--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Левада-центр, Путину доверяют 23% россиян

Политика
1968
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
30.07.2020
www.levada.ru/2020/07/29/odobrenie-organov-vlasti-i-doverie-politikam/
Июль 2020, по методике открытого опроса (назовите фамилии кому вы доверяете) - Путин 23%, Мишустин 10%, не доверяю никому 17%, Затрудняюсь ответить - 33%
А в ноябре 2017 было аж 59% ... обнуление и бункеросидение бесследно не прошли однако :-/
Serj86
30.07.2020
Так и до обнуления у него не шибко с рейтингом было
Еще и ситуация в Хабаровске подсобит с народным доверием, хе-хе :)
Как-то не очень бьется с количеством якобы поддержавших обнуление :-/
Serj86
30.07.2020
У Левады методика неправильная, ВЦИОМ все расставит на свои места
Доверят Леваде или ВЦИОМ это себя не уважать Рейтинг Путина у каждого свой. Вот я например не вижу на сегодня фамилии которую можно поставить вместо Путина Говорю реально как есть Мой личный рейтинг ВВП на сегодня это 70% Вот и давайте каждый свой реальный и взвешанный рейтинг озвучим И будет понятно какой он у ВВП среди форумчан ННРУ. :-)
Serj86
31.07.2020
В 1914 все за царя-батюшку встали, кто, если не он? Кто, если не Сталин? Кто, если не Брежнев? Кто если не Ельцин (как ни парадоксально)? За всю историю уходили и умирали правители, при которых Россия достигала гораздо большего, чем при Путине, и ничего, катастрофы не произошло. В стране 140 миллионов, что, сплошь идиоты, что альтернативы нет? А то что люди ее не видят - это оттого, что все политическое пространство зачищено до стерильности. Остались клоуны и лизоблюды. Другие или сидят или лежат.
А кто Вам мешает проголосовать за альтернативу ВВП, из общей массы недостойных выбрать "головастого".
Обиды недовольных понимаю, что кто то Мишу из ПАРНАС заставлял красоваться перед всем честным народом нагишом, еще и раздавать партийцев словно крепостных или что Навальный лес не воровал и не он оклеветал ВОВ так и левые не лучше, можно анекдоты сочинять про тов.Зюганова...
Не ВВП, а эти вот не на своих местах прилипли к парт.кормушке.
Serj86
31.07.2020
Что Путин, что Зюганов, что Жирик, что Навальный - все говно, только сорта разные
Blackpool
31.07.2020
Поверьте - оттащат Пу от весла галеры - альтернативы среди 145 миллионов россиян будет хоть отбавляй!
consience52 писал(а)
А кто Вам мешает проголосовать за альтернативу ВВП, из общей массы недостойных выбрать "головастого".
Вы забыли в какой стране мы живем. Здесь вам не бездуховный пендостан чтобы голосованием кого-то выбирать
ВВП уйдет придет время, уйдет ли "путин-изм" большой вопрос.
Мы все таки в России в условной демократии живем, нам близок вариант казахский передачи власти,так что большинство >70% считают,-" от добра добра не ищут".
Вы зря игнорируете молодежь, которая с детства знает интернет, а значит и весь мир. И лет через 10 именно они будут рулить страной, а сейчас пока рулят люди из 90-х, которые не знают как компьютером пользоваться, с лупой его рассматривают :). А молодежь - это современные европейские люди, им этот феодальный путинизм поперек горла.
А "от добра добра не ищут" это тупая модель поведения. Если бы все следовали ей, то мы бы до сих пор в пещерах жили.

consience52
писал(а)
нам близок вариант казахский передачи власти,


А там кто кому власть передал? Там все по прежнему Рулит семья Назарбаева Отдувается за все новый президент как его там не помню фамилию Ну это и не важно
Законодатели моды в РФ, ВВП-ДАМ-ВВП-"ВВП"...
В-52
30.07.2020
Во, то что надо! Бункерный скоро еще мультиков подгонит :)
chastener
31.07.2020
DimN
31.07.2020
Всё правильно на картинке про ботов, только последнюю фразу выкинуть. Если кто-то хочет заставить меня не сомневаться, не важно, каких он взглядов, то лично меня это не устраивает.
В-52
31.07.2020
Зу
30.07.2020
ошиблись, с кем не бывает; на Росстат надо ориентироваться, вот они не обманут
barsuk
30.07.2020
Левада-центр признали иностранным агентом еще в 2016 году.
Левада-центр, будучи финансируемым иностранными организациями, участвует в политической деятельности в России в интересах этих организаций, сказано в акте проверки Минюста. Делает это центр, по мнению ведомства, <<путем подготовки и распространения, в том числе с использованием современных информационных технологий, мнений о принимаемых государственными органами решениях и проводимой ими политике, а также формирования общественно-политических взглядов и убеждений, путем проведения социальных исследований, опросов общественного мнения и обнародования их результатов>>.

www.rbc.ru/politics/06/09/2016/57ceaf969a79473d2c782a3d

С таким же успехом можно устраивать опросы в госдепе.
Кругом враги? Шпиён отвернул контрагайку?
А когда они про 60% заявляли они тоже врагами были, или только сейчас стали?
barsuk
30.07.2020
когда они про 60 заявляли тогда все 90 были, соросовская контора
90 только у каддафи было, ну у чаушеску еще. От таких цифр обычно сердце от радости не выдерживает :)
barsuk
30.07.2020
каддафи кстати был четким челом, без него там до сих пор война идет
Как с ним шла, так и без него идет .... действительно четкий был чел :)
barsuk
30.07.2020
да ты я смотрю в политике не просто профан, а полный профан
О, про меня началось, хххыыыы .... ато я уже заждался :))
barsuk
30.07.2020
такое ощущение что я с голубем в шахматы играл
shian
31.07.2020
Выйграл хоть?
barsuk
31.07.2020
как ты у голубя то выиграешь?
shian
31.07.2020
Проиграл? Ничья?
barsuk
31.07.2020
да ты похоже за своих за голубей болеешь
shian
31.07.2020
Интересуюсь что в голове у человека который с голубями в шахматы ;)
barsuk
31.07.2020
лучше поинтересуйся что голубь на человеческом форуме делает
shian
31.07.2020
В шахматы играет с тобой не?
barsuk
31.07.2020
строит из себя человека, а на самом деле голубок, ну вроде тебя
shian
31.07.2020
Нее я в шахматы ваще не играю не упрашивай
barsuk
31.07.2020
не, вы между собой голубки шпильтесь сколько влезет, меня к этому не примазывай
shian
31.07.2020
Странный ответ конечно, но хотя чего было ожидать от человека играющего в шахматы с голубями
barsuk
31.07.2020
barsuk писал(а)
такое ощущение что я с голубем в шахматы играл

нет ни слова, что я с вами голубками играю во что то, но вы голубки все правильно всегда понимаете, но пытаетесь свои голубиные инстинкты на других перевести, это у вас такой голубковый инстинкт проявляется, рефлекс так скать, еще раз говорю к своим анальным играм меня не примазывай
shian
31.07.2020
Где есть хоть слово кроме барсучьего воспаленного сознания что я голубок? Безнадега с тобой, тебе лоботгмию не делали? уж больно у тебя все перемешано там гыы
barsuk
31.07.2020
от тебя за версту голубятней разит, вы же всегда бросаетесь своих голубых тузиков защищать, бгг
shian
31.07.2020
Защищать? Бггг иди проспись я тупо над тобой поржал. звиздец всеж утя в голове чет сломано кардинально и ты чем дальше тем полней это доказываешь, скрасил мне вечер пятницы спасиб гыыы
barsuk
31.07.2020
ну голубки всегда ради когда их ипут во все щели, даже если это морально, приятного голубого вечера, гомосятина, бгг
shian
31.07.2020
я тебя как щенка весь день тыкал в твою глупость носом, когда до тебя наконец то дошло ты обозлился и начал хамить, ты всерьез полагаешь что оскорбления такого глуповатого человека меня могут задеть? гыыыы
barsuk
31.07.2020
и не благодари меня, я брезгую этим от гомосеков
shian
31.07.2020
хотя да полагаешь, тыж глупый гыыы
barsuk
31.07.2020
что противный, мозг свело, это у голубков в обычии
SerZH
31.07.2020
А Вы "Радио "Свобода"" считаете как неполживое или как инструмент пропаганды?
Не слушаю. А что?
SerZH
31.07.2020
Да так, спросил просто. Его ещё и читать можно.
путем подготовки и распространения, в том числе с использованием современных информационных технологий, мнений о принимаемых государственными органами решениях и проводимой ими политике, а также формирования общественно-политических взглядов и убеждений, путем проведения социальных исследований, опросов общественного мнения и обнародования их результатов

БУ-ГА-ГА :))))
barsuk
30.07.2020
ну так навальнята и смеются обычно среди которых только и идут опросы
chastener
31.07.2020
SerZH
31.07.2020
Шикарно. Кто не с нами - тот против нас. И чем вы от этих самых ботов отличаетесь, я не понимаю.
мда, действительно шикарно. Можно даже проще:

Не в ступайте в диалог с теми, кто говорит правду!
Если вы лжец или чудик бесноватый - то любой ваш ответ работает против вас!
Помните, правда жестка, а шило в мешке не утаишь! - Игнорируйте это!
Говорящие вам правду могут притворяться людьми, затронутыми происходящими событиями. Их задача - заставить людей сомневаться, ведь сомнение - это первый шаг к проигрышу!

Мда...
Конечно, не рефлексировать и распространять гораздо проще, чем задумываться, сомневаться и искать правильный ответ самому...
Tom-Cat
30.07.2020
Левада - иностранный агент, емнип, только ВЦИОМ скажет нам правду о доверии народа президенту.
Salvia
30.07.2020
Хотелось бы верить, что 23%, но наяву - в моей действительности - я насчитываю большее количество готовых поклоняться своему идолу.
Надо же, а я наяву насчитываю меньше чем 23.
Salvia
30.07.2020
Ну нравится им так жить. Смотреть по телеку как "все силы" нашего могучего государства бросят в Усолье -Сибирское. Ну мимо проскочил на Ладе. Ну, бывает.
Что-то много.
А у кого больше,нужно же понять кто самый-самый?
Collins
30.07.2020
У Навального :-D Разве Левада об этом на заборе ещё не писала?
Вранье, Путину как минимум 146% !
Bonus777
31.07.2020
147!
kragl
30.07.2020
А сколько процентов доверия у самой Левады-центра ?
tumbb
31.07.2020
Левая конторка :)
кому нужны эти опросы... бред сивой кобылы.
Каков был % доверия Гитлеру в 1940 году?
Или Сталину, в 1937, 1941, 1945 гг?

..."Сергей Фургал попал в первую десятку политиков, которым россияне более всего доверяют."
Просто интересно, а вы тоже доверяете Сергею Фургалу? ))))))

вообще бред все эти опросы, даже если не ставить под сомнение их чистоту.

Есть мнения, намерения и реальные дела. Кто кому чего на улице сказал дело пятое.
Эти опросы нужны только Леваде; тем, кто им платит; и тем, кому нравится результат опроса))
В Америке негра похоронили в золотом гробу, так что чудеса бывают, ревели чиновники навзрыд...
ISOpter
31.07.2020
мне бы тоже жалко было столько золота в землю зарыть
SerZH
31.07.2020
Сцк, до слёз.
*rofl*
KernKraft 400 писал(а)
Просто интересно, а вы тоже доверяете Сергею Фургалу?
Конечно доверяю. Власть из него героя делает тем что не разрешает открытый суд присяжных. Это очевидно доказывает что в том что ему предъявляют он не виноват, доказательств нет, иначе бы разрешили. Ну и самое главное - если за него уже 3 недели целый город встает на уши (рискуя жизнями между прочим, эпидемию никто не отменял) - это ж не просто так, это значит много хорошего людям сделал, есть повод доверять, даже если его ни разу в глаза не видел, обстоятельства говорят сами за себя. Закрой так же путина - за него никто ж не выйдет ... тем более в эпидемию, все скажут я лучше в бункере посижу :))
мда... посмотрел про Фургала, походу реально прессанули за несистемность...
он там всех местных едрожуликов опустил, вот и ответочка прилетела из Москвы.
С кадрами совсем плохо, раз Дегтярёва расчехлили...
Самое смешное что кремлядь сама подсказала ответ на вопрос "еслинепутинтокто" ... очевидно же что человек рулит лучше, по факту лучше, проверено временем :)
Путин 20 лет в исполнительной власти, а Фургал 2 года? Это к вопросу очевидности проверенного временем...
Регионом рулить, распределяя имеющиеся бюджетные средства и рулить страной, в том числе формируя доходы бюджета - несколько разные по масштабу задачи...
Очевидно тут пока только одно, что никакой оппозиции нынешняя власть не приемлет ни в каком виде...
А разве есть какие-то сомнения насчет того, что путин с любым регионом сделал бы то же самое что сейчас со страной? Пахан он и в африке пахан.
Не говоря о том что реальные бабки зарабатывает не Москва, а именно регионы, которые благодаря московским паразитам живут в нищете..
Мда... Ну расскажи тогда о ВМФ Хабаровской области и ядерной триаде Хабаровской области.

А так то разговор был не о том, что может сделать Путин с регионом. А о том, что мог бы сделать Фургал, получи власть над всей страной...
Разговор был не про расходы бюджета, а про доходы. Просто ты не заметил.
Нет, это ты не заметил, что сначала доходы, а уже потом расходы.
Фургал пришёл на всё готовое, на готовый бюджет, который можно расходовать.
www.youtube.com/watch?v=wKF1PV-dVsk&t=258s
Но кто ему этот бюджет организовал, кто ему и выборы организовал, он забыл, или не подумал...
Путин! Это он произвел добавленную стоимость :-О
jhwe
31.07.2020
один лишь крабэ на галере пашет. за всю страну отдувается, все остальные на готовенькое приходят.
не человек - скала! кремень.
Так вспомни стоимость России до Путина:
пьяный Ельцин, обуревшие олигархи, криминал, развал промышленности и обороноспособности, залогово-кредитные аукционы, внешние заимствования, войны в Чечне, зарплата 100 баксов...

Многие тогда могли похвастаться своими жилищными условиями, автомобилями и курортными поездками в турции, египты, испании?

Так кто стоимости добавил???
Кто у ходорковских березовских все отобрал?
Кто Чечню устаканил?
Кто заставил воров в законе от уголовных титулов в судах отказываться?
Кто поднял обороноспособность страны на такой уровень, что можно и Крым вернуть?
Кто сформировал стабфонды и погасил внешние долги?

Ты чтоле?)) Так ты уже признался, что ты только терял...
Диагноз пропагандонства головного мозга сомнений не вызывает. Отобрать у березовских и отдать ратенбергам в десятки-сотни раз больше это конечно круто. Поставить своих паханов вместо воров в законе - тоже неплохо ... я конечно много потерял :)
ну прямо как сапожник без сапог)
вот и поставь себе самому диагноз, раз доктор такой видный.

а между тем подумай, что забирал Путин у березовских, а что получили ратенберги, нигде там изюминка не затерялась?
и как при этом процессе так получилось, что тех, кто может похвастаться своей недвижкой, транспортными средствами и курортными поездками стало больше на несколько порядков... эдак в 1000-10000 раз...
Если эта байка про начало 2000-х, так цены на нефть путин сделал высокими .... хххыыыы. Сейчас не может а тогда мог :)
За последние лет 12 никто из знакомых квартир не покупал. Да и пресловутые машины во дворах далеко уже не первой свежести. А вот кто от безысхода квартиры свои продал и уехал жить в деревню (чтобы подешевле) - такие имеются.
Мелкий что-то из себя представлял только когда цены на нефть были космические. А в такой ситуации, когда бабки с неба падают, и дурак рулить сможет. А вот чтобы никакой профит в итоге из этого не получить (кроме друзей миллиардеров) - это только дурак сможет :)

В стране средний класс - это 17 тыр в мес. О какой недвижимости вы говорили?
да ладно) В 2000 году большинство дворов пустовало, сейчас паркануться негде. А все пригороды застроены. А кто где на каких курортах были, некоторые устают перечислять.
Миллионы улучшили свои жилищные условия. Не знаю что у тебя за знакомые, а среди моих многие уже не по разу улучшились. Кто же по-твоему закупил все эти новостройки и пригородные дома, поезди по Цветам там всяким, Опалихе и Крутой. Да и в каком дворе ты парканёшься спокойно вечером в будни?
А про цену на нефть и дураков расскажи Ходорковскому, Березовскому и Басаеву... что там на них с неба упало...
Ну ты и сказочник...
В стране средний класс - это 17 тыр в мес. О какой недвижимости вы говорили?

Больше половины россиян экономят на еде ... на еде, Карл.
www.finanz.ru/novosti/aktsii...a-ede-1029429289
И что теперь, паркануться проще стало? Или Цветы пропали? Или домов в Опалихе-Крутой и прочих пригородах меньше стало?

Не всё коту масленница. Вообще то спад во всей мировой экономике, коронавирусы всякие, а в Америке негров преступников в золотых гробах хоронят, а белых вынуждают черным обувь целовать...
когда такое было?

Путин что, волшебник что ли?))) Обижаешься, что он тебе в клювике квартиру не принёс и твою долю нефтебаксов?
Разводи лохов в другом месте.
Вообще-то я (как и куча моих друзей и знакомых) квартиру себе купил когда ты про путина не слышал ни разу. Так что клювик свой он может куда-нибудь засунуть .... расскажи мне еще сказку как я плохо жил в 90-х :)
А насчет нефтебаксов - это он да, классно лохов развел.
Так был уже этот разговор.

Когда страну дербанят, когда всегда большинство теряет, появляется небольшое количество выгодоприобретателей, наживающихся на развале и раздербане общей до того собственности.

Вот тогда и ты, и Ходорковский, и Березовский и прочие - жировали.
Но Путин дал таким по зубам. И на квартиру уже сложно стало разворовать на развале, но можно стало только заработать, трудом.

Вот ты и плачешь. И просишь возврата 90х...

Но сворованное никогда не приравнивается к заработанному.

И то, что ты жировал в 90х - это ты жировал на беде.
Но лафа та кончилась, деньги на дороге не валяются.
А то, что ты не умеешь и не научился зарабатывать - это твои проблемы.

Когда ты жировал, большинство теряло. А при Путине большинство приобрело, многократно, в том числе за счёт того, что халявщиков подстригли.

Это ты чтоле в красном пиджаке щеголял?)) Не, не твой уровень. Скорее всего водилой у бандюка работал, теперь плачешься...
Расскажи еще что-нибудь про события, которые происходили на моих глазах, расскажи как сечену с чемезовым сложно наворовать на квартиру или раздербанить собственность Гусинских, Дуровых и Чичваркиных, как путин "подстриг халявщиков" так, что в итоге появилась сотня его друзей-миллиардеров ... я слушаю и прям ахреневаю. У тебя с головушкой-то как вообще? Наслушался соловьева и восторгаешься путинизмом как девочка после первого траха.
Да ты и девочку после первого траха не видел)

Ну так чем ты не доволен? Ты и сейчас не лишён возможности считать деньги в чужих карманах. Всегда кто-то обогащается больше других. В любом обществе есть сечены, чемезовы, гусинские, чичваркины и дуровы. Только как ты сам видишь свой способ обогащения наблюдая за чужой жизнью?
Ответ один - ты привык, что с тобой делятся. В 90е раздербанщики с тобой делились, а Путин не делится))))))
Чувак, твоя схема не работает, иди научись зарабатывать сам, а не на чужом дерибане.
Хотя, наверное, ты уже слишком стар. Всё на что тебя хватает - испражняться на форуме...
Folk
31.07.2020
Опрос на ннру показал, что народ в среднем имеет 50 тыр+, а не финанцовые 17, Карл
Какой народ, у которого неработающие дети и родители пенсионеры? .... итого в среднем на человека получается скока?
Тут мощной недвигой попахивает однако, если учесть что на более-менее приличную трешку надо лямов 5 минимум. С доходом в 50 тыр, если 10 лет самому ничего не жрать и детей не кормить, и жить на теплотрассе, то через 10 лет вполне можно стать счастливым обладателем :)

А форумы в Арзамасе или в Навашино никого не интересовали, Карл? :)
ну ты даёшь))

так назови ту страну, в которой имеющим неработающих детей и родителей пенсионеров на содержании раздают квартиры!

Разве что в России только и раздают. По-крайней мере военно-служащим и т.п.
Где в округе, на пространстве бывшего СССР, раздают материнский капитал и сельскую ипотеку под 2.7% ?
sergey5
31.07.2020
ннру это не вся страна так то. НН - город миллионник, в котором теплится жизнь. Ты отъедь от НН на 50 км и всё будет видно.
ISOpter
31.07.2020
квартиры разлетаются как горячие пирожки. Знаем-знаем
любой рынок не резиновый.
И такое время было, когда квартиры разлетались как горячие пирожки, каждые 2 недели цену квадрата увеличивали, а агентства и частные инвесторы закупали квартиры подъездами ещё на котловане.
И было это при Путине.
А в Америке тогда ещё негров принижали)))))) а народ без масок ходил)

Вы где живёте то, в сказке что ли?
ISOpter
01.08.2020
я в реальном мире живу как раз.
Как ни спросишь очередного успешенца, в чем он так приуспеяет - всегда уходят в тень.
Т.е. успешенцев мы не рассматриваем, потому шо не понятно, кто они, где они, чем занимаются, и какую роль в их успехе играет специфика именно действующего режима.
И вот тогда расскажите мне, как может купить квартиру "среднестатиссическъя" молодая семья из двух супругов и ребенка (это мы еще не принимаем во внимание момент, что детей должно быть более двух, - по идее-то, - для сохранения нации) с совокупным доходом эдак 55тыщ - ? (байки, что продавец [читай - женщина] получает не менее 35, а мужик не менее 50, не предлагать)
ну так и живи в реальном мире.
В реальном мире недвижимость - это дорогостоящий товар длительного пользования. Везде в мире, чтобы приобрести квартиру нужно делать больше, чем просто быть молодой семьёй из двух супругов с ребёнком, с совокупным доходом даже меньше, чем две средних зарплаты.
Как ты себе представляешь жизнь, в которой квартиры покупают как мебель? В какой стране такое происходит?

Всё имеет свою цену, и для того, чтобы приобретать недвижимость надо попасть в ту часть населения, которая может себе это позволить. Или попасть под социальные программы. Я, относясь к самому низкому социальному слою (ниже только криминальные)), и то улучшился, используя материнский капитал. А ты что сделал? Ты ушёл из прибыльной сферы как раз накануне грандиозного в ней роста. А я остался. Ты сел за баранку, выбрал то, что проще, но и менее доходнее. Чудики тут пишут, что в 2014 году "Путин в 2 раза зарплату уменьшил". А у меня выросла в разы, из-за курса. И у тебя бы выросла, будь ты поумнее и расторопнее, но ты из IT пересел за баранку, и вместо того, чтобы заработать себе на квартиру ты сам причислил себя к менее оплачиваемому большинству...
Разве Путин виноват?
ISOpter
02.08.2020
слушайте, чего вы вдруг на остальной мир начинаете кивать, когда мы конкретно о России говорим в нескольких периодах? Остальной мир очень разный, в каких-то странах, например, вообще не распространена традиция иметь жилье в собственности, и это совсем не бедные страны.
Как я себе представляю жизнь, где квартиры покупают как мебель?? Так это не я - это вы так подаёте жизнь при великом кормчем.

Из какой сферы я ушел?? Из каждой сферы я ухожу тогда, когда работать в ней становится нецелесообразно. Чисто экономически. Между "IT" и боранкой я еще работал в сфере городских коммуникаций, тк скть. И в ИТ я был админом и выездным ремонтом (сфера деятельности умерла у всех, кого я знаю), а с админством - воз и ныне там - посмотришь вакансии - требований дохх, зарплата так ссе. Не вижу никакого грандиозного роста в упор.
мда... как ту выше прозвучало - как с голубем в шахматы играть...
И где это я начал на остальной мир кивать? ветку почитай, это ты сказал про "реальный мир", а я лишь попросил в этом мире показать реальный пример реализации твоих представлений...
но ты не смог. Это не я, а ты, в рассказе о семье с низким достатком, стал рассказывать о том, что и такая семья якобы должна покупать квартиры как горячие пирожки. Но в реальности, во всём мире, ты не смог найти ни одного примера подобного... Но требуешь этого от Путина. Так с чего ты решил, что твои представления реальны, а требования обоснованы?
История не терпит сослагательного наклонения. Сложившиеся исторические реалии такие, какие есть. Мир не сказка, геополитичен и прагматичен насквозь.

Даже в школе у всех разные оценки. Есть отличники, есть троечники, есть неуспевающие. И разница в том, что одни видят решение, а другие не видят, или видят хуже. Так и ты, деньги лежали у тебя на пороге, надо было только их взять. Ты не понял, как это сделать, а я понял. Тебе надо было только дверь открыть, и нагнуться за деньгами, но ты повернулся к бабкам спиной и закрыл дверь. Мы же вместе сидели на Техно. То, что ты не увидел - твоя проблема, но не общая. На квартиру ты гарантированно зарабатывал бы за три года, даже при средних раскладах. Но ты сделал другой выбор. И речь ни о сисядминстве, и почти не о ремонте, но совсем рядом, под ногами, не в небесах с программированием. Ты и сам этим занимался, но не разглядел, не стал развивать.
Как ты можешь троечнику или двоечнику показать, что он сам виноват? Для этого и существует система объективных оценок. Я заработал, ты не заработал, кто виноват? Путин??
да, и расскажи мне о не бедных странах, в которых не распространена традиция иметь жилье в собственности.
Это кто же отказывается от права собственности на жильё, которое полностью устраивает?

по-моему ты просто сказочник, просто не такой отмороженный, как мастер лгбт, он то совсем халявщик, а ты хоть как то крутишься.

но проблема у вас общая - сказочные, не имеющие никакого обоснования, представления о реальности.
вон и за Фургала то, уже никто не вышел сегодня... Вот она, правда жизни.
Дождичек сделал то, чего Путин не смог))))))))))

Хорош уже народ смешить.
SerZH
31.07.2020
Ага. Сидели плохие дяди наверху. Потом чудом нарисовался хороший и злые дяди с удовольствием приняли его в свои объятия. А он им раз - пинка. Картина маслом (с).
ISOpter
31.07.2020
Master RLT писал(а)
эпидемию никто не отменял

лоол
А чей это центр?;)
В России все вражеское! даже часы у президента и всего правительства, даже мобильники ... у тех из них кто умеет ими пользоваться. И шмотки, и машины, и компьютеры, даже деньги и те предпочитают зеленые. Ну может что-то из СССР еще осталось ... свои только "эффективные менеджеры" :)))
8@70
30.07.2020
Ну ты же хотел капитализма. Жвачку , видеомагнитофонов и джинсы? Вот тебе -на , все атрибуты "сладкой" жизни на лицо.
Есть всё , кроме денег. Теперь как у всех в "свободном " и "демократическом " мире".
Но вот сейчас ты хочешь в "бункер",по частоте употребления этого слова тобою , оно тебя завораживает :-D
Бла-бла-бла .... пропаганда она такая пропаганда :)
Капитализм - это конкуренция, знакомое слово? Конкуренция, ауу, ты где? Здесь махровый феодализм ... меняйте методичку, надо говорить "ты же хотел феодализм в роли крепостного - вот тебе на" :)))
Слово "бункер" мне нравится исключительно потому что судя по вашей на него реакции, вас от него неподецки колбасит ... отсюда и секрет частого его применения :)))
8@70
30.07.2020
Master RLT писал(а)
Капитализм - это конкуренция, знакомое слово?

Капитализм - это прежде всего нарушение законов национальных государств.И всё для прибыли капиталистов.
А конкуренция - это сказка в слабых головой .
Нет ни какой конкуренции, всё скупили крупные монополисты.
И примеров тому множество. Оспаривать это глупо. хотя это нормально для таких как ты , из бункера. *rofl*
Нет ни какой конкуренции, всё скупили крупные монополисты.
Откуда тогда взялись Amazon, Google, Microsoft, Apple, Telegram, Tesla ... с неба упали? --->
Ты как из бункера вылез :)
8@70
31.07.2020
Master RLT писал(а)
Откуда тогда взялись Amazon, Google, Microsoft, Telegram, Tesla ... с неба упали? --->

Ты хотя бы картинки меняй иногда.
Или фантазии не хватает?
*fool*
Правильно! Пора начинать говорить про меня :D
shian
31.07.2020
Ага поэтому вчера монополистов в пендостане собрали и они как мальчики отчитывались что они не нарушают конкуренцию, боятся что их гигантов запросто могут располовинить как например когдато айтиэндти разрезали и появился веризон.
Old voron
30.07.2020
Если не весной, то осенью, рыжим точно все :))) (c)
ланс
31.07.2020
Ну, это как там... #скоро
viklik
30.07.2020
Народ и Мишустину уже доверяет, видимо, фамилия приглянулась.
mik-mak
31.07.2020
Хмм.. Меня всегда интересовало, что значит "доверять Путину/Навальному/Мишустину/Медведеву/итп"? Никто обычно не уточняет, в какой ситуации, в каких вопросах и, главное, что именно всем этим товарищам предлагается доверить %))
Налоги. Тупо доверить свое бабло.
Кто из здесь присутствующих доверит бабки из своего кармана путину? Что мол типа он разрулит так что и себя не забудет и тебе в итоге жить станет лучше (используя свое положение президента, эффективных менеджеров, мощный научный потенциал и ресурсы великой страны, тоси-боси) .... БУ-ГА-ГА!!! :D :D ... и трех копеек бы не доверил отважному. Грудинину, Фургалу - легко. Они доказали что это умеют.
как дети...
Возьми любую купюру и почитай, кому она принадлежит?
Функция налогов дисциплинарная и регуляторная. Граждане не эмитируют деньги.
Государство может напечатать столько денег, сколько посчитает нужным, в любой момент.
А также полномочно на любые виды денежных реформ.
Есть подозрение, что все вышесказаное относится к моему посту чуть меньше чем никак.
Что конкретно не относится? Разве вы не начали свой пост про налоги?? А я не ответил, о реальном назначении налогов???
Разве не вы писали про бабло? И не я ли выставил вас дураком, которых хотел запугать Путина, что не даст ему взаймы)))))

Никаких подозрений давно нет. Про вас давно всё понятно, полное отсутствие каких либо целостных представлений о вещах.
Как собака бегает вокруг шашлычной, из которой вкусно пахнет. С чувством, что что-то вкусное проходит мимо, и где то рядом... И очень жрать ей хочется... И подумать не может, что шашлык то из таких же как она дворняг то и готовят)) Ты думаешь, что ты едок. А на самом деле еда...
Оппаньки, опять про меня. А живописно-то как, ашписец, чюдесьненько :) .... и не лень ведь было.
День прожит не зря, однозначно! :)
Надо же какие вы все одинаковые :)))
вот видишь, как мало для счастья надо.
ты ошибся, тебя поправили. Но даже не в этом радость для тебя, а лишь во внимании к свой персоне))))))
Радость? От вашего внимания???? .... АХРЕНЕТЬ! :D
уууу.... да ты сам посчитай, сколько ты смайлов наставил, в каждой строке, над тем моим постом про радость.
А сейчас уже и смайл с буквой D, смотри чтобы рот не порвался)))))

Видишь, как ты рад. А всё чем то не доволен)
спасибо за заботу. но не думаю, что ты можешь сделать хоть что-то для меня, если для себя не смог.
ланс
31.07.2020
Master RLT писал(а)
Грудинину, Фургалу - легко. Они доказали что это умеют

И что же они имеютумеют?
Работать так что люди за них на протесты выходят (именно за них а не против), а не друзей и родственников своих миллиардерами делать. Нынешние кремлевские так не умеют.
ланс
31.07.2020
Master RLT писал(а)
Работать так что люди за них на протесты выходят

Примеры приведите, пожалуйста)
пример хабаровских протестов привести? .... мдя, тяжелый случай. Хабаровские протесты подойдут? :D
Или вы не в курсе, по первомуаналу не говорят? :)
ланс
31.07.2020
Примеры "работы", разумеется!)))
П.С. И да, т.к. я не оппозиционер, то телевизор не смотрю - не интересно)
Совхоз имени Ленина подойдет? впрочем откуда вам знать.
ланс
31.07.2020
В общем, понял. Нет никакой конкретики, так, общие фразы/шаблоны.
Конкретный совхоз имени Ленина чем не устроил? Тем что ответить нечего? :))
В ютубе набираешь "совхоз имени Ленина" и смотришь конкретные результаты конкретной работы.
SerZH
31.07.2020
доверять, это значит дать в займы и получить обратно!
shian
31.07.2020
А что с головой у тех кто не доверяет, но проголосовал за обнуление?
а примерно столько и голосовало :))
shian
31.07.2020
Я думал больше, тогда норм
Халва, халва...
это ваши половые бункерные трудности, что вам кто-то что-то наобещал
Если бы только мне ... бункерный мачо на всю страну звиздел
DimN
31.07.2020
Как нейтрализаторы подорвались :о) Лучше бы вникли в суть этого опроса. Открытый вопрос -- это когда просят назвать человека, которому вы доверяете. Вот 23% пришел в голову Путин, довольно много, даже слишком, на мой вкус, ведь у нас достаточно всяких персоналий, у которых создан имидж правильных чуваков, типа Шойгу, Лавров, Мишустин вот сейчас, то есть даже у провластно настроенных есть на ком ошибиться :о) А вот когда задают закрытый вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет": доверяете ли вы Путину, цифры совсем другие, сильно выше. А дальше начинаются игры: кто-то делает акцент на открытом вопросе, кто-то на закрытом, кому что выгоднее.
Как нейтрализаторы подорвались :о) Лучше бы вникли в суть понятия "социально одобряемый ответ", и тем более "ответ за который могут и привлечь за оскорбление", ибо на ответ "нет" в закрытом варианте могут спросить "почему?" ... и тут без оскорблений уже никак :)
DimN
31.07.2020
Ответ "нет" сам по себе дается сложнее в государстве, движущемся в сторону тоталитаризма, никакого "почему" не требуется. Но если опрос проводить на улицах без идентификации респондента, пока еще многие ответят искренне.
BCT
31.07.2020
Ну и когда там дальше на тему: "в связи с утратой доверия народ России отстранил от занимаемой должности..."
Зачем вам? Будет же только хуже ... сечину с ратенбергами :)
BCT
31.07.2020
мне вообще по барабану.. при смене царя меняется только свита и охрана.
shian
31.07.2020
У толстого эта мысль интересно раскручена в войне и мире, дескать не надо русскому народу мешать он все сделает сам. Хотя с другой стороны это уж совсем принижает значимость власти
BCT писал(а)
мне вообще по барабану.. при смене царя меняется только свита и охрана
Насчет "по барабану" пора уже мудреть и пересматривать. Такой прожорливой свиты и охраны как у бункерного в мире не бывает, анало-говнет. Они же всю страну сожрут, как саранча. А дети твои как жить будут? С лысой тайгой, залитой соляркой тундрой, мусорными полигонами и свалками радиоактивных отходов?
BCT
31.07.2020
Master RLT писал(а)
А дети твои как жить будут? С лысой тайгой, залитой соляркой тундрой, мусорными полигонами и свалками радиоактивных отходов?

А почему мои дети должны жить там, где все засрано? Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Да и засранец не вечный и с собой на тот свет ничего кроме своей дурной славы не возьмет.
Astaf
31.07.2020
Ему какать на ваши рейтинги.
Folk
31.07.2020
А почему до сих пор нет картинки, куда биться головой?
jsn
31.07.2020
Это баян, было уже.
Вопрос звучит так:
"НАЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 5-6 ПОЛИТИКОВ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ БОЛЕЕ ВСЕГО ДОВЕРЯЕТЕ?"
Ну кто же доверяет политикам? Ты, что ли? :)

Там есть другой вопрос:
"ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ? *"
Одобряют 60
Не одобряют 33

На самом деле слишком много доверяют этому предателю. Наверное школота недавняя голосует.
Другой вопрос мимо кассы. При такой пропаганде и давлении на инакомыслящих ответ очевиден. Попробуй только сказать нет - дальше вопрос "почему" и посадка или штраф за оскорбление. Дураков нет :)
Поэтому только первый вопрос рулит, когда можно сказать "нет" безбоязненно. Типа "когда подумаю о надежных людях в государстве - его в этом списке нет"
jsn
31.07.2020
Да лана. Тебя прям рихтуют с утра до ночи.
А при чем тут я? Люди интересуются не мной, а тем что вокруг происходит. За "оскорбления" и сажают и штрафуют только в путь.
Или что, уже хочется начать про меня говорить? :)))
jsn
31.07.2020
Ты тут при том, что тебя не посадили. Хотя ты против. И я против, и меня не посадили. И 33% (48 млн чел) не посадили.
Хочешь об этом поговорить?
Расскажи это тем кого посадили, им это очень поможет.
jsn
31.07.2020
Ты знаешь, за что? Я не знаю. Я читал что-то. Ты читал другое? Ты и я знаем только, что прочитали. Ты веришь одним и не веришь другим? Как ты их отбираешь? :)
jsn писал(а)
Ты веришь одним и не веришь другим? Как ты их отбираешь?
Каждый раз по-разному в зависимости от ситуации. А причем тут подсевшие и оштрафованные?
jsn
31.07.2020
Ты про них первый начал. Не знаю, зачем. Типа всех нахрен посадили, кто что-то против Путина вякнул, поэтому и мало против него. Твои слова.
jsn писал(а)
Типа всех нахрен посадили, кто что-то против Путина вякнул
У меня жена любила так же передергивать мои слова, отучил. В демагогии этот прием называется "сведение к абсурду", дамочки его особенно любят :) Применяется (как и прочие демагогические приемчики) когда нет нормальных аргументов.

Смысл этого поста (что нормальных аргументов нет) я понял. А на нет и суда нет :)
jsn
31.07.2020
Это баян, было уже.
Salvia
01.08.2020
Мои посты видимо модераторы удалили.
Только хвалить надо. Так вы товарищи господа далеко не уедете. Так у вас всегда то Усолье-Сибирское будет вылазить, то Курск.
А в целом, как там Дмитрий Анатольевич говорил: держитесь, здоровья вам.
Т.к.тема авторская, то я вижу все удаленные посты. В этой теме их нет ни одного. Ищите в других темах.
не равнодушные граждане России пишут письма Терешковой
с просьбой обнулить возраст Путина.
iZverG
01.08.2020
Вы хоть к здравому смысле прислушайтесь - Фургалу !!! которого вообще нигде, кроме региона в 3,5 миллиона человек - не знаю, типа доверяет куча народа. Из первой фразы уже следует бредовость этого опроса. Опрос посетителей форума показал, что проникновение интернета в России - 100%.
iZverG писал(а)
Вы хоть к здравому смысле прислушайтесь - Фургалу !!! которого вообще нигде, кроме региона в 3,5 миллиона человек - не знаю, типа доверяет куча народа.
Вы хоть к здравому смысле прислушайтесь - можно подумать что про путиных-мишустиных кто-то что-то знает, кроме фамилии.
Только за одного стоИт горой целый регион (3,5 млн.чел), а другой их нагло игнорирует, даже обращения не записал, чтобы хоть как-то обеспокоиться из-за того что люди в период эпидемии жизнями рискуют ... он вместо этого указы подписывает об увеличении продолжительности жизни. Здравый смысл подсказывает что этих фактов достаточно чтобы понять кто из них кто и кому можно доверять. Очевидно же, что зная то что ты знаешь про путина - никто за него протестовать не выйдет, а зная то что хабаровчане знают про Фургала - очень даже за Фургала втопишь.
iZverG
01.08.2020
Master RLT писал(а)
Только за одного стоИт горой целый регион (3,5 млн.чел)

регион? а имхо за него стоит кучка таких же как тех, что стоят в мск по любому поводу, причем часть это те же самые люди.
регион работает, и срали они и на Фургала и на всех остальных.
забавляет ваша точка зрения. "ввп должен" "ввп обязан". ни один лидер мировой державы не будет распыляться на подобное.
за него стоит кучка таких же как тех, что стоят в мск по любому поводу, причем часть это те же самые люди
Видео хоть посмотрите с этих протестов. Там весь госдеп марширует :D

ни один лидер мировой державы не будет распыляться на подобное.
Ага, четвертую неделю подряд народ собирается толпами в эпидемию и кричат "путин вор" и "путина в отставку". В соседних городах уже протесты начинаются и в европейской части уже митингуют .... для крутых мачо распыляться на подобное это мелочно и низко, он лучше в кораблики поиграет, труп адмирала по Неве покатает - вот это действительно серьезные вопросы :))
iZverG
01.08.2020
kompromat.wiki/%D0%A4%D1%83%...0%B2%D0%B8%D1%87
Всё ложь, навет и наезды на кристально чистого человека.
А тему обязательно так резко уводить? ... а то можно подумать что вам ответить нечего, насчет того кто марширует и кто будет распыляться а кто нет :))
Про "ложь и наветы" хабаровским расскажите, а еще московским - пусть открытый суд присяжных делают, чего бояться-то если доказательства железные? А они почему-то хотят закрытый и в Москве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов