--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глеб Никитин погулял по центру, остался недоволен и наобещал изменений. Рассказываем самое главное - обсуждение новости

Новости
950
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
10.08.2020
Если верить его словам, Нижний Новгород кардинально преобразится

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/gleb...aign=newsdiscuss

Есть мэрия Нижнего Новгорода с руководителем и большим штатом специалистов. Решений и помощи Губернатора ждут Красные Баки, Урень, Лукьянов...
Да, мэра и администрацию районов уволить - вот единственный вывод, который можно сделать после этого шоу.
16ninelll
10.08.2020
Вы считает, это будет правильно.)
Да, "считает". И я тоже так считаю.
16ninelll
11.08.2020
А может быть заставить исполнять свои обязанности!?
Mapifa
11.08.2020
То есть когда их на работу брали, они были не в курсе, что им не только зарплату и откаты получать, но и какие-то обязанности выполнять? Вот бедняги
16ninelll
12.08.2020
А зачем выполнять, если Губернатор рядом, он подстрахует.)
jsn
10.08.2020
Мелко как-то. Хотя, провинция, понимаю...
На одном фото, такое впечатление, что толпа идет из увеселительного заведения, один машет руками, а дама еще и пьет на ходу
А за этим ""остался недоволен"" что нибудь последует ? Поувольняют кого нибудь ? Или премии лишат ?
Или глебушка для этого мелко плавает , жопа видна ?
Сычъ
10.08.2020
Недоволен... даже ручку не бросил.
kassa111
10.08.2020
-Милый, ты вчера обещал на мне жениться!
-Мало ли чего, я на тебе обещал!
7aladin
10.08.2020
Мало, мало синих заборов!
Ждём новый торговый центр на месте рынка.
edgar84
10.08.2020
щас начнут срочно все менять как раз в ноябре-декабре и январе, чтоб к лету успеть)
порадовал втык Багдасаряну, а потом расстроился, губернаторы меняются, а он вечен походу. Насколько я понимаю шахматный дом уже не в том состоянии, когда его можно реконструировать....в лучшем случае 100% новодел, да и то если будет.
horntail
10.08.2020
Не в лучшем случае, а уже полностью новодел. Старый был снесен до основания, ладно, хоть надстройку по высоте выше дома, все же запретили. Тут хоть от смены губернатора польза была.
horntail писал(а)
Не в лучшем случае, а уже полностью новодел. Старый был снесен до основания, ладно, хоть надстройку по высоте выше дома, все же запретили. Тут хоть от смены губернатора польза была. ...

ну если Ваша информация реальна - значит игра на публику в этой части для несведущих.

пс.: совсем расстроился.
horntail
10.08.2020
Реальная, об этом писали не раз, в т.ч. и здесь + видела как убирали остатки дома до уровня земли точно. Про фундамент не знаю старый он или тоже новодел.
horntail писал(а)
Реальная, об этом писали не раз, в т.ч. и здесь + видела как убирали остатки дома до уровня земли точно. Про фундамент не знаю старый он или тоже новодел. ...

презентуют, что каждый камень сохранили, но это только в том случае, если нашего очередного губернатора не разведут/кинут/запугают., а по факту будет - аля ты меня уважаешь, тыт тут временный.....давай решать.
horntail
10.08.2020
Болтать можно все что угодно, вот по закону с рыночного императора не спросили, а надо бы.
Человек2001 писал(а)
порадовал втык Багдасаряну, а потом расстроился, губернаторы меняются, а он вечен походу

Именно так. Предыдущие ему тоже пальцем грозили и хоть бы что
Никитин уже три года губернатор, а мэр, который Панов, был его ставленником.
Вывод: неча на зеркало пенять, коли рожа крива
rama-33
10.08.2020
а где же цу нас мэр Шалопаев если по городу губетнатор ходит?Или его уже обнулили, как и должность мэра?
rama-33 писал(а)
а где же цу нас мэр Шалопаев если по городу губетнатор ходит?Или его уже обнулили, как и должность мэра? ...

это не ко мне, но предполагаю, что уровень решения вопросов не его.
Заборы шатал? *whistle*
Сказочный. Кроме центра города и Швейцарии больше как будто и нет проблем
Bekas999
10.08.2020
а конечно...людишек бы поближе к крематорию...и Наташу Водянову вернуть
16ninelll
10.08.2020
Губернатор Нижегородской области. А занимается Нижним Новгородом, подменяя мэра и всю его команду. Зачем?
А в области проблем гораздо больше, а она оставлена без внимания.
У нас помнится представитель президента по ПФО в Нижнем Новгороде горки строил)
525
11.08.2020
Он забор шатал вашим Бакам кулебякам.
новости он генерирует.
на пятом месте в россии по упоминаниям в интернете

модный блоггер
bravoam
11.08.2020
Губернатором по сути он станет только тогда, когда отменит грабительскую соцнорму в 50квт, введенную Шанцевым. А до этого момента в регионе он просто наместник, ио.
Туалетов на главной прогулочной улице- Покровке ждать или нет?
16ninelll
11.08.2020
Если сможете терпеть, то ждите.)
Sidoroff
11.08.2020
Забор шатал?
Enic
12.08.2020
пускай просто скопирует что нибудь из Московской области.

А вообще ,первым делом надо решить проблему здравоохранения и образования, а потом уже сквер очередной делать.

А то делают обертку красивше, а внутри все равно фигня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов