--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в Нидерландах фальсификацию Украины по Боингу озвучили

Про Украину
1018
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В суде по Боингу произошел зашквар по записи предоставленной СБУ о том как группа Безлера сбила Боинг MH-17
Безлер уже не обвиняемый, а Украина попалась на фальсификации
www.youtube.com/watch?v=3kDfmlkUDcY
Гыы кто тут из форумцев про гагу то говорил :-)
Про остатки ракеты ещё никто не смекнул, почему эти остатки в такой хорошей форме, хотя падали на землю с нормальной такой высоты и уж точно не в воду :-)
Интересно кто поверит, что вот эта вот фигня упала с высоты нескольких км?
К сообщению прикреплен файл:
249693544-4.bmp   (707 Kb)   Скачать файл
TiliTam
11.08.2020
А почему бы и нет? Это самый прочный кусок ракеты. Но там вроде с номерами что-то не так?
Какой ? Труба из листового металла ? Когда это она стала самой прочной ?
Удивительная конструкция при падении с нескольких километров может даже с 10 не потеряла даже геометрию, чёж самолёты то в ляпёшку разбиваются если у нас оболочки такие неубиваемые.
Апостол писал(а)
Удивительная конструкция при падении с нескольких километров может даже с 10 не потеряла даже геометрию

aviav.ru/neobychajnye-aviacz...ysoty-10-km.html

Просто классика.
А тут железка из легкого металла да еще формы которая может планировать.
Мальчик иди отсюда со своими глупостями. На корпусе глянец играет ни вмятинки ни царапины. это часть ракеты которая просто где то находилось близко к пожару где была копоть но не было высокой температуры. Из железки этой не вываливается всё сразу она на землю падала не пустая а с теми же например камерами сгорания и элементами ракетного двигателя. И весит она нормально.
horntail
11.08.2020
У топора вот отличная обтекаемая форма, а не плавает.
TiliTam
12.08.2020
Эта "труба" держит внутреннее давление более двухсот атмосфер будучи разогретой до нескольких сот градусов. И да - она очень прочная.
Конкретно эта труба это всего лишь корпус ракеты, вот элементы самого двигателя да испытывает те нагрузки и температуры которые вы говорили и даже больше. Поэтому и делается из жаропрочных и жаростойких сталей.
TiliTam
12.08.2020
Уф....как бы попроще...то что на фото это как говорят ракетчики "окурок ". Который пережил подрыв боевой части. Что то около 60 кг. Корпус ракеты (двигательный отсек)и твердотопливный двигатель конструктивно выполняется как одно целое
Мальчик тебя тоже отправить как хуана ? У меня первая профессия построение воздушных судов и что в самолёте и его двигателе из чего делается я прекрасно знаю, ракеты по материалам недалеко ушли так как принципы выбора материала для того или иного узла по нагрузкам и рабочим условиям одинаковы, преподаватели достались не нонешние, вдолбили в меня это один раз и на всю жизнь. Эта труба не может быть в таком состоянии при падении с 10 км!
TiliTam
12.08.2020
А какой самолёт испытывает ускорение разгоняющее его до 1000 м/с за 3 сек?)) Проектант ты наш не наглядный?)) И какой самолёт использует твердотопливные двигатели?))
Ты читаешь то всё или выборочно "ракеты по материалам недалеко ушли так как принципы выбора материала для того или иного узла по нагрузкам и рабочим условиям одинаковы, преподаватели достались не нонешние, вдолбили в меня это один раз и на всю жизнь" .

"Мальчик иди отсюда со своими глупостями."
ДимС
12.08.2020
Публицыст?
Публицыст что ?
ДимС
12.08.2020
Бот Публицыста?
ДимС
12.08.2020
Насколько помню, вы, по-моему, практик, а не теоретик-проектант?
TiliTam
12.08.2020
В данном контекста я всякое летающие стреляющее итд итп в немеряных количествах собирал по полигону (в/ч 33491 в 93-95 годах. Состояние этого хлама было от "хрен пойми что это было" до "хоть обратно в ящик упаковывай" . Плюс пару поездок на юга. Под плесецком я несколько раз бывал так жил недалеко. У местных полно хозбыта из частей ракет. Бочек, сараек итд. Вояки все секретное и важное снимают. Остальным леса щедро засраны.
ДимС
12.08.2020
Я это и имел в виду.
Вот например это ЗУР который действительно упал после того как поразил что-то или самоликвидировался, как раз отсек где находится двигатель.
TiliTam
12.08.2020
Да он в каком угодно состоянии может быть . От "муха не сидела" до "размотало в опилки" что не говорит о том что всегда в хлам или всегда целиком
Не может он быть в состоянии муха не сидела !!!!! У него рядом взорвалась боевая осколочная часть с тысячами осколков, он упал с высоты 10000 метров !!! Если бы это был стальной шарик то может быть он бы и остался стальным шариком, эта труба из листового материала не может перенести падение с высоты в 10000 метров и практически не изменить геометрию там на фото даже отклонение от окружности нет практически!!!!
TiliTam
12.08.2020
Как думаешь - бабай этот кусок железа туда на руках со склада притащил? ))
Ну конечно в рыхлую почву эта фигня упала с высоты нескольких км и даже рули не помяла :-) В землю ракетка не закопалась и на десяток см :-) Как вы думаете рули там из какого космического материала сделаны ?
TiliTam
12.08.2020
Так что? Значит Бабай ее пешком принёс?))
А чего у бабая машины нет чтоли эта фигня не из материи чёрной дыры состоит.
TiliTam
12.08.2020
На каком складе бабаям выдают ракеты для раскаяния по пустыне и какой в этом смысл?
В Сирии то ? Действительно там складов то нет и не было. Судя по фото этот боеприпас просто располовинили чтоб в спину не прилетел случайно .
TiliTam
12.08.2020
Ага ага)) вместо того что бы стрельнуть ее располовинили. А стрелять будут газовыми балконами с селитрой)
Её располовинили те кто её с собой забрать не мог.
TiliTam
12.08.2020
На ещё. )) и да. Высота падения этого около 20 км))
Да её туда притащили судя по состоянию!
TiliTam
12.08.2020
Ага. С утра было скучно. Давай ракету по пустыне потаскаем..
Это все фотки из сирии с подписями к ним русские обстреляли мирняк вот такими ракетами, вы думаете там крестьяне что-ли позируют ?
TiliTam
12.08.2020
Русские обстреляли мирняк под плесецком

И это просто цистерны. Не твердотопливные
Ага точно
TiliTam
12.08.2020
Я те повторюсь. Состояние может быть любым. В том числе и вполне сохранным. То что демонстрируют травокуры вполне может быть. Только с номерами у них непонятка вышла. И они уже отмотали в обратку " ну это не точно та ракета что сбила. Может просто похожая"
А то что ракета вещь прочная и вполне может уцелеть есть факт. Эту тоже у евреев спёрли и в асфальт воткнули?
Ещё свалку самолётов в аризоне покажи фото.
TiliTam
12.08.2020
Иди нахер дяденька)
а вы терпеливый
mr.krabs
10.08.2020
Видео не смотрел, что там? очередной "диспетчер Карлос" ?
Украинцы предоставили суду в качестве доказательства вины сепаратистов отредактированную запись переговоров сепаратистов о сбитой на высоте 800м украинской сушке. Сознательно подделали улику, короче.
Не отредактированную, а неполную.
horntail
11.08.2020
Порви свой диплом.
Где фальсификация то ? СБУ представило отрывок записи. Ее недостоверность не доказана. Безлер говорит что сбили Су-25, и что летчики катапультировались. Может ли Безлер заблуждаться или намеренно вводить в заблуждение ( неважно - своего куратора или суд ) ? Может. Особенно в контексте того, что Су-25 - одноместный штурмовик, а Безлер - не является непосредственным исполнителем. Сведения о сбитии в тот день украинского штурмовика есть ? Если нет, то хохлы могут сказать, что никакого другого самолета, кроме В-777 в тот день не было сбито. А значит Безлер - врет.
TiliTam
11.08.2020
Спектр писал(а)
контексте того, что Су-25 - одноместный штурмовик,

Су25УБ ?
А смысл им пускать в бой учебные машины, когда есть боевые ?
TiliTam
11.08.2020
УБ таки "учебно-боевой". Откель мне знать зачем. Компенсация недостаточного налёта. Один пилотирует другой работает вооружением.. хз. Самолёт такой есть и не шибко редкий
На пленке Безлер говорит о двух летчиках. Значит это все-таки был учебно-боевой СУ-25
Спектр писал(а)
Сведения о сбитии в тот день украинского штурмовика есть ? Если нет, то хохлы могут сказать, что никакого другого самолета, кроме В-777 в тот день не было сбито.

Причем тут "тот день"? Какой угодно день. Тем более, что провокация давно готовилась.
И откуда вы взяли про Су-25? Я что-то не уследил или вы додумали?
Old voron
11.08.2020
Кастрюля просто на амбразуру кинулся, тут в теме хохлегов обижают. :))
horntail
11.08.2020
Ему можно бред нести - юрист он. У него и диплом имеется.
Работодателя только вот жаль.
У нас уристы наподобии психов что-ли справка есть делаю что хочу мне ничего не будет :-)?
horntail
11.08.2020
Не все всё же.
интересно, когда все таки в итоге суд поймет, что это провокация хохлов ценой почти в 300 жизней, то что они будут делать с украиной
ARTIOM
12.08.2020
ничего не будут делать

у Украины нет субъектности
Сычъ
12.08.2020
Украинцы не в первый раз сбивают пассажирский самолёт. Первый раз просто не признали, и теперь идиотами прикинутся.
Давно уже делают что хотят и во всех позициях. Потому что знают точно, кто сбил Боинг. Но виноватой все-равно сделают Россию. ИМХО
*popcorn*
Самой интересно, сколько минусов словлю от сказочников ;-)
Сказочники это кто в данном случае ?
хохлы конечно
Ей нельзя говорить так выселят нафиг из Куева :-) С волчьим билетом
Osss
12.08.2020
Вывсевретиии!! тебе хуан про стюардессу скинул, чего тебе еще надо? Просто чудо, такое бывает, украинской стороне просто свезло гыы. Мишаня секспоза жаль не отсветился, консультируется наверное на нижпомойке гыы
Old voron
12.08.2020
А этот сериал "Ехал бука по фейсбуку" еще идет, занятно :)
он долго еще идти будет - там же столько людей занято
по польскому президенту 10 лет идет, и конца не видно
как деньги перестанут идти, так и все решится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов