--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иностранцам Б.Немцов важней, чем россиянам

Размышляем
1386
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
27.02.2021
Иностранцам Б.Немцов важней,чем россиянам.
www.kommersant.ru/doc/4710510?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop#id1866526
"Красавцы",-
<<Посол Салливан присоединился к коллегам в связи с 6-й годовщиной жестокого убийства Бориса Немцова -- российского политика, посвятившего себя борьбе за лучшее будущее для своей страны и своих сограждан>>,-- написала пресс-секретарь посольства США Ребекка Росс в Twitter. Она добавила, что Борис Немцов <<остается примером для тех многих, кто добивается правосудия, прозрачности и свободы>>.

Посольство Великобритании отметило в Twitter, что Борис Немцов <<пользовался всеобщим уважением в Великобритании за его работу по развитию демократии и прав человека в России>>. Господин Риекстиньш написал в Twitter, что для него <<большая честь быть вместе с коллегами-послами, чтобы отдать дань уважения Борису Немцову -- истинному защитнику демократии в России>>.
jsn
28.02.2021
Демократия - это не власть народа, это власть демократов.
У нас она и так в наличии. Или одних демократов надо поменять на других? :) Нам это надо?
barsuk
27.02.2021
ну все правильно, он их демократию защищал, а не нашу
"Пользовался большим уважением в Великобритании", а России?
barsuk
27.02.2021
надо было его в 90е годы в Великобританию забрасывать, раз он там пользовался большим уважением, он бы им там пару атомных станций и метро успел бы похерить я думаю
Вряд ли там проектируют метро люди без профильного образования и строят АСТ с похмелья.
У вас, похоже, АСТ до похмелья строят. В ходе предварительных мероприятий, так сказать)
BCT
27.02.2021
barsuk писал(а)
он их демократию защищал, а не нашу

А у нас есть демократия?
barsuk
27.02.2021
у вас возможно нет, у нас есть
palp
27.02.2021
не похоже оно что то на демократию, тут скорее чем то тоталитарным попахивает.
barsuk
27.02.2021
у вас похоже какой то западный штамм коронавируса, западным дерьмецом нос заложен
palp
27.02.2021
а я то тут причем ? почитай описание классического фашизма (это не я его придумал и оно давно существует, ещё из прошлого столетия) - четкое описание существующего строя в России.

Не, если конечно очень хочется то можно считать чёрное белым, а классический фашизм - "особым видом демократии"
barsuk
27.02.2021
palp писал(а)
а я то тут причем ?

попахивает только у вас и вам подобным, у народа все в порядке
palp
27.02.2021
да, своё ж не пахнет, я забыл....

не ну раз принюхались не пахнет, давай заменим на фразу - "больше похоже".
barsuk
27.02.2021
да заменяй не заменяй, но из дерьмеца вы уже не выберетесь никогда, так и будете на холуйском прикорме у западных стран
palp
27.02.2021
barsuk писал(а)
, так и будете на холуйском прикорме у западных стран ...

Ты же вроде разработчик софта под apple ios ? )))
второй такой же патриот у нас Collins, рассекая на audi q7 в калифорнии рассуждает что не всё так однозначно в этой вашей омерике.

Сталина нет на вас обоих - сейчас бы один кодил сидел для чебурнета, а второй на жигулях в тольятти рассекал.
barsuk
27.02.2021
я разрабатываю наш, российский софт на русском языке, чуешь разницу, так же я разрабатываю софт на андроид и тоже на русском языке, а китайцы научились выпускать телефоны не хуже чем огрызок, так что скоро пафос пендосья сдуется окончательно, и у них наступит общий национальный кризис, что и видно по их ифонам в которых за последние три года ровным счетом ничего не поменялось
palp
27.02.2021
barsuk писал(а)
я разрабатываю наш, российский софт на русском языке, чуешь разницу, так же я разрабатываю софт на андроид и тоже на русском языке, а китайцы научились выпускать телефоны не хуже чем огрызок, так что ск

да хоть на чукотском. благодара твоим старания в том числе лидеры рынка именно эппл и гугл,а не китайцы или прости гостподи всякие рогозины с йоптафонами.
barsuk
27.02.2021
офигеть оказывается какой я крутой, надо в апле скрин отослать, пусть начинают мне приплачивать что ли, бгг
palp
27.02.2021
А зачем им тебе платить если ты для них бесплатно деньги зарабатываешь ? ))

ты вот объясни, эппл когда коммисию с продавца на appstore берет, она ему чота приплачивает ?
barsuk
28.02.2021
palp писал(а)
ты для них бесплатно деньги зарабатываешь

вот пока у вас в мозгах такой мусор, вас народ всегда будет за идиотов считать
palp
28.02.2021
barsuk писал(а)
вас народ всегда будет

ой ну вот я ща прям расстроился. этот "народ" себе пенсионный возраст на пять лет лишь бы геям жениться запретить(что и так запрещено законами РФ).
это все что надо знать об уровне интеллекта этого "народа".
barsuk
28.02.2021
скакол, наш народ в отличии от вашего всегда отличался мудростью и силой, подарили вам возможность самим порулить, так вы все что можно продали пропили и супостатам продались, продажные вы душонки, рассуждать о нашем народе вам просто не под силу
palp
28.02.2021
barsuk писал(а)
скакол

Вот Михаил. примерный уровень вашего интеллекта:

вы меня считаете скаклом потому что я , в отличии от вас, отказываюсь есть гомно ложками, голосовать за конституцию. и никак иначе.

Проблема в том что я не хохол, и никогда им не был. Даже родня последние пару тройку поколений все родилась и выросла в НО.
Зы. чуть более умные представители вашего "народа" имеют уже два варианта вместо одного - у них если не хохол, то значит обязательно власовец.
palp писал(а)
почитай описание классического фашизма (это не я его придумал и оно давно существует, ещё из прошлого столетия) - четкое описание существующего строя

а мне так США больше напоминает. а уж про Украину я молчу.хотя как известно на Украине полная демократия и революция гидности.
palp
27.02.2021
кхм, там нет главного - авториторизма. что на украине что в сша.
причем этот момент с авторитаризмом практически единственный который не оспаривается различными учёными.
а где у нас авторитаризм? у нас всенародно избранный президент и голосование летом за поправки это доказало.
palp
27.02.2021
Жиль Де Рэ писал(а)
у нас всенародно избранный президент и голосование летом за поправки это доказало.

а как это с авторитаризмом связано ?

выборы даже немецкие фашисты не отменяли вот тебе пример, кстати с голосованием по конституции - Безальтернативные выборы парламента Германии и плебисцит о присоединении Австрии (нем. Wahl zum Grossdeutschen Reichstag und Volksabstimmung uber die Wiedervereinigung Osterreichs mit dem Deutschen Reich 38года.
ну значит у нас тем более авторитаризма нету, как не выли бы об этом либералы.
palp
27.02.2021
Л - логика.
Типа как в фашасткой германии, значит авторитаризма нету ?
а что у нас как в фашисткой Германии?
palp
28.02.2021
выборы ? вполне.
s47
27.02.2021
palp писал(а)
там нет главного - авториторизма.

С работы если твои взгляды не совпадают с линией партии увольняют и без всякого авторитаризма. И в фейсбуке и твиттере забанят на раз.
palp
27.02.2021
Какой партии то ? Республиканской альт демократической ?
И как работа частной компании связана с политическим устройством страны.
s47
27.02.2021
Сейчас демократической. Владельцы частной компании делают все, чтобы угодить руководству демократической партии. Когда частная компания приобретает такое влияние должны приниматься законы, ограничивающие произвол ее владельцев, руководствующихся лозунгом "демократия только для демократов"
palp
27.02.2021
s47 писал(а)
Сейчас демократической. Владельцы частной компании делают все

да, лан придумывать. там вагон компаний руководство которых симпатизирует республиканской партии.

насчет твиттера- заметь, не дем партия указывает компании что ей делать, а руководство само приняло такое решение. причем претензии даже не к партии а к конкретному руководителю.
s47
27.02.2021
palp писал(а)
там вагон компаний руководство которых симпатизирует республиканской партии.

Но самые распространенные фейсбук и твитер плоть от плоти демократов.

>> не дем партия указывает компании что ей делать

Вы прямо все знаете как там все за кулисами делается

>> руководство само приняло такое решение

Естественно, раз они сторонники демократов

В США есть антитрестовский закон против монополизма. Это в сфере экономики. Нужен такой же в сфере крупных компаний, которые могут влиять на общественное мнение. Запретить банить неугодные хозяину мнения
palp
27.02.2021
s47 писал(а)
Но самые распространенные фейсбук и твитер

фейсбук и твиттер не самые распространнённые (распространные чего и в чем ?)


Вы прямо все знаете как там все за кулисами делается
- ну давай вместе порассуждаем, а чо не республиканская ? тем более что в республиканцев и большинство в сенате и президент их был ? в том то и проблема что две ключевые партии в США имеют примерно одинаковый вес и влиять на публичные частные компании не могут.

не надо ничего запрещать (чего за ипанутая привычка со времен ссср ?) в сша открытый рынок, который сам себя регурирует. именно поэтому таких случаев как с трампом там можно по пальцам пее считать.
palp писал(а)
четкое описание существующего строя в России.

Брехня. Классический фашизм (в изложении того же Бенито Квадратного) - это социально ориентированная идеология. Это когда государство берёт на себя все заботы о быте и нуждах своих граждан. Фашизм (от фасция, пучок) - "госудраство как корпорация", где все стараются на благо государства, а государство старается на благо всех граждан. Где ты это увидел в России?
он чей про форум свой. единолично там демократию вершит)
BCT
27.02.2021
barsuk писал(а)
у нас есть

У вас, это у кого?
------------
Идет лиса по лесу, вдруг видит: ворона задом наперед летит. Лиса:
-- Ты, что, ворона, сдурела, так летать?!
-- Сама ты сдурела, это перестройка!
Лиса и думает: "Надо тоже перестраиваться". Вот и пошла жопой вперед. Идет, значит, а тут волк из-за куста выскочил и как впендюрит ей по самые помидоры! Лиса, короче, потом еле ноги унесла. Встречает потом ворону (та все так и летает) и говорит:
-- Какая, к черту, перестройка, меня волк только что так отделал!
-- Так это у нас только сверху перестройка, а вас снизу как еб*ли, так еб*ть и будут!
barsuk
27.02.2021
у нас, это которых не еб*т в отличии от вас, которых при любом режиме будут
mr.krabs
27.02.2021
"Демокрааатия... глааастность.... перестоооойка!"
mr.krabs
27.02.2021
BCT писал(а)
barsuk писал(а)
у нас есть
У вас, это у кого?
------------
...

У новых власовцев
новый власовец не успел стать власовцем , на этапе в Костроме( Космосе) мороженое с огурцами кушает.
mr.krabs
27.02.2021
Есть правые демократы, есть правые этатисты. Так что не знаю с какими демократами барсук дружит.
mr.krabs
27.02.2021
Да, Россия страна молодой демократии, об этом даже в Конституции написано.
Сегодня мы все демократы!
Barney
27.02.2021
У нас есть свобода слова. Ты же эту хуйню пишешь и тебе ничего за это не будет. И на выборах можешь за кого угодно голосовать. Другой вопрос, что тебя не устраивает, что не все по твоему идет и не того человека выбирают. Но это уже другая история.
А что Вы считаете демократией?
BCT
28.02.2021
Один человек однажды мне сказал: справедливость - понятие относительное.
И, по мере накопления жизненного опыта, я в этом все больше и больше убеждаюсь.
На вопрос Вы не ответили.
Буду рад увидеть доказательства защиты демократии на территории Великобритании.
Sidoroff
27.02.2021
На кого работал - тем и важней. Все логично.
Дык их не посадят. Им безопасно.
Тебя
27.02.2021
А кого посадят? Этих 50 человек, что придут сегодня на Театральную? Всем безопасно, только единицам эта хрень нужна.
А ты хочешь, чтобы стомильонов пришло? Кому интересно и важно - те пришли. Не надо делать хайпа.
Тебя
27.02.2021
Этим, кому интересно и важно, ничего не будет, это безопасно, поэтому хули ныть.
consience52 писал(а)
Иностранцам Б.Немцов важней,чем россиянам.

из чего это следует?
в ссылках мусор после вопросительного знака лучше удалять
Да и насрать .
Если он им нравится , пусть приезжают и забирают себе .
Lisss
27.02.2021
А россиянам он вообще нахрен не сдался так то
xj
27.02.2021
Симметрично надо - возложить цветы в штатах индейцам, погибшим от геноцида.
В британии - ирландцам, китайцам, индусам, поддержать независимость скотчей.
s47
27.02.2021
consience52 писал(а)
Иностранцам Б.Немцов важней,чем россиянам.

Им важней все те, кто пытается сделать Россию слабей, чтобы потом использовать это себе на пользу. Сейчас брызжут слюной, поддерживая Навального. Надеются, что при нем Россия развалится на несколько нищих стран
Krjemelek
27.02.2021
Я уж думал, что про Почетного Яйценосца всея парка Пушкина уже забыли, ан нет, все скворчит... Наследие то поделили кружки его члена? :)))
TocyeB
27.02.2021
Им важнее пиар, а не Немцов.
Для поминания на кладбище ходят, а не на мост.

?Белый счётчик (мост) - 4,6 тыс. участников.
Троекуровское кладбище с 10:00 - 75 человек.
palp
27.02.2021
TocyeB писал(а)
Для поминания на кладбище ходят, а не на мост.

по всей НО памятники на дорогах расставлены, видимо для пиара
shade52
28.02.2021
Дебильная "традиция", кстати...
B.B.K
27.02.2021
продажная мразь борух как пример яркого предателя своей страны
С уважением к памяти Бориса Немцова. Помним, скорбим.
В убийстве Немцова виноват не только Путин и его приспешники, вину несёт весь политикум РФ.
vivat
27.02.2021
не всякий рассейский чиновник может быть не бедным и не осуждаемым за эту небедность
*scratch*

кстати.....
Теттччер задавила протесты просто охереть как негуманно и сугубо антидемократично
просто не все догоняют што сами учителя "про демократию" трактуют ей же сильно по разному
ну а тутошняя "мыслящая интеллигенцыя", по древней ментальной привычке, щитает британские инструкции правильными, просто по определению
Иван Грозный - самый кровавый диктатор всех времён и народов
британские правители напрочь лишены и диктаторства и кровавости и всего чего угодно отрицательного!
а Немцова под конец карьеры подвинули
чего он простить подвинувшим так и не смог
а так то.....
он был как и прочие тогдашние "лидеры реформ" малосведущим в экономике и не сильно чистоплотным в политике
да и себя не забывал, как и остальные тогда
хотя.....
чиста Ангел ! :-D
"мученик" уже не может быть просто человеком *yes*

а может кто прояснить про "нежное убийство"?
Потому что он был в опозиции.
chastener
27.02.2021
Вот тут всё написано:
politota.d3.ru/spasibo-boris-2121818/?sorting=rating

"Российский народ, по большому счету, разделен на две неравные группы. Одна часть - это потомки крепостных, люди с рабским самосознанием. Их очень много и у них есть лидер - В.В. Путин. Другая часть (меньшая) россиян рождена свободными, гордыми и независимыми. Лидера у них нет, но он им и не нужен." (Борис Немцов)
Двуличие, это не порок, а образ жизни либералов,кто прошел через 90-е и коробки с $ что заносили-выносили.
А Вы помните, что говорил Б.Немцов будучи при власти и что делал, когда нужно было эту власть удержать любой ценой.
Помните кто говорил, - "Цель, оправдывает средства"?
chastener
27.02.2021
У какой власти был Немцов? Обычный губер, избранный народом в отличие от нынешних. Популярный, в отличие от нынешних. С 98-го не во власти.
Насчёт коробок это к Ельцину и Собчаку, наставникам Путина.
Вы помните, что Боря был возможным приемником Ельцина.
Но Ельцин хоть и был чудаковатым в последние годы, но понял вовремя, что Боря может "дров наломать" и передумал,хотя там ему в уши дули и Чубайс и Олигархи..
Интуиция не подвела ( я не за ВВП, а За Державу)
chastener
27.02.2021
прЕемником
Это всё домыслы, кем он там был. Скорее никем, фрондировал он постоянно ЕБН-у, одни подписи чего стоят.
Ну Борух-то себя, безусловно, в потомков бояр записывал. Правда, почему-то радостно ходил в комсомольском стаде.
vava
28.02.2021
Все тогда комсомольцами были И ты наверное тож ...
Обладал незаурядным умом и работоспособностью. Не выдвини мы его в народные депутаты вполне мог бы в науке продвинуться. Диссер был уже готов.
Были все. В комсомольские лидеры лезли самые отъявленные.
И я был. Но я себя не числю в избранных господ.
vava
28.02.2021
Не был Борис никогда космобольским активистом Вот лидером -ДА! Был В самом хорошем смысле
Много он чего накуролесил, но вот комсомол ему не надо приписывать
Sidoroff
28.02.2021
В переводе на русский - кто за Путина - тот мудак. Вот и вся риторика Немцова. Банальная демагогия.
а че уж в нем нашли-то? говорят, знатный балабол и гуляка

www.youtube.com/watch?v=uKpf5mnWlgc
Гимнасточек любил? Прямоногих :)
блондиночек плоскогрудых и без извилин.
хохлушек, смертельно опасных
У нас другие герои. Сердюковы и рагозины наше всё. Мы им будем памятники ставить!
Ельцина еще мы любим, очень хорошо правил. Целый центр ему за это отхерачили.
mr.krabs
27.02.2021
Тебя опять из психушки выпустили?
chastener
27.02.2021
в ихних психушках давно интернет имеется
mr.krabs
28.02.2021
Был бы Мишаня вменяем, то можно было бы с ним поговорить, а так...
Зря ты с ним выше закусился.
калоедов сколько тут.
и ты отметился тоже.
надо же, кого-то еще это удивляет...
все эти немцовы-гайдары-ельцины-чубайсы-навальные очень почитаемы на Западе и на них глубоко нас...ть в России.
mr.krabs
28.02.2021
Да... в России насрать
Это не вся Россия.
Не вся, а 146% :-D

Вот когда станут либерастами, когда мнение масс будет что-то значить, тогда и можно будет утверждать что не вся. А сейчас, к счастью, это вся.
tumbb
28.02.2021
Конечно, Немцов - олицетворение кошмара для нас, а Им - тот кто Россию на колени перед Ними ставил
Ну с москвичами понятно - несут цветочки где его убили, на мостик. А у нас то с какого перепуга на театральной площади клоунаду устроили? Несли бы к дому, где он жил и митинговали бы там, нет ведь лезут в самое многолюдное место.
Что, бомбануло? А ты пикет организуй против такого наглого поведения, а то только ныть и умеешь :)
Master RLT писал(а)
а то только ныть и умеешь :)

оговорочка по Фрейду.
пс. а зачем ему пикет организовывать?
Томас писал(а)
Ну с москвичами понятно - несут цветочки где его убили, на мостик

Вообще поминать убиенного принято на могиле. Ну либо на церковном мероприятии. Понятно, что Боруха в церковь не засунешь. А на могилке все корреспонденты "правильных" СМИ не поместятся. Поэтому прутся на мостик.
SphinX
28.02.2021
*меланхолично* Опять из Бориса Ефимыча пытаются сделать символ борьбы за демократию в стране или хотя бы местночтимого святого. И опять не выходит каменный цветок...
важней, чем россиянам

Пфф, у масс нет ни самоуважения, ни уважения к окружающим, а вы говорите Немцов какой-то...
shade52
02.03.2021
2 автомобиля = масса. ужос просто.
да, к чему это тут?
Мне обязательно устраивать тут галерею с ежедневным пополнением? По-моему, для примера достаточно пары.
shade52
03.03.2021
т.е. остальных, запаркованных по правилам, вы не заметили. но сделали свои многозначительные выводы о массах по, грубо, 10%. ок.
не говоря уже о том, что грузовик, скорее всего, на разгрузке стоит. даже картинку менее неоднозначную не удосужились прилепить. вот в этом и есть все "думающие" апологеты Немцова и иже, считающие себя умнее других)))
и да, таки не ответили, к чему это тут, какая связь с топиком?
shade52 писал(а)
но сделали свои многозначительные выводы о массах

А кучу биомассы с холопским менталитетом, аккуратно проходящие мимо барского корыта, чтобы не задеть случайно, вы специально не считаете? Не говоря уже про всякий биомусор, бросившийся защищать барина, но при этом смеющего со мной общаться на равных, видимо возомнив себя либерастом, вместо того чтобы знать своё место.

скорее всего, на разгрузке стоит.

Хм, я что-то не припомню чтобы в ПДД это разрешалось.
shade52
04.03.2021
чувак, лечи голову...
Не столько важней сколько традиция с 90-ых и вообще относительно своих колоний. Встреча чиновников с гражданскими активистами или обществом. То есть имеется такая традиция внаглую влазить в наши внутренние дела своим полосатым рылом и учить жить.
Нашим чиновникам там это непозволительно.
Ты где нибудь видел, чтобы Британские чиновники скупали квартиры в Сызрани? Нет?
Ну а наши там все прописаны.
Во-первых, зачем им квартиры в Сызрани.
Во-вторых, про всех не звезди.
В третьих, по теме есть что сказать?
Ну не все в Англии. Кто в США, кто в Германии, кто в Италии.
Единственная постоянная - член НАТО.
Как наших мэров начали за жопу брать, все уехали в страны члены НАТО.
Ни один не сбежал в Белоруссию.
Или в Сызрань.
Конечно иностранцам Немцов важнее Не зря же они его заказали Нужна была тема для санкций видимо срочно
классный был чувак
очень жаль
Люди они всегда и везде люди. Им не только Немцов, а еще и советские солдаты тоже важнее чем россиянам
www.youtube.com/watch?v=KBbD...1%8C%D0%BC%D1%8B
Слова его препода..нам он проводил только несколько лекций..
Хороший физик, но не ходил бы в политику(примерно 06-08 года) скорее 07 конец(тупо не помню числа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов