--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песков заявил, что Кремль не фиксирует межнациональных проблем в России

В России
125
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pem152
14.07.2021
Исключение составляют обычные бытовые конфликты, добавил представитель Кремля.
Особых межнациональных проблем в России в настоящее время Кремлем на фиксируются, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Исключение составляют обычные бытовые конфликты, имеющие место в любой точке планеты, отметил представитель Кремля в беседе с журналистами. Комментируя столкновение мигрантов у станции метро ?Кузьминки? в Москве, он подчеркнул, что в подобных инцидентах должны разбираться правоохранительные органы.
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/online/news/4364285/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVKremle_zayavili_chto_ne_fiksiruyut_vdannyj_moment_mezhnacionalnykh_problem_vRossii--b1ab5279dc286436864dd1c18a65e529
Bonus777
14.07.2021
Фиксатор что ли сломался?
pem152
14.07.2021
Видимо. В последние годы они вообще не видят проблем.
Bonus777
14.07.2021
Они их только создают для других. Чтобы не было скучно!
Создают и не видят.
Bonus777
14.07.2021
А им зачем на это смотреть. У них денег достаточно, чтобы это не замечать.
Это же Песков!!!

youtu.be/pJjQz-grdHM
Так он прямо и сказал: " Кремль не фиксирует таких проблем. Бытовуху фиксируем, а межнациональных конфликтов не фиксируем"
skaarj
14.07.2021
Когда начнут фиксировать - будет уже поздно.
Смотря для кого поздно.
Если ты олигарх или высший чиновник, то те фиолетово будет - в Майами или Лондоне будешь по закатам грустить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем