--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глеб Никитин 2022

Опрос
606
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-G
26.09.2021
Глеб Никитин ровно 4 года как глава Нижегородской области. Полгода осталось, чтобы определить уедет он в Москву или пойдёт на второй срок.
Глеб Никитин 2022
Уедет в столицу на повышение   32 | 56%
Продолжит губернаторствовать   25 | 44%
Проголосовало участников - 57
lestatos    VitOb    Antro    ЭльФА777    Catz    Незнакомая девушка    reims    Снусмумррик    кулибинн    ЕОЕ    spokin    Грубый Готлиб    horntail    VaDiiM    Лепетунья    shipmod    zellord    IGOR**    novostroy    GeK65    Кошка_на_крыше    balabusha    HardRock    Irka68    Yupi    Сан-ек    Uboische    Ларуша    comrade Venceremos    Проходил совсем мимо    Эндер    RaFaeL    JobForFood    portwein    -=AKM=-    Gl(.)(.)m    Xentr0nium    Angel-A    ShadowMan    P-G    Falcon    Убри*    Алексей Макаров    525    qwert50    andrej2525    Ellvin    Nickolaich13    Toshaa    LukA    Ragnar    Тёмыч    Игоревич    binomN    BESiK    Benny Ray    RolSt   
Badsky
26.09.2021
а вам не всё равно?
P-G
27.09.2021
нет.
за родину обидно.

варяги это нот гуд.
СМУ-1
26.09.2021
хороший человек
заборы шатать может
к гадалке не ходи

СМУ-1
писал(а)
хороший человек

Подтверждаю, хороший :-) Я его вчера видела на территории Кремля, у меня там экскурсия была. Губернатор тоже водил каких-то заезжих гостей...
СМУ-1
26.09.2021
Ты тоже хороший человек
Губернатора опять же видела!))

СМУ-1
писал(а)
Ты тоже хороший человек

Видимо, это заразно? Кстати, в тему про заборы...в парке Швейцария недоработочка - там есть поворот <<нетуда>>, овраг крутой не огорожен при проходе к откосу с видом на Оку, реально опасно, многие замечают
"Ребята! А вы здесь все - молодцы".
( Квартет И - "День радио" ).
так он коллега ваш оказывается экскурсовод и тамада
а бибигону он просто позавидовал
Так, ему по должности положено быть и экскурсоводом и <<тамадой>>, многосторонней личностью. А Вы как думали, каждый губернатор только деньги лопатой себе гребет? Нет! Есть нормальные управленцы...Я так думаю :-)
понятно

фестиваль продолжим фейерверком

JobForFood
писал(а)
фестиваль продолжим фейерверком

Нет, хорошего по-маленьку, месяца полтора фейерверков - это достаточно
VitOb
26.09.2021
Полагаю для Москвы он недостаточно эффективен. Пока IT кластер не построит придется тут прозябать.
chastener
26.09.2021
Нет варианта <<Просто съе... уедет>>.
Bekas999
26.09.2021
Махровый бизнес салютов ушел в Тверь....в остальном шайка не заметила....Мысль
Не мы решаем.
ва04
26.09.2021
продолжит конечно.
он тут ОТЛИЧНО справляется с поставленными задачами.
mr.krabs
26.09.2021
столица Закатов и команда 800..
надо будет посмотреть долг НО на конец 2021 года.. вырос ли с периода правления Шрека
ва04
26.09.2021
дык 60 млрд кредитов же привлечь на перестройку города хотят
RolSt
26.09.2021
Не города,а только части города,причем известно какой и уж точно не нижней части.
mr.krabs
26.09.2021
при Шреке платили 5 лярдов в год только процентов, почему то, когда алкашня влезает в кредитную кабалу - это смешно, а когда дотационный регион - то это другое
ЕОЕ
26.09.2021
Чего его в Москву забирать? Зря что ли он Президенту про всякие планы и перспективы распевал? Вот его и оставят - воплощать. А когда окончательно воплотит - вот тогда может быть... Если, конечно, не всплывут какие нибудь грехи в особо крупных размерах.
Уедет. Нельзя же его планы воплощать здесь. А новый новые планы выдвинет, чтобы не воплощать ни старые, ни новые. Это ж круговорот ничегонеделания и словоговорильни.
прилепина уже как буратину собрали в школу губернаторов
P-G
27.09.2021
Мне кажется, что его заявка про губернаторство, это жест привлечения внимания к этому действию, потому что серьезно к этому относиться нельзя. Все-таки на губернаторский пост человек готовится зайти. Это непростая история. Губернаторами или врио губернатора просто так не становятся. Если гипотетически представить, то это максимум зам какого-нибудь Ульяновского или Пензенского, Костромского губернатора. Он не системный чувак.
филолог, во всем разберется
я в него верю, надеюсь он президентом РФ будет
Заработал он хорошо. Свалит в тихое место, в италию. Или вы предлагаете ему дальше рисковать?
P-G
27.09.2021
он в самом расцвете сил
BESiK
27.09.2021
Надеюсь уедет, поскольку считаю его бесполезным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем