--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украина: бесконечно длящееся настоящее (фильма)

Про Украину
569
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Американцы сняли новую документалку - "Шо там у хохлов" - посвященную 30 летию независимости Украины
www.youtube.com/watch?v=SShaL1tSqY4

очень интересно, что по этому поводу скажет Анатолий

как то выход фильма совпал к приезду Нуланд в Москву, как раз к переговорам по Украине
Смеагорл писал(а)
...."Шо там у хохлов"
...

Анекдот:
От одного великого политика в год семьи ушла жена. Потому что она попросила его поменять перегоревшую лампочку, а он не поменял, но 20 лет ей рассказывал о том, что у соседа кран течет
chastener
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
очень интересно, что по этому поводу скажет Анатолий

По поводу Нуланд вот ---> el-murid.livejournal.com/4913138.html

А по поводу Украины от меня фото --->
картинка картинкой, но вы один из первых в теме, что означает - вы активно интересуетесь про Украину, раз у вас стоит галка в фильтре тем)))
И кстати, по какому поводу Нуланд встречалась с Козаком? Как я вижу в данной встрече есть только один вопрос на обсуждение, между этими персонами
VitOb
16.10.2021
Козак сказал, что говорили про Украину. Нуланд сказала, что говорили про Украину. Оба занимаются вопросом Украины в своих странах. Но если Анатоль сказал, что встречались про другое, значит встречались про другое. Анатоль никогда не ошибается же.
mr.krabs
15.10.2021
он давно уже там и гражданин США
кроме этого в титрах масса народа указана
актеры, да - не американские всё)
mr.krabs
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
он давно уже там и гражданин США

как и Сноуден русский
а вы считаете, что американцы это только команчи, ирокезы, апачи, чероки, шайены и т.д?

вы хоть поглядите, кто там в титрах создателей, и кто в "актерах"

у Сноудена вроде как пока нет российского гражанства (я на него в твиттере подписан, такого не слышал)
mr.krabs
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
у Сноудена вроде как пока нет российского гражанства

ну Депардье.. не суть
Сигала и МакГрегора забыли.. Причём только они тут?!
mr.krabs
15.10.2021
Лопатенок давно гражданин США, американец
Они давно граждане РФ, русские
Они какое отношение имеют к данному фильму? Не вкуриваю ваши аналогии. Вы хотите сказать что фильм снят не в США, не на студии США, не гражданами США? Или что? Какая тут связь со Сноуденом, Депардье и другими?
кстати вот еще его работа
оцифровка и цветная постановка документальной оперы посвященной ВОВ
www.youtube.com/watch?v=iRI4J1eAdw8

еще могу порекомендовать к просмотру - "Туфельки" посвященная Освенциму
Почему нет этого фильма с озвучкой и титрами на мове? Фильм не предназначен для Украины только для России?
там полфильма на мове
и вы не поверите - на Украине все знают русский, и фильмы на русском собирают больше, чем фильмы на мове
Смеагорл писал(а)
вы не поверите - на Украине все знают русский
Не поверю. Когда служил в армии в 70-х, у нас были солдатики с Западной Украины и с Закарпатья. По русски с трудом общались, а что уж говорить про сегодня.
не забудьте еще с вашего Bungalow_Bill меток накидать)))
а я вам не верю, и вы с эти ничего не поделаете, по причине, что доказательств у вас нет
а я могу предоставить массу сегодняшних эфиров с ТВ Украины которые идут на русском языке, даже с Западной Украины
Я служил в 80-ых. У нас тоже такие были. Месяца через два-три все они разговаривали только по-русски, в том числе и со своими земляками.
У нас их в боевые подразделения не ставили, ставили только в хоз роту, на чём они там общались между собой не знаю, но до конца службы русский у них был слабый.
...дишь как троцкий.
Стотан писал(а)
Смеагорл писал(а)
По русски с трудом общались, а что уж говорить про сегодня. ...

так они и на мове не умели ... у них своя мова, которую даже коренной украинец хрен поймет
FreeCat
16.10.2021
Стотан писал(а)
с Западной Украины и с Закарпатья

так кто оттуда :) .
Что вы хотите доказать то, что на Украине всё плохо и она загнётся? А у нас всё отлично?
998 трупов за день. Мировой рекорд.
www.youtube.com/watch?v=CahRxzIUr2E
7aladin
16.10.2021
Свежие видео из Одессы - никаких масок, жрут, пьют, купаются.
andrew_
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
Американцы сняли новую документалку

да! именно - они.
Производство: Global 3 Pictures, Inc. (США)
содержимое ютуб-канала, этой самой инкорпорэйшн, выглядит примерно так -
www.youtube.com/channel/UCPS4VezGfgdoBLlTxJtzeCg
Это канал как раз сделан под данный фильм... У автора есть другой, и наград у автора, мировых, куда больше чем режиссёра Сенцова, или Навального) вам надо предоставить список его работ?? Хотя в теме они уже представлены)
andrew_
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
Это канал как раз сделан под данный фильм... У автора есть другой

ну вот видите, достаточно одного тычка мышкой - и туман рассеялся. слегка.
в заглавном посте - "Американцы сняли...".
в названии канала - "Global 3 Pictures, Inc. (США)" (американская корпорация, как я понимаю)
а в итоге - некий "автор", у которого на самом деле другой ютуб-канал и множество мировых наград.
без ссылок на оные, разумеется.
Зачем вам ссылки на него, вам дали ссылку на фильм. К фильму есть претензии?
andrew_
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
К фильму есть претензии?

я, мусор - не смотрю.
Да вы мусор только и смотрите. Не понятно, что вы забыли в данной теме
andrew_
15.10.2021
Смеагорл писал(а)
Не понятно, что вы забыли в данной теме

а какое вам собственно дело до того - чего я забыл, а чего - нет?
Вам по русски написали - не понятно, что вы в данной теме забыли. Это не ICTV, не Новое время, не Радио Свободы. Конкретики от вас ноль, ибо вы пустозвон. Так понятнее, что бы вопросов не возникало?
andrew_
16.10.2021
Смеагорл писал(а)
Так понятнее, что бы вопросов не возникало?

я вижу - вы немного взволнованы.
что то пошло не так?
стандартное вихляние задом от пустобрехов
от вас другого не ожидалось, а посему еще раз спрошу - чего вы забыли в данной теме?
или вам русский язык не понятен?!
и повторю предыдущий - у вас есть претензии к данному фильму?
я не спрашиваю вашего мнения, вы его не смотрели и не собираетесь
озвучьте свои обоснованные претензии к создателям, коли вы заикнулись, что это мусор

но вы не сможете этого сделать, вы тупое пропагандистское чмо
andrew_
16.10.2021
Смеагорл писал(а)
вы тупое пропагандистское чмо

я вижу - вы немного взволнованы.
что то пошло не так?
Что вас на Украине не устраивает? Средняя зарплата там, как средняя в Нижегородской области 37 000 руб. Продукты значительно дешевле.
Россия всё сделала для того чтобы молодёжь на Украине ненавидела Россию лютой ненавистью, а будущее за молодёжью.
Странно надеяться, что отношение украинцев к России переменится при Путине.
На что надеется Путин и вы непонятно. Пророссийским майданом на Украине не пахнет и в помине.
Завоевать Украину с помощью армии у Путина кишка тонка.
А больше вариантов и нет, как вернуть Украину России.
Донбасс впихнуть обратно в Украину не удастся, опять же при Путине. Придётся его кормить нам. Кстати, как там на Донбассе средняя зарплата сравнялась с нижегородской?
А то я слышал от Пивоварова, что там зарплата от 3 до 15 т.р., а цены на продукты, как у нас, как они там выживают непонятно?
chastener
15.10.2021
Стотан писал(а)
как они там выживают непонятно?

Наверное, выход один - идти в ополчение. Ополчение, наверняка же, Россия содержит...
Осталось узнать как прожить украинцу на ту зарплату которую получают.. И Пивоваров когда был на Донбассе? Вы мне еще Караулова или Невзорова в пример поставьте
FreeCat
16.10.2021
Стотан писал(а)
Завоевать Украину с помощью армии у Путина кишка тонка.

вот ещё :-D ... корми их потом :-D ...
Стотан писал(а)
Продукты значительно дешевле

ха-ха 3 раза
VitOb
16.10.2021
Ну т.е. после того, как Путин Крым забрал Украина процветать начала? Могли бы и спасибо сказать тогда.
FreeCat
17.10.2021
VitOb писал(а)
Могли бы и спасибо сказать тогда.

нету у них благодарности *pardon* :-D ...
Sidoroff
16.10.2021
Минуточку. Тут ведь есть какой то подвох. Ведь мы прекрасно помним, что гидные братья стояли на Майдане за европейское майбутне, кружевные трусы и пенсии по 2000 евро. И вот, спустя семь лет вы гордитесь тем, что среедняя зарплата там, как в презренном Мордоре. Ну, тут то ясно - Путин всё украл. Но в этом гидном скопище евроценнностей, где обещанные 2000 евро и всеобщее процветание? Можно, попробую угадать? Тоже Путин все украл? И стоило ради этого огород городить?
FreeCat
17.10.2021
Sidoroff писал(а)
Тоже Путин все украл? И стоило ради этого огород городить?

тем более что Путин им деньги то тогда давал :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов