--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Укол против свободы.

Коронавирус
1781
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наткнулся на ролик в ютубе. И почему то я им верю, верю безоговорочно, по крайней мере, что ковид - политический инструмент в чистом виде.
www.youtube.com/watch?v=bazXdO0VxY4
Рекомендую ролик посмотреть полностью, очень интересно.
А выводы, каждый для себя сделает сам.
Ненадо мне уколов безумия..
AM-PM
26.10.2021
"Новоизбранный депутат VIII Госдумы известный политик и экономист Михаил Делягин считает, что все идет к противозаконной массовой вакцинации не только взрослых, но и детей.
-- Если придут насильно вакцинировать моих детей -- у ребят будут проблемы, -- поделился он с "Собеседником". -- В целом, коронабесие получает новый виток. Если была массовая принудительная вакцинация взрослых, то теперь, поскольку аппетиты фармацевтической "мафии" растут, вероятно, будет массовая принудительная вакцинация детей. При том, что вакцина не прошла до конца испытания, даже сокращенные. Об испытаниях на животных даже никто не говорит.
Экономист также не верит в обещанные эффекты от вакцинации.
-- Там даже математически у них ничего не сходится, -- утверждает он . -- Господин Мурашко привел статистику, согласно которой вакцинация не понижает шансы заболеть коронавирусом, а даже повышает их. Министр сказал, что 2,5% вакцинированных заболевают, когда вакцинация шла 7 месяцев. А к этому моменту 17,5 месяцев ставили диагноз <<коронавирус>>, и он был поставлен, если верить официальным данным, 4,1% населения. То есть, по этим данным, если привести к одному месяцу, то вероятность заболеть коронавирусом после вакцинации получается выше.
Все дело в том, что нужно обеспечивать сверхприбыли фармацевтическим корпорациям, полагает ученый.
-- Вакцинироваться надо всем, и вакцинироваться надо чаще, убеждают нас, -- продолжает он. -- Сначала нам обещали пожизненный иммунитет, причем подробно объяснили, почему и как это будет. Потом сказали: ой, иммунитет на 2 года. А сейчас уже зовут на ревакцинацию раз в полгода. Просто одним хочется заработать денег, а другим -- контролировать людей..."(с)

sobesednik.ru/obshchestvo/20211018-mixail-delyagin-esli-pridut-nasilno-vak
В курсе..
X-master
26.10.2021
AM-PM писал(а)
Все дело в том, что нужно обеспечивать сверхприбыли фармацевтическим корпорациям

Во всем мире? Разом?
А не слишком круто для каких-то компаний, пусть даже и фарм, на кую крутить правительства всех стран мира?
Ир
26.10.2021
А почему нет то? Исторически так сложилось, что шаманы (а сейчас фарм) вертели правителями на своё усмотрение.
X-master
26.10.2021
Ир писал(а)
А почему нет то?

потому что 21-й век
Ир
26.10.2021
Без разницы какой век, люди не меняются, как и система.
X-master
26.10.2021
Ир писал(а)
люди не меняются

не согласен
люди меняются ибо "бытие определяет сознание"
скорее людям не дают измениться ("система")

X-master
писал(а)
Во всем мире? Разом?

Собственно еще в 50 годах вся штатовская фармацевтика тем или иным способам стала принадлежать клану Ротшильдов или Рокфеллеров ( забыл, кто там у них 6 сердец поменял), так что к данному времени вполне могло вырасти до межконтинентальных размеров.
X-master
26.10.2021
Тада другой вопрос: субъектны ли страны и их правительства?
Очевидных шавок в расчет не берем
ISOpter
26.10.2021
на каком-то уровне субъектны, а повыше - нет. Да и не очень-то хотелось. Все они делают одно общее глобальное дело. А чересчур субъектные обычно долго не живут...
Yurik-K
26.10.2021
X-master писал(а)
Во всем мире? Разом?
А не слишком круто для каких-то компаний, пусть даже и фарм, на кую крутить правительства всех стран мира? ...

А зачем им самих себя на кую крутить?
X-master
26.10.2021
Yurik-K писал(а)
А зачем им самих себя на кую крутить?

Этот вопрос следует задать уже в развитие моего вопроса.
Из логики ответов на них следует, что фарма лишь инструмент в руках умелых манипуляторов.
X-master писал(а)
А не слишком круто для каких-то компаний

ну создали же они США...
которое и крутит (пусть пока) ...
X-master писал(а)
А не слишком круто для каких-то компаний, пусть даже и фарм, на кую крутить правительства всех стран мира?

налоги платят
планета перенаселена

вот тебе и профит правительств
автомастерская писал(а)
И почему то я им верю, верю безоговорочно

"Вера - признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры". ru.wikipedia.org/wiki/Вера
qwert50
26.10.2021
Про пользу вакцинации

www.mk.ru/social/2021/09/08/...oronavirusa.html
Drowt
26.10.2021
там же у них маркеров вакцины нет, козопасы купили справку о вакцинации...очевидно же))
Dr. Drugs
26.10.2021
Машинист электрички писал(а)
Про пользу вакцинации

Ты бы, дебилушка, прежде чем читать и ссылаться на всяких брехунов, проверил бы, что они пишут.
Версия мк:
"Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса
В стране вакцинированы 98% населения, а плотность его крайне мала"


63,86 % - это официальные данные.
Yurik-K
26.10.2021
Dr. Drugs писал(а)
Ты бы, дебилушка, прежде чем читать и ссылаться на всяких брехунов, проверил бы, что они пишут.
Версия мк:
"Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса
В стране вакцинированы 98% населения, а плотность его крайне мала"


63,86 % - это официальные данные.

98% взрослого населения.
Чукча не читатель?
7109
26.10.2021
Чукча писатель
Ну ты и обосрался....
Flare
26.10.2021
По официальным данным news.mail.ru/coronavirus/stat/country/161/?utm_partner_id=656 , при населении, сравнимом с населением Нижегородской области, заболевших у них к настоящему времени 351тыс., умерших 1,7 тыс., в нашей же области заболевших 187тыс. (почти в 2 раза меньше), а умерших 7,5 тыс. человек. Получается у нас заболевшие умирают в 4% случаев, а у них в 0,5% случаев? Про пользу вакцинации. Как вы написали.
До появления вакцины у них вообще не было ни ковида, ни смертности.
vivat
25.10.2021
в принцыпе.....
операцыя по удалению аппендикса отнюдь не бесспорна
тем более што совсем не очевидно што не происходит принудительного чипирования
и вообще.....
почему запрещают дисскуссию по поводу т.н. "опасности" движения по встречке?
кому это выгодно - делать из людей баранов?!
vivat писал(а)
кому это выгодно - делать из людей баранов?!

думаете ими становятся ??
vivat
26.10.2021
знать и верить - разные базы
не зависящие от "образования"
щитающие себя "мыслящими индивидуалами" антипрививочники стройным бараньим стадом следуют на убой
и тащат за собой нормальных людей
давно замечено што нет ничего более формального нежели неформальные объединения
диалектика, бл...ь
угораздило попасть в ряды античумакощины и конткашпировщины.....
не говоря про то што мне сразу показалось зело подозрительным падение Ельцына в мешке с моста :-D
vivat писал(а)
знать и верить - разные базы

:-) смотря что знать и во что верить...
существование Всемирного здравого смысла хоть как то объясняет существование Мирового идиотизьма...
vivat писал(а)
угораздило попасть в ряды античумакощины и конткашпировщины.....

таки на фоне врождённых настроек или благоприобретённых ?
vivat писал(а)
падение Ельцына в мешке с моста.....

ну... я в то время в командировке был.. и про ЕБН тока когда он не прав стал услышал...
vivat
27.10.2021
Тернновник писал(а)
таки на фоне врождённых настроек или благоприобретённых ?

сие тайна велика есмь
для меня как не специалиста в области "приобретения настроек"
у меня дедушку, с тремя классами цпш и коренного крестьянина
щитали "очень интеллигентным стариком"
правда "оценщики" были вполне себе Совковыми Интеллигентами
так што...
я книжек много читал, журналов типа "юный натуралист" и "техника молодёжи" с "моделистом конструктором"
ну и фантастики немного с Майном Ридом.....
х.з. , но.....
малоинтересно было быть в очевидно бестолковой толпе
в строю вполне терпимо :-D особливо по пути в столовую
а в толпе единодушных мракобесов.....
херово
vivat писал(а)
особливо по пути в столовую

есть такая тема..))
vivat
27.10.2021
ну примерно так :-D
всё точно..
лично присутствовал и на балконе крылечке, и с Лейкой сменой8м...
ISOpter
27.10.2021
vivat писал(а)
я книжек много читал, журналов типа "юный натуралист" и "техника молодёжи" с "моделистом конструктором"
ну и фантастики немного с Майном Ридом.....

и экономическую теорию по "Сельской Нови" сдавал
vivat
27.10.2021
не помню такого издания
но.....
это поставило меня в открытое и непримиримое противостояние с большинством
которое .......
всячески приветствует всяческую яркую индивидуальность
особливо
ежели эта индивидуальность сражается с офицыальной точкой зрения
ну.....
Земля же плоская?
или индивидуальности дураки
вернее.....
клинические идиёты?
а ежели это протест?
а протест свят!
*rofl*

экономическая теория.....
теоретические основы электротехники позволяют што то пощитать
и это будет работать
ракеты в космос летают....
а што может сощитать "экономическая теория"? *pardon*
vivat писал(а)
а што может сощитать "экономическая теория"?

гонорарец за многочисленные издания...
работать бубном всегда было доходчивее чем топором..
А почему так жестоко наказывают пьянь и нариков за рулём??? Ведь не все бухарики убиваются и других убивают, да и в ДТП попадает по статистике больше трезвых. Это же антиконституцЫонно, фОшЫзм прямо, я щЕтаю! *crazy*
vivat
26.10.2021
тристаписят лет назад Екатерина Вторая сделала прививку от оспы.....
таки она дура!
бл...ь
настоящий интеллигентный мыслитель шлёт нафуй и науку и здравомыслие
диссиденщина яростно переходит в сахаровщину

предлагаю каждому работнику частной конторы вступить в открытую дисскуссссию с начальником, алучче владельцем
по поводу "справедливости распределения прибавочного продукта"
то што этот вопрос отнють не является аксиомой - очевидно
да и што такое "аксиома" для прогрессивного индивидуама?
*yes*
vivat писал(а)
в сахаровщину

а может, таки, в боннеровщену...
?
vivat
27.10.2021
ну ежели "премию" переименуют
или она сделает каминаут про то што 3,14...ла академика
то обзову по вашему
vivat писал(а)
она сделает каминаут

:-D :-D :-D
"--- Кузмич, ты что серьёзно..?"
vivat
27.10.2021
таким образом.....
остаюсь при своём сугубом мнении *pardon*
vivat писал(а)
при своём сугубом мнении

ни сколько не посягаю..
но выражаю сомнения, что женское состояние вообще, а специфически образованное в частностях, способно на такие... тектонизмы..
А на скольких людях тогда велись опыты?
vivat
27.10.2021
да и метрология была несомненно лучче
не говоря про остальное
а вот про то што.....
- хотят извести народ - осталось по прежнему
образование не является контрацепцией от глупости :-D
почти дословно и не моё
Пьяный проспицца..дурак никогда©
mr.krabs
25.10.2021
автомастерская писал(а)
что ковид - политический инструмент в чистом виде.

С эболой не прокатило, а тут такая пруха
ударимся в конспирологию? особенно в конце статьи (целиком не читал)
ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B...%B8%D0%B5%D0%BC/
Ударься хоть любом об стену, но - "против разума переть не резон", как говорил "империал" из одноимённого, многосерийного фильма "боец".
почитай статейку. там, как подразумевается, факты и цитаты приводятся
Да знаю я, читал...
Кстати, подобное "архитектурное" решение прослеживается и у мавзолея Ленина.
Никто, пока, внятно так и не может объяснить, почему один из углов имеет такую форму....
у меня на соседнем муравейнике тоже типа такого сделано. смысла никакого, хз кто придумал
zxcv
26.10.2021
о чём там?
жалко 40 минут.
зафиксированное мыслепреступление - норм на последних секундах
у нас удивительные люди... напридумывают всякой фигни и сами в это верят)
все мои знакомые привились, никто не умер.
умиляют антипрививочницы которые детям отказываются делать прививки, которые рожают дома в ванной в 21 веке.
Жирная кошка писал(а)
которые рожают дома в ванной в 21 веке.

Вот такие вот и не дадут исчезнуть человечеству, если что случится. Они выживут сами и продолжат род человеческий.
AM-PM
26.10.2021
Жирная кошка писал(а)все мои знакомые привились, никто не умер.
Это уж кому как повезёт:

newsland.com/community/7285/...sinatsii/7494014
ISOpter
26.10.2021
так обычно никто и не умирает, ни привитые, ни непривитые.
Жирная кошка писал(а)
все мои знакомые привились, никто не умер.

у каждого своя статистика знакомых
к сожалению, у меня большинство привитых знакомых заболели повторно, а два человека умерли
А не привитые и переболевшие вначале коронабесия повторно не заболели
Вот как так?
причем люди активные с командировками
Осталось просить) как ванна уживаетца с прививкой?;))
Ролик на 40 минут -- уже показатель. Причем, показатель не попытки оболванивания, а индикатор и центр сбора уже оболваненных, которым трудно что-либо читать и изучать вдумчиво.
Мало того, хозяин бота туповат о чем я ему не раз писал, не умеет скрывать свой весьма характерный бессистемный клиповый образ мышления, хоть и хвалится техническим образованием.
Можешь без штампов, с доказательствами объяснить, в чем бот так туп?
BCT
26.10.2021
Публицыст писал(а)
Ролик на 40 минут -- уже показатель. Причем, показатель не попытки оболванивания, а индикатор и центр сбора уже оболваненных, которым трудно что-либо читать и изучать вдумчиво.

Полностью с Вам согласен.. Но даже этот ролик не идет ни в какое сравнение по уровню сбора оболваненных с 2-х часовым роликом...))
www.youtube.com/watch?v=MwB_4kAV_ro
Публицыст писал(а)
хозяин бота туповат

Может оно и так, но не на столько, что бы верить во всю ту дичь, которую ты и твоя бригада пытаетесь здесь навязывать.
Я, "моя бригада" (это что такое?) тебе что-то пытается "навязать"??? Где, болван? Пальцем ткни.
Сам ты болван тупорылый, не видишь, что ли, насрать мне на твои доводы. Умник, блин, нашёлся.
Вас пропагандостов за версту видно.

Я понимаю, как тебя бесит, когда люди не соглашаются с твоими доводами, ты же так старался дичь втирать, так старался, а они ну не хотят тебя слушать!!!!
Oleg Zaf
26.10.2021
Вы бы в качестве аннотации тезисно дали вводные.
Что там, называют кто конкретно ковид пиарит? Моссад, жидо-масоны, рептилоиды?
"Это всё придумал Черчилль, в 18 году".
Вообще ни разу на правду не похоже.
Во-1 устанешь дурачить мировое научное сообщество. Фуфельную идею пристрелят на взлете.
Во-2 устанешь в масштабах мира это все организовывать и заставлять людей думать одинаково
В-3 люди в чьих руках власть способны извлечь личную выгоду из абсолютно любой ситуации. Бабки можно делать как на жизни так и на смерти.
В-4 заявление что это удобно чтобы отвлечь людей от того что сыпется экономика - не выдерживает критики. Те кто будет держать строгие ограничения - у них экономика сыпанется еще быстрее чем без ограничений. А те хитрожопые кто быстро догадается и ограничения вводить не будут - и у них появится шанс за счет тех тупых кто будет (ибо возможные конкуренты добровольно самовыпилываются, что не может не радовать) :)

Ну и самое главное - в эпоху информации и интернета, никакие мировые заговоры и обманы невозможны в принципе. Для серьезных дел нужно вовлечение многих людей. Шансы сохранить конспирацию нулевые.
Master RLT писал(а)
Шансы сохранить конспирацию нулевые.

А никто и не сохраняет, они в открытую заявляют, что надо истребить большую половину людей на земле.
А зачем они это заявляют? :)))

И зачем они хотят истреблять? Люди - это и источник добавленной стоимости и рынок сбыта. ГМО способно прокормить хоть еще 50 млрд. А ресурсы лет через 5-10 будут вообще никому не интересны, есть такое мнение, разве что самые экзотические :)
Master RLT писал(а)
Зачем?

Видимо они знают больше чем все остальные, по этому и торопятся.
X-master
26.10.2021
Master RLT писал(а)
А зачем они это заявляют?

могут себе позволить
Эти таинственные "они" очень хотят чтобы их смартфоны, компьютеры, автомобили и проч, покупали не 20 млрд.людей, а только 1? :)))
X-master
26.10.2021
ты мыслишь устаревшими парадигмами
эти таинственные "они" хотят 1 ярд рабов, которым слово "покупали" было бы незнакомо
Аааа, вот оно что? Парадигма капитализма устарела и в 21-ом веке в тренде парадигма рабства? .... О как оказывается :-О
И эти рабы будут лечить их в больницах, создавать новые технологии, да? :))
X-master
26.10.2021
капитализм достиг своего предела, неужели не очевидно?
одни монополии кругом

будут
рабы и роботы
капитализм достигает своего предела когда заканчиваются рынки сбыта. И надо быть полным идиотом чтобы в такой ситуации радикально сокращать население.
X-master
26.10.2021
Master RLT писал(а)
капитализм достигает своего предела когда заканчиваются

платежеспособный спрос
а он в свою очередь создается искусственно и на свое поддержание требует массы ресурсов, запасы которых не безграничны
Master RLT писал(а)
надо быть полным идиотом чтобы в такой ситуации радикально сокращать население.

Значит они идиоты или ситуация не та. По крайней мере в России, очень динамично сокращают.
ISOpter
26.10.2021
нну, у нас ситуация особая. Тут у вождя личные счеты со страной. Работает до чистого выжженного поля...
Я то вижу всю ситуацию в стране.., а вот шобла пропагандосская пытаются убедить в обратном.
7109
26.10.2021
Пля! Им не нужны рынки сбыта, им не нужны деньги, им нужна власть, причем абсолютная. А абсолютная власть может быть в цифровом концлагере.
Сами сказали?
7109
26.10.2021
А что, разве не понятно, к чему это все идет? Или думаете, что сейчас всех уколют, вирус сдохнет, и заживем спокойно как раньше?
Да вообще-то если верить истории, до сих пор после всех эпидемий люди всегда начинали жить как раньше :)
- А что, бабуль, слива-то есть у тебя?
- Есть. Бери, сынок, ещё успеваешь..
- А что, потом не будет?
- Слива-то? Слива всегда будет, а вот мы с вами....

Чето навеяло :)
X-master
26.10.2021
Master RLT писал(а)
до сих пор после всех эпидемий люди всегда начинали жить как раньше

до сих пор эпидемии носили естественный характер
ISOpter
26.10.2021
Master RLT писал(а)
Парадигма капитализма устарела

видимо так, как не казалось бы странным
Yurik-K
26.10.2021
Master RLT писал(а)
Эти таинственные "они" очень хотят чтобы их смартфоны, компьютеры, автомобили и проч, покупали не 20 млрд.людей, а только 1? :))) ...

Почему сразу до 1 млрд.? Примерно на треть сократить будет вполне нормально. На планете уже слегка тесновато, к тому же, многие все равно не могут заработать ни на авто, ни на компьютеры, а наоборот живут на пособия и пенсии. Кого в первую очередь выкашивает ковид? Пенсионеров и инвалидов.
Зараза, вот только, оказалась не такой заразной как рассчитывали, но это ничего, введем уколом напрямую. В свете того, что происходит последние два года, подобная версия не кажется фантастической.
Yurik-K писал(а)
На планете уже слегка тесновато

Посмотри на карту Японии и представь что там живет столько же человек сколько во всей России, причем преимущественно вдоль восточного побережья, ибо вдоль западного горы.

к тому же, многие все равно не могут заработать ни на авто, ни на компьютеры, а наоборот живут на пособия и пенсии

Это только в вяликой и богохранимой. А в бездуховной Европе пенсы вполне себе способны купить и то и другое. И не вижу ничего плохого в том чтобы жить на заранее заработанную пенсию ;)
Да и вообще, в 21-ом веке роботы должны работать. Они железные, им пох :)
Yurik-K
26.10.2021
Master RLT писал(а)
И не вижу ничего плохого в том чтобы жить на заранее заработанную пенсию ;)

Да и я ничего плохого в этом не вижу. Но какой смысл платить эти пенсии, если можно не платить?
Бабки крутиться должны. А просто их отжать и складировать в квратирах - это только для высокодуховных личностей вариант :D
X-master
26.10.2021
Master RLT писал(а)
А просто их отжать и складировать

зачем складировать?
крути!
TiliTam
27.10.2021
Yurik-K писал(а)
Но какой смысл платить эти пенсии, если можно не платить?

Для наглядности и агитации. Шо бы те кто сейчас зарабатывают пенсии продолжали это делать.
Yurik-K
27.10.2021
В развитых странах есть государственные фонды для соц. поддержки. Пополняются они за счет налогов, тратятся на тех, кто сам не может заработать.
Те, кто управляет этими фондами имеют с этого свой гешефт. Чтобы этот гешефт был больше, нужно больше поступлений и меньше расходов.
Поступления можно увеличить повышением налогов или увеличением кол-ва работающих. Первое - мера непопулярная, второе - слишком хлопотно.
Расходы можно уменьшить снижением сумм выплат или уменьшением кол-ва "иждивенцев". Первое - опять же непопулярно, и так гроши платят. А вот второй вариант вполне реализуем. Повышаем пенсионный возраст - количество пенсионеров уменьшается, запускаем "пандемию" - уменьшается кол-во пенсионеров и инвалидов, уже во всем мире. Плюс "проявляем заботу", запуская "добровольную" вакцинацию. Деньги на "бесплатные" прививки берутся из тех же фондов, но тратятся уже не куда попало, а "туда куда нужно".
TiliTam
27.10.2021
Yurik-K писал(а)
Расходы можно уменьшить снижением сумм выплат или уменьшением кол-ва "иждивенцев"

После снижения количества иждивенцев ниже некоторого порога потенциальные иждивенцы поймут что дожить до пенсии равно выиграть в лотерею и платить перестанут. или будут искать любые способы избежать отчислений. Платить должны радостно и с удовольствием. А для этого нужен живой пример счастливых иждивенцев в товарном количестве
Yurik-K
27.10.2021
TiliTam писал(а)
Платить должны радостно и с удовольствием.

Как сейчас? 99% с радостью бы не платили, кто может работать в черную, так и делают, но попробуйте отказаться платить взносы официально.
TiliTam
27.10.2021
Yurik-K писал(а)
Как сейчас?

А что сейчас уже на весь город два пенсионера? Сейчас нет наглядной ситуации что ты платишь в никуда.
Yurik-K
27.10.2021
TiliTam писал(а)
А что сейчас уже на весь город два пенсионера? Сейчас нет наглядной ситуации что ты платишь в никуда.

И тем не менее, "радостно и с удовольствием" платить не хотят, но вынуждены. Так же будут платить когда останется "два пенсионера".
TiliTam
27.10.2021
Yurik-K писал(а)
Так же будут платить когда останется "два пенсионера"

давайте вернемся к этой истории когда таки останутся "два пенсионера". А то что не хотят платить - это естественно. Никто никогда не хочет платить за то что будет когда то потом. Но если это "потом" вообще становится из разряда фантастики то появятся не только неудовольствие но и действие
7109
26.10.2021
Есть 100000, считающих себя богами. Нах им 10 млрд населения? Нах им деньги? Им надо по 10000 рабов, которые будут выполнять любую прихоть своего хозяина
Так все прихоти и так уже выполняются :)
7109
26.10.2021
Но нет абсолютной власти
И не будет :)
X-master
26.10.2021
но ты ведь даже не пробовал (с)
Oleg Zaf
26.10.2021
Если попробовать критически осмыслить это утверждение (что мне кажется обязательным условием для думающего а не верующего человека), получаются вот такие противоречия:

1. Миру победившего капитализма люди нужны, и чем больше тем лучше. Потому что они потребители и рабочая сила одновременно. Не будет их, придется оставшимся начинать "есть" друг друга. Не возможна тихая, социально обеспеченная жизнь в Скандинавии без того, что кто то во Вьетнаме горбатится за 2 доллара а на заработанное покупает смартфон.

2. Шанс мирового сговора равен 0. Каждый блюдет свои интересы и использует компромат против других чтобы получить преимущество.
Oleg Zaf писал(а)
Каждый блюдет свои интересы и использует компромат против других чтобы получить преимущество.

Это ещё хуже чем мировой сговор, там хоть более-менее понятно кто враг.
ISOpter
26.10.2021
Oleg Zaf писал(а)
Каждый блюдет свои интересы и использует компромат против других чтобы получить преимущество

напомните, что там сейчас с ковидом в китае?
Oleg Zaf
27.10.2021
Ну значит точно мировой заговор, неоспоримое доказательство.
Oleg Zaf писал(а)
Миру победившего капитализма люди нужны, и чем больше тем лучше.

ему нужны технологии...
и инфраструктура...
а потом "скрипач не нужен"...

пс. и так для общего интереса
zen.yandex.ru/media/lah/nasl...b320db6f2011a569
Oleg Zaf писал(а)
без того, что кто то во Вьетнаме горбатится за 2 доллара

только уже не горбатится
ISOpter
26.10.2021
в эпоху цифрового концлагеря любой протест можно давить в зародыше, поэтому никаких проблем потенциальное вовлечение многих людей в протест рептилоедов не тревожит. Да и банально играть на первобытном страхе прекрасно получается
7109
26.10.2021
Так никто особо не шифруется, все говорится открытым текстом. Шваб, Гейтс, Аттали. Но особо упертые это в упор не видят-конспирология. Почитайте на досуге по Тависток
автомастерская писал(а)
почему то я им верю, верю безоговорочно

чувак, это тяжелее чем ковид
главное семью не бросай
john mcentire писал(а)
главное семью не бросай

Есть опыт?
есть знакомый, тоже с отсутствием критического мышления
Как я понимаю, ты себя считаешь обладателем мышления высокого уровня.
Тогда не понятно, почему у тебя такие знакомые.
потому что коллег на работе выбирает начальник, а не я
а причем тут "высокий уровень"?
john mcentire писал(а)
потому что коллег на работе выбирает начальник, а не я

В таком случае, твой начальник, так же не блещет критическим мышлением, если он таких на работу набирает. :)
john mcentire писал(а)
а причем тут "высокий уровень"?

Странный вопрос.

из википедии:
"В общем значении под критическим мышлением подразумевается мышление более высокого уровня"
какая разница, что написано в википедии? вы типа сразу все поняли из этой строчки? действительно, зачем читать книги, если в википедии из одной строчки все можно понять за минуту... это и есть отсутствие критического мышления. по всей видимости, это бич информационного века, наряду с пост-правдой. я теперь понимаю, почему таких людей стало так много.

на работе выбирают за рабочие качества, а думать работник имеет право о чем угодно относительно медицины, он же не медбрат
john mcentire писал(а)
если в википедии из одной строчки все можно понять за минуту...

Вот и ты сразу всё понял за минуту, и сделал выводы, на основании сраного ролика из интернета, который я выложил.
john mcentire писал(а)
чувак, это тяжелее чем ковид
главное семью не бросай ...

Если следовать твоей логике, у тебя то же, напрочь отсутствует критическое мышление.
Мало того, ты даже не сослался на личный опыт, а привёл пример с коллегой по работе, у которого, якобы, с твоей точки зрения, отсутствует критическое мышление....
я и не говорил о его присутствии у себя)) это как бы не татуха на теле и не герла с большими сиськами, чтобы это иметь. это стиль мыслить и действовать сообразно этому стилю мыслей по жизни. так что я просто не верю безоговорочно никогда и никому, для начала. и видосы с такой картинкой просто проходят мимо, потому что это ссанье вонючее для совсем тупыхъ людей

и немного об авторе канала, что тоже может являться искажением правды, тем не менее почему-то я что-то подобное предполагаю даже из названия
pikabu.ru/story/oligarkh_malofeev_sozdal_dvizhenie_tsargrad_7851621

HUета, короче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем