--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня понедельник, а значит кого-то отключают от капельницы.

В мире
1708
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
27.09.2022
Медведев: Россия вправе применить ядерное оружие в случае необходимости

Россия имеет право применить ядерное оружие, если это будет необходимо. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

«Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определенных случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания», — написал Медведев.

Он уточнил, что такая реакция последует при возникновении угрозы существованию России. Также Москва имеет право применить ядерное оружие в ответ на атаку страны или ее союзников с использование данного вида вооружений.

Также Медведев предостерег западные страны от размещения ядерного оружия на Украине. «Если угроза России превысит установленный предел опасности, нам придется ответить. Ни у кого не спрашивая разрешения, без долгих консультаций. И это точно не блеф», — подчеркнул политик.

При этом зампред Совбеза РФ считает, что страны НАТО не будут вмешиваться в конфликт напрямую, если дело дойдет до ядерного оружия. По его мнению, Запад беспокоится за свою безопасность куда сильнее, чем за «судьбу никому не нужной погибающей Украины».

«Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому — проглотят использование любого оружия в текущем конфликте», — подытожил Медведев.

www.vedomosti.ru/politics/ne...yadernoe-oruzhie
----------------------------------------------------------
Это всё Медведев сказал, а не я с ума сошёл.
Играет с Путиным в Плохого и хорошего Президента.
Прям как местные патриоты
ЕСЛИ призовут - пойду (с)
разве геев призывают?
Думаешь поэтому все патриоты до си пор тут?
drynja2004 писал(а)
разве геев призывают?

Нет. Живи спокойно : )
7aladin
28.09.2022
Вчера на дожде показывали мужика, которого гантелей изнасиловали в полиции(может ещё где, память не работает)
7aladin
28.09.2022
Только правильнее не если призовут, а если поймают.
10500 Предупреждение.
Для начала можно было бы разнести вдребезги спутниковую группировку над Украиной.
VVV™
27.09.2022
Чем? Робот Федор так высоко прыгать не умеет .)
7x7
27.09.2022
Ничего, недавно на алиэкспрессе появилась новая версия этой игрушки, уже с бластером. (12+)
ракета <<Нудоль>>,
Lect79
27.09.2022
Было бы чем.
Вспоминается омон ра -главная государственная тайна не в том какое оружие у нас есть, а в том что оно не рабочее.
какая спутниковая группировка?
сейчас задаются вопросы, почему до сих пор не разрушены железные дороги, а кинжалы не утюжат все подъездные вокзалы, дороги, транспортные хабы итд итп
GreatCornholio писал(а)
а кинжалы не утюжат

Они походу кончились. И бомбить железнодорожные пути такими дорогими ракетами бессмысленно. Пути восстановят за считанные часы.
смотря как часто бомбить и в каком количестве
сначала пути, потом восстанавливающих, потом ресурсы восстановления
Поищи в инете про такие ракеты. Они стоят дохерища просто. Не знаю правда или нет. Их уже давно исчерпали. Заметил, что их сейчас почти не используют или вообще не используют? Всё, кончилось кино. Остатки на чёрный день лежат.
VVV™
28.09.2022
А вот злые мерикосы отключат gps и как эти ракеты летать будут? По яндекс-навигатору с глонассом?)
кинжал летит по жпс?
Ну ка, продолжай, макнем тебя в очередной раз тебя)))
VVV™
28.09.2022
ты, как специалист от батона до гандона, расскажи принцип сей херни.
слив засчитан, глупыш
хоть википедию открой
Неужто мне так каждый вечер и утро придется тебя в гуану макать?
Ничего, что низкоорбитальные спутники не висят на одном месте?
Это понятно что они пролетают. Есть же геостационарные.
Геостационарные - они ведь в основном над экватором тусуются. Над Украиной их не очень много.
Кроме того, фоточки делают именно с 200-километровой высоты.
7x7
27.09.2022
Как обычно СМИ подкорректировали текст, чтобы уж совсем Анатольич не напугал НАТО.
Прямая речь Медведева: "Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, который совершил масштабный акт агрессии, опасный для самого существования нашего государства. Считаю, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт и при таком раскладе. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее судьбы никому не нужной Украины".


А почему он писал это в понедельник, а вышло всё во вторник? Совсем плох?
kassa111
27.09.2022
Это ужасно, если такое говорит представитель власти.
VVV™
27.09.2022
Никому ненужной? Мда... И после этого путиноиды чего-то вякают в защиту власти...
СМУ-2
27.09.2022
Самое страшное для меня, что он тоже рос на музыке Дип Перпл
К сообщению прикреплен файл:
259164564-21-47-54-357093405_0-0-0-0_600x0_80_0_0_34c813bd7676483e7407b066263b96f1.jpg.webp   (35 Kb)   Скачать файл
Возмодно именно тогда и благодаря, его и прихватили
sov-svet
27.09.2022
Дядя полагает, что что гореть в ядерном огне заокеанские граждане определенно не хотят, что логично. Что этого не хотят и граждане рос, ему определенно пох.
В целом, если написанное, реально его измышления, и отражает точку зрения властей. Это пиз...ц граждане.
селфи мен способен на такие высказывания ? иль опять свалят на тупого и бухого двойника ( судя по мешкам )?
VVV™
27.09.2022
Я бы на месте заокеанских товарищей всерьез бы задумался над проведением локальной спецоперации по демедведефикации и депутинизации.. ибо эти двое уже все берега попутали и готовы устроить ядерный хаос..
Lect79
27.09.2022
Заокеанские товарищи всерьез считают что просто не надо мешать.
VVV™
27.09.2022
Мешать чему? ударам тактическими ядреными ракетами?
Наивно полагать, что в итоге это не коснется заокеанцев.. ибо китаезы, кореяки и ещё кто-нибудь могут внести свою лепту на раз-два..
007
27.09.2022
7x7 писал(а)
Медведев: Россия вправе применить ядерное оружие
www.youtube.com/watch?v=zACwYBf7yJA
lada09
27.09.2022
у них там наверху свой городской форум, так что нам их разговор не понять.
щас на том форуме обсуждается применение атомной бомбы на украине.
007
27.09.2022
Решится ли Путин применить ЯО? Без сомнений. Потому, что за долгие годы пребывания у власти, у него сформировалась психология человека, который не умеет проигрывать. Тот, кому не ведома горечь поражений, способен пойти на любой шаг, ради достижения своих целей. Даже если это шаг в пропасть...
mr.krabs
27.09.2022
ЯО это последний козырь, который придется, по всей вероятности, применить в начале октября. То что использование ЯО откроет ящик пандоры, это да.
VVV™
28.09.2022
это не козырь. это ипонский ножичек, которым самураи вспарывали себе брюхо..
mik-mak
27.09.2022
Хмм..
007 писал(а)
Потому, что за долгие годы пребывания у власти, у него сформировалась психология человека, который не умеет проигрывать
А чего такого выиграл наш любимый президент за весь срок своего пребывания у руля? %) Просто выполнял боль-мень успешно запросы правящего класса.. Да, количество успешных миллиардеров на территории России значительно выросло! Больше никаких особых успехов нету %(
007
27.09.2022
Он сумел удержаться у власти. А остальное его не интересует. Он нигде, никогда и никому не проигрывал. На этой почве у него поехала крыша. Он решил, что ему всё дозволено. И для достижения целей, все средства хороши.
lada09
28.09.2022
а смысл, ресурсы ВСУ на исходе, в октябре численность наших войск на освобожденных территориях увеличится раза в два, три и армии будет тесно на этой территории.
поэтому в пустую растрачивать ядерный ресурс бессмысленно, если только нато вдруг полезет.
007
28.09.2022
Невозможно понять логику безумца. А НАТОвские стратеги своей излишней прагматичностью, вызывают у меня чувство брезгливости. На мой взгляд, применение Путиным тактического ЯО, будет иметь больше психологический, нежели военный эффект. Если бы НАТО действительно захотело защитить Украину, то они уже давно бы это сделали. Ведь для этого у них имеются все силы и средства.
VVV™
28.09.2022
хохлятские ресурсы ваще в марте были якобы изничтожены под ноль.. по сводкам из кремля. а по факту- всё совсем наоборот..
7x7 писал(а)
<<Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определенных случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания

а что ты сразу закудахтал?
все он правильно сказал
Никто не знает, на что готовы пойти западные террористы
Вон уже глава их банды в нате заявляет, что готовы дать боеголовки отморозкам на окраине
VVV™
28.09.2022
Ты уже ссышься? у себя в деревне решил отсидеться? Ну настояяящий путриот.. бггг)
я же тебе писал, что я в отпуске отдыхаю
Ты уже забыл? наверное мозги у тебя как у рыбки в аквариуме, хоп и стерлось все
Я тоже не понял, из-за чего шухер?
Сказал, бывший Президент, и ныне заместитель председателя Совбеза, то что и должен был сказать: Кто мечом на нас замахнётся, тот таким же мечом и получит!
укронацисты берут, выдирают пару слов из контекста и бегут на форум постить
shian
28.09.2022
Я чет не понял, все так плохо что украина уже угрожает существованию России?
в настоящий момент Украина оккупирует часть российских областей - Донецкую и Запорожскую. в принципе по российской военной доктрине куев вполне можно нахлобучить "мультиками путина".
А так оно и будет.
shian
28.09.2022
Помоему это не угроза существования, как показывает практика существования государства российского, даже сдача москвы таковым не является, пожтому из уст Дмитрий Анатооича это звучит пугающе конечно.
Москву ведь сдавали после 2018го года, да?
Впрочем вам, хохлам, не привыкать сдаваться, у вас вся история из этого состоит :о)
shian
29.09.2022
Утро, а уже в нулину?
Доктрина *уёв??
Эт че за документ?
тебе бы извилину в голову - цены б тебе не было
Ты название города из четырёх букв без ошибок не можешь написать а извилину мне)
хрена се ты в синюю яму занырнул - во вторник у тебя понедельник :о)
А я смотрю ты не унываешь, даже при видимых проблемах постишь хероту.
Так это у тебя проблемы, у меня всё ровно.
JazzFunk
28.09.2022
Раздача халявного стаффа в Нижнем Новгородена форуме нового маркетплейса trustmarket.black
7aladin
28.09.2022
Медведева отключат?

7x7
писал(а)
<<Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому -- проглотят использование любого оружия в текущем конфликте>>, -- подытожил Медведев.


В этом есть смысл. Запад привык вести военные действия чужими руками и экономическими методами. Они бизнесмены, а не вояки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов