--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анналена Бербок объявила войну России. Чем ей это грозит?

В мире
2773
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос: Является ли законной военной целью для ВС РФ глава МИД ФРГ, магистр права, мать двоих детей, в юности участница митингов против гонки вооружений и так далее при посещении ею территории Украины? : )

"Глава МИД ФРГ Анналена Бербок высказала вслух то, что до нее не говорил ни один политик из стран НАТО: Европа ведет войну против России.
"Но самая важная и решающая вещь заключается в том, чтобы мы делали это вместе [о поставках Украине танков Leopard 2] , а не играли в игру "найди виновного" в Европе, потому что мы ведем войну против России, а не друг против друга", – заявила Бербок.
vz.ru/world/2023/1/25/1196514.html
ой
очередная нацистка проговорилась, что оказывается нет никакого мирного нато, а оказывается они войну уже ведут
А что случилось? Вроде бы на нату не нападали
Может у аналлены уже интересы были на землях оркаины? и этим интересам помешали
GreatCornholio писал(а)
А что случилось? Вроде бы на нату не нападали

А на Россию кто-то напал что ли?
а при чем тут оркаина?
Тут тема про РФ и НАТО
орки не члены нато
на нату РФ не нападала, а согласно словам аналылены НАТО воюет, то есть совершает акт агрессии
Весь мир должен осудить агрессора нату и все должны наложить на нее сранкции и призвать к миру
Расслабься, на эрэфию Ната не нападала, вас просто на понт взяли, развели как лохов.
Вот когда увидишь авианосцы в Черном море и F-35 в небе - тогда можешь начать очковать
ты что же укронацик, словам своей госпожи анылены не доверяешь?
тебе сказали, что они воюют
До последнего скаклаинца
- А Ната что?
- А Ната на войну не пришла ....
Уахх-ха-ха, смешной анекдот :)

Какая тебе Ната, рашконацик? Ты даже хохлов победить не смог в феврале-марте, когда у них даже джавелинов не было. А сейчас они уже на натовских танках, прикинь ;)
Если придет Ната, то ты в радиоактивный пепел превратишься, в ту же секунду, боец хренов.
Смотри свои мультики, про аналоговнеты.
Джавелины у них были с 2015 года. А на хаймарсах, к слову, воюют в том числе и натовские спецы.
drink-bol
26.01.2023
Шаровары почисть, салом замазал
Сам чисти свои шаровары
drink-bol
26.01.2023
Малахай поправь, чуб засветил салоед
Я еще год назад писал об этом.
Эти безумные бабы доведут планету до кровавой бани

www.nn.ru/community/gorod/main/shovinizma_post.html?Keywords=Marlboro%20Man
Не зря на Руси мужики их раз в неделю кнутом били!
Полезная практика
X-master
26.01.2023
Marlboro Man писал(а)
Эти безумные бабы доведут планету до кровавой бани

Причем тут безумные бабы???
Разве что только при том, что подписались на такую работу.
А Макрон, а Шольц, а Сунак?
Это всего лишь одна из говорящих голов мирового финансового интернационала, у которого деньги перестали начинаться, т.к. вся планета уже ограблена, но еще не начали кончаться. Марионетка. Интерфейс.
Ну вы разуйте глаза-то! Ну неужели не видно разницы между современными европейскими политиками и главами стран, и их коллегами, которые жили еще 100 лет назад?!
X-master писал(а)
А Макрон, а Шольц, а Сунак?

трансвеститы, тьфу!
X-master
26.01.2023
Йоськин Кот писал(а)
тьфу!

и не говори

X-master
писал(а)
Причем тут безумные бабы???
Разве что только при том, что подписались на такую работу.
А Макрон, а Шольц, а Сунак?


Так написано же - "безумные бабы" ))))
бука букин писал(а)
"Глава МИД ФРГ Анналена Бербок высказала вслух то, что до нее не говорил ни один политик из стран НАТО: Европа ведет войну против России

Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу заявил, что Россия в настоящий момент проводит военные действия не только с Украиной, но и коллективным Западом. Его словам приводит ТАСС.
21 сентября.

Если Шойгу не врал, то Бербок лишь подтвердила его слова.

Лавров: НАТО ведет войну с Россией через Украину, цель -- свержение власти
Как военный эксперт расскажите, кому Россия поставляла пушки и танки, чтобы некое третье государство воевало с той же Германией?
VitOb
26.01.2023
Вы не понимаете. Россия подло напала на Германию введя войска на территорию Украины же.
так Россия напала на НАТО или нет?
если Россия не нападала, то получается НАТО нападает на Россию?
о том кто на кого напал никто не говорит из названных. Просто первым о ведении войны начал говорить Лавров, потом Шойгу стал говорить это же.
Последней из признавших сей факт стала немка
прокомментируй, пожалуйста, заявления и действия:
1) 2-3-4-5 летней давности разных польских чиновников, генералов нато действующих и бывших о том, что европа/польша/германия должны силовым путем забрать калининградскую область
2) новости 2-3-4-5 летней давности, что стратегическая авиация сша, зайдя со стороны территориальных вод швеции провела имитацию ракетного удара по калининграду, средствам пво калининградской области и базе балтийского флота
?
прям вот отдельно по 1) и 2)?
сейчас, подожди шнурки завяжу
Мари-Хуан писал(а)
подожди шнурки завяжу

На шее их завяжи! : )
Стареете...
Раньше так быстро Вы не сливались.
VitOb
26.01.2023
Так раньше министры обороны Германии себе таких изречений не позволяли. Сложно стало объяснять, что нам хотят мира, когда с той стороны первые лица вещают про войну.
ок, жду.
ответь, пожалуйста по существу, как со шнурками своими разберешься.
Андрюшка писал(а)
ответь, пожалуйста по существу,

ответить по существу на фейк?
аа. в эту сторону пошел.
и мне, типа, сейчас надо тебе доказывать ссылками, большинство которых будет в иностранном сегменте интернета, что такие высказывания и действия были?
я этого делать не буду, ссылками тебя тыкать.

ты подумай, все-таки, может скажешь что-то по 1) и 2).
учитывая то, что ссылок я тебе могу накидать об этих событиях. разных и от разного времени.
Андрюшка писал(а)
я этого делать не буду, ссылками тебя тыкать.

так а как можно сказать по существу того чего нет в природе?
ты сейчас споря, начинаешь себя показывать глупее.
на тебе ссылку, изучи ее внимательно, под хороший бешбармак:
www.forbes.com/sites/davidax...?sh=6850a08679d9
по этой сам гугли инфу:
www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/34998/

ну и ответ по 1) и 2) мне оч. хочется твой посмотреть.
Нет, начнем с твоего тезиса что якобы официальные лица Германии и Польши призывали НАТО начать захватнической войну с Россией и отвоевать у нее Калининград.
Жду ссылку.
хватит изворачиваться то уже.
по первой ссылке выше что?

вполне серьезная и официальная информация
breakingdefense.com/2019/09/target-kaliningrad-eucom-puts-putin-on-notice/
или по этому гугли
rueconomics.ru/22760477-anti...tmestku_za_sp_2_

так я увижу от тебя что-то по теме? :-) или дальше будешь в клоуна играть?
Ты способен предоставить ссылку на официальных лиц Германии и Польши с цитатой их призывов начать захватнической войну с Россией 2-3-4 летней давности?
я дофига времени потратил. написал тебе ссылку. включая про полеты авиации сша.

ты хоть что-то скажешь или так и будешь эту свою пластинку играть?

тебе чего не нравится в ссылке про генерала американского(натовского фактически)?
Андрюшка писал(а)
тебе чего не нравится в ссылке про генерала американского(натовского фактически)?

Почему мне не нравится желтушнопропагандистское фуфло?

Ты ссылку на призыв официальных лиц Германии и Польши к третьей мировой приведешь или нет?
угарище.
как школьник передергивать начал.
какая 3 мировая еще?
ты бухаешь, что-ли, беспробудно.

я от тебя ни одного ответа не получил, ни по одной ссылке.

короче, все понятно. ты упоротый.
вопросов больше нет.
Андрюшка писал(а)
какая 3 мировая еще?

Ты ты же сам сказал что официальные лица Германии и Польши призывали начать захватническую войну с целью отбить у России Калининград.

Есть ссылка на такой призыв, а не на фуфельный ресурс для русских Ваньков?
все ссылки выше. включаю ту, которая относится к 2) пункту.
если ты не забыл, о чем тут речь.
хочется тебе найти- ищи, тебе дофига дали ссылок, по которым можно дальше гуглить.
я быстро не нашел, больше искать, сидеть - лениво.
на нет и суда нет
Мари-Хуан писал(а)
на нет и суда нет

Шнурки-то хоть завязал? : )
buterf1y
26.01.2023
хорошие вопросы!
то есть
по факту НАТО ведет войну с Россией, хотя Россия на НАТО не нападала?
GreatCornholio писал(а)
Россия на НАТО не нападала?

поговаривают что украина напала на украину силами 2 бмп путём прорыва на донецком направлении с попыткой глубокого охвата.
ну что ты вертишься то?
признай, что согласно словам аналены НАТО совершает сейчас акт агрессии в отношении Российской Федерации
То есть это не мирная организация
Сычъ
26.01.2023
Опять мы всех переиграли.
бука букин писал(а)
Является ли законной военной целью для ВС РФ глава МИД ФРГ

грызть надо не в палку, а в руку...
vava
26.01.2023
Да ничем ей это не грозит ... Разве что канцляриной станет
Никто в нее целится спецом не будет. Многа там таких гинекологических гимнастов ... Разве что сама под раздачу ненароком угодит. Пусть уж лучше детей и внуков воспитывает
vava писал(а)
гинекологических гимнастов

Какой интересный термин. Извольте, прояснить свой каламбур
Учите матчасть, а не только ципсо-шные методички ретранслируйте
Marlboro Man писал(а)
Учите матчасть

А зачем? Причем тут образование руководителя ведомства? В том числе российский опыт показывает что ни при чём, так зачем это учить?
Учить - чтобы не задавать элементарных вопросов
Ну прошли бы мимо, я вопрос не вам и задавала. Но вы к элементарному такое внимание проявили... Так кичиться, что знаете биографии всех руководителей врага, когда у них Дни рождения.... Там где ваше внимание там и то, что для вас ценно. У вас какие-то подозрительные ценности получается...
Helelen1
26.01.2023
Так и Вы бы прошли мимо в теме дня рождения зеленского, но Вам надо отписаться.
А так это вы минус на мою реплику поставили) Ну правда, забавно, ведь. Тема вчерашняя, про ДР Зеленского - заведена Мальборо и вроде бы уже ушла, ан нет - именно ура патриоты ВЧЕТВЕРОМ её сегодня и подняли из вчерашнего дня своими комментами.
И что в этом такого возмутительного ?
А ночью ваш семидырый соратник по боротьбе всю тему зас@ал своими тупыми комментариями. Это тоже о чем-то должно говорить ?
Ну, во- первых, не "возмутительного", читайте внимательнее, а "забавного". А во -вторых: вы ж сами призывали в тему "укромутантов"(7*7 у вас ведь укромутантом считается?) - удивлялись, как же так, никто из них, в отличие от вас, не вспомнил дату и Зеленского не поздравляет. Сами призывали, а теперь "комментами зас@ал"? Будьте последовательны, что ли...
Вивлин писал(а)
Будьте последовательны

Уговорили :-D
Какой актуальный леопардовый принт. Он там еще самолёты какие-то попросил у союзников, так что вперёд - есть время отмерчить какие-нибудь Торнадо или Миражи и стать первым, кто запостит актуальные "смешные картинки". Зато, вот сейчас, я уверенно убедилась, что вам за патриотизм не платят - вы этакий общественник. Это радует.
Вивлин писал(а)
Зато, вот сейчас, я уверенно убедилась, что вам за патриотизм не платят - вы этакий общественник

Боже, как я польщен !
бггг...
Helelen1
26.01.2023
Я бы с радостью поставила Вам минус, да вот не могу, админы блокирнули, что наводит на мысль. Ищите предателя в другом лице.
Helelen1 писал(а)
Я бы с радостью поставила Вам минус, да вот не могу

Не огорчайтесь, я засчитаю и ваш - мне пофик, а вам, я смотрю, приятно.
Helelen1
26.01.2023
Мне то давно все понятно с этим сайтом. Укрожопы бы здесь грязь не лили.
Helelen1 писал(а)
здесь грязь не лили....Укрожопы

...жопы... Ну вы то, я смотрю, тоже подливаете хорошо.
Helelen1
26.01.2023
Ну гораздо меньше чем Вы. Куда ж деваться, надо Вас инакомыслящих на место ставить.
Helelen1 писал(а)
Ну гораздо меньше чем Вы

Не скажите, за мной грязь не подтирают, а вас, вон, даже заблочили, чтоб вы тут своей культурой всё не забрызгали, наверно. Борьба с инакомыслием... Чего-то борец из вас пока слабоватый, но ничего - здесь люди добрые и отзывчивые, помогут вам поднять профессионализм, обращайтесь.
Helelen1
26.01.2023
Что Вы мне такой проффисионализьм как у Вас, типа подлизать зад гейропейцам ни к чему. Останусь заядлым патриотом.
Слово-то какое - "заядлый"... Фанатичный... А зря от профессионализма отказываетесь - только на фанатизме далеко не уедешь. Времена сейчас другие, все грамотные, информации полно, а вы по-старинке. Хотя.. что ж от вас, простых заядлых патриотов ожидать - один из предводителей воинства с инакомыслием, Медведев наш свет Анатолич такие перлы выдаёт - дремучая эпоха костров с ведьмами на ум приходит.
О каких ценностях вы говорите, и что в этом подозрительного ?
Учите матчасть(с)
мощно нейтрализовали (с)
Один из прошлых министров обороны Германии Урсула фон дер Ляйен была гинекологом.

И никого из местных "либералов" это не смущало, а на Табуреткина и на пожарника они наезжали с удовольствием :-)
А гимнаст, я так полагаю, потому что Анналена занималась прыжками на батуте. Раз уж речь про батуты зашла вспомнился и Дмитрий Сармат Железная задница - Рогозин. Журналист, руководящий Роскосмосом, ну или Голикова - экономист в здравоохранении. Какая разница - гинеколог, журналист...
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Один из прошлых министров обороны Германии Урсула фон дер Ляйен была гинекологом.

И никого из местных "либералов" это не смущало

наш нынешний министр - неслуживший в армии строитель с иконостасом из юбилейных медалек, но тебя это не смущает:))
Я как раз про это и писал! :-D
Строитель это плохо, а гинеколога Вы не замечаете!
shian
26.01.2023
Так хорошо что в стане врага гинеколог командует, хорошоли что у нас стоитель не скажу
"Строитель" построил МЧС с нуля, что характеризует его как хорошего организатора.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
с нуля

точно с нуля? Что считать "нулем"?
Дату создания МЧС.

Мне надо сбегать в Википедию и принести Вам точную дату?
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Мне надо сбегать в Википедию

да, сбегай, и найди так вот такое: 19 ноября 1991 года, на базе Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям и Штаба гражданской обороны РСФСР, был образован Государственный комитет по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий при Президенте РСФСР[33]. В комитет было передано имущество и штаты Гражданской обороны Министерства обороны СССР и Государственной комиссии СССР по чрезвычайным ситуациям.
Тебе понятен смысл выражения "с нуля", родной?
"17 июля 1990 года постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР принято решение об образовании Российского корпуса спасателей[30]. 27 декабря 1990 года постановлением Совета министров РСФСР No 606 образован Российский корпус спасателей (РКС)[31]. Эта дата считается основанием МЧС России. 17 апреля 1991 года Президиум Верховного Совета утвердил назначение руководителем Сергея Шойгу"

Этот момент как-то выпал у меня из памяти: "В комитет было передано имущество и штаты Гражданской обороны Министерства обороны СССР и Государственной комиссии СССР по чрезвычайным ситуациям"

Я помню, что была какая-то лотерея, доходы от которой шли на закупку техники для МЧС, наверное, не очень хорошо было с переданным имуществом и штатами, если пришлось добывать деньги через продажу лотерейных билетов?
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
была какая-то лотерея, доходы от которой шли на закупку техники для МЧС

родной, а ты уверен, что доходы от этой лотереи шли именно на это? Наивный мальчик:))
Это Вы вхожи в высокие кабинеты, а я знаю об этом только из СМИ, а СМИ писали, показывали, что покупается техника для МЧС.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
а СМИ писали

так ты до сих пор им веришь:)) ума у тебя с тех пор так и не прибавилось:))
А Вы до сих пор верите другим СМИ и "ума у тебя с тех пор так и не прибавилось [Улыбка] ) "
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
другим СМИ

а это что такое?
Ну, Вы же не из левой ноздри выковыряли тезис, что деньги от лотереи уходили "налево"?
Кто-то Вам об этом рассказал?
Наверное, "либеральные" СМИ.
rama-33
26.01.2023
родной, я вообще не помню про такую лотерею, но был свидетелем многих событий тех лет, когда проводилось нечто подобное:))
Ты хотя бы пруф насчет лотереи дай:))
Кровавый режим забанил у Вас Яндекс?

Я не помню название, но Яндекс говорит, что это Бинго -->
rama-33
26.01.2023
это и есть твой пруф? Жиденько...когда проводилась, что организатор и т.д.
Спасибо за общение.

На сегодня с меня хватит вашего хамства :-)
shian
26.01.2023
Хорошоб если профдеформации небыло, всеж сейчас ему не спасать требуется

Хотя чейт я лезу у вас тут породнение с рамой гыы
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
а гинеколога Вы не замечаете!

родной, я не слежу за карьерами министров других стран...
Вы мне в родню не набивайтесь! :-D

Я не предлагаю Вам следить за карьерой министров из Того!
А министр из Германии очень даже на слуху!
Я читал её биографию, гинекологом она была совсем недолго, потом ушла в политику, как и Шойгу был строителем в своём давнем пошлом, а с конца 80-х в политике.
Но если подкалываете Шойгу, так будьте последовательны - подкалывайте тогда и гинекологиню! :-D
rama-33
26.01.2023
еще раз, родной - если я уеду жить в Германию, тогда мне будет плевать на российских министров, и я буду интересоваться немецкими, но меня сейчас интересуют наши министры, и мне плевать на иностранных. Это вы у чужих соринку ищете, не замечая у своих бревна. Это у вас такой своеобразный отход от реальности что ли?:))
Это министры из Того для нас - "никто и звать никак", а Урсула и Анналена нам совсем не чужие!
Они пушки и танки отправляют для войны с РФ.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Урсула и Анналена нам совсем не чужие

ну может тебе они не чужие:))
Есть хороший анекдот:
-Что-то меня Гондурас беспокоит...
-А ты чеши его поменьше
Вы забыли про пушки и танки...
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вы забыли про пушки и танки...

что с ними?
Стреляют.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Стреляют.

раз в год и палка стреляет
Это было бы смешно, если бы война шла где-нибудь в Того.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
война

как ты можешь употреблять такие слова:)) и не надо было начинать то, что даже запрещено называть своим именем...
Могу только ещё раз сказать: война это не повод для хиханек и хаханек.
rama-33
26.01.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Могу только ещё раз сказать

умное что нибудь можешь сказать?
shian
26.01.2023
Так мож и хорошо что генеколог то, былаб профессиональный военный могли и больше послать
ну я же тебе вчера сказал на соседнем форуме, что ты авца.
достаточно простую фразу ты отдуплить не в силах. а я там, по началу то, думал, что ты умнее.
Андрюшка писал(а)
я же тебе вчера сказал на соседнем форуме, что ты авца

Ещё один культурный зашёл на огонёк. Меньше суток прошло, а нахамили уже трое - и среди нахамивших ни одного, как выразился Мальборо - укромутанта. Ты с какой целью с ММ ушёл и здесь ко мне прицепился - хочешь в мой адрес повторить "бабёнка", "овца", "чучело"? Я там тебе не ответила, ты отважился здесь, не на девчачьем форуме, счастья попытать?
я не веду себя культурно с явно глупыми людьми.
иди на совместную покупку лучше, а не умничай про политику, лапочка.
Андрюшка писал(а)
иди на совместную покупку лучше

Сказал мужчина, пасущийся на ММ...
и чего такого, что мужчина читает ММ. это никак в твоей голове не укладывается? печально, печально тогда.
Андрюшка писал(а)
читает

А как пишет... Это в твоей голове не укладывается, что женщина имеет право обсуждать и политику и глобальные проблемы. А в этой теме я с тобой вообще только твоё скотство и обсуждаю, где ж тут политика? Очень хочу ошибиться - уж не клеишься ли ты ко мне, таким детским способом привлекаешь внимание?
офигенный вывод. ;-)
тут, на городском, реально зоопарк. ;-)
Вивлин писал(а)
среди нахамивших ни одного, как выразился Мальборо - укромутанта.

Это потому что вы с ними в одну свиристелку дуете, на один ципсо-шный мотив
Т.е мне жёстко нахамили только потому, что вы считаете меня укромутантом ??? Вы сами-то понимаете что такое не красит прежде всего вас, характеризует именно ваш уровень культуры, уровень не укромутанта. А глобально мне вообще не понятно, с чего бы я - укромутант ( воспользуюсь вашей терминологией) Дадите ссылку на мои посты, которые, по -вашему мнению, явно свидетельствуют о моём укромутантизме.
Причем тут я ? Я вам никогда не хамил.
Что касается укромутантства, то я и не говорил, что вы - оно и есть. Вы всего лишь подпеваете им во всё горло, хотя по нонешним временам и того уже достаточно, чтобы записать вас в "ненаши"
Marlboro Man писал(а)
хотя по нонешним временам и того уже достаточно

Сдается мне, что уже надвигаются времена, когда "достаточно" будет даже просто молчать. Молчишь, "не кричишь Гойда" - укромутант и ципса.
Никто вас молчать не заставляет. Глупости только не повторяйте и не ретранслируйте за ципсо-шниками и навальнятами. Неужели это так трудно ?
Я уж сама решу что мне "повторять" и "ретранслировать". Ваше мнение - всего лишь ваше мнение. И да, я так и не увидела в своих постах никаких "глупостей", повторяемых за "ципсошниками и навальнятами", что такое вы в них разглядели...
Вивлин писал(а)
Я уж сама решу что мне "повторять" и "ретранслировать".

Ок.
Вот только не жалуйтесь потом
Pingvin
26.01.2023
Офф "- Ой, какая хорошенькая! Ой, какая миленькая! А она не кусается? - и все бы ничего, но услышать такое от своего гинеколога на приеме..." (с)...

По теме: Как то так, Анналена, как то так, да...

За языком вообще следить перестали официальные лица - то ли развал СССР так вскружил голову, то ли общая тенденция к инфантилизму и потери ответственности за свои действия... Имхо дипломаты прошлого вообще в полном ахере поди:" А что, так можно было?!!!"...
vava
27.01.2023
О как!! Да тут за меня многое уже прояснили
Ну и что мне показывают? Сборище евротёток добившихся гендерного равноправия и непонятно как попавших в большую политику. Если Вам угодно то- Клоунессы
Наглядный пример того, что женщинам место дома ... варить суп и воспитывать детей и внуков
Ещё один шовинист. Мужчины чего-то с трибун не несут. И не просто несут, а воплощают свой бред в жизнь, но внимание только на тёток.
vava
27.01.2023
Про кого спросили про ту и ответил. Беда в том, что она даже не поняла о чем произнесла
Что плохого в том, что гендеры будут заниматься тем что заложено природой ... Женщины хранить очаг а мужчины добывать пропитание и разбираться с соседями
тема опять для воинственных визгов говна, которое в окопы не пойдёт *facepalm*
VitOb
26.01.2023
Из окопа визжите?
мне там не место, а вот ты как путриот - обязан!
резиновая попа писал(а)
мне там не место

кАлечный ?
потенциальный "скрипач" или дезертир
да не...просто долбо@об
spag10
26.01.2023
Задать вопрос "А ТЫ ПАЧИМУ НИ В АКОПАХ???" - беспроигрышный вариант в интернет-дискуссии. Посильнее, чем классическое "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!".
spag10 писал(а)
беспроигрышный вариант в интернет-дискуссии.

Это показатель полной импотенции
так поедешь на сво или нет, путриот? если нет - импотенция у тебя
serzenit
26.01.2023
Marlboro Man писал(а)
Это показатель полной импотенции

Политика в стиле какбычегоневышло и засовывание языка в задницу по всем сложным вопросам, это показатель полной импотенции ..
Это вы про что ?
serzenit
26.01.2023
Это я про наших руководителей, неужели не очевидно?
Ну, есть такое, да..
так поедешь на сво или нет, путриот? или жопа к дивану прилипла?
Olleg
26.01.2023
..говорящая ж@па.... абсурд
spag10
26.01.2023
Обязательно поеду. Ещё вопросы есть, жопка?
GrillD
26.01.2023
Наш МИД должен направить запрос в МИД ФРГ с вопросом; "Является ли заявление руководителя МИД ФРГ объявлением нам войны".
Баба на войне не цель, цель - поцарапать мосты, и станции разгрузки боевой техники.
GrillD писал(а)
цель - поцарапать мосты, и станции разгрузки боевой техники.

очевидно металлоломная мафия против...
совершенно верно
ната в ответ должна извиниться за позорные слова аналлены
Lect79
26.01.2023
Нет конечно, там чей поди в кремле мечтают трубы сп 1 2 в германию восстановить.
Тебя
26.01.2023
Является.
Там самое смешное, что анналена говорит, что ведут войну против России, а шольц, мол не участвуют. :-D
VitOb
26.01.2023
Шольц он поумнее будет.
Да, но баб потому и продвигают на нужные должности, что они более внушаемы, а их речь звучит более убедительней.
Какой-нить блинкен внушил бербок и урсуле, идею фикс, вот они ее и разгоняют.
rama-33
26.01.2023
родной, что бы в очередной раз не прослыть пиз***м может предьявишь ссылку на эту статью?:))
.
А у тебя в каком году появился интернет? Вы, дебилы только и спрашиваете ссылки. И я даже в прошлом году пробегал за одной из цитат Бжезинского. Полдня потерял, но нашел таки первоисточник. Причем ещё в 1996 или 1997г., Бжезинский встречался с националистами Украины, и никакие видеозаписи там не велись. Конспектировали его речь выборочно, не всё. Только один из присутствующих журналистов потом опубликовал его нашумевшую цитату.

PS. ... Боррель задал вопрос о том, транслируется ли его выступление, и, получив утвердительный ответ, призвал собравшихся "оставаться в саду", но быть осторожнее и принимать во внимание, что "джунгли нас слушают", в связи с чем вызвал в зале нервный смех.
Глава дипломатии ЕС также предложил молодым европейским дипломатам в их будущей работе "не говорить всю правду". "Как дипломаты, вы официально должны говорить правду, вы не можете лгать, должны говорить только правду, но не всю правду", - дал он свою рекомендацию.
rama-33
26.01.2023
Яхонтовый писал(а)
Глава дипломатии ЕС также предложил молодым европейским дипломатам в их будущей работе "не говорить всю правду".

родной, не п***ди - я в отличие от тебя видел это выступление, а не слушал то, что про него сказала Захарова. Он сказал, что многие рекомендуют не говорить всю правду, но он этого не рекомендует. Родной, вот с этим ты обосрался конкретно, теперь понятно, что ты реально ищешь по интернету всякое говно и тащишь его сюда.
Пипец, родной, все с тобой ясно. Не ты ли тут ссылался на выступление президента Клинтона в феврале 1992 года?
а ссылку я спрашиваю что бы заставить пиз***ла доказать правдивость своих слов, например, как сейчас в случае с тобой:))
Дядя, ты дурак?
youtu.be/HssVfEZwRps
rama-33
26.01.2023
Яхонтовый писал(а)
Дядя, ты дурак?

родной, сейчас мы разберемся что тут дурак:)) сколько денег ты готов поставить на то, что Боррель рекомендовал не говорить всей правы?Готов рублем подкрепить свои слова?
Там снизу, даже распечатка его монолога. Ты читал?
rama-33
26.01.2023
еще раз сколько денег ты готов поставить за свои слова?
Все с тобой ясно, без денег не стоИт.
Боррель кстати, уже извинился за свои слова.
rama-33
26.01.2023
Яхонтовый писал(а)
Боррель кстати, уже извинился за свои слова.

пруф давай:))
а пока что я наглядно тебе покажу, что ты п***л и тащишь сюда всякую х**ню.
Вот стенограмма речи Борреля на открытии Европейской академии (того самого выступления)
вот на английском:
www.eeas.europa.eu/eeas/euro...-inauguration_en
вот перевод на русский гуглом
www-eeas-europa-eu.translate...=ru&_x_tr_pto=sc
вот фраза про правду на английском:
As the diplomats say, one told me: "In diplomacy, you have to say the truth. You cannot lie - well, formally, you cannot lie. You have to say the truth. You have to say only the truth but not all the truth." But if we want to engage frankly and honestly, to discuss about the real problems and looking for solutions, then you have to tell all the truth - but we will do it later.
вот перевод гуглом на русский:
Как говорят дипломаты, один мне сказал: <<В дипломатии надо говорить правду. Вы не можете лгать -- ну, формально, вы не можете лгать. Вы должны сказать правду. Вы должны говорить только правду, но не всю правду>>. Но если мы хотим заниматься откровенно и честно, обсуждать настоящие проблемы и искать решения, то надо говорить всю правду - но мы это сделаем позже.
наконец, вот полное видео его выступления, а не монтаж, который ты выложил, смотреть где-то с 3:47
www.youtube.com/watch?v=cmNALPfGq-A
как-то так, родной:))
rama-33 писал(а)
обсуждать настоящие проблемы и искать решения, то надо говорить всю правду - но мы это сделаем позже.

А в чем принципиальная разница, говорить не всю правду и говорить всю правду - но мы сделаем это позже?

Так а что с выделенным мной текстом? Разве он не пытался скрыть данный монолог от трансляции?
И не пытайся отыскать все в интернете, существуют закрытые совещания, доклады, закрытые документы и тому подобное, узнать о которых можно лишь от свидетелей, а не из интернета.
rama-33
26.01.2023
Яхонтовый писал(а)
А в чем принципиальная разница, говорить не всю правду и говорить всю правду - но мы сделаем это позже?

бл***, ну ты и тупой, а еще и неуемный в своей тупости:)) но мы сделаем это позже - это у же немного про другое, ты видеол посмотри:))
Яхонтовый писал(а)
Так а что с выделенным мной текстом? Разве он не пытался скрыть данный монолог от трансляции?

такой вопрос мог задать только откровенный дебил:)) Это было выступление на открытии дипломатической академии, такие вещи пишут и выкладывают на сайтах, да и в наше время все любой зритель может записать...видео посмотри, а не читай пересказ Захаровой:))Родной, невозможно скрыть публичные выступления
Яхонтовый писал(а)
существуют закрытые совещания, доклады, закрытые документы и тому подобное, узнать о которых можно лишь от свидетелей, а не из интернета.

так дай пруф не на самого автора высказывания, а на свидетеля, какие проблемы то?:))
а то ты там за картинку выложил? Давай ссылку на источник, как это сделал я, с описанием контекста, иначе получается очередной твой пиз**ж:))
www.eeas.europa.eu/eeas/metaphors-and-geo-politics_en

А тебе не кажется, что верить надо не стенограммам с евросайтов, а своему МИДу?

Мне вот вспоминается история со стенограммой Борреля на испанском, которую требовал наш МИД, а ее не давали, той речи, где Боррель назвал Россию и режим фашистскими. Чем там дело кончилось?
rama-33
26.01.2023
родной, где там извинения за то, что он сказал, что нужно говорить не всю правду?
И поищи ка извинения Захаровой и наших журналистов за то, что они исковеркали слова Борреля и наврали таким идиотам, как ты?
Короче, иди в жопу, я тебя ткнул рожей в твое пидз***льное дерьмо, причем уже не в первый раз, и буду впредь так и делать.
Там не только Захарова возбудилась. Там ещё и ОАЭ были в ярости.
www.politico.eu/article/uae-eu-josep-borrell-jungle-remark-foreign-policy/

И это, правильно, что Боррелю указали на его место, ибо после этих выволочек, он наконец-то стал правду говорить, и про то, что Европе можно забыть про дешёвые ресурсы, и про то, что Россия великая страна. Изменил тональность.
rama-33
26.01.2023
я тебе про фому, а ты мне про ерему...где извинения наших за коверкание высказывания борреля? Не найдешь - иди в жопу
rama-33 писал(а)
Вот стенограмма речи Борреля на открытии Европейской академии (того самого выступления)
вот на английском:

www.eeas.europa.eu/eeas/euro...-inauguration_en[/quote]


Заметь, там даже нет фразы - транслируют-ли нас. То есть не все попадает в стенограммы, да? :-)
Выпускайте Медведева !
spag10
26.01.2023
бука букин писал(а)
Является ли законной военной целью для ВС РФ глава МИД ФРГ, магистр права, мать двоих детей, в юности участница митингов против гонки вооружений и так далее при посещении ею территории Украины?

"Законной" - вряд ли, вроде официально войну не объявляли. А так почему бы и не пальнуть по ней случайно? Из-за сдохшей немецкой вагины вряд ли кто-то расстроится, так же как не расстраивались из-за сдохшей английской бабки. Детишек, конечно, приютит какая-нибудь семья геев, не пропадут.
как раз повод появится для передачи ф-16 и атакмс.
Скорее всего этого и ждут.
Они уже не боятся эскалации.
Их и так передадут, безо всяких Анн и Лен
ну что вы?
республиканцы все отменят а замерзшие европейцы, узнав правду устроят революцию и задружатся с россией
Никто ни с кем не задружится, пока в репу не получит. И первыми, кто получит станут маленькие укроiнцы
Marlboro Man писал(а)
И первыми, кто получит станут маленькие укроiнцы

сколько детей там погибло с начала конфликта в 2014?
Вы и сами прекрасно знаете сколько.
Что дальше ?
Мари-Хуан писал(а)
Они уже не боятся эскалации.

А чего им бояться, если война идёт на территории другой страны?

И до этого они не занимались эскалацией?
Вспомните 2007, Мюнхенскую речь Путина, когда он попросил перестать чмырить Россию, а в ответ... да! да! именно эскалация! Новая "холодная война"!
spag10
26.01.2023
А если повода не будет, то не передадут?
Сильно сомневаюсь. Сейчас американская промышленность раскачается и попрёт ленд-лиз. Более того, чем больше техники уничтожат на Украине, тем лучше. Ведь её надо будет чем-то заменять, а это непрерывный поток заказов.
spag10 писал(а)
А если повода не будет, то не передадут?

передадут. Не сомневаюсь. именно это я тут пытаюсь донести с весны 2022. Но местные ура-идиоты почему то со мной на эту тему постоянно спорили.
О том, что коллективный запад раздавит Россию путём санкционного давления и военной помощи украине в случае если РФ вторгнется в украину было сказано еще в 2021.
Но местные ура - идиоты почему то дружно смеялись над этим.
Запад введет потолок цен на нефть - хи-хи-хи
Запад запретит экспорт угля - хи-хи-хи
Запад принял закон о лэндлизе, это не шутки - ха-ха-ха.

И так примерно по 30-50 позициям.

Пришло время подводить первые итоги.
Мари-Хуан писал(а)
Пришло время подводить первые итоги.

Помогли тебе твои ляхи?
shian
26.01.2023
Итоги пока рано, партия в долгую разыгрывается, и у ввп есть еще тузы в рукаве
shian писал(а)
у ввп есть еще тузы в рукаве

Нет. Тузов больше нет.
Они были в сентябре.
Но потом все увидели две вещи.
Как оснащают мобилизованных
И как штурмуют маленький городок пол года.
Больше тузов нет.
shian
26.01.2023
Посмотрим
spag10 писал(а)
Сейчас американская промышленность раскачается и попрёт ленд-лиз. Более того, чем больше техники уничтожат на Украине, тем лучше. Ведь её надо будет чем-то заменять, а это непрерывный поток заказов.

Мои слова весна-лето 2022
тебе надо на телевидении выступать с политическими прогнозами.
пропадает твой талант на этом форуме.
щюрёнок писал(а)
тебе надо на телевидении выступать

В "Битве экстрасенсов"
в швеции сожгли Коран
Турция сказала, что против швеции в нате
В швеции нашли редкоземельные металлы
ждем заявления пендосов, что швеция недимакратична и ее надо банбить
Главная ошибка Запада была в том, что победив СССР в холодной войне, он не стал добивать Россию.
Olleg
26.01.2023
..вот...валерон поэтому выжил в лихие 90-е.... недоглядели пиндосы
Olleg писал(а)
валерон поэтому выжил в лихие 90-е.... недоглядели пиндосы

Пиндосы тут ни при чем...
Во время катаклизмов преимущественно выживают наиболее примитивно устроенные организмы : )
Olleg
26.01.2023
Ну...он как 2А7+
Valkoinen
26.01.2023
Шлюховатые вафлероны как раз и поднялись в 90е, пиндосам отлизывая
Olleg
26.01.2023
Ну...АФ его знает как автомеханика... вряд ли много поднимал....
Valkoinen
26.01.2023
АФ знает много выгребистых рукожопов :-)
Не "не стали", а не смогли.

Во времена Перестройки демократы называли СССР - "Верхняя Вольта с ракетами" (типа, смеялись так над отсталым режимом), а на ракетах были ядерные боеголовки, и стояли ракеты не только в России, но и на Украине и в Белорусси.
СССР развалился и задачей Запада было не дать расползтись этим ракетам по миру! С Украины и из Белорусии ракеты переправили в РФ. Если РФ развалится на отдельные княжества, то ядерные боезаряды точно так же могут расползтись!
Возможно был расчёт, что из-за разрушения экономики и промышленности Россия не сможет поддерживать свой ядерный потенциал (у атомных бомб есть "срок годности") и в итоге, когда все бомбы придут в негодность, можно будет развалить и РФ на кусочки.
ничем.
Босх
26.01.2023
чем грозит? терапию назначат. возможно, но это не точно. а что?
Lissonka
26.01.2023
А кто-то воспринимает женщин в политике всерьез ? ;)
Ну, разве что Маргарет Тэтчер или Ангелу Меркель можно еще в этом качестве как-то воспринимать.
А все эти свистушки, наподобие Лиз Трасс, которые географические названия путают... лучше бы уж молчала что-ли.
А на что наши рассчитывали? Медведев ее старушкой Бербок назвал. А ей 42 года всего. Нет ничего страшнее разгневанной женщины. Она теперь Кремль по самые гланды натянет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем