--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить белую, без картинок и логотипов стрейч футболку для нанесения изображения?

О городе (основной)
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
theftp
19.07.2007
Народ, кто знает, где можно купить такую футболку? Я смог найти только тоненькую, полупрозрачную (в ТЦ "Муравей"). Такую носить только под одеждой.
В магАзине, юноша, в магАзине....Научитесь пользоваться поисковиками.
berg
20.07.2007
в ашане по сто рублей продают , плотные. Но за качество не отвечаю, могут и растянуться наверно после первой стирки :)
Dr.Qu
20.07.2007
Такие были в Рамсторе. По 30 рублей. Реально становятся в два раза шире и в два раза короче при каждой стирке. Приходится в мокром виде дуром растаскивать. Получается. Но с картинкой будет жесть.
berg
21.07.2007
:))))))))))))
berg
20.07.2007
ещё в адидасе есть, просто хлопок, белые, рублей за четыреста. Вот уж не думала, что такая проблема белую футболку купить :)
Stainless
20.07.2007
не то, што саффсем, но нечасто они попадаюццо...
то логотипы резиновые, то вышивки...
berg
20.07.2007
ну вот в адидасе есть, не фирменные, без ихнего логотипа :)
С какого, простите, перепугу в фирменном Адидасе будет нефирменный товар, да ещё без логотипов? Ни разу такого не видел.
ulla
20.07.2007
скажите лучше ГДЕ эти изображения мона нанести? :)
wef
20.07.2007
+1
ulla
20.07.2007
а и про расценки не забудьте рассказать ))
мы ждём =))
berg
20.07.2007
год назад, когда я внимание на это обращала, было вполне доступно. Вроде кружку сделать 150 Руб стоило. Че щас, не знаю :)
ulla
20.07.2007
150-приемлемо... хотя наверное цена зависит от плотности нанесения рисунка, что одня ляпушка и что все в узорррах)
и вообще почему у меня нет кружки ннру!!! не порядок! где раздают? а еще про рамки наслышана... у меня ж тока майко и всьо ;о)
Dr.Qu
20.07.2007
Я сам на струйнике печатаю и утюжком. Год стираю и пофиг.
ulla
20.07.2007
на струйнике... на бумажке или что там суешь то под него? ))
Dr.Qu
20.07.2007
Эх, девушка... Есть специальная бумага. Печатаешь на нее в зеркальном отображении, а потом переносишь рисунок на ткань. Черную или белую.Или другую любую
ulla
20.07.2007
)))ну я с этим не сталкивалась, поэтому и не знала...:)
вот теперь спасибо, просветили) теперь бы своими глазами так сказать для практики узреть бы )))
berg
20.07.2007
ну я не знаю, где он будет наносить, но помоему в любом салоне печати есть спец прайс на нанесение фото элементов на одежду или кружки. Даже на в новом веке на дьяконовa есть така ерунда.
ulla
20.07.2007
я сама не местная) с Дзера) и не особо знаю, что где в НН)
знаю что в Алтексе такая услуга офигенно дорого стоит...
Stainless
26.07.2007
дорого - относительно... если нужен эксклюзив - то не дороже денег оно у них там стОит... :)
а ваще, есть конторы, которые серийно наносят различными способами - ессно, стоимость одного экземпляра ниже выходит...
theftp
21.07.2007
Алтекс (ул. Новая, 36), недорого (расценки на их сайте, лень искать).
Обошёл сегодня весь ТЦ Мега и магазин Адидас. В адидасе таких футболок отродясь не было, нашёл какую-то футболку в Ашане, но какая-то она не очень - мне нужна стрейч футболка, а не нижнее бельё. В общем, видимо, не удастся мне сделать заветную футболку :(, купил обычную, с горизонтальными полосками, миленькую такую.
Нижний Новгород - деревня.
ulla
21.07.2007
чего так сразу?
вы сами откуда родом?
может вам на фабрике по спец заказу футболочку то а?)
berg
21.07.2007
метро пролетарская, адидас сток магазин. Там есть, точно тебе говорю. :)
theftp
21.07.2007
Я там вчера был. Мне продавец сказал, что таких футболок нет.
berg
21.07.2007
нда :( правда проблема :(
berg
21.07.2007
зашла в рикс фото на плотникова, в перекрестке. Стоимость 250 РУБ , футболки можно у них выбрать , можно со своей, тогда еще дешевле будет :)
Aleta*
25.07.2007
Есть майки в Marks and Spencer, 290 рэ и футболки в Mango за 359. Ток они женские:-)
Sato
26.07.2007
В универмагах типа Мещер или Сормовских зорь в отделах нижнего белья продаются мужские и женские стрейчевые футболки шикарного качества. Есть даже бесшовные. Я сам себе и жене через трафарет делал принты акрилом на таких - зачот.
И вы узнайте сначала, как будете рисунок наносить - кое-где стрейч нельзя просто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов