--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

резиденция Шанцева на Верхневолжской набережной

О городе (основной)
108
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
верхо
19.12.2007
Вопрос на засыпку: Что быстрее отремонтируют на набережной - резиденцию для Шанцева или музей?

Правительство Нижегородской области намерено направить 212,126 тыс. рублей на выполнение ремонтно-строительных работ в особняке О.И.Каменской (Верхневолжская набережная, дом 11, Нижегородский район, Нижний Новгород), где будет размещена общественная приемная губернатора Нижегородской области. (...)
Ранее сообщалось, что руководитель Управления по ПФО Дмитрий Мусин в январе 2006 года сказал, что если в ближайшем будущем губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев откроет резиденцию в здании на Верхневолжской набережной,11, то "мы будем этому только рады".
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=124567
mkv
19.12.2007
Так что там будет: общественная приёмная или резиденция?

РЕЗИДЕНЦИЯ ж.
Местопребывание правительства, главы государства или высокопоставленного лица
после ремонта узнаем, когда табличку повесят
Какой-то хлюпкий ремонт на 200 штук, даже унитаза приличного не купить
Да уж. На 200 штук только смету на ремонт можно составить.
Может 212 126 тыс. рублей?
ilya000
19.12.2007
Скорее да Ж-)
mkv
19.12.2007
Цитирую ссылку (цифры почему то разные):


Нижегородское правительство намерено направить 212 тыс. рублей на ремонт особняка для общественной приемной губернатора
..................................
Правительство Нижегородской области намерено направить 212,126 тыс. рублей на выполнение ремонтно-строительных работ в особняке О.И.Каменской
...................................
На выполнение проекта реставрации и приспособления под современное использование особняка О.И. Каменской из областного бюджета планируется выделить 2 млн. 403 тыс. 983,85 рублей.
Стоимость проектных работ - 2 млн. 403 тыс. 983,85 рублей.
На ремонт уже дают 212,126 тыс. рублей, в дальнейшем никто не мешает дать еще. Данные средства идут лишь на "отбивку штукатурки с поверхностей кирпичных стен и потолков, демонтаж чугунных и монтаж стальных радиаторов, устройство дощатых покрытий"
Dr.Qy
20.12.2007
""212,126 тыс. рублей ""

212.000.000 рублей - это неплохо. Целую улицу домов можно откапиталить.

8 миллионов 500 тысяч баксов.
точку от запятой в школе не учили отличать?
Для двоечников поясню:
212126руб.
Dr.Qy
20.12.2007
Фильм такой был, Хали-Вудский. Там все было завязано на точке-запятой. Террористам выписали чек, с запятой 1,000.000. Оказывается не везде запятая играет такую роль. В некоторых странах - нет. :))
Помню когда администрацию достали вопросами про резиденцию, Шанцев выпалил что будет там дом приема официальных делегаций, послов, бизнесменов и тд. Что то вроде "приличные люди в НН приезжают, а их и принять негде"
Типа "Дом крестьянина" :)
Hillerien
20.12.2007
Дом Братка :-)
Мысь
21.12.2007
клочай-палас
Мысь
21.12.2007
Дом Сусанина
А что, до начала ремонта у всех туда был доступ? Нет. Поэтому для населения от этого ничего не меняется. Ничего. А вот здание будет отремонтировано, выглядеть нормально. Памятник архитектуры всё-таки.
Дома для приёмов есть же в Москве. Вот если Шанцев там жить станет, то это беспредел. Но это вряд ли.
ay
20.12.2007
Айсберг в океане писал(а)
Вот если Шанцев там жить станет, то это беспредел. Но это вряд ли.

Почему? Перестанет ездить в Зеленый город и обратно, т.е. меньше будут дороги перекрывать, всем только легче от этого будет:)
Простите, а Строящийся в Кремле Дом правительства для господина Шанцева слишком мал?
Dr.Qy
20.12.2007
Вид из окна не очень :(( Видно дом, всем знакомый. Завидна... А прям на набережной - зачотней.. :)))
vladmir
20.12.2007
Что же он будет в одном доме с каким-то там "правительством"? Не кучеряво как-то.)
Ну он, некоторым образом, глава правительства
Да уж они бы лучше куда -нибудь лаве это вложили,а они резиденции отстраивают)))
SphinX
20.12.2007
Угу. На станции метро "Горьковская" работа в это время прям кипит ударными темпами.
gramps
21.12.2007
Это чё? Типа и Верхне-Волжскую набережную для народа закроют, как кремль закрыли?
Dr.Qy
21.12.2007
Для народа нет,.. а вот холопам, да работным всяким нечего делать у палат белокаменных...(с)
Ничего не закроют. Здание это и так огорожено. Туда (за забор) без дела никто не ходит. Сомневаюсь, что Вы туда заходите. Так что будете, как и раньше, гулять по набережной.
Dr.Qy
22.12.2007
Мне это пофиг.
Ну вот и хорошо. А то gramps что-то забеспокоился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов