--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как нам обустроить Россию

Политика
6
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
27.03.2008
Глядя на то, как обгоняют нас в экономическом развитии бывшие союзные республики, стоило только им взять курс свободы и демократии, у меня родилась идея. Итак, предлагаю план спасения России:
1. В мае месяце президентом становится Медведев, а премьером - Путин. Практически сразу необходимо парализовать работу госдумы, законов не принимать, ничего не делать, а устраивать в думе потасовки, захваты трибуны, всем депутатам одеться в разноцветную одежду (в соответствии с цветами партий" и заниматься наглядной агитацией - ходить в думу с флагами, шариками и т.д.
2. Путин должен обвинить Медведева во всех смертных грехах и потребовать его отставки. Путина поддерживает ЛДПР, за Медведева КПРФ.
3. На красной площади собирается майдан. Своевременно уведенное в тень движение "Наши" выступает с требованием демократических перемен и организовывает Сиреневую революцию (ну или фиалковую... или зеленую... лишь бы не голубую). Флешмоб должен продолжаться по всем правилам - несколько недель, с палатками, флагами, мордобоем, полевыми кухнями и ночным бухаловом.
3. Под давлением прогрессивного, прозападного движения во главе с харизматичным лидером (ВладимВладимирычу придется, видимо, нарастить волосу и сделать соответствующую прическу) Медведев вынужден объявить досрочные выборы. Предворительно он должен законодательно передать практически всю власть в руки будущего премьера, слегка подправив конституцию - во имя демократии!
4. На выборах каждая партия набирает по 33,33%. Полгода дума не работает, а страна наблюдает, как КПРВ, ЛДПР и ЕР пытаются организовать союзы, чтобы набрать большинство. Заканчивается это обещанием Жириновскому кресла главного клоуна... в смысле, спикера Думы и ЕР с ЛДПР забарывают папу Зю. ВВП снова становится Премьер-Министром, но уже со всей полнотой власти.
5. Далее следует реприватизация всего, что хоть как-то работает, возврат пенсионерам всех накоплений, бесплатный проезд в автобусах, праздники и салюты, вступление в НАТО и Евросоюз, чемпионат мира по кёрлингу в Краснодаре, всеобщее благоденствие и коммунизм в отдельновзятой стране.
Фуф... (выдыхнул)
Squelch
27.03.2008
что же нам, все-таки, делать?
и кто же, наконец, виноват?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем