--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саудовский священнослужитель объясняет, как надо бить женщин

Религия
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
18.04.2008
Видеозапись, на которой саудовский священнослужитель учит молодежь, как бить своих жен, распространяется по миру

Видеозапись распространяется по миру. Речь идет о программе ливанского телевидения Ramadán TV Show, где радикальный священнослужитель объясняет молодым мусульманам, как надо бить своих будущих супруг в соответствии с исламом. Он рекомендует бить их зубными щетками, потому что они не верблюды и не ослы и обладают разумом, чтобы отличить хорошее от плохого. "Мужчина должен бить женщину там, где не остается следов", – рассказывает он юношам. Один из них робеет, другие соглашаются с теологом.

Клирика, о котором идет речь, зовут доктор Мухаммед Аль-Арифи, это имам мечети саудовского флота Рей-Фад. В программе телеканала LBC TV от 9 сентября этого года он объяснял мусульманским юношам, что ислам запрещает бить женщин по лицу, что нельзя обращаться с ними, как с животными, поэтому удары "должны быть мягкими и никогда – по лицу".

Клирик советует мужу сначала предупреждать свою жену "один, два, три, четыре, десять раз" о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда "надо побить" свою жену. "Бить по лицу запрещено, даже животных", – объясняет Аль-Арифи.

Он достает принесенную с собой зубную щетку и рекомендует бить супруг именно ей. В качестве примера он приводит мужчину, рассерженного непослушанием жены. "Если он говорит ей: "Осторожно, дети рядом с печкой" или "Убери детей от розетки", – а она отвечает: "Я занята", тогда ему следует ударить ее зубной щеткой или чем-то в этом роде. Никогда не надо бить ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом. Это запрещено".

Бить надо деликатно

При этом он советует бить женщин "деликатно, потому что цель состоит не в том, чтобы причинить боль. Когда ты бьешь животное, ты стремишься причинить ему боль, чтобы оно тебя слушалось, потому что животное не поймет, если ты скажешь ему: "Эй, верблюд, вперед, пошевеливайся", верблюд таких вещей не понимает, пока его не ударишь. Осел – тот вообще ничего не понимает, если его не бить, но на женщину, мужчину, ребенка и всех остальных большее впечатление производят эмоции".

Если он бьет супругу, "удары должны быть мягкими и не оставлять уродливых следов на лице. Следует бить ее там, где не остается следов". Клирик сокрушается, что, к сожалению, многие мужья бьют своих жен, "только когда сердятся, и, когда начинают колотить их, делают это, как будто бьют стену, руками – и правой, и левой, – а иногда даже ногами. Брат мой, ты бьешь человеческое существо. Это запрещено. Так делать нельзя".

Видеозапись была использована различными критически настроенными к исламу организациями, ведущими пропагандистскую войну с экстремистами, особенно с симпатизирующими "Аль-Каиде". С другой стороны, саудовский клирик Аль-Арифи известен своим радикализмом. В прошлом году он критиковал западные ассоциации гомосексуалистов и заявлял, что женщины на Западе спят со своими собаками, а 54% датчанок не знают, кто отец их детей. В 2002 году он заявил: "Мы овладеем землей Ватикана, будем править Римом и введем ислам".

Источник: Voz De Galicia
Позабавило. Однако для тех мест проповедь полезная, лучше уж зубной щеткой чем ногами. Кстати такое не только в муслимских странах встречается.. у меня в подьезде семейство синяков живет, так их баба частенько с синяками на фейсе ходит.. надо ее мужу эту проповедь посмотреть :-))
Dr.Qy
18.04.2008
Щотку ему зубную подари....
1020
18.04.2008
бить зубной щеткой-креативно)
antidot
18.04.2008
Зена, зена.

Иди сюда ! Почитай, что тут написано. Тут интересное !

Коньки тока подальше спрячь, ну на всякий... :)
Если бы электрической, тогда интересно.
мда)))) Тогда надо для россиянок начертать трактат по технологии битья пьющего супруга.
Crocodile
18.04.2008
Не желаете заняться? Заодно и "подняться" на продаже зубных щеток :-)))
в этом случае велик шанс подняться на чем-то другом. щетка - дохлый номер для алкоголиков.
может, щёточка для чистки обуви пойдёт?
AlexD
04.05.2008
лучче швабра ))))))))))
thistle
04.05.2008
На водке в пластиковых бутылках.
Это смотря какая щетка. Там же написанно, мягким и гибким, не оставляющим следов. У Вас рожок для обуви пластмассовый?

советует мужу сначала предупреждать свою жену "один, два, три, четыре, десять раз" о том, что он сердится. Если это не помогает, он должен отказаться спать с ней в одной постели и не говорить ей ни слова о своем недовольстве. Если ни то, ни другое не помогает, тогда "надо побить" свою жену.


Разумный мужик. Как еще че то втолковать дуре, если она с 10 раза не понимает?
antidot
19.04.2008
Мустангер писал(а)
Разумный мужик. Как еще че то втолковать дуре, если она с 10 раза не понимает?


а еще про истерики не забывай !
ага бей бабу молотом - будет баба золотом
зубная щетка в умелых руках - страшное оружие...
а уж что можно сделать скалкой для теста - это тихий ужас.
Puper
19.04.2008
похоже нараждается новый вид восточных единоборств)))
TERYA
19.04.2008
Заколоть её нафиг зубочисткой!
Своя культура - свои нравы и обычаи. Не нам судить.
Doch2r
19.04.2008
абсолютно верно
но до тех пор, пока нам такое не начнут навязывать
TERYA
19.04.2008
Ты по поводу масульманской слободы и их несогласия с установкой памятника основателя НН? Грустно всё это... Читал Никонова "Конец феминизма"? Очень рекомендую - позновательно.
Doch2r
19.04.2008
да я вообще про мусульманскую экспансию
книжку не читал
cобственно, уже слил, почитаю. спасибо
Занятно.
Ну он просто гуманист, и изрядный идеалист - не каждую бабу проймёшь зубной щёткой. И если европейские недоумки не свернут с пути к деградации то
В 2002 году он заявил: Мы овладеем землей Ватикана, будем править Римом и введем ислам".
и Курбан байрам станет европейским народным праздником.
thistle
04.05.2008
Ну там и не каждые бабы живут.
Роскошная тема для БДСМ-форума :) zip.nn.ru/community/user/mortido/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов