--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Польская инет-дискуссия о нас и нашей сборной:)))

В мире
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ИЛ-76
25.06.2008
Не удержался, чтобы и здесь не выложить.
Это прямо как мониторинг их отношения к нам и к самим себе.
www.nn.ru/redirect.php?redir=www.inosmi.ru/translation/242147.html

Некоторые комменты очень похожи на некоторых местных горлопанов-собакевичей:))) Но радует, что и среди поляков достаточно адекватов.

PS Вобщем некоторые цитаты можно прямо-таки выписывать...
Перевод с польского сделан кем-то из русских.
не открылось. Выложи тут
Doch2r
25.06.2008
www.inosmi.ru/translation/242147.html
достаточно так
просто двойной редирект не катит :)
Borchun
25.06.2008
забавно..
интересно, какой % любителей/нелюбителей "москалей" в Польше?
S@ndro
25.06.2008
Всё как у нас :-)
Вот не победи наши шведов или греков - сейчас бы так же голову пеплом посыпали :-) С абсолютно теми же аргументами :-)
kaper
25.06.2008
вообще то сегодня у них ,достаточно объктивные посты))))
регулярно почитываю,что о нас думают и пишут за нашими границами,из польши ,в основном, говнометание производиться)))))
ИЛ-76
25.06.2008
Позабавило мнение, что в России относятся к полякам гораздо лучше, чем в Польше к русским, и если бы русские знали истинное положение дел, то... :)))
В Польше тоже к русским относятся по-разному.
Завидуют)
mist
25.06.2008
кстати, давно заметил - бередить раны это общеславянская черта. Хоть поляки, хоть сербы, хоть украинцы, хоть русские - все только и делают что ковыряют пальцами свои и чужие застарелые обиды и посыпают их солью. И сравнивают, сравнивают себя с соседями, упоенно называя их хохлами, ляхами или кацапами. И главное - получают от этого садо-мазо удовольствие. Насколько понимаю ни у кого больше такой черты нет. Ну не представляю я англичанина обиженного на француза из-за столетней войны или даже на немца из-за второй мировой. А вот поляк обиженный на всех русских за Костюшко с Катынью - пожалста.
И не говорите! То ли дело балты, угро-финны, англо-саксы, не говоря про арабов и евреев! Никогда! Никому! НЕ ковырнут!

Во Франции до сих пор бонапартисты с антибонапартистами на ножах....
mist
25.06.2008
хотя, да, израильтяне это те еще плакальщики, но это бизнес скорее. А насчет арабов с остальными - что это за бонапартисты такие, что будут на форумах плакаться по поводу застарелых обид столетней давности и переносить эти обиды на всех подряд потомков антибонапартистов? Именно плакаться, не просто говоря "вы виноваты!", это нормально, а признавая по сути свою никчемность, мол, что вы хотите, народ мы такой, все то у нас плохо, коррупция сплошная, никчемные мы людишки. Речь то об этом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем