--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить раскладушку?

О городе (основной)
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, где в НН можно купить раскладушку? Которая чтобы спать, а не разновидность мобильного телефона :) типа таких, как когда-то производили трудолюбивые зеки и брали в летний лагерь юные ленинцы-пионеры. И почем может быть такое удовольствие?
В Оби большой выбор. Цена от 2000 рублей.
В Ашане тоже есть. По-моему, даже чуть дешевле.
В Оби большой выбор. Цена от 2000 рублей.
В Ашане тоже есть. По-моему, даже чуть дешевле.
koreshok
15.08.2008
В хозяйственных магазах или на хозбазе на Кузбасской еще дешевле, от 1200
За 2000 они идут с хорошим (неплохим таким) матрасом. Можно и дешевле, но без него.
я только алюминевых не видела, все железные - тяжеленные.....
Avis
16.08.2008
А не интересует менее компактный вариант — тот, что раскладывается в почти настоящую кровать — со спинкой. А то место занимает, выбрасывать жалко, а в гараж к родителям отвозить лениво. Отдам за символические 500руб.
Deity
18.01.2009
меня интересует, написала в приват
berg
16.08.2008
в ашане очень симпатичные, дешевле чем в оби.
Leshik171
16.08.2008
Остановка Мыза "Алфавит товаров" по-моему 890 ру.
Collins
18.01.2009
А какие преимущества раскладушки перед надувной кроватью? Не той, которая по высоте как матрас, а высокой.
oy
18.01.2009
На раскладушке можно будет спать даже после того, как на ней появится маленькая дырочка :) А вот матрас после этого непригоден к использованию.. хотя вещь, безусловно, клёвая.
Collins
18.01.2009
Я на большой надувной кровати месяц спал. Покупал ее за 80-100$. В случае приезда гостей или путешествия вещь незаменимая раскладушкой, имхо.
oy
18.01.2009
Если для редкого использования - отлично. Но нужно быть готовым к тому, что в один прекрасный момент она продырявится. Сама использовала такую вещь, до определенного момента всё было здорово.. А вот просыпаться на полусдутой малоприятно.
В Домовом(цоколь, рядом с эльдорадо) в Фантастике. 3 или 4 вида, цены не смотрел.
Pchelak
18.01.2009
В Икееее...
-Lenka-
19.01.2009
В Икее раскладушки по 1600 кажется. Вполне неплохие такие раскладушки...
Badsky
19.01.2009
Я видел в Икея
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов