--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как из нижнего добраться до йошкар олы?

О городе (основной)
175
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летун
22.10.2008
подскажите плз
Nikson
22.10.2008
Если на автобусах, то с автостанции Лядово ходит прямой, раньше еще было несколько газелек. Или до Чебоксар, а там в Йошкар-Олу чуть не каждые полчаса-час разнокалиберные автобусы(рейсовые и транзитные).
Если на авто, то либо через тот же Шупашкар, либо через Шахунское направление. Есть еще экзотический вариант недоезжая Чебоксар свернуть к Козьмодемьянску, там паром через Волгу, но за качество дороги не могу сказать, не проезжал там уже лет 6.
KR
22.10.2008
Вот если добраться до Козмодемьянска и переплыть Волгу на пароме, то с другого берега (пристань Коротни) автобус на Йошкар-Олу (в просторечии Йошку) ходит довольно часто.
smolin
22.10.2008
Изврат :)
Nikson
22.10.2008
есть еще не менее экзотический вариант, на поезде(электричке) до Зеленого Дола, там такси(может и автобусы есть, но в 5 утра неохота их искать) до Волжска и оттуда тоже регулярные и частые рейсы. Из ЗД есть электрички до Йошки, но нужно было ждать что-то типа часов 6-8, не часто ходят, а вечерняя электричка на Казань, приходит после электрички из Казани(минут 50 там разница)
smolin
22.10.2008
- на машине, можно на афтофоруме спросить, вдруг кто едет,
- автобусы с Лядова в 6.40 и 10.50 (примерно 500 руб),
- маршрутки (Газели и форд ходят) примерно за полчаса-час до автобусов отправляются, на них надо заранее приходить, могут заполниться и уехать, тоже с Лядова (ровно 500 руб),
- любым утренним автобусом до Чебоксар (либо на такси, но это дорого), оттуда в Йошку с того же вокзала ходит полно транспорта, но часов до 8 примерно, так что если поедете из НН не утром, то можно неприятно пролететь,
- экзотические варианты:
* поездом до Зелёного Дола (2 поезда ходит вроде), оттуда либо на поезде до Йошки, либо на электричке до Волжска, оттуда на автобусе/маршрутке. Получается дорого, один поезд до Зелёного стоит уже рублей 600-700
* Чем-нибудь до Арзамаса, там сесть на поезд Москва-Йошкар-Ола, он там ночью проходит.
* на такси от Лядова, самый дорогой вариант (просят до 2500-3000)
* через Козьмодемьянск - имеет смысл только при наличии халявного транспорта до Кузьмы, специально ехать так не стоит.
* автостопом - лучше ехать через Чебоксары.

Вроде основные способы все..
капитально (:
Зато исчерпывающе))
Nikson
22.10.2008
smolin писал(а)
* поездом до Зелёного Дола (2 поезда ходит вроде), оттуда либо на поезде до Йошки, либо на электричке до Волжска, оттуда на автобусе/маршрутке. Получается дорого, один поезд до Зелёного стоит уже рублей 600-700

Плац-карт 400, 250-280 на электричке, которая ходит 3 раза в день, но если я не ошибаюсь ходит не каждый день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов