--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пир во время чумы

Новости
7
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
19.11.2008
Департамент по культуре Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по организации и проведению культурной программы новогоднего приема от имени губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства.


Начальная (максимальная) цена контракта– 5 млн.126 тыс. рублей. Источник финансирования - областной бюджет Нижегородской области.

www.newsnn.ru/post39329

5 млн за 5 часов. в условиях финансового кризиса на бюджетные деньги - как пир во время чумы. или только мне так кажется?
PaDlIcK
19.11.2008
Ответьте на это собственным НЕ празднованием Нового Года.
KOTA
19.11.2008
если бы они праздновали НГ не на бюджетные деньги, а на свои - это бы не вызывало вопросов.
lobo
19.11.2008
считайте это мероприятие госзакупками, направленными на стимулирование нижегородских предпринимателей.
PaDlIcK
19.11.2008
Испокон веку праздновали Новый Год в госучреждениях. И всегда за счет бюджета. Скажу больше - и будут праздновать. С этим злом бороться бесполезно. Кстати, озвученная сумма не так велика по сравнению с некоторыми другими новогодними бюджетами.
DENIZE
19.11.2008
Празднование НГ в госучреждениях и губернаторский прием в честь НГ - две большие разницы. На губернаторский прием госслужащих кроме випов не позовут, не боитесь)
Вопросы задавайте депутатам Законодательного собрания Нижегородской области, которые утвердили расходы бюджета на 2008 года. будете смеяться, но НЕ израсходовать деньги нельзя. Бюджет - это ЗАКОН.
FreeCat
20.11.2008
Почему "смеяться"? Те, кто знает это, не смеётся(.
Dr.Qy
19.11.2008
Вообще при его доходах и доходах мэра, могли бы и проспонсировать из своего кармана. Ну убыло бы.
Anutiksks
19.11.2008
Да мало ли куда эти денежки можно было направить? Детишкам подарки сделать, особенно из детдомов и малообеспеченных семей!!!
Dr.Qy
19.11.2008
Они не VIP, что с них взять? Акции детдома?
krabs
20.11.2008
на подарки детдомовцам простой народ по копеечке скидывается .
mikeworld
19.11.2008
Пять лямов за накрытый стол, говорите... вспоминается, что когда наступили холода, Булавинов говорил, что один день без отопления обходится городской казне в сэкономленных 5 миллионов руплей. ;-)
Так и будут гулять на сэкономленные!
Deity
19.11.2008
ах воооооот в чем дело...они себе на празднички экономили)
Irina24
19.11.2008
А еще вспоминает ледяная горка 2-3 года назад, через которую был отмыт не один лям рублей.
А уж сколько народу там покалечилось.....
Пусть лучше они там напьются-наедятся от пуза, может до гастрита докушаются, все чтоб не горку-калечилку-отмывалку не построили.
это царска кучка возле памятника Чкалову? )))))))
AlexKB
20.11.2008
Это сильное колдунство. :) Если построют ледяную горку на Минина - значит на Новый Год будет оттепель и она почти полностью растает.
Вношу конструктив в тему!
А именно - участие в конкурсе на размещение госконтракта.

"Бизнес" предоставляет реквизиты/счет для регистрации в тендере.
"Наши дети" и "Мой малыш" разрабатывают программу.
"Танцевальный" и "Музыкальный" сами знают, что делать.
"Автофорум" + остальные авто-по интересам - доставку клиентов после банкета.
"Строительный" + "Рукоделие" - оформление зала.
"Кулинарный" - меню на вечер.
"Журналисты и СМИ" - освещение мероприятия в прессе, рекламу участников.

Если кого забыли, прошу вносить предложения !
(amigo)
19.11.2008
"Туризм/Отдых/Экстрим" - поиск места проведения банкета... :)
"Свободный форум" - УКУндия
По-серьезнее прошу !

И ваще, скрин-шоты с форума уже давно дают в новостных передачах.
Даже центральных.
Пора уже власти привыкать к наличию граждан в городе :()
verzond
19.11.2008
Кладоискатели и коллекционеры - разложить красиво или закопать поглубже

А по теме - так быть у колодца и не напиться... бюджет он на то и бюджет
"Флирт", "Интим", "Смятые простыни" - не предлагать !
Hillerien
20.11.2008
Организация постбанкетного досуга адназначно "ФСО". :-)
один тока праздничный салют чего стоит(имхо-полюбому городское мероприятие стоит суммы такого порядка.)
nikom
20.11.2008
Пир во время чумы-это последний пир...Хорошо бы,если бы последний...
данное мероприятие, как уже писали выше, к празднованию нового года госслужащими отношения не имеет, госслужащие скидываются по 500 рублей и празднуют своим блоком))
а по поводу конкурсов, помню както конкурс был на федеральном сайте госзакупок, на приобретение вакуумного фаллос-тренажора в количестве 10 штук))) вот это реальный конкурс)))
ваще сайт госзакупок весчь занятная, прослеживается и суммы откатоф и много интересных закупок))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем