--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот что происходит в Германии

В мире
7
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кайзер
19.12.2008
Франкфурт-на-Майне: 5 ноября во Франкфурте происходило слушание по запланированному строительству мечети в районе Хаузен (Frankfurt-Hausen).

Франкфурт-Хаузен насчитывает всего 6.500 жителей. Перед намеченным собранием, созванным в связи со строительством третьей мечети в районе Хаузен, 1.074 жителя, имеющих право голоса, подписали петицию, в которой высказались против ее строительства. После этого власти срочно собрали собрание «правоэкстремистских» жителей Хаузена.

Когда собрание было в самом разгаре, разразился настоящий скандал, спровоцированный членом комиссии от партии "зеленых", по происхождению иранки, Наргесс Эскандари-Грюнберг. Своими высказываниями относительно строительства мечети она вызвала бурю возмущения в зале. „Мы здесь не на стадионе, и знаете что, если вам не нравится, то ЭМИГРИРУЙТЕ ИЗ СТРАНЫ!“ – отрезала Эскандари-Грюнберг в ответе на высказываемые гражданами требования. Ее слова вызвали тaкой всплеск негодования, которого, вероятно, еще никогда не знало Франкфуртское городское представительство. Выкрикивая свое возмущение и размахивая кулаками в сторону подиума, граждане демонстративно покидали заседание. Один из участников собрания, выходя, с возгласом «а последний выключит свет», выключил рубильник электрощита. В абсолютной темноте возмущение еще больше усилилось.

Со сцены, где в президиуме сидели представители власти, раздавались испуганные крики с просьбой вызвать полицию. „Включите же наконец-то свет, включите же наконец то свет“, - истеричными воплями взывал председальствующий.

После того, как свет снова был включен, председатель прервал заседание, которое вероятно когда-нибудь будет продолжено, но уже без большинства тех граждан, которым было предложено эмигрировать.

Немцам предлагают убираться из их собственной страны и об этом должны знать не только все жители ФРГ, но и в других странах, особенно в тех странах, где власти тоже активно потакают иммиграции иностранцев.

Это не первый случай когда депутат от партии „зеленых“ Наргесс Эскандари – Грюнберг (Nargess Eskandari –Grünberg) предлагает немцам покинуть страну.

- «Теперь во Франкфурте проживает 40 % иностранцев, а кому это не нравится, пожалуйста, может уезжать».
- „Нашей задачей в области интеграции является выдерживать конфликты и ни в коем случае не уступать кому-либо дорогу».
- «Интеграция - это не задача иммигрантов, а большинства общества. Мы, члены партии "ЗЕЛЕНЫХ", отказываемся от какой-либо политики интеграции, под которой подразумевается приспособление иммигрантов к большинству общества.»
gunter-spb.livejournal.com/569754.html
Кайзер писал(а)
Немцам предлагают убираться из их собственной страны и об этом должны знать не только все жители ФРГ, но и в других странах, особенно в тех странах, где власти тоже активно потакают иммиграции иностранцев.

Допрыгались бюргеры с толерантностью. Ничего, скоро вспомнят про Адольфа, вот тут россиский газ им и пригодится.
FreeCat
20.12.2008
Взрывать будут)?
Травить мой друк.травить,млять!
FreeCat
21.12.2008
Чтобы травить другой газ нужен.
metaller
21.12.2008
Гриша Ляшкин писал(а)
Ничего, скоро вспомнят про Адольфа,

все к этому идет, не только в неметчине, во всей европе.
SphinX
19.12.2008
Классический сюжет про зайкину избушку. Правда, непонятно, появится ли в критический момент петушок с косой на плечах...
FreeCat
20.12.2008
Скрее нет, чем да ... обе кандидатуры отпадают сами собой.
SphinX писал(а)
петушок с косой

Косая им поможет (:
metaller
21.12.2008
SphinX писал(а)
Правда, непонятно, появится ли в критический момент петушок с косой на плечах...

крайне сомнительно, моск у европейцев либерализмом и политкорректностью засран...
Cunning
19.12.2008
А вот что в Австралии... www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=590602&topic_id=11295205 - и это правильно! В чужой монастырь...
Кайзер писал(а)
Один из участников собрания, выходя, с возгласом «а последний выключит свет», выключил рубильник электрощита.

зачоот))
Вот и бюргеры дожили, что их из своей страны поперли
Dr.Qy
19.12.2008
Ну пусь дальше "зеленым" миньет делают.
kokon
20.12.2008
Я неоднократно писал, что «зеленые» - это ультраправая анархо-нацистская группировка, финансируемая корпорациями, имеющими коммерческие интересы, в разных странах мира.
Тебе респект!Без песды!
(К Доктор Ку!)
доигрались.
ну ничего, скоро и здесь откроется такой же филиал дурдома
Dr.Qy
19.12.2008
А чо, думешь, я в Австралию собралси?
piz
19.12.2008
а что? нормальное немецкое обывательское существование. они там настолько пришибленные историей, что даже во сне всю эту ситуацию терпят )))

Наблюдала митинг социал-демократов (типа, нациков, которые выступают против засилия иностранцев):
приехали в небольшой городишко 600 национал-демократов. Каждого из них охраняло по 2 полицая, чтобы пацифисты (!!!) их не поубивали. А прибыло их раза в 4 больше нациков. Они громили магазины, жгли мусорки, били машины - выйти было страшно.
mist
20.12.2008
это хорошо что плохо.
Чем больше таких наглых черножопых обезьян - тем больше шанс что новое поколение немцев устроит им очередную ночь длинных ножей. Ибо надоест. Послевоенные поколения бюргеров конечно слиты. Но немцев в целом думаю сливать еще рано.
kokon
20.12.2008
... новое поколение немцев устроит им очередную ночь длинных ножей.

И самое печальное в этом, что на самом деле устроит. Всякого рода анти-нацистская организация будет искать нацистов (даже если их нет), продвигать законы направленные на защиту прав мигрантов. Т.е. бороться с тем, чего нет. В итоге, будут появляться недовольные (такой политикой) люди – не нацисты, которых анти-нацистские организации объявят нацистами. Даже на примере России посмотрите (если не считать кровавых выходок скинхедов), обычные граждане как кавказцев и выходцев из Азии называют? И если мигрантам дать больше прав, чем местному населению (или даже уровнять их в правах), то каждый второй будет объявлен нацистом.
mist
20.12.2008
если каждый второй будет объявлен нацистом, госсистема не выдержит. Слишком большое социальное напряжение.
kokon
20.12.2008
Конечно не выдержит, и власти либо уходить придется, либо свое отношение к проблеме менять (чтобы ее не свергли).
krabs
20.12.2008
Жалко фрицев... но у нас похоже скоро будет тоже самое.
а что? всё правильно она сказала. Ей гражданство дали? дали. В правах уравняли? уравняли. Так что она ИМЕЕТ ПРАВО делать так, как нравится ей, а не каким-то там Мюллерам и Шухерам. Не нравится им? Пусть валят из страны.
nikom
20.12.2008
А они,то есть немцы,имеют право делать так,как им нравиться,а не какой-то мигрантке,а если ей не нравятся порядки на новой родине,пусть валит на старую.У немцев родина в Германии,куда Вы им советуете валить?
Заклинило немчуру.Но они вумные-Гитлера взрастили.Выкарабкаются!
А у г. Эскандари-Грюнберг нет сестёр здесь на форуме? Очень уж похожие мысли высказывают. И что показательно, тоже пришлые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем