--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СКП: Заместители А.Кудрина замешаны в крупных хищениях

О городе (основной)
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StrikerN
12.02.2009
Приятно,что лучшие "эксперты" в области финансов работают в СК:) Можно надеяться,что простому люду жить станет лучше,ну или по крайней мере веселее:)
RK
12.02.2009
Заместители А.Кудрина замешаны в крупных хищениях

Шайка двуличных заместителей окружили белого и пушистого кудрина :) Ну ничо, теперь точно назначит честных, и всё будет хорошо :)
Arctic
12.02.2009
После того, как эта шарага провалила задание Родины - вместо 2000 покойников в Южной Осетии нашла 162, её вообще следовало разогнать за непрофессионализм дискредитацию.
Мы сечём Ваш IP ! ------------>
Mr.Zorq
12.02.2009
Ну, слава богу, дождались. Вова с Митяем запустили наконец-то процесс назначения "виноватых" в кризисе. Оказывается враги народа окопались в министерстве финансов, где и распродают страну-матушку ударными темпами. А то как-то странно - поезд летит под откос, а "стрелочников" никак не сыщут. Вот теперь всё в поряде, как и положено )))
StrikerN
12.02.2009
Я хоть и не эксперт,но что то подсказывает мне,у них наверняка были сообщники на местах в региональных министерствах финансов,а может и повыше :)
Mr.Zorq
12.02.2009
Может провидение и СКП тоже сойдутся на этом мнении? )))
а еще там злодей норовит прокрасться в курятники.
а другой хочет извести математику - чтоп не могли простые россияне цифирьки понимать
Вот они виновники всех бед - Америка и Сторчак с Волковым. Они наверное ещё и шпионы
Dr.Qy
12.02.2009
А кто нибудь верит, что Кудрин белый и пушистый?....Ну хоть на Ульянова.....:))
mbbm
13.02.2009
На Ульянова Кудрин точно не похож. Даже фамилией
krabs
13.02.2009
По Кудрина давно уж копают...чето никак не слетит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем