--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда, которая убивает (слушал на "Серебряном дожде)"

О городе (основной)
3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
02.04.2009
lady.mail.ru/article/52575

Одежда, которая убивает
Автор: Татьяна Соломатина, специально для Леди@Mail.Ru 08.12.2008

Гуляете вы где-нибудь по Таиланду. Или Гоа. По заповеднику в Кении. А тут такая вся из себя - в шапке-ушанке, меховой дохе и валенках. Вы в шортах, бандану надели исключительно, чтобы пот глаза не застил, а тут она...

Да нет, нормально у меня всё с психическим здоровьем. Тем более - с чувством юмора. Именно поэтому мне не смешно, когда в наших умеренных широтах, где порой неумеренно прохладно, я вижу девушек и даже дам умеренно, простите за тавтологию, предклимактерического возраста в джинсах на бёдрах и в курточке, заканчивающей своё существование в районе солнечного сплетения.

Скорее всего, злой мачехи, которая заставила нерадивого отца-подкаблучника вывезти её в таком виде в полночь на Арбат, у неё нет. А Морозко с вопросом: «Тепло ли тебе, девица?» наверняка не появится и не подарит теплый кожух. А если и появится, то она его прогонит, потому что немодно. И некрасиво. А вот воспалительные заболевания органов малого таза - это модно. Экстракорпоральное оплодотворение в связи с невозможностью забеременеть естественным путем - красиво. Только Анджелина Джоли и Брэд Питт к нему прибегли, потому что близнецов хотели и денег у них ку... куда больше, чем наша, с голой поясницей, соотечественница за всю жизнь заработает себе на лекарства, потому что ждет ее хронический сальпингоофорит, аднексит и логически следующая за этим внематочная.

Сперва она по гинекологическим стационарам намытарится с вопросом: «А что есть красота?» Затем - по клиникам репродуктивного здоровья. А после - если повезёт - то уже и по акушерским заведениям. Потратив денег значительно больше, чем требовало приобретение элегантных шерстяных трусов-шортиков, красивых плотных колгот и меховой курточки, прикрывающей ромб Михаэлиса и «цветок», простите, «лотоса», с прилегающими «побегами» маточных труб, «бутонами» яичников и святая святых женского организма - маткой. И не надо забывать о мочевом пузыре, мочеиспускательном канале и почках.

Честное слово, я не могу понять, чем так прекрасна посиневшая или ярко-красная поясница. Может, я не эстет? Или, как минимум, не мужчина? Чем так хороша обильная плоть, сдавленная джинсами до образования долго не проходящих странгуляционных борозд?

Что такое эта «странгуляционная борозда»? След от верёвки на шее повешенного. Ведь именно так и выглядят следы от тесных брюк на бёдрах наших экстремальных отмороженных красоток. Кого они ловят там, в утреннем инее, на такую неземную красоту? Едущих из Бирюлева гастарбайтеров? Чего они ждут там, в вечернем подмороженном смоге? Проносящихся мимо в джипах давно и прочно женатых бизнесменов? Первым - на стройку, а у последних - кризис. Жанра, а не половой. Им не до ваших телес цвета навечно замороженного цыпленка из неприкосновенного стратегического запаса на случай ядерной войны.

Кстати, если наши модницы не в курсе, то довожу до их сведения - сдавление само по себе способно вызвать синдром хронических тазовых болей, связанный с нарушением нормального кровообращения. А еще - колиты из-за «прессингования» кишечника и более серьёзные нарушения мочеполовой сферы. А уж помноженное на наши климатические условия и свободу половой любви без барьерных средств контрацепции, вышеперечисленное не добавит здоровья вашим внутренностям.

И выпейте вы хоть все антибиотики мира, запив их эспумизаном, разведенным в йогурте, - ничто, кроме скальпеля хирурга, не поможет вам обрести радость не только материнства - не до жиру, быть бы живу, - а и нормального функционирования всего, что сама матушка-природа «упаковала» внутрь вас. И того, что вы, лежа на спине, зверски утягиваете в парусиновые штаны, полагая, что это и есть красота.

Нет, возможно, кому-то ваш бочок и покажется сексуально привлекательным. В отличие от вздутия кишечника. Быть может, стринги, торчащие бермудским треугольником из декабрьского морозного утра или февральской звездной ночи - неотъемлемая часть вашего неземного имиджа. Ведь вы же - фея. Снегурочка. Снежинка. А феи не лежат с гнойным воспалением яичников и маточных труб и не пьют в лошадиных дозах синтетические гормоны, подготавливающие организм женщины к процедуре экстракорпорального оплодотворения. И уж тем паче - не мучаются резями при мочеиспускании, не лежат в урологии с хроническим пиелонефритом и не «отдыхают» в гемодиализе, в ожидании бесконечной очереди на пересадку почки.

Снежинки рождаются в глубине небес, падают и тают на грязной московской мостовой. Снегурочки после утомительных утренников круглый год отдыхают где-то у печи в лапландской или устюгской избушке, а феи - просто машут палочкой, крыльями и порхают с цветка на цветок, а не с ветки на ветку метрополитена. Причем, заметьте, ни те, ни другие, ни третьи не хотят замуж, детей и вопросами полового здоровья не интересуются в связи с бесповоротной своей мифической эфемерностью. В отличие от нас с вами, созданных из плоти и крови. И кровь, не сдавленная искусственными «плотинами», должна снабжать кислородом плоть - свободно, уютно и тепло одетую - без затруднений. А не то или «трубы» лопнут, или «жидкость» в системе замерзнет. А вам в этом жить. Без горячего отопления в Сибири сложнее, чем в Кении в валенках.

Знаете анекдот? «Нас ждет весёлая старость - вокруг будет масса старушек с татуировками на пояснице».

Девушки, давайте быть теплее в штанах, пардон. Выше в талии, извините. И длиннее в полах пальто, мехов и курточек, простите. И умнее в шапке. А неземная красота - она и в Африке неземная красота. Потому что красота - это здоровье. Банально? Зато не холодно и не больно. А те, которые от века вечного ходят в штанах, разберутся. Если вам, конечно, нужен мужчина на всю жизнь, а не партнёр на ночь для согревания отмороженного окорока.
Трусы-убийцы!
Лифчики-людоеды!
Подтяжки-садисты!

Все это в новом фильме "Одежда, которая убивает"
Reutoff
02.04.2009
Ты забыл еще несколько пунктов:
рукавицы-душители!
колготки-насильники!
скальпирующие шапки!
Reutoff писал(а)
Трусы
Лифчики
колготки


ДОЛОЙ!!!!
Boroda MCMXXCII писал(а)
Лифчики-людоеды!

неправильно!
лифчики - цицкодавы!
стринги как режущий инструмент....
mkv писал(а)

Татьяна Соломатина,

Зависть - это нехорошо))) Айяйяй...
mkv
02.04.2009
Мне что-то зябко становится при виде голых пупков сейчас на улице.
Вы не правы, она не завидует.
mkv писал(а)
Мне что-то зябко становится при виде голых пупков сейчас на улице.

Согревающее зрелище.
mkv
02.04.2009
Вкусы разные. Мне другое у женщин нравится.
а мне Женщины нравятся..и чо? )))
mkv
02.04.2009
А женщины (с маленькой буквы) нравятся? ))))
не..это как то повседневно. "....женщена! На следующей выхоити?..."
mkv
02.04.2009
А если у женщины БЮСТ?
бюст Ленина?
на родине героя?
На родине Женщины героя! :)
mkv писал(а)
А если у женщины БЮСТ?

то я боюс..... а друг раздавит?!
mkv
02.04.2009
Эхххх, не быть Вам полковником.
вот если раздавит - точна не быть(((
ну и ужастики показываешь!
mkv писал(а)
Вы не правы, она не завидует.

значит комплексует
я не разрешаю старшей дочери при -10 одеваться подобным образом, и это не от комплексов, поверьте.
я не про одежду. Вы посмотрите как статейка написана? ))
я в блоге Соловьёва читала. Нормально написана :)
Так это специально, для целевлй аудитории, которой адресовано....И Гоа, и Бред Питт с Джоли упомянули...
Dr.Qy
02.04.2009
Абсолютно нормально написано.

О вреде курения и вина для женщин тоже нигде не пишут практически. Што хорошего? Имеем кучу мутантов.
Dr.Qy
02.04.2009
Она права. Это нам мучица - бабки тратить. А молодые девицы нихрена не думают.
Я ужо лечил одну такую "эхтремалку". Ладно врачи свои. Долго, муторно, и не 100%. Детей у неё так и нет. Да и не будет, похоже, уже никогда.
А все потому, что мамочка у нее дура. Пока было 12 лет, не надо было потакать такой херне..
POPSODAV
02.04.2009
Вообще терпеть не могу когда жопу (пардон) из под куртки видно. Да еще зимой.
Ну что ж сделать, мозгов нет, значит не надо. Будем надеяться на естественный отбор.
Одежда -то причем?...Это отсутствие мозгов не убивает, конечно, а калечит в основном..
отсутсвие мозга , так просто не устранишь
mkv
02.04.2009
Но утеплить то можно?
А смысл утеплять пустой череп?
piz
02.04.2009
голова - это кость (с) ))))))))
а смысл?
GreenSlon™ писал(а)
отсутсвие мозга не устранишь
Vero
02.04.2009
в общем, статья правильная. Соловьев сегодня сам ее читал (тоже слушаю Дожть :-)))

немного истеричная, но... можнт девушек хоть так проймет, что в холод одеваться подобным образом плохо.
чет не думаю, что оне поймут. Если моск отморожен, тут уж не до статей
vp
02.04.2009
Зато за торчащие резинки стрингов прикольно дергать, можно даже попробовать подобным образом знакомиться :)
бугога! И Вам с такими захотца знакомиццо?...)
vp
02.04.2009
Ну да, одеть их только.. Хотя сначала всё ж совсем раздеть и спать уложить, а там уж решать, может лучше других наловить ;)
бггг... ))))) Слишком большие расходы)
vp
02.04.2009
Если предохраняться и покупать не самое дорогое пиво, а такси использовать маршрутное - то нормально...
Смету расходов предоставьте плиз...
Yahoo!
02.04.2009
Отловить, в бане отогреть, накормить, спать уложить, а потом хлоп поленом по башке и пока тепленькая...
Опыт большой?)
PR-X
02.04.2009
Все правильно написано.
Молодежь вообще об этом не задумывается((
Вот такая девица где нить в магазине присядет...так вся задница наружу, ладно если ещё труселя нормальные, а то ведь порой такй стрем ....что блевануть хоца(
Таки надо соцрекламу сделать на эту тему, ток труселя пострашнее подобрать)))
Техасская резня стрингами...
SolS
02.04.2009
Замечательно написано! И правду!
Не читал, но осуждаю!
Hellhound
03.04.2009
А ведь по делу написано.
Теплая одежда в таком климате это наше все.
Я, будучи байкером со стажем, отлично знаю что значит правильная экипировка.
Пусть мой всепогодный костюм и не особо элегантен, зато не пропустит воду и ветер, а видавший виды собачий жилет домашней вязки защитит от холода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов