--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вниманию членов "Солидарности"! Новые похождения Б.Немцова в Сочи))

Политика
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
22.04.2009
Хотелось бы услышать комментарии нашего прославленного члена политсовета НРО "Солидарности" по поводу слитого компромата на лидера сего объединения.



www.compromat.ru/page_9384.htm


"...В обмен на финансовую поддержку кандидат в мэры пообещал свое содействие двум корейских бизнесменам из краснодарской диаспоры в получении выгодных олимпийских контрактов:

- Я вам сильно помогу!

Голос Немцова звучит уверенно, его голос не дрогнул ни разу. Обещания содействовать бизнесменам в случае избрания его мэром он раздает как должное. Еще не заняв кресло градоначальника, Немцов уже погряз в коррупции.

Вот фрагменты аудиозаписи его переговоров с корейцами.

Шум улицы. Корейцы с Немцовым усаживаются в желтый автобус.

Кореец: «Мы представляем корейскую диаспору...

Немцов (перебивая): «Ну, сколько можете дать?»

Кореец: «Ну, мы рассчитывали до 200 тысяч...»

Немцов: «Чего?» Кореец: «у.е.»

Кореец: «По вашей программе, насколько мы слышали, что вы хотите перенести часть объектов Олимпиады...»

Немцов: «Здесь никто ничего не сделает....Слушай, давай ближе к делу...»

Кореец: «Конкретно мы готовы выйти на многозначную сумму».

Немцов: «Мое предложение такое - я стану мэром, я вам сильно помогу. Олимпиаду перенести в Корею - нормально? Я не могу вам стопроцентную расписку дать, но я вам сильно помогу. На всех встречах говорю - завалите Олимпиаду с блеском, поэтому ее нужно перенести.»

Кореец: «Но разве поддерживает МОК такую программу?»

Немцов: «Бюджет Олимпиады 15 миллиардов долларов - кто платил, тому и давали. Я знаю, кто деньги коробками тогда носил... Нам грозит кризис, гуманитарная катастрофа, транспортный коллапс... Мы сделаем вещь, которую от нас не ждут - мы позвоним всем жителям Сочи! Будет call-центр свой, он уже есть. Это они остановить не могут, потому что это телефон. Эффективность, эксперты мои говорят, каждый третий звонок - плюс голос. Мы можем дополнительно получить около 30000 голосов. 30-40 тысяч! Поэтому, если вы мне дадите бабки, я их потрачу, чтобы «забомбить» людей по телефону. Это очень круто! Могу сказать даже, по какому тарифу мы с ними разговариваем. Минута разговора с человеком - 200 рублей. 120000 абонентов, каждый минимум по 5 минут, получается 600000 минут, это как раз те 200000. Так что, если бабки даете, прямо завтра начинаем. У меня были все эксперты-политологи, они сказали: только телефонный обзвон. Они предпочитают стационарный, потому что в основном попадаешь на домохозяек, на бабушек, т.е. на тех, кто на выборы ходят. Поскольку им делать не х..., этим бабушкам, они по телефону любят поговорить - это очень эффективно.»

Кореец: «Ладно, мы вечером созвонимся»

Немцов: «И решение примем...»

Кореец: «Хорошо, до свидания» (с)
Dr.Qy
22.04.2009
Дурь.
volpone
22.04.2009
все в интернете - дурь.
выбирать между дурью .. даже и не знаю как назвать
Dr.Qy
22.04.2009
Ну это просто кривая утка. Вон про Булавинова тоже кучу всего собирали похожего. Ну и што?
volpone
22.04.2009
а ничего
в рунете все такое
мы то живем а есть те кто верит
Lisss
22.04.2009
поржал, спасибо
Dr.Qy
22.04.2009
Корейцы на Жолтом ФаФагене.....:)) А собаки где?
+ 1 абассака
Ацтой
Folk
22.04.2009
Рулез
Mapk
22.04.2009
П...ц, с креативом вообще туго. Хоть анализ бы Бориной речи сначала провели, прежде чем такую туфту гнать. Надо было еврейскую тему и кровь христианских младенцев развивать, толку было бы больше:)
gobsek
22.04.2009
ктсати олимпиаду в корею очень здравая мысль ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем