--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Федеральное финансирование Нижегородской области сократят на 30–50%

О городе (основной)
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
владк
25.04.2009
Федеральное целевое финансирование региона сократят на 30–50%

24.04.2009 14:58

Целевое финансирование из федерального бюджета Нижегородской области будет сокращено на 30–50%. Об этом сообщила министр финансов региона Ольга Сулима на пресс-конференции в пятницу, 24 апреля.

По её словам, Государственная дума России 16 апреля 2009 года внесла изменения в федеральный бюджет, согласно которым, объемы инвестирования в регионы были сокращены.

Так, по словам О.Сулимы, ранее запланированные федеральные средства на строительство дорог в Нижегородской области в размере 4 млрд. рублей будут сокращены на 30%. Однако, как отметила министр, окончательно объем выделяемых целевых средств из федерального бюджета, в том числе на строительство объектов метро, будет известен после открытия линий финансирования регионов. О.Сулима добавила, что в 2008 году линии финансирования были открыты в июне.

При этом министр отметила, что все текущие платежи из федерального бюджета в регион поступают в полном объеме
Dr.Qy
25.04.2009
Раньше надо было чесаться дороги строить. А не Цырком занимаца...
Во времена моей молодости одна девушка ответила гениально на вопрос "Где Вы находитесь?" (в смысле как к Вам проехать).
Она ответила - "Мы находимся между Цирком и рынком" (Литвинова, 74)

Лет 15 прошло. А всё там же и находимся ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем