--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Росгосстрах купил «Русский мир»

Новости
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreenSlon™
18.05.2009
В мае текущего года ФАС России удовлетворила ходатайство ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» на приобретение контрольного пакета акций компании «Русский мир».

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12024860

все бы хорошо только новости пару месяцев если не тройку, где НН.ру такое находит
9999
18.05.2009
новости были про "собираемся купить и т.п.", а тут факт, да еще и одобренный.
2 месяца назад обратились по страховому случаю в русский мир. Нас направили в росгострах, так что покупка состоялось ооочень давно!
А выплату получили?
еще нет ждем. 2 раза привозили и предоставляли им документы. когда мы начинаем ворчать по поводу "вы конечно простите но 2 месяца тянуть с выплатой" у нас просто фара треснута(на трассе камнем), решили воспользоваться страховкой чтоб на халяву поменять. в итоге купили давно уже за свой счет, по предварительным данным выделенных РОСГОСТРАХОМ даже на покупку фаты не хватить. я уже молчу про ее замену. Машина ВАЗ 2104 уже год исполнился.((( всегда не недолюбливал эту конторку
Пиши название точно РосгоссТрах )
честно когда писал сообщение ошибся и так написал)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов