--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скоро отпуск. Плиз подскажите где отдохнуть

О городе (основной)
1
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тата7
21.05.2009
скоро отпуск. Плиз подскажите где отдохнуть на море не дорого по возможности и хорошо, ограничена в средствах
Bash
21.05.2009
Как вариант: Покупаете плацкартный билет в сторону Сочи (Лазаревское, Лоо, например), приезжаете туда, с умным видом проходите мимо всех, кто предлагает жилье. Идете в город и сами ищете себе жилье по карману. Найдете в течение часа вполне бюджетные варианты рядом с морем.
+1)

едем туда же.. только правда знаем уже, куда едем

плацкарт до Лазаревского 1600
жилье скоре всего около 500 рублей с чел в сутки
море рядом)
Тата7
21.05.2009
частный сектор?
там практически ВСЕ жители живут сдачей комнат, сараек и прочих "крыш" отдыхающим... помимо небольших пансионатиков и гостиниц...
цены в гостиницах, конечно, выше + надо договариваться заранее

в этом-та вся и прелесть, что туда можно уехать "дикарями" и просто побродить по улицам городка/поселка и поспрашивать.. - обязательно куда-то вселитесь)

насчет цен.. была там три года назад - мы снимали трехместный пристрой рядом с домом неделю за 600р в сутки.. это небольшая дачного типа комнатка с тремя кроватями - нам хватило)

сейчас цены другие, конечно.. для сравнения.. мы будем снимаь комнату в большом частном доме со всеми удобствами (частная гостиница) за 500 рублей с человека, это недорого
за 500 рублей с человека, это недорого


Пипец цены. 1500 в частном секторе за троих - это недорого???
Bash
21.05.2009
конечно недорого.
за хороший номер со всеми удобствами, хорошей сантехникой и возможностью самим готовить - это недорого

если вы имеете ввиду другой частный сектор... - небольшие домики, сарайчики и пристрои - они, конечно, дешевле
В-52
21.05.2009
за хороший номер со всеми удобствами, хорошей сантехникой и возможностью самим готовить - это недорого
*упал под стол и бьется в истерике, скомкав в руке два билета в Таиланд за 29600 и бронь двухместного номера за 9300 (11 дней)*

если вы имеете ввиду другой частный сектор... - небольшие домики, сарайчики и пристрои - они, конечно, дешевле
Голосом Евстигнеева: "Он все еще танцует?"
я не понимаю, к чему вы
я же не настаиваю.. не говорю, что это лучше чем тайланд, турция и египет.. езжайте куда хотите)
каждый же выбирает то, что ему по душе
Bash
21.05.2009
а если человек боится на самолетах летать, особливо на тех, которые перевозят туристов в Ебипет/Турцию?
В-52
21.05.2009
А если человек не кушает суп из глубокой тарелки: боится утонуть?

З.Ы. На самом деле я тоже летаю только регулярными авиарейсами, а аэропланы, которые обслуживают чартерные рейсы, избегаю. Тем более, что сервис на тех бортах не отличается от сервиса в троллейбусе.

З.Ы.Ы. Сейчас придет Горож@нин и объяснит Вам, что убиться в плацратном вагоне значительно проще, чем в самолета.
Bash
21.05.2009
уже пришел-)))
В-52
21.05.2009
Комсомолец пионера никогда не обманет :)
З.Ы.Ы. Сейчас придет Горож@нин и объяснит Вам, что убиться в плацратном вагоне значительно проще, чем в самолета.


В 80х годах неуправляемый грузовой поезд (опять-таки на курортном направлении) протаранил посление 3 плацкартных вагона пасс. поезда Ростов - Москва. Как раз около 150ти человек и поглибло... Можно вспонить множество желелзнодорожных катастроф с жертвами, только они «почему-то» забываются быстрее, чем авиакатастрофы.
В-52
21.05.2009
Мне уже стrашно, я уже дrожу.
Да-да, меня всегда удивляли люди, которые раз в год летают на самолётах, но при этом каждый день ездят на маршрутках (с)
Bash
21.05.2009
есть такое слово - фобия. И никуда от нее не денешься, сколько бы вы про маршрутки не рассказывали -)))
От фобий избавляться нужно. Всё же не в каменном веке живём, когда люди грозы боялись... :)
Тата7
21.05.2009
Если чесно, из таких я.
Раньше летала спокойно, а сейчас, когда они с такой регулярностью падают...
В тех же курортных автобусах народа бьётся значительно больше...
Тата7
21.05.2009
Возможно у меня фобия завелась на самолеты, а вот на автомобили нет
а машины с какой регулярностью бьются - аж диву даёшься!
Вы не о регулярности говорите, а о "шуме вокруг". Это разные вещи.
Горож@нин писал(а)
Да-да, меня всегда удивляли люди, которые раз в год летают на самолётах, но при этом каждый день ездят на маршрутках (с)

Процент погибших в самолетах к числу полетов на порядки выше чем процент погибших в маршрутках к числу поездок! Это математика.
Томка писал(а)
за хороший номер со всеми удобствами, хорошей сантехникой и возможностью самим готовить - это недорого


Это дорого. Это уже приближается к ценам на нормальные гостиницы в Европе, и уже выше, чем в Азии.
ваше право
я так не считаю
однако, спорить, я думаю, будет глупо
В смысле не считаете? Так есть на самом деле...
млин).. ну есть и есть)
я для себя оцениваю не только стоимость номера, но и многое другое..
поэтому лично для меня это на данный момент вариант лучший
для вас - нет.. ну и ладно) все равно желаю всем замечательно отдохнуть н зависимо от места.. главное отдых и хорошие впечатления
Alenky
21.05.2009
Да-да. Что за эти 1500 имеем? Кровать/туалет/душ/возможность самой готовить на их кухне? Неинтересно:)
ну вас-то ведь никто не заставляет туда ехать
я еще раз говорю, что каждый вибирает то, что ему по душе/удобней и тд..
вам не интересно, мне интересно
в чем проблема?)
Alenky
21.05.2009
Томка писал(а)
в чем проблема?)

Кажется, в Вас:) Какая-то Вы агрессивная что ли:)
Нет, на самом деле, ездят люди "дикарями", конечно, НО, посчитав потраченные деньги на еду, например, часто приходят к выводу, что то на то и выходит.
а по-моему в вас.. если вы в каждом человеке пытаетесь усмотреть аггрессию.. я понимаю, если бы вы со мной "вживую" разгоаривали бы.. тогда претензии понятны
а я даже специально смайлик поставила.. а все рано записали в аггрессоры..
Alenky
21.05.2009
Я, заметьте, тоже смайлы ставила.
знаете, с обвинениями в агрессии.. смайлы кажутся менее отражающим суть, чем в моем случае

и давайте не будем из-за такой ерунды устраивать здесь разборки.. я не намерена ничего выяснять, никакой агрессии в моем посте по отношению к вам не было и быть не могло

за сим спасибо за общение)
mmartin
21.05.2009
Alenky писал(а)
НО, посчитав потраченные деньги

правда на форуме никто ниче не считает, и просто говорит - фигово (дорого, дешево и тп.) хотя если посчитать, то ясен пень можно задешево в сочах/адлере отдохнуть (дешевле, чем в египте). ну а можно и сильно подороже погулять, чем в европе :)
В-52
21.05.2009
можно задешево в сочах/адлере отдохнуть (дешевле, чем в египте). ну а можно и сильно подороже погулять, чем в европе :)
Как звучит хлопок одной ладони?
В-52
21.05.2009
+1. На нашем юге у домовладельцев совсем крыша поехала.
Тата7
21.05.2009
Спасибо.
А по ценам (+/-) на жилье есть какая-нибудь информация?
Bash
21.05.2009
Если частный сектор, то рублей 300-600 с человека в сутки (рядом с морем). Мы два года назад за 350 нашли рядом с морем, первая линия, номера нормальные, кухня (можно готовить, ежели совсем экономишь, но это не про нас), туалет и ванна на этаж. На этаже было 3 комнаты. Для бюджетного варианта очень даже ничего.
вот в Геленджике, я туда езжу
8-918 3972955 и 8-918-311-67-26 Татьяна Васильевна.
Позвоните - узнаете цены
А лучше переходите абхазскую границу и находите жилье в полтора-два раза дешевле
Slepoi
21.05.2009
мож на азовском дешевле? кто знает напишите, вода там точно теплее
В Абхазии дешевле.
Raul Duke
23.05.2009
Slepoi писал(а)
мож на азовском дешевле? кто знает напишите, вода там точно теплее

азов с городами типа Ейска- это лужа, лиманы. это не море. да и кругом одна степь и песок -удручает.
Поезжайте в Турцию-Египет..выйдет то же Лазаревское!Вылет из Москвы:билеты 1400(туда-сюда)+ путевка 13000-15000.
Тата7
21.05.2009
а конкретнее по Турции и Египту... места неплохие кто знает?
там даже плохие места лучше чем наш юг...
Ivann
21.05.2009
berezovskaya писал(а)
там даже плохие места лучше чем наш юг...

ЭТО ТОЧНО!!!
Pterix
21.05.2009
Грибоедов уже давно ответил на Ваш вопрос))
В деревню, в глушь, в Саратов! (с)
gramps
21.05.2009
Майами, Багамы, Майорка. Может что-то конкретное интересует? Хотите купаться канализационных стоках - Сочи, Лоо, Адлер.
Самая доступная чистая для купания вода в Пицунде, да и в остальной Абхазии не намного хуже.
www.603005.org/perl/mwf-nino/topic_show.pl?tid=2059
В-52
21.05.2009
Самый лучший пляж, наверное, всё-таки в Лидзаве. Плюсы в том, что там нет рядом впадающих речек (в сочетании с каменистым дном дает очень чистую и прозрачную воду) и почти не бывает волн. Опять же сосны.. почти как на Линде. С жильем там да, плоховато.
Тата7
21.05.2009
Эта где?
А фотки есть?
В-52
21.05.2009
Лидзава где? На южной стороне пицундского мыса. Непосредственно оттуда фоток под рукой нет, а по самой Пицунде читайте-смотрите отчет gramps'а.
One of us
21.05.2009
Лидзава
прикольное местечко, побывать стоит
Тата7
22.05.2009
Да фотки неплохие
gramps
21.05.2009
Наверное. Но мне там нагромождение домов не понравилось, а на "Госдачу" поленился съездить - там, наверное, шикарно. Чуть дальше, в сторону Рыбзавода построили супервипотель "Dolphin" - вот где, наверное, сервису будет полная котомка.
На Рыбзаводе песчаный пляж очень прилично выглядел. Я имел в виду чистоту воды и песка, а не подношение "махито" к лежаку, с реверансами.
В-52
21.05.2009
Сервис - это не "ВИП" и не реверансы :)
gramps
22.05.2009
А что конкретно?
Я, честно говоря, не понимаю, когда говорят "Ах, там такой сервис..."
А что это значит, стесняются сказать. Или делают туманные глаза - "Вам этого не понять..."
В-52
22.05.2009
Нет, почему же "не понять"? Сервис - это стабильное поддержание заявленного уровня качества.

Простой пример на примере гагринского общепита: столовая напротив "Континента" - это сервис, а апацха чуть дальше по улице Демерджипа по той же стороне - это совок.

Равно как лебеди из полотенец при плохо подметенных помещениях в египтских "пакетных" отелях - это тоже отстой, несмотря на то, что там, как Вы выразились, "подают мАхито с реверансами". А гостиница там же, например из сети accor, - это сервис.
В Пицунду поезжайте. Относительно недорого. Природа и море значительно лучше чем в арапских странах. Сервис весьма ненавязчив)).
Тата7
21.05.2009
Ба знакомые все лица!
В Пицунде отдыхал, есть информация по ценам, фотки?
Если в санаториях/пансионатах так значительно дешевле чем на нашем юге. Дикарем в хате - тоже дешевле, но не намного, а то и так же, как например в адлере. Питание дешевле. Щас уж цыфры не помню. Фоток нет. Климат, море, природа - субтропики, лучше не скажешь.
ММС
21.05.2009
Ржавый писал(а)
В Пицунду поезжайте. Относительно недорого. Природа и море значительно лучше чем в арапских странах. Сервис весьма ненавязчив)).

И в каких арабских странах Вы были?? Может сравните Красное море и Персидский залив с помойками вроде Черного или Азовского??? Лучше в ванну нассать и купаться там чем ехать на наш юг. Не вводите барышнб в заблуждение.
2 Тата7 скажите что бы Вам хотелось получить от отдыха и сколько готовы потрать на него и тогда можете получить более разумные советы .
Я про наш юг ничего не говорил. Район большого Сочи действительно помойка, лучше не скажешь. На Красном море не был, вероятно там хорошо. Я говорил про абхазию. Там по другому.

зы. Я писал про араПские страны))))
Тата7
21.05.2009
Чиста отдых, море, сонце...
15т, больше нет
В-52
21.05.2009
Если не можете сами забронировать билеты и гостиницу, ищите поближе к предполагаемым датам Вашего отпуска горящие предложения здесь: http://www.tourdom.ru/birga/go2/
mmartin
21.05.2009
В-52 писал(а)
Если не можете сами забронировать билеты и гостиницу,

а как это можно делать?
В-52
21.05.2009
Для начала попробуйте зайти на сайт какой-нибудь авиакомпании или сети гостиниц.
С Вашим бюджетом только Россия или Абхазия
Только частный сектор и 7-10 дней, не более
Slepoi
21.05.2009
крым тоже потянет
ММС
21.05.2009
Египет : + чистейшее море , взрыв радуги под водой это рыбки , удовольствие от наблюдения за ними в 3$ маске с трубкой получите огромное . Еда в этом бюджете обычная , алкаголь местный ,
- Арабы приставучие и очень много солнца, запасайтесь кремами.
Турция : + лучше еда , лучше анимация, турки менее приставучие.
- Море скучновато, грязновато .

За 15 т.р. рекомендую Египет , впечатлений от моря останется больше. Наш юг в топку : грязно , скучно, дорого и ничего нового .
15 т. за Египет - это на три дня что ли?
Anney-m
21.05.2009
вот почему то из-за рассказов про приставучих аборигенов ни в турцию ни в египет ехать совсем не хочется:(
к вам намеренно никто приставать не станет. я когда летела в египет была так вражески настроена ко всем арабам. приготовилась в аэропорту отбивать свой чемодан, уже речь приготовила на случай хватания за руки. а на самом деле все было на таком позитиве. все зависит от настроя, с которым вы едете отдыхать.
Прилетели, нам сразу "Welcome to Egypt. Engoy your holidays". В отеле персонал на задних лапках бегает. Ни разу слова грубого не сказали, косо не посмотрели. Правда гид (кстати, русский) у нас плохой был. Приезжал редко, и было заметно, что его вообще все напрягает, а проблемы отдыющих вообще не волнуют. Но мы старались с ним не пересекаться.
Конечно, не стоит идти на всякие местные баарчики, где торгаши выискивают очередную жертву для втюхивания супер-дешевого сувенира, естественно со скидкой только для вас.
У меня от египта остались самые теплые впечатления. так что не бойтесь)
Anney-m
22.05.2009
так если не ходить на всякие местные базарчики и тп места пересечения с аборигенами, это в отеле и на пляже что ли весь отпуск провести? скучно как то.
хочется погулять, окунуться в местную атмосферу так сказать:)
нееееет)))) у меня на валяние и ничегонеделанье в отпуске у самой аллергия. мне все посмотреть нужно. везде успеть.
Мы когда в Шарме отдыхали, один раз с подругой потопали на Олд Маркет. вот это была наша главная ошибка. т.к. без охраны там крайне опасно))) вот там как раз хватают за руки и активно зазывают. мы оттуда спустя 20 минут быстренько ретировались.
Зато потом нашли чудное место Fantasia Village. вечером там шоу и дискотеки, а днем просто красиво и лавочки всякие сувенирные. и продавцы там повоспитанней будут, чем на олд маркете.
Anney-m
22.05.2009
ужс:) не, я все таки предпочту юг россии, украину, абхазию наверно:)
пока только на нашем юге была, все было отлично, все понравилось. только машины не хватало. теперь и ее буду брать с собой:)
В-52
22.05.2009
вот там как раз хватают за руки и активно зазывают
Это Вы, наверное, не были в Индии (желательно в Дели на улице Раджпат). Арабы по сравнению с индусами просто как дети.
ага. пока не была. и фраза "I'll call a policeman" там не действует?
В-52
22.05.2009
*пожимая плечами* А почему эта фраза должна действовать?
bokser
21.05.2009
Я тут как то писал про Египет. Ознакомтесь. Самый бюджетный вариант - Крым и Абхазия. Это 100%.
MHB
21.05.2009
Загляните на сайт sea.keyb.ru/ там предложения по жилью, цены, адреса.
Можно связаться с хозяином и заказать заранее.
PS.
Лазоревское - одно из самых дорогих мест. Поселок большой, приятный и, что самое главное нет по пляжу жд не проходит.
Тата7
21.05.2009
Спасибо, не поеду
Тата7
21.05.2009
хороший сайт
так себе сайт. средний
Цыц, козявко (с)
Walk
21.05.2009
http://www.80dney.com/blog/aktivnyj-otdyx-lyubitelyam-oruzhiya/


Активный отдых любителям оружия!
Автор: ViacheslavМай 15, 2009Отличное предложение от наших американских коллег! Предлагаются круизы вдоль побережья Сомали специально для того, чтобы убивать пиратов. Круизы, происходят регулярно и привлекли массу поклонников пострелять по живым целям совершенно безнаказанно. На фото судно, выполняющее эти круизы. А почему собственно нет?

Добро пожаловать в круизы по Сомали:
– «Это почти сафари, но все-таки лучше!»
Сафари, это слово, пришедшее к нам из языка суахили, оно означает «приключение» и именно приключение мы вам и предлагаем, да еще какое! Наше судно курсирует вдоль сомалийского побережья в ожидании нападений пиратов. Берите с собой свое любимое оружие, если его у вас нет, мы предоставим (в аренду) наше. Наше судно выходит из Момбаса (Нигерия) 29 июня, идет вдоль побережья Сомали до Джибути, где круиз и заканчивается. Места ограничены! Бесплатно – 100 трассирующих патронов!

Наши гарантии:
Обещаем минимум два нападения пиратов, если этого не случится, возвращаем вам половину стоимости круиза, включая аренду оружия и боеприпасов. Судно будет следовать на скорости 5 узлов в 12 милях от побережья Сомали. Если никто не нападет, развернемся и последуем обратно, и будем курсировать вдоль сомалийского побережья не менее 8 суток до первого нападения. В ночное время судно будет ярко освещено, время от времени в воздух будут выстреливаться фейерверки, в сторону берега будут направлены динамики, транслирующие музыку диско – будьте уверены, мы привлечем внимание пиратов.

Расценки:
$800.00 US/per day double occupancy (4 day max billing).
M-16 full auto rental: $25.00/day .ammo: 100 rounds of 5.56 armor piercing ammo at $15.95.
Ak-47 assault riffle rental: No charge. ammo: 100 rounds of 7.62 com block ball ammo at $14.95.
Barrett M-107 .50 cal sniper riffle rental: $55.00/day. ammo: 25 rounds 50 cal armor piercing at $9.95.
RPG rental: $75/day. ammo: 3 standard loads at $200.
Mounted Mini-Gun $450.00 per 30 seconds of sustained fire.
Crew members can double as spotters for $30.00 per hour (spotting scope included).

Каждый турист получает комплект оборудования для ночного видения, кофе и легкие закуски с 7 вечера до 6 утра. Обеды не включены в стоимость.

Отзывы:
— «В последнем круизе подтвержденно прикончил трех! Никогда больше не поеду ни на какую охоту, с сафари с отстрелом пиратов ничто не сравнится! Чувствую себя как будто из фильма.»
Lars, Hamburg Germany

— «6 атак в течении 4 дней, прикончил трех, а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. Счет: Пираты 0, Пассажиры 32! Круиз стоил своих денег до последнего цента.»
Donald, Salt Lake city Utah USA

— «Черт, такого кайфа у меня не было с тех пор, когда я воевал на вертолетах во Вьетнаме. Не бойтесь, вам ничего не грозит, пираты просто не успевают выйти на линию прицельного огня из своих антикварных ржавых калашей.»
‘chopper’ Dan, Toledo USA.

— «Ну как утки подсадные честное слово. А парочку подраненных пиратов, попавших в воду, на наших глазах сожрали акулы, в жизни так ни от чего не торчал. Господа – пиратское сафари, это нечто, это должен испытать каждый.»
Zeke, Springs Kentucky USA

Будем рады помочь в организции Вашего отдыха!
Тел. (044) 501-24-90




)))))
alnik
21.05.2009
Не фига себе предложение)Я так понял это не первоапрельская шутка?)Да и телефон вроде указан.Я бы съездил.Тем более мне кажется там действительно все предусмотрено и вероятность,что тебя зацепит крайне мала.Интересно сколько стоит?А то там расценки на английском указаны......
bokser
21.05.2009
Еще так отдохнуть можно на нашем СКР. Военнослужащим и милиционерам бесплатно! Звоните! Чечен-тревел!
Вот такая вода в Крыму, под Севастополем ------->
Тата7
21.05.2009
А как там по ценам на дору и жилье?
ну у меня в прошлом году 15 тыр вместе с дорогой вышло.
это мы в самом Севастополе жили, в 5 минутах от лучшего пляжа (Песочного) и в 10 от Херсонеса.
за 10 дней.
Севаст хорош тем что там кроме тупо поваляться на пляже и побулькаться в море есть еще что посмотреть. И люди там очень добрые. Нигде таких не видел
Alces Asphaltus писал(а)
Севаст хорош тем что там кроме тупо поваляться на пляже и побулькаться в море есть еще что посмотреть. И люди там очень добрые. Нигде таких не видел

Это точно!
Был там в прошлом году с семьёй, очень понравилось. Отдыхали в Учкуевке.
на учкуевке вода мутноватая всё-таки. песок конечно хорошо, но и минусы есть...
Мутноватая, согласен. Но море - теплое! И ребёнку развлечений - выше крыши!
Мне весь отдых с дорогой туда-обратно на жд с проживанием и всей фигнёй обошелся в 33 тыщи на 3-х человек за 13 дней на море.
В этом году будет чуть дороже из-за подорожавшего бакса. Цены за проживание (в баксах) остались в этом году такими же.
Хренова там с Вашим бюджетом. увы
Slepoi
21.05.2009
проживание в прошлом году красная цена 50 гривен(около 350 р.) с человека. Одноместный номер найти проблема, во всех по 2 кровати, даже если найдете будет стоить рублей на 50 дешевле двухместного :)
Как я отдыхал в прошлом году в сентябре:
Плацкарт 1500 руб туда и столько обратно до Новороссийска
Автобусом 32 руб до Геленджика
150 руб в сутки комната
1500 руб на питание на 10 дней
1000 руб на подарки родным

Уложился в 9000 руб на 10 дней отдыха + время поездки в поезде 4 дня
1500 на питание на 10 дней - это надо уметь. Тем более в геленджике. Я на одно пиво тратил в два раза больше.
У меня Ипотека была и мне надо было ее досрочно закрыть. Приехал - 12 кг долой, но загорел и отдохнул. естественно никаких развлеченний, кроме пляжа.
Респект!
alnik
21.05.2009
Ржавый писал(а)
1500 на питание на 10 дней - это надо уметь. Тем более в геленджике. Я на одно пиво тратил в два раза больше.

+100.Можно конечно в копейки уложиться,но по мне это не отдых.Ходить и слюнки глотать смотря как другие тусят....Я уж считаю если ехать отдыхать,то и на пару экскурсий надо съездить,да и в кафешку себе позволить вечерком сходить поесть и выпить,да и все остальное.А так валяться целыми днями на пляже и экономить на всем,ну не понимаю такого отдыха.Мы и в Турции на двоих все равно даже при все включено и то 18000 за десять дней потратили.При этом в кафе не разу не ходили.Пиво,сувениры,на рыбалку ездили и жена одна ездила на экскурсию.Можно конечно было тупо сидеть в отеле как немецкие пенсы круглосуточно около бассейна,но ей богу не по мне такой отдых)))
Slepoi
21.05.2009
FF12FF56FF912 писал(а)
150 руб в сутки комната

не верю
А чего верить? Вот
8-918 3972955 и 8-918-311-67-26 Татьяна Васильевна.
Позвоните - узнаете цены

Летом было 200-250 руб, я поехал в сентябре, там мест свободных полно, цена 150 руб
Не знаю, как вы к экстремальному отдыху относитесь, но Нижегородский турклуб возит всех желающих по крымским горам и весям. Маршруты все по две недели где-то. По деньгам - вроде бы в прошлом году как раз ваш бюджет, не думаю, что сильно подорожали. Слово "экстремальный" в данном случае не ругательное - с тарзанки прыгать не заставляют, в ледяную воду тоже не толкают без вашего на то желания. Тот же Крым - солнце, воздух, море, горы, н еще и с пользой для здоровья. Ну и впечатлений незабываемых вагон. А на пляже вы еще на пенсии поваляетесь)))
В прошлом году жили в Анапе. 800 р на двоих в сутки (в номере была и третья кровать, пожалела, что не заватили еще кого-нибудь). Туалет, душ, кухня и холодильник на этаже. В номере кроме мебели старенький кондиционер, телевизор. Вполне нормально. Можно и дешевше. но без кондиционера и ТВ. до моря и центра - 15 минут ходьбы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем