--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

операция на глазки (лазер - ласик) просветите...

О городе (основной)
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой сейчас ценовой диапазон, куда лучше обращатсья, а куда лучше не соваться, то есть клинику... И просто кому есть что сказатьпо тебе. Да, диагноз - близорукость + астигматизм небольшой...И каков реабилитационный период - отпуск придется брать?
собака-поводырь и палочка входят в стоимость операции
мда, обнадеживающе)
Да, офтальмологи в очках - самый безопасный вариант!
Про операции...вспоминается жутчайшая история годичной давности примерно, про осложнения после операции. Какая из двух клиник фигурировала сейчас не вспомню. Стоит ли рисковать за свои -то деньги?
Я вот контактные линзы ношу уже лет 15, операцию как вариант даже не рассматривала.
smolin
24.05.2009
Форумы Здоровье и Медицинский вам в помощь. Тема на них мегабаянная, почитать есть что.
SeLLeR
24.05.2009
у нас 2 клиники !
визус 1 и аксимер!
все известные!!!

думаю у вас получиться по 30 000р на глаз!
Доверие исчо
Цыпа
25.05.2009
у нас не 2 клиники. есть еще прозрение за 15 000 на глаз
меня сильно смущает, что сами офтальмологи упорно носят очки )))
до этого они ходили с тросточкой
Если у тебя не минус 12, то нах такие эксперименты над своими глазами....
Говорят 1% неудачных операций. Он то и останавливает. Ибо без глаз жить - лучче умереть.
Anatolik
25.05.2009
Делал 6 лет назад в Визус-1. Результат вполне устраивает. После операции посидел дома пару дней, потом вернулся к учебе в Универе (правда еще пару дней писать не мог).
Anatolik
25.05.2009
ЗЫ: Тоже были миопия+астигматизм (около -10)
а сейчас что стало? и какой результат был сразу после операции?
Anatolik
25.05.2009
Сейчас, вроде, все ок. Результат сохранился: примерно 1.0 и 0.9 - соответственно левый и правый глаз. Из минусов: в темноте вижу похуже несколько.
+1 Астигматизм. Очки с астигматическими линзами не так-то просто подобрать, про контактные я уже и не говорю. Стал замечать уже, что водить автомобиль тяжело, особенно в сумерки. Операцию сделал в 2004м в Фёдоровской клинике в Чебоксарах, еффект просто поразительный, побочных эффектов незаметил, две недели после операции конечно дискомфорт, хочется потереть глазки а нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ... В общем доволен...
Цыпа
25.05.2009
Свечу. 7 мая сделала суперлайсик по акции за 36, вместо 50. акция действует до конца мая. В прозрении. Результат: ЗА..БИСЬ!! жалко, что раньше этого не сделала.на слещее утро села за руль.
делал я и жена. оба довольны. в визус-1, цена полгода назад что то около 36 тысяч была. но конечно страшно было - поначитались в интернете страшилок... но зато сейчас без очков, без линз, красота.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов