--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде кавказцы с молотками устроили массовую драку: 21 человек задержан

Новости
15
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
06.07.2009
В Нижнем Новгороде около одного из кафе произошла массовая драка, в которой участвовали выходцы с Северного Кавказа, вооруженные молотками, железными прутьями и битами. В результате сотрудники правоохранительных органов задержали 21 человека.
Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в ГУВД по Нижегородской области, сообщение о драке возле кафе, расположенном на Гребном канале, поступило в дежурную часть в 19:15.
Сотрудники милиции немедленно прибыли на место происшествия. Как говорят стражи порядка, в драке участвовали примерно 80 человек, все они были выходцами из республик Северного Кавказа. У участников потасовки при себе были железные прутья, биты и молотки.
Как стало известно, при виде сотрудников милиции основная часть участвующих в драке сели в автомашины и уехали. Сотрудникам милиции удалось задержать 21 участника инцидента в возрасте 19-24 лет. Установлено, что все задержанные проживают в Нижнем Новгороде или Кстовском районе Нижегородской области. Причина столкновения пока неизвестна.
В ГУВД не сообщают, получили ли участники драки ранения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту драки уголовного дела. Расследование продолжается.
www.newsru.com/crime/03jul2009/draka.html

Поиском подобной темы на нн.ру не нашел.
в драке участвовали примерно 80 человек

Феерическое наверное было зрелище
Вода... темное небо... 80 дерущихся кавказцев...
Интересно кафешку разнесли ? или неуспели ? =)
так это в пятницу было? или когда?
krabs
06.07.2009
Интересно, а что хачи между собой неподелили
Цыпа
06.07.2009
шашлык
так и надо, по чаще бы
а еще лучше заранее объявили бы о месте времени, можно было билеты продавать
типа гладиаторы )))
dadasasa
06.07.2009
)))
zzs
06.07.2009
зря остановили(( лучше бы перебили друг друга.
виноваты потом будут именно менты, типа разогнали мирную демонстрацию
Вычислить всех и выслать по месту ихней Родины.
У нас тут что, свох драк нет???
werss
06.07.2009
Вычлать - это накладно. Может в реке утопить?))
А потом в этой же реке собаку купать/ ковер стирать / машину мыть????

Да ни за фто! Пусть сожрут друг друга лучше, чтобы следов от них не осталось.. а последнего сжечь...
Наташа Ростова писал(а)
А потом в этой же реке собаку купать/ ковер стирать / машину мыть????

Да ни за фто! Пусть сожрут друг друга лучше, чтобы следов от них не осталось.. а последнего сжечь...



Умничка моя......)))
Я старалась)))
Зря менты вмешались, они трахнули б друг друга, выживших осталось бы только посадить )
нафик их разнимать?
перережут друг друга, меньше преступность будет
Бытовуха там какая-то. Кто-то кого-то на х.. послал и понеслось. Судя по фамилиям почти все армяне. И почти все из Кстово. Было все это рядом с легендарным кабаком "У Александра". Завидев ментов, бойцы уселись в десяток покоцанных жигулей и дружно свалили в сторону Речного вокзала. Задержали особо буйных.
а дело почти сразу же возбудили, кстати, по групповой хулиганке.
Вот кстати седня еще одна тема из это серии: "Армяне пытались похитить азербайджанцев"
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=155823
Наверное продолжение разборок)))
HaMsTeR!
06.07.2009
Ага))) незаметно так спи...дить 40 человек)))
Так они маленькие.. сунул в багажник десяток - и искать никто не станет)))

Кстати багажнички-то у уехавших не проверяли, я так чувствую)))
Какое все таки размытое понятие - кавказцы.....Интересно, кто же это был....
Миша4
06.07.2009
Кафе "У Александра " принадлежит азербайджанцу. Выше говорят, также присутствовали армяне. Из этого мой вывод - айзеры против армян
Миша4 писал(а)
айзеры против армян

дык.... это нормально... типа по Нагорно-Карабахской памяти
Lynatik
06.07.2009
На самом деле что ль интересно?))))
kokon писал(а)
В Нижнем Новгороде около одного из кафе произошла массовая драка, в которой участвовали выходцы с Северного Кавказа, вооруженные молотками,

Да они начитались АФТАФОРУМА. ТАм молотковый звон вторую неделю не стихает!!!
мамой клянусь, эта нэ малаток! :о)
отпустят и извинятся.
Mclain
06.07.2009
все уже помирились...
Правэлна будэт напысат ПАМЭРИЛЫС
Mclain
07.07.2009
э...
=GT=
07.07.2009
kokon писал(а)
Как говорят стражи порядка, в драке участвовали примерно 80 человек, все они были выходцами из республик Северного Кавказа.

нафиг милиция приехала.....поубивали бы друг друга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем