--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чисторасам-II (про десантников и хачей)

Новости
15
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Достали, тля, старика Крупского!

Итак, мои недалёкие ненавистники хачей. Если уж присралось, делать нужно было по-другому.

1. Вариант Декабристы. Десантура в полном парадном обмундировании, ТРЕЗВАЯ, строится в каре на пл. Минина (благо, есть где). Медали поблёскивают на Солнце, каре стоит МОЛЧА. Заранее заготовлен текст требований по уборке хачей из НН, выбран переговорщик. Каре молчит и стоит в полном порядке. Власть окуевает, дергаецо, приезжает мэр, губер, полпред.... Переговорщик выдает текст требований. Далее - каре окружает ОМОН. ЛИбо все стоят МОЛЧА и вполном порядке. Либо ОМОНУ дают команду мочит десантуру. и тут СВОИ бьют СВОИХ за ХАЧЕЙ. в.1) десантура отмахивется, в.2) молча сносит мочилово.
Все обсераются от страха. Хачей убирают в 24 часа, процентов 90.

2. Вариант Глеб Жеглов. Десантура организованно, но скрытно выдвигается в район Канавинского рынка. Окружает рынок в несколько колец. Все попытки прорваться блокирутся ударами лопаты по башке. Хачам предлагается выходить по одному, их сажают в автобусы и увозят далеко в лес. Выпускают. Объясняют, что сроку 48 часов. Иначе всем пиздец. С рынка НЕ ПРОПАДАЕТ ни шмотки. Всё ПО ОПИСИ сдаётся в детские дома, приюты, и так далее.

3. Вариант 1905 год. Тут всё просто. Баррикады, уличные бои, бьют хачей, жгут машины, магазины. ¶
сам-то за какой вариант?
Я за вариант 2, но исправленный. Там ж/д под боком, арендовать десяток товарных вагонов, погрузить, довезти до границы и пинками за КПП.
ну да, как по мне - наилучший вариант.
А вот третий весьма не желателен, но сдается мне, что к нему все и идет.
Locky
06.08.2009
-=Daniil=- писал(а)
А вот третий весьма не желателен, но сдается мне, что к нему все и идет.

Мда. Причем идет долго, но очень уверенно, судя по последним годам.

Вообще есть мнение, что ни один вышеописанный вариант не сбудется, ибо в русском человеке собрана всемирная лень и пассивность.
это да. но когда русского человека заябывали до полного изнемождения, тогда он вставал с печи, брал вилы и устраивал русский бунт. Мне лично такого не очень хочется, предпочел бы тихие репрессивные меры по отношению к понаехалам.
О да!!!
zholtyi
06.08.2009
Думаю, что деньги за аренду, быстрее бы собрали, чем на очередную важную операцию (хирург)
Parma(2)
06.08.2009
Deathmaker писал(а)
Я за вариант 2, но исправленный. Там ж/д под боком, арендовать десяток товарных вагонов, погрузить, довезти до границы и пинками за КПП.

Интересно, на каком основании ))) Они уже все граждане России и прямые потомки Максима Горького) Хрен за КПП выкинешь(
Даааалеко не все!
А если это проверить?????
А у кого есть - а как получены?????
сами уедут ) японцы для паков такие условия пребывания создали, что паки засунули свои визы и вид на жительство себе глубоко в Ж и уехали из Японии мгновенно.

И сейчас, не смотря на флрмальную легкость въезда для паков в Японию, они туда не едут -- вам интересно, почему? потому что впустить-то их впустят, но захотят ли они там остаться... А всего-то была проявлена воля НАРОДА, Императора и Правительства.
Deathmaker писал(а)
Я за вариант 2,

+1.
Deathmaker писал(а)
..... довезти до границы и пинками за КПП.

До какой именно? До Въетнамской? Кетайской, Азербадзанской? :-)))
До финской.
Лучше всего до границы с Канадой, но туда не ходят поезда...
Ну тогда до кетайской. :о)
С точки зрения эффективности - №1 и №2.
а с точки зрения реальности?
С точки зрения реальности - пьяные десантники получили люлей, а чисторасы заплевали весь форум...
1. Омон не пойдет на десантуру. Вернее МВД не даст приказ мочить военных. Думаю понятно почему. В результате - переговоры. В результате - другие города делают так же. В результате - провокация. В результате - гражданская война. Нах.

2. Возникает всемирный войдос а-ля Россия - страна варваров, в результате приезжает Омон, а то и кто покруче, и всё перерастает в пункт один.

3. Есть мнение, что приезжих в центральной части России сегодня уже не сильно меньше, чем коренного населения. Т.е. итог всего этого был бы более чем непонятен. Как вариант, приезжает Омон, беленьких забирают и сажают за разжигание соответствующей розни, а с черненьких, как всегда, как с гуся вода.
Мой вариант - мочить уже поздно, их слишком много и у них реально много власти. Т.е. надо договариваться. Что-то типа собирают в берлогу лидеров соответствующих диаспор, и решают: вот-то то и то-то вам тут можно, на это мы закрываем глаза, а дальше этого - нельзя. Разумеется на взаимовыгодных условиях. И за соблюдение условий эти лидеры отвечают если чо по полной, причем персонально.
с ними нельзя договариваться. потом они будут вытребовать себе все больше и больше преференций. Только мочить, их пока не так много как нас.
Ну или изгонять за кордон
Вас пошлют в пешее эротическое путешествие. просто потмоу, что договаоривать можно толко с позиции силы - это азбука переговоров. Ваш вариант возможен только как продолжение Декабристов или Глеба Жеглова.
Согласен. В рамках Чечни придумали Кадырова. В рамках России если захоят, тоже смогут договорится, уж с позиции силы или нет - другой вопрос. Но вот хотят ли?
Опять таинственные "они".... Поверьте, никакие жидопидоромасоны не стоят в кулисах...
fr207
06.08.2009
тогда и олигархов не существует
Существуют.
Вы делаете странный вывод из №1. То есть - ПЕРЕГОВОРЫ и МИРНОЕ разрешениет конфликта приведет к ГРАЖДАНСКОЙ войне? Сомневаюсь.
Ну да ну да, Переговоры-то мирные затянутся. Информация в другие регионы будет доставлена. Другие города тоже не в восторге, т.е. сделают тоже самое. А это уже в таких масштабах - чрезвычайное положение в стране. И Вы верите что те же пропиндосские товарищи не воспользуются этим, чтобы не сделать провокации и не перевести "мирные переговоры" в нечто большее?
Да-да, и нас подвергнут ядерной бомбардировке! В начале лихих девяностых по всей стране прокатилаьс волна "табачных бунтов", потом - восстаний таксистов... И - НИЧЕГО не случилось в смысле Гражданской войны.
S@ndro
06.08.2009
А речь идет про "хачей" из РФ или из заграницы?
Можете включить в число хачей и славян из Украины и Белоруссии.
S@ndro
06.08.2009
То есть реь только об иностранцах? Своих-то сложно куда-то выслать, они свои.
Их - в рамки закона.
Patron
06.08.2009
Если бьют хачей - то это фашизм, а если хачи русских то это хулиганство.
ilya52rus
06.08.2009
Patron писал(а)
если хачи русских то это хулиганство.

Константин считает, что миролюбивое проявление толерантности
Вы лжоте.
ilya52rus
06.08.2009
))))))))))))
ну это я утрирую, конечно...
но вот это заставляет насторажиться
Гуманитарный технолог писал(а)
Итак, мои недалёкие ненавистники хачей.
Что именно?
ilya52rus
06.08.2009
слово "Итак", млин, заставляет насторожиться, типа "сейчас я вам всё объясню"
1.На акцию придут 30 десантников
2.На эту операцию придут 10 десантников,которым дадут п@зды
3.На этот вариант вообще никто не явится.
Очень верное замечание. Тока чем ж..пу рвать на британские флаги по форумам и рюмочным, собрались бы робятки да и делом занялись... Я, что ли, их в несгибаемые когорты должен сгонять?
а почему бы и нет, не все же по форумам сидеть и подначивать
+500
впервые заступлюсь за Костяныча:
Вы его спросите - а ему-то зачем это нужно??)))
Мне? Тусовку люблю.... :-)

Если чуть серьезнее. То на фиг мне это не нужно, манную кашу в кучку сгребать - та еще работёнка.
ОППАНЬКИ!!!!! Оказывается, я теперь подначиваю...
ну да, пиздеть не мешки ворочать))
Ты очень точно описал суть деятельности, которой ты и другие чисторасы занимаетесь.
ловко ты себя исключил из этого числа)) А ведь ты мало чем от нас отличаешься...
ты ошибаешься.
обоснуй
Чего??? ты кто такой?
ну я и не ожидал другого - обосновать тебе нечем. щас начнешь гнуть пальцы и выебаться, как сдобный сухать перед пряником
Вариант 0.5 по каждому случаю.
При подготовке к любому из двух вариантов, к организаторам начинают приходить люди в штатском, у них начинаются проблемы на работе и в бизнесе (проверки, пожары, выговоры), подымаются забытые дела, особо непонятливые уезжают в долгосрочную командировку, на больничный или просто куда-то деваются.
Да-да...
StrikerN
06.08.2009
Лет 20 назад проблема действительно стояла,когда эти хачи периодически встречались во властных структурах,от мэров-грузин,до спикеров чеченцев.Крупных бизнесменов,я уж не говорю про элиту криминального мира,воров в законе и пр. среди них практически не осталось в России.А эти бедолаги с Канавинского рынка,перебивающиеся с хлеба на воду,у них же даже их горских понтов практически не осталось,кроме жалости они ничего не вызывают.Самая большая гордость у них,это за какого нибудь родственника,промышляющего беженцем в Западной Европе и понтующегося на пособие по безработице.Оставьте убогих они сами вырождаются.
Чисторасы считают иначе.
StrikerN писал(а)
у них же даже их горских понтов практически не осталось,кроме жалости они ничего не вызывают.</quot
Откуда там горцы? Скорее мы вырождаемся, чем они. Вот у тебя сколько детей?
StrikerN
06.08.2009
Один.Я не хомячок,что бы плодиться по заказу Родины и продвинутых пацанов:)
1024
06.08.2009
слышь, ты, поборник ценностей. Вот я не русский, мне пофиг на хачей. Мне главное чтоб бандитов не было. Если бандиты хачи - пусть не будет хачей.

А из-за таких чисторасов типа тебя приходится сначала объявлять что ты не русский а только потом говорить о необходимости наводить порядок. Типа русским так говорить нельзя. Ты хуже бандитов.
Дело не в "хачах", а в культуре торговли. Уж больно грязное во всех смыслах это место, рынок. Там одни таргаши (не путать с предпринимателем) и преступные элементы. А эта разновидность человека хорошо приспособлена к такой среде обитания.
Более того, в запущенном состоянии в этой стае появляется самоорганизация, активизируются гены отвечающие за коллективную кооперацию. В купе с инстинктом защиты своей территории, к-рой они считают рынок, это приводит и будет приводить к таким явлениям, как наблюдаемое в День ВДВ.
Правильный выход - не покупать у них там ничо.

Покупайте Нижегородское, покупайте у добропорядочных людей!!!
Вы правы.
А если обратная сторона применит ответные удары, что нам делать?)))

Например, "Пивной путч" (или Путч в шаверме):
"Черные" едят шаурму и им приходит в голову поджечь здание ЗакСобрания. Ночью поджигают и сваливают все на "чисторасов". Власть вторит им и всех "чисторасов" повязывают и делают вне закона. Отныне "Русская статья" УК РФ - официальное название этой статьи.

Или "Восстание таборитов" или "Левая волна 1968 г."

На городские рынки стекаются приезжие торговцы, с собой несут оружие, продовольствие и свои семьи. Строят баррикады и укрепления, рынки становятся долговременными огневыми точками. Близлежащие здания занимаются, движение на основных дорогах перекрываются. Их требования властям - автономия рынков. Власть ссыт и соглашается. Отныне на рынки доступ властей запрещен. Своих не выдают. Там скапливаются нелегалы . Через пять лет - рынок - диаспора, со своим посольством и вооруж.силами...

Эта шутка такая))))))))))
Ferro539
06.08.2009
ДьёрдьЛукач писал(а)
А если обратная сторона применит ответные удары, что нам делать?)))

На городские рынки стекаются приезжие торговцы, с собой несут оружие, продовольствие и свои семьи. Строят баррикады и укрепления, рынки становятся долговременными огневыми точками. Близлежащие здания занимаются, движение на основных дорогах перекрываются. Их требования властям - автономия рынков. Власть ссыт и соглашается. Отныне на рынки доступ властей запрещен. Своих не выдают. Там скапливаются нелегалы . Через пять лет - рынок - диаспора, со своим посольством и вооруж.силами...

Эта шутка такая))))))))))




идеальный вариант.... надо же как то Точку-У утилизировать...их в войсках много...а Инскандерами надо заменять...
Второй вариант понравился. Выделить территорию за уралом и переселить туда всех "русских" армян, грузин, азербайджанцев, чеченцев и прочих.
vladmir
06.08.2009
Так удобненько, да - прикрываясь парой-тройкой отвлекающих слов - для виду, - будоражить на самом деле фашистские настроения.
А чем Вам фашизм не нравится?
thistle
06.08.2009
Главное не перепутать хачей с десантниками.
а у меня чисто женский вопрос а что хачи в ВДВ не служили?
муж говорит с ним и чечены и ингуши служили полы не мыли а вот стреляли и физически очень сильны были да и ребята вполне адекватные.Правда это в 85году было.
StrikerN
06.08.2009
Да нам до фени кто там есть:)Завтра скажут,что хачики напали на славянский гей парад,то мы на форуме под контроль возьмем ситуацию и осудим супостатов,потому как наших пидоров токма мы могем наказывать,потому как мы здесь заипательские априори:)
:-)

Не дадим хачам наших пидоров в обиду!!!
v0iiid
06.08.2009
сейчас и полы моют .. при принципиальном начальстве :) но сопротивляются, да.
=GT=
06.08.2009
ну ты Андерсон прям.. Ганс-Христиан :)))
Puper
06.08.2009
уважаемый ГТ, а вы где будете, в какой кучке?
Я - не в кучке.
Puper
07.08.2009
ну да, над всеми кучками, как буревестник над волнами.
"реет гордо и свободно над седым от пены морем"
залетайте к нам в гости, на православный :)
А что Вас так удивило, что я не отношусь ни к чисторасам, ни к десантникам, ни к чуркам?
а почему не к "чуркам" то )))))
Потому что я русский.
у матросов - нет вопросов )))
а вот по поводу вашего "творчества" - действительно отношусь хорошо, не вру ей-Богу
Puper
09.08.2009
это мне напоминает старый анекдот:
порутчик, как вы относитесь к голубым?
отношусь... а вы бы ответили нет, не отношусь)))
вы так лихо всех поделили на категории (эти такие, а эти не такие, а те совсем непонятно кто), только забыли добавить: есть еще категория людей они живут среди всех остальных, но они особенные. и вы тоже особенный, гуманитарный технолог.
нехорошо это, демонстрировать свое презрение к окружающим. перед Господом мы все равны, и кто достоин только Бог решает
а я люблю читать Костю )) нельзя без улыбки, столько экспрессии! а какая реакция !! смотри не пропадай, нам без тебя будет скучно )))
А Вас нельзя читать без слёз.
я как "калмык - друг степей" пою о том, что вижу )))
Я никого не делил. Давайте не будем заниматься демагогией. В данной теме обсуждается конкретный повод: толкновение десантников и кавказцев в День десантника. Поэтому и идет некая раскладка по полочкам. Как известно, без цветовой дифференциации штанов общество впадает в хаос. Кстати, в том же анекдоте поручике ответил НЕ отношусь. Так, к сведению.

Я здесь ВООБЩЕ не написал ни слова про достоин или недостоин кто и чего.

То, что я не десантник и не кавказец, надеюсь не нужно доказывать. Как минимум - Вам.
влаф
06.08.2009
На любой митинг и протест нужно разрешение власти. А она такового не даст.
Не самоубийцы.
И как хачей сортировать будем?
Кто то против дагов не чего не имеет, они ж россияне, кто то против армян.
Для начала азерами заняться? Так они через 2 дня по паспорту все армянами станут.
А что касаемо других регионов........... Не кто не слыхал как в неких райцентрах НАШЕЙ области их уже поперли? И че то до нас не докатилось.
А вот что бы у них не покупать не чего, это вариант.
Я не рассматриваю вариант с митингом. Молча стоящая толпа - это НЕ МИТИНГ. И даже - НЕ ПИКЕТ. Молча стоять на улице никто не запрещает, а больше трех собирацо имеем право по Конституции.

Про сортировать - это не моя проблема. Я лично вообще за то, чтобы сортировать по одному признаку - ЗАКОННО въехал или НЕЗАКОННО. Всё. Хотть славянин, тоть гей, хоть еврей - без разницы.

Про выживание. В Борском районе выжили цыган уже из нескольких деревень. Сами жители. Менты тока стояли и смотрели.
так а кто определяет- законно вьехал или не законно, тот кому дали взятку ?
Вам рассказать, что такое вид на жительство?
каждая страна правильно делает когда приглажает к себе лучшее ,что есть у соседей - учителей, врачей, инженеров, вне зависимости - славянин, еврей, а вот барыг и миссий-правозащитников нам не надо
mkv
06.08.2009
Расскажу Вам сказку, ибо по телевизору этого не показывали и в газетах об этом не печатали - а значит и вовсе не было...
Времена разгула суверенитетов, город ближнего зарубежья, так сказать.
Стоял в этом городе полк ВДВ. Русские (т.е. советские) военные передвигаются по городу только конвоями из несколько автомашин даже белым днём. Поедешь в одиночку - убьют из-за автомата, аборигены так оружие доставали себе, немало русских торопыг погибло из-за нежелания ждать конвой. Дело дошло до того, что аборигены начали обстреливать казармы и ДОС, где жили семьи офицеров, в том числе и маленькие дети. Офицеры пошли к командиру: что делать? Он ответил: приказов никаких не будет, а что делать - решайте сами. Офицеры взяли автоматы, заряженные рожки и пошли в город. Стреляли по силуэтам - не разбирая кто это, мужчина, женщина... На следующий день пришли старейшины просить мира, после этого обстрелы офицерских домов и казарм прекратились.
Сказка всё это, не было этого, ибо не показывали по телевизору...
влаф
06.08.2009
Фергана???
Mclain
06.08.2009
скажу вам, дохрена вы не в курсе всего...порете такую х-ню, которую нормальный человек не скажет....
для начала в национальностях разберитесь...кто -что из себя представляет...
почему все это происходит... желание есть- давайте свожу вас и к армянам, и к азербайджанцам... поговорите, посмотрите, что за люди...может поможет ...
и, пожалуйста, тока не надо выёживаться ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем