--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте закроем ГОРОДСКОЙ форум?

Опрос
12
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж.
Давайте закроем ГОРОДСКОЙ форум?
поддерживаю   77 | 51%
против   75 | 49%
Проголосовало участников - 152
RaFaeL    ALF    Deathmaker    A Shoggoth on the Roof    Live    AlexKB    Мысь    lunolickaya    НИИИС    NegRus    spot    gosa    ManGO Jam    VIadimir    barsuk    Славянка    MaryAnne    kokon    Folk    Orange    vp    vladmir    Psychonaut    Dead    Редкая сволочь    Subliminal    RK    тосуев    Boroda MCMXXCII    SFx    antar    Caspersky    Silver Fog    Walk    Железнодорожник    Feanor    Tur*    Zharky    Сычъ    Yahoo!    SphinX    Dilam    The Box of Oranges    FreeCat    Компостеров    sergey101bin    Arctic    Конфликтный    Внутренний Психиатр    sacha1m    Бозон Хиггса    S@ndro    v0iiid    nik.q    wef    Просто Нижегородка    _doma_    ilya52rus    Алексей Лавров    Гадюка на лапах    Dmitry2006    Мидвед    NickU    тинЪ    DENIZE    Окское разливное    Digital Skies    Кондор    Aggi    yurka52rus    Opteron    Knight Rider    r.besslov    nikom    Breviarissimus    Мещерский    Doch2r    Disya    Квартет9    Кайзер    Полтинник    Prozit    OSullivan Beare    Старушка Фло    PRO DOMO SUA    randomize    MVM    Винстон    Афраний    чупакабра-13    bah    Тёмыч    JDSL    Orphan    Aleks 719    Гриша Ляшкин    Ир    Symsym    Velet    Волгарин    AkaVirr    Genok    kaalex    alsh1    b@rtimeus    Кот Ангенс    maksimka@    Santa Baby    aliene    Punishment    ruler-ap1    Alin    MHB    Estella    AK13    Узник Совести    Hurricane    Casher    Leee    Алтарь    Нескафэ(шка)    ДеНёфф    Pterix    Nata1    Сезам    Miss Black    Ненастоящая фея    Наталья Вячеславовна    vka    Кэс    троль. который    Conrad    Десперо    AKAFFIST    klevachev    Shans75    pl17    ArleNN    Millanna    Mozayka    Нюсик13    robertbr    свободныйжигуль    clayser    Цыгане    вания меличия    -Котик-    flisa    Andrevna    lLadyLove    Testosteron    tankovalo   
Alces
13.08.2009
так-то по хорошему его и открывать не следовало
ты тоже в курсе про ящик Пандоры?
JDSL
13.08.2009
+1
Комментируйте, господа, свой выбор
mkv
13.08.2009
А обосновать?
Alces
13.08.2009
надоело
mkv
13.08.2009
Достаточно его не посещать.
+1000
JDSL
13.08.2009
Форум стал очень плохим и не информативным, захожу сюда только пофлудить.
а зачем он?
а куда же пойти любителям чесать языки? на бабский?
чей-та, на мужском тоже неплохо)
Суровые нижегородские мужыки язык не чешут, они его полощут
volpone
17.08.2009
помойму полощат не языки - мозги
почему же? на автофорум
риальнэ
Andrevna
13.08.2009
Да я тут все последние новости узнаю и много что интересного для себя вычитала. Не поддерживаю!!!
vladmir
13.08.2009
Не, достаточно автобан ввести за мат. Одно (каждое) слово - 3 дня бана. звёздочки-пробелы - всё равно
vladmir
13.08.2009
Поправка. Допускается мат в цитатах с других сайтов в художественных и публицистических текстах. Обязательно со звёздочками. ))
угу, 5 звездочек - значит, мат отборный, многоэтажный
5*? `ёпт, all inclusive ))
vladmir
14.08.2009
В своих постах любой вменяемый в состоянии избегать, а вот когда на внешке попадается толковый текст с матом - вот тут проблема.

Скажем, вчера скопипастил текст про фальсификацию на первом канале - в фильме про войну в Юж Осетии. Текст написал парень, чью фотографию агитпропщики с первого оболгали - так ведь что тут сделаешь, текст важный, а он кроет матом. Правда что ещё забавнее не он кроет, а он цитирует другого журналиста - немецкого, который про брехливых агитпропщиков высказался ещё после Марша несогласных в Нижнем. Ладно, проще перекопипастить сюда :)
отсюда:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=770135&topic_id=15173351
===

Журнал Аркадия Бабченко - "Я б--цензура-- с Первого канала":

starshinazapasa.livejournal.com/12018.html
"Я б--цензура-- с Первого канала"
August 10th, 17:14

Есть у меня хороший товарищ, журналист немецкого телевидения. Мы с ним ездили на Марш несогласных в Нижний. И вот после всего - ОМОНа, дубинок, поваленных потоптанных женщин - возвращаясь в гостиницу, он сказал шикарную фразу: "Не понимаю, как люди, работающие на госканалах, могут говорить "Я журналист". Надо говорить: "Я б--цензура--ь. Я б--цензура--ь с Первого канала. Вот мое удостоверение б--цензура--и."

К годовщине войны по Первому был показан фильм "08.08.08. Война в прямом эфире". Я конечно, понимаю, что работа пропагандистов - это пропаганда, а не журналистика. Но нельзя же так-то, в конце концов.

Американский военный фотограф Дэвид Акс размышляет о фальсификации "Рейтер" фотографий из Гори: "Это фото выглядит как фальшивка". Доказательства, впрочем, приводит детсадовские. И сетует на то, что "теперь нам, военным журналистам, не станут доверять".
Затем Дэвид Акс показывает другое фото. Цитата: "Вот раненный человек. Я сделал его в Ираке. Это сложно назвать подделкой".

Какое же фото Дэвид Акс сделал в Ираке и не может назвать подделкой? Я аж со стула упал.

Вот это:

www.nn.ru/data/forum/images/2009-08/15175036-s640x480.jpg

Странно, а я всегда думал, что эту фотографию сделал я, а не Дэвид Акс. И в Грузии, в Земо-Никози. А не в Ираке.

Теперь действительно не стоит доверять военному фотографу Дэвиду Аксу.
Впрочем, одно из трех. Либо Деэвид Акс - лгун. Либо лгуны журналисты "Первого канала". Оригинального звука не слышно, поэтому приходится оперировать только переводом, а перевод именно таков.
Либо это сделали американские агенты влияния, затесавшиеся в наше славное телевидение. На деньги Америки. Чтобы специально скомпроментировать мою страну в глазах мировой общественности.

Да и все остальное, показанное в этом фильме, у меня лично вызывает теперь БОООООЛЬШИЕ сомнения. Если не сказать проще - звездеж.
Линк на фильм: ...
Скриншоты: ...
На хрен. Подаю в суд. Задолбало это вранье.
===
конец цитаты
Чем он тебе помешал
Dr.Qy
13.08.2009
Штатный жополиз устал отбиватся. Ему бы трибуну лакированую, да шоб все снизу вверх на него смотрели жадными глазами и кланялись,кланялись,кланялись...

Суть Бородисская лезет наружу. Запрещать и непущать. Так ведь легче. Ума не надо.
Dr.Qy
13.08.2009
Устал? Мешают жопу лизать благодетелям? :)

Заведи отдельный форум ЖОПОЛИЗОВ. Я даже знаю, кого тебе порекомендовать...:)
Что, дохтур, последнюю отдушину параноика жалко?))
зря вы так
Да не, большинство-то адекватно хоть как-то разговаривает, хоть и плачуца. А у дохтора вообще кризис))
Dr.Qy
14.08.2009
Дык мы с тобой - две стороны одной медали. И не может быть иначе. Ежели кто-то лижет жопу неглядя на деяния руля не видящих, то кто-то должен и сказать, что не туды плывём. Иначе скушно будет.
Ладно, дохтур, уговорили, продолжаем срач :)))
Alces
14.08.2009
2 стороны одной медали: один лижыт жопу, второй сосёт куй. ога ога
+1
Посмеялсо :)
ничо, гломурненько))
Dr.Qy
15.08.2009
Не. Ты меня с этими тремя чудами не путай.
Doch2r
13.08.2009
против
люблю цирк, особенно бесплатный
эххх! Зрелища есть, еще б хлебца тогда :)
Mapk
13.08.2009
Праздник флуда на городском.
Пора рейтинги составлять. Ты стопудово в тройке лидеров:)
Alces
14.08.2009
Mapk
14.08.2009
вот. я даже и не знал, но угадал. Как собственно и c веслосипедом:)
barsuk
13.08.2009
если закрыть, то тогда где бы вы этот вопрос задавали бы?
да и если не нравится - не ходи сюда, в последнее время какая-то тупая активизация не то троллей не то ботов
и смысл на копейку и понту на рупь, только время тратится на вас, модераторам пора активизироваться
а судя по тому, что на главной две явно рекламные статьи - их вообще нет сегодня на работе
ни-ни-ни, ни в коем случае. Он тока-тока начал обретать столь милые мне очертания эхи gaz.tormoz :о)
мхехе))
да тут реально что-то "не то"

Недвижымость, Фотография и Пивной - самые лучшие форумА ))))))))))))))))
JDSL
13.08.2009
Форум недвижимости действительно полезен, фото так себе. Еще аФтофорум весело почитать, уж больно забавные посты бывают
на недвижымости забавно, дооо
ну уж пошутить нельзя )))))
не, а я серьезно ващет))
а между тем, голоса почти поровну )))
Кэс
13.08.2009
Поддерживаю мульен раз!
FreeCat
14.08.2009
*достал попкорн*
Мадыратар! Закрой форум! ***умоляИт
Dr.Qy
14.08.2009
Ща за нарушение (читай правила) бан схлопочешь в сауну. Причом мужыцкую.
FreeCat
15.08.2009
Исчо рана)).
Ну к 1 сентября хотя бэ? ***преданно смотрит в глаза
FreeCat
17.08.2009
А почему к этой дате))?
а образованием займемсо лучше :)
FreeCat
17.08.2009
Ой уж наобразовываемся))) ...
Avis
15.08.2009
FreeCat писал(а)
*достал попкорн*

"Бороду" достал форум. Вас — попкорн...
FreeCat
16.08.2009
У него активное действие форума по отношению к нему - а у меня пассивное попкорна по отношению ко мне) ... разница существенна)?
Давайте закроем попкорн?
FreeCat
17.08.2009
Давайте)).
Корт
14.08.2009
А давай.
А в понедельник снова откроем :)
угу, под другим ИНН, ООО и проч. ))
и откроем дворовый форум
может лавочковый?
Дооо, форум "на завалинке" - суть точно отражать будет )
форум семечкогрызов
нинада
где же еще будет зажигать костик барановский?!
грят он по газеткам жжот ищо
VIPP
14.08.2009
я бы переименовала форум. потому что давно уж не городской
если убрать городской форум отсюда, то он появится в другом месте все равно...
Закон сохранения городских форумов?
да, думаю, он сработает
vp
14.08.2009
Мелко плаваешь.
Если вообще все форумы закрыть, то производительность труда у интернет-аудитории (примерно 600 тыс.человек©) вырастет со страшной силой и НН МКАДье переплюнет :)
дык э, нинада, да? ***удивляитсо
Вы голосовали за нинада?
dezha-lf
14.08.2009
так не ходите. Или откройте Новый городской.

Какой город - такой и форум.
можно также открыть Нижний городской (для быдла или жителей заречной части) и Верхний городской (для быдла из верхней части города)
dezha-lf
14.08.2009
какое счастье, что я из Нижнего Нижнего Новгорода, и у меня есть вероятность быть в Ваших глазах жителем :)
zormax
14.08.2009
Неверно. Здесь мало работяг.
Dead
14.08.2009
итоги голосования сбудутся?)
Есть вариант завизировать результаты голосования у нотариуса и отнести в нн.ру ))))
Dead
14.08.2009
:0)), а это событие будет освещаться в" Лидере ХХI."?))
Я думаю, вы осветим ево на БиБиСи )))
Mati
15.08.2009
не надо. а то все это расползется по другим форумам )
AkaVirr
15.08.2009
Закрывайте! Меня этот форум очень раздражает из-за невероятного количества невменяемых идиотов.
давай ннру уж закроем
давайте
Жмет в некоторых местах ?
Ну, мы же вас терпим ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов