--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правильно человек пишет

О городе (основной)
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик:)
23.09.2009
asocio.livejournal.com/758351.html

"О трагедии, которая произошла в поселке Новоникольское Волгоградской области, здесь говорят все. Мать-одиночка Наталья Ким накормила своих детей таблетками, а потом утопила себя и младшую четырехлетнюю дочь Настю в Волге. Сын Игорь успел добежать до деревни...

...Но вот когда в 2017 году подросший сын Игорь вступит в ряды пролетарской армии и будет расстреливать и вешать раззолоченых воромразей по десятку в день - завоют-заголосят о репрессиях, невинно умучанных "крепких хозяйственниках", быдле в кожанках и т.д. и т.п.
А поделом."

совершенно верно.

Отдельно хочу сказать, что мы, позднесоветские дети, действительно не понимали причин, которые привели к революции. Не понимали, как такое может быть.

Голодающие рабочие приходят к хозяину просить прибавки, а он по ним велит стрелять. Как такое может быть? Он что, идиот? Он что, зверь? Нет, такого быть не может.

Поп требует от крестьян денег, а если не заплатишь - доносит, что ты вольнодумец и сицилист. Или еще - поп запрещает математику изучать, говорит что она "от дьявола". Как такое может быть? Все священники - интеллигентные, бескорыстные, честные люди, искренне верующие в Бога.

Городничему приходят жители города жаловаться, а он велит их выпороть. Как такое может быть? Вранье, наверное?

Ну да, в позднем СССР и невозможно было это представить, там люди были совершенно другими.

Но вот прошло 20 лет - и мы видим, что вполне реально было все то, о чем писали Маяковский, Демьян Бедный, Гиляровский и т.п.

И кулаки, и оборзевшие буржуи, и продажные губернаторы, и невежественные попы-стяжатели.

Причем это сейчас, в 21 веке. После того, как уже была революция, и все уже знают, как это может быть, и чем может кончиться такое отношение к народу - и тем не менее, ведут себя по скотски, и ничего не боятся.

Можно себе представить, что было в 19 - начале 20 века. Так что сейчас мне революция 1917 года уже вовсе не кажется чем-то ненормальным. Более того, я все больше и больше понимаю, что она была абсолютно естественным действием со стороны доведенного до крайности народа.
lj.rossia.org/users/sigtryggr/136875.html
Собрание мифов... октябрьская революция и ее прямо таки естественно-народное выступление ровно из того же ведра помоев исторических фактов про Невского и его побоище на Чудском озере.
barsuk
23.09.2009
Тесть Роршаха писал(а)
Собрание мифов... октябрьская революция и ее прямо таки естественно-народное выступление ровно из того же ведра помоев исторических фактов про Невского и его побоище на Чудском озере.


ну про Невского не надо, с его именем появление Руси связывается и если даже это легенда, то верить в нее нужно всем :)
а вот революция - да, чисто придуманная штучка, думаю что и тогда как и сейчас если хочешь заработать, то найдешь всегда, короче с голоду на помрешь
>а вот революция - да, чисто придуманная штучка,
Не выдуманная...а организованная на западные деньги. Деньги кайзера :)

Вот уж кто-то а большевики и развалили Россию; коммунисты - собрание мудаков и охламонов и детей кухарок.
Сразу видно, на редкость крепкое образование была та Россия, раз ее развалили "кухаркины дети", правда?
не лейте помои на коммунистов, они все были честные и порядочные люди, это они строили ГЭС, это они запускали в космос собачек и прочих жывотных, а в последствии и людей, это они имели армию, которую боялись аппозиционеры, а кто вы ? что вы имеете и можете ? м ?
Ленин жив и дело его будет жыть в веках !!!
Да уж... жуков был сама честность.
Расстрелять его надо было как военного мародера, фарцовщика и психопата.
всегда умиляла каста людей, которые все поливают грязью, ничего не предлагая взамен
скажи ка дядя, что делать?
Борн
23.09.2009
Тесть Роршаха писал(а)
Да уж... жуков был сама честность.

Гыыыыы.... :-)))
наш Кривососущий уродец, форумский Наполеончег, вершит Суд Истории :-))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов