--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

первые ласточки или президент сделал исключение?

Политика
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
02.12.2009
ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПОЛПРЕДА ПРЕЗИДЕНТА В УРФО УВОЛИЛИ ЗА СГОВОР С «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» НА ВЫБОРАХ
www.zagolovki.ru/daytheme/ural/02Dec2009

Уволены сразу два заместителя полпреда президента в УрФО. Официальные источники сообщают, что уход был добровольным. Но местные политики сообщают, что чиновники были замечены в злоупотреблении административным ресурсом. Они пообещали «Единой России» «принять меры по информационному блокированию акций так называемых альтернативных профсоюзов и других неконструктивных сил в предвыборный период».
«Ведомости» пишут, что данное высказывание содержится в протоколе совещания сотрудников полпредства — в их числе уволенными Владимиром Крупкиным и Борисом Кирилловым — с уральскими единороссами. Кроме того, они пообещали совместно с органами государственной власти Свердловской области оказать дополнительную поддержку партийному кандидату на должность главы г. Полевского в связи с выдвижением сильного претендента от партии «Справедливая Россия». Данный протокол председатель Совета Федерации Сергей Миронов и руководитель думской фракции эсеров Николай Левичев представили лично президенту («Медведям» не помогать»).
Эксперты, опрошенные «Коммерсантом», полагают, что причиной отставки сотрудников полпредства действительно могло стать обращение «Справедливой России» к президенту. Данная попытка сговора между чиновниками полпредства и «Единой Россией» противоречит кодексу поведения чиновников, который Дмитрий Медведев сам же разработал в 2003 году. Между тем, в «Единой России» факт сговора отрицают. Глава межкоординационного совета «Единой России» в Уральском федеральном округе Игорь Баринов заявил, что, напротив, в Уральском округе полпред проводит совещания со всеми партиями, не делая никаких различий («Президент уволил заместителей уральского полпреда»).
«Независимая газета» считает, что г-г Крупкин и Кириллов - лишь «Два стрелочника с Урала», на которых спихнули ответственность за нарушения, повсеместно совершавшиеся в ходе выборов. Издание напоминает, что скандальные протоколы легли на стол к президенту после того, как фракция «Справедливая Россия» вместе в КПРФ и ЛДПР покинула зал заседаний Госдумы в знак протеста против нарушений, допущенных во время выборов.
____________________________________
Я начинаю потихоньку уважать президента
Locky
03.12.2009
И за что же его уважать? За увольнение подсадных уток?
SneG
03.12.2009
+1 причем уволил замов, а не полпреда. показуха.
nikom
03.12.2009
Действительно,нашли козлов отпущения и уволили,в чем заслуга,за что уважать?
azure
03.12.2009
А наказание то где,так всегда и бывает ,уволили, поругали и повысили :))
Dr.Qy
03.12.2009
пЕдРо в топку! :)
Уволены.......и назначат с повышением, что в прочем как всегда.......
Вот если бы им срок впаяли, ну хотя бы по годику.......
vladmir
03.12.2009
если кое-кто кое-где у нас порой честно жить не хочет... )))


Там президент и, главное, - бывший президент - в организаторах фальсификаций на выборах, а журят кое-кого... кое-где... порой.
Mal0y
03.12.2009
Дык царь-то у нас завсегда... Богоносец... ;-)))
А вот с боярами - засада постоянная...
Б0ян археологический просто...
Urbagan
03.12.2009
Если бы и результаты выборов отменил, а так что - Россия большая, найдут под каждые выборы десяток козлов отпущения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем