--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неосторожное обращение с огнем привело к 7 пожарам перед Новым годом

Городские происшествия
5
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kaninchen75
03.01.2010
12 пожаров, в том числе 4 – в Нижнем Новгороде, произошло в регионе в четверг, 31 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По информации источника, в огне погибли два человека, еще трое пострадали. Личным составом пожарной охраны были спасены два человека. Огнем повреждено 5 жилых домов и 6 строений.

Причиной 7 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4 – неисправность печного отопления, в одном случае предполагается поджог.

Так, в 11:05 МСК по каналу связи «01» поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме в г. Городец. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение постельных принадлежностей в одной из квартир. Пожарные подразделения быстро справились с возгоранием.

На месте был обнаружен труп хозяина квартиры - мужчины 1960 г.р. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. В соседней квартире проживала пенсионерка 1935 г.р., которая получила отравление угарным газом и была госпитализирована в ЦРБ г. Городец.

По этой же причине произошел пожар в личном жилом доме в селе Степаново Арзамасского района. Сообщение о возгорании поступило в 13:00 МСК. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на общей площади 115 метров квадратных метров. На месте был обнаружен труп хозяина дома - мужчины 1948 года рождения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем