--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста,где у нас можно сделать трудовую?

Справочник
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dozire
05.01.2010
Срочно нужно трудовую книжку сделать,подскажите где кроме московского шоссе.Может кто пользовался такими услугами подскажите номера пожалуйста.
Ну это просто,приходишь на любую биржу труда и говоришь про трудовую,потом берешь направление на работу,думаю дворником,и там тебе почти бесплатно оформляют трудовую книжку:)
+100
А со старой то какая беда случилась?
Если вам чистая нужна то наверно в магазине канцтоваров можно купить
Dozire
06.01.2010
спечатью надо
kokon
06.01.2010
Сами нарисуйте, и на струйнике распечатайте.
Вот программа
142_Stamp084.zip (578.2 Kb)
Ссылка для скачивания файла:
files.unn.ru/26918441805
Вот картинка, я ее за 2 минуты через эту программу сделал.
А готовые шаблоны всяких удостоверений там есть? А водяные знаки печатает?
kokon
06.01.2010
Вы на размер архива посмотрите, он меньше мегабайта весит, т.е. там практически нет ничего.
Там СССР и РФ - пара шаблонов.
Но любой логотип можно экспортировать (из *.bmp), а так же цвет, шрифт, размытость и толщину строк менять.
На выходе - можно прямо из нее, место в ведовском документе указать, где ее напечатать надо.
Ради интереса попробовал - ниасилил. Доводилось видеть и получше образчики. Это, к сожалению, поделка ленивого школьника...

ЗЫ: про водяные знаки, это так, в порядке шутки было...
kokon
06.01.2010
Вот 10 минут делал. --->>>
К сообщению прикреплен файл:
18714641-test1.pdf   (38 Kb)   Скачать файл
CandyGirl
06.01.2010
Блин, прикольна! )))
Молодца! ))
kokon
06.01.2010
А водяные знаки печатает?

Как программа может их напечатать? Все вопросы к печатному оборудованию.
Денег решил напечатать))
Dozire
06.01.2010
Я серьезно спрашиваю.срочно трудовая нужна.неужели никто не знает?
А я вот не понял - при трудоустройстве, если книжки нет, её что, на месте не должны сделать? В первый раз вроде все так получали, никто никуда не бегал.
sazon
06.01.2010
останется только сЪуметь засунуть трудовую книжку в принтер-))))
kokon
06.01.2010
Так она разбирается по листам вроде?
ул.М.Покровская д.1
Dozire
06.01.2010
там печати ставят?
Трудовая книжка оформляется работодателем и трудовой стаж можно легко проверить, кста :-)
Трудовые книжки скоро вообще отменят. Они потеряли всякий смысл после введения обязательного пенсионного страхования.
Дубликат нужен выданный по месту работы (напр. в связи с порчей), тогда не надо будет извращатся с принтером, проверить невозможно - тк печати могут быть без инн и огрн, а внесенные организацией по месту работы, так как не директор и глабух, ну откуда могли знать отчисляли взносы или нет, за 2009 сведения подадут, только до 01.04.2010
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов