--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

6 ФОКов в 2010-м году

Новости
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
altitude
11.01.2010
В 2010 году в Нижегородской области планируется открыть 6 физкультурно-оздоровительных комплексов

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12043620

Физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить и в Нижнем Новгороде. По мнению Валерия Шанцева, в областном центре должно быть не менее восьми таких комплексов, а лучше – по несколько ФОКов в каждом районе города.


+100. Побыстрей бы.
нормулек :)
набережную бы еще побыстрее доделали
Интересно.. а абонементы там тоже быдут годовые по заоблачным ценам?
907
11.01.2010
В праздники в ФОКе в дзержинске на коньках катался. Супер просто и копейки стоит. Правда народу пипец. Билеты чуть ли не за неделю покупать надо.
там и не годовые по заоблачным ценам..
но бассейн мне понравился - что надо!
Mr. Alex
11.01.2010
как-то недавно обсуждали здесь тему - почему в НН нет ФОКов, а в области уже несколько функционируют...
услышали :)
wef
11.01.2010
не несколько, а 14 штук. Причем в Сергаче , самый первый ФОК уже более двух лет
yura2507
12.01.2010
в сергаче с населением 20 тысяч:):):):) Пипец...
Musician
11.01.2010
Радостно хожу в ФОК во дворе на автозаводе, в тренажерный зал.
ИМХО, ФОКов должно быть в каждом районе по нескольку штук.
Валерий Павлинович, залогиньтесь
Владимир Владимирович, не баньте его
bolshoy
11.01.2010
лучше бы хоккейные/футбольные коробки во дворах в порядок привели. да тут ещё на их месте дома да магазины строят, машины паркуют нерадивые автовладельцы. а в эти фоки дяденьки будут ходить, а детворе мяч/шайбу погонять негде!
kobalt
11.01.2010
их не строют- их ляпают и бабки отмывают. сам работаю тренером в фоке в дзержинске- так там персоналу копейки платят и оборудование купили полное говно. нормальные зарплаты там только у директора и приближенных- у директора 260 процентов премия к зарплате, причем, утверждена она в департаменте спорта нн. вощем фок это неплохая кормушка для особ приближенных к императору((((
MrKiller
11.01.2010
А что ж ты там работаешь, если платят копейки? )
kobalt
11.01.2010
меня устраивает, а вот разница зарплат в разных фоках мне непонятна
kobalt
11.01.2010
и еще что интересно- в богородске оборудование для тренажерного зала получше чем в уорлдклассе, а у нас в дзержинске редкостное Г. и зарплаты в богородске платят персоналу от 15 тыщ, а у нас не больше 6. так что есть много вопросов по этой федеральной программе для отмывания бабла под видом "физкультуры в массы"
кто нибудь- помогите найты документацию по фокам, а то у нас руководство и бухгалтерия не знает как зарплату считать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем