--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Бальзам" к 2014 году намерено довести объем производства игристых вин до 450 далл

О городе (основной)
5
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kaninchen75
28.01.2010
(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей) ООО "Бальзам" (г. Чкаловск, Нижегородская область) к 2014 году намерено довести объем производства игристых вин до 450 далл. Об этом на заседании координационного совета по поддержке среднего бизнеса сообщил министр поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области Василий Казаков.

По его словам, в 2009 году предприятие произвело 350 тыс. далл. игристых вин. Выручка от их продажи составила 93 млн. рублей.

Предприятие перечислило в бюджет акцизы в размере 23,5 млн. рублей. Казаков сообщил, что к 2014 году объем отчисления акцизов составит 50 млн. рублей.

Напомним, инвестиционный проект ООО "Бальзам" по производству шампанских и игристых вин признан приоритетным в Нижегородской области. На заводе используется итальянское и японское оборудование. Производственные мощности позволяют в настоящее время производить шесть миллион бутылок в год. ООО "Бальзам" имеет планы реализации в 2010-2012 годах второй части инвестиционного проекта с увеличением производственной мощности до 12 миллионов бутылок в год, а также увеличением численности работников до 143 человек.
Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем