Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+34 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+34 °C
Вечер 33°C
Ночь 25°C
Завтра 27°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
72.1719
Курс USD ЦБ РФ на 8 июля
72.1719
+0.831
Все курсы валют
81.4676
Курс EUR ЦБ РФ на 8 июля
81.4676
+0.9095
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А был сегодня "крестный ход" по Немцову?

О городе (основной)
18
290
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
27.02.2016
Отчет и фото будут?
тоже жду с нетерпением. И наших и московских. Только еще рано, наверно.
А если предположить, что активисты по-русски захотят отметить сие событие - раньше завтрашнего вечера , полагаю, отчетов ждать не стоит.
москали
Раз они борисы = то пусть берут шалаву и идут с ней на мост. Дальше - по обстоятельствам.
Фу такое писать, тем более в этот день
день как день. Дорог чаеловек - сходи свечку за упокой поставь в церковь или на кладбище съезди. Но зачем это превращать в показуху?

Человек , по крайней мере , последние 15 лет кроме детей и дерьма ничего не производил и нигде не работал. Ушел феерично и многие (за исключением кучки маргиналов) не хотят, чтобы о ее существовании напоминали.
Агафон писал(а)
день как день. Дорог чаеловек - сходи свечку за упокой поставь в церковь или на кладбище съезди. Но зачем это превращать в показуху? <br> <br> Человек , по крайней мере , последние 15 лет кроме детей и дерьма ничего не производил и нигде не работал. ...

++++++
Да бы. На кладбище или в церковь сходили помянуть, но ведь там не пропиаришься, какой ты херой-оппозиционер-терпипец режима!
Ну да или , например, годная идея:
Борис Немцов был автором модной ныне концепции импортозамещения, он хотел заставить всех чиновников пользоваться отечественными автомобилями. К сожалению, эта полезная инициатива не была реализована. Вот почему оппозиционным депутатам опять не попытаться эту идею реализовать в виде законопроекта? Это и для страны полезно, и реальная память о Немцове.
Это будет и я буду рад, если данную концепцию назовут именем Бориса Ефимовича и я буду относиться к ней с почтением
Зачем обижать православных?
Вы уверены что они православные? я к примеру нет...
Они нет, а тема про крестный ход, так зачем?
Совсем без царя в голове. Надпись фактически означает: "сегодня мы все покойники". =-O
000000000000000000000 писал(а)
что активисты по-русски захотят

не русские они.
ну когда водочки тяпнуть не дураки, живо под русских мимикрируют. Приспособленцы.
Типа или трусы олень или крестик сними?
это их вечная дилемма.
Хочется и рыбку съесть и ..об иголки не уколоться.
Мне кажется и дилемы нет, дилема это что то православное.А тут просто стоит задача, любыми способами, хоть через крещение, а именно так и было в царской Руси, достигнуть власти или доходного поста.
Да среди либшизы русских каждый десятый..остальные евгейской национальности. Так шта ждём уже сегодня....
Что за юдофобство в шабат? Стыдись! )))
Все под контролем... Я им шабат портить не собираюсь...пусть и дальше куражатся...сегодня им можно
Пишут в мордокниге......

Ледоруб ?@IceAxeTruth 21 мин.21 минуту назад
Ледоруб Ретвитнул(а) Сила Правды
Сегодня с этим маршем памяти Немцова, в синагоге народу было меньше обычного. Раввин был недоволен.

))))))))))
volli писал(а)
Раввин был недоволен

*rofl*
а кто такие либшизы?
В новостях будет?.. на каком канале глянуть?
Прямой эфир(Москва)

https://youtu.be/_LKL6KbB5F8
Владик обещался там быть, в первых рядах. Следим...
Он, поди, Немцова с Навальным попутал. Ему простительно, не бережет себя совсем.
кто такой Владик?
наверное тот который племяш :) .
Немцова? Да у него наверное полно пельмешек, за всеми следить будете? Делать вам нечего...
Blondex писал(а)
Немцова?

МИ :) .
"Бориска" нас от АЭС отмазал, только за одно это уважуха ему и почет.
Есть такое. Там то ли всё устаревшее было, то ли строилось с нарушениями. В общем говорят хорошо, что не запустили.
Там был отличный проект.
Какие ваши доказательства? (с)
личные разговоры с сотрудниками атомэнергопроекта, все там было самое-самое на тот момент, если бы не чмо кудрявое
Зато после хорошо цветмет попилили с аст) нержавейку камазами вывозили..ктото поднялся на цветмете..не из семьи борюсика случайно?)
изучите, для начала, 10 оттенков зеленого)
А если серьёзно - это мнение не последнего спеца по АЭС , к которому и покойный захаживал с целью получить одобрямс на закрытие станции. Но был вежливо послан, ибо спец таких боренек не один десяток видел..
Вообщем, закрытие АЭС не самый удачный пример положительного результата деятельности Немцова.
о! Фросилия! ;) **
А строили тоже качественно?
вполне. Строили в СССР, там шуток не понимали.
Сейчас на много больше разгильдяйства
000000000000000000000 писал(а)
Строили в СССР

ну тогда при чем здесь Немцов? :)
Как при чем? Кто закрывал фактически готовый объект?
Вы что разве не помните?Канадцев экспертов приглашали!Заплатили за проверку 50 т. баксов! В то время это были несусветные деньги!
Deacon писал(а)
Какие ваши доказательства? (с)
Это было популистское решение, рассчитанное на малограмотных домохозяек.
недовредил, построили ее
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нижегородская_АЭС
Никто её ещё не построил...только проектируют. Строительство отложено на неопределённый срок.
я думал, что ее параллельно с мостом строили.
Жаль
Агафон писал(а)
недовредил, построили ее <br> https://ru.wikipedia.org/wiki/Нижегородская_АЭС ...

Вы путаете время...)
да я реально думал, что ее все-таки построили.
Агафон писал(а)
да я реально думал, что ее все-таки построили. ...

Ты про аст? Да..почти полностью построена была..не хватало мелочи по оборудованию. Всё разворовали..
я про навашинскую
Я про аст..есть еще люди..кто ее строил, а после при немце резал в металлом..каким то шишкам нижегородским..
да в 90е почти везде так и было. Парадокс, как вообще хоть что-то осталось.
Да..всё дербанили..кстати в начале двухтысячных тоже еще было..
там уже ничего не осталось. Сперва вывезли капитал и технологии. Потом - цветмет. В начале 2000х наоборот начали пытаться что-то восстанавливать.
Ну кстати схемы дербана были показаны..сейчас тож дербанят..но уже втихушку..всёж побаиваюца..
Но губернаторов и меров сменить везде..где регионы не в лидерах по новым предприятиям итд..
Кстати..был немец в ярославле..там сейчас вообще разруха..почему его некоторые щитают нашим? Он не наш!! Так..проездом эта саранча..
Боря ваш дибилом был отказавшись от строительства АЭС.
Ты не путай строительство АЭС в принципе и строительство именно этой АЭС. И почему "наш"? Вы в НН не жили что ли?
Ну какой ты спец в области атомной энергетики всем уже известно...поэтому что то объяснять тебе по нереализованному проекту строительства двух энергоблоков Нижегородской АЭС бесполезно...
это говорит лишь о том, что тебе, уважаемый, нечего сказать то :)
Deacon писал(а)
строительство именно этой АЭС

а что такого было именно в этой АЭС...можете нам пояснить..
ну в общем, как я понял, там было низкое качество работ. Если интересно, могу уточнить, но в ПН.
Уточните пожалуйста уж, что именно не так с качеством было.
Я постараюсь.
во всем развитом мире сворачивают атомные АЭС, ибо это тупиковая ветвь, да еще и опасная чтописец.
А атомная станция теплоснабжения в 12 км от Кремля - привет городу сразу.
если чо, на физтехе учился.
Удивительно что в Китае, Индии, Венгрии, Финляндии, Бангладеш, Турции, ЮАР, Египте, Белоруссии, Аргентине, Иране об этом не слышали....
зато слышали в Штатах, Франции, Японии и еще где докуя.
Дорого слишком и беспонтово.
Ну разве что Россия бесплатно построит, а потом долги спишет - не привыкать.
Где еще докуя? Германию забыл у которой после фукусимы наступил преждевременный климакс как у фрау мергель...

Конечно же Китай, индия, Финляндия и иже с ними совсем отсталые в плане экономического развития..
3 июля 2013 года финской компанией Fennovoima и ЗАО <<Русатом Оверсиз>>, дочерним предприятием российской госкорпорации <<Росатом>>, было подписано соглашение о разработке проекта с целью подготовки к подписанию контракта на строительство станции. Планируется, что этот контракт будет подписан до конца 2013 года[4][5]. В сентябре 2014 года правительство Финляндии одобрило проект строительства АЭС при участии России, предусматривающий использование российского реактора ВВЭР-1200. Станция должна быть построена к 2024 году[6]

ну и где стройка то?)
Планируется, что АЭС будет построена по российским технологиям, её строительство начнётся в 2018 году, а производство энергии начнётся в 2024 году[4][1]. Предварительная стоимость возведения станции по данным на конец 2013 года составляет 6,5 млрд евро, из них расходы Fennovoima -- 1,6 млрд евро, остальные расходы берёт на себя <<Росатом>>[2].

Даже лопатой не копнули и не копнут.
Росатом просто продает бюджету РФ фуфло. Кириенко в этом мастер.
Вроде в январе 16 котлован копать начали, не ?
Ну вот спугнул ты его...
Лично мне вот как-то неуютно было бы жить в городе рядом с АЭС. Чернобыльский синдром, что ли ...
И за отказ от строительства метро в нагорную часть Бене Эйдману отдельное спасибо и уважуха от нижегородцев.
Там же были липы!!!
чтоб они ему на том свете поперёк ануса выросли и активисты местные не давали их спилить.
Аминь.
Йожыг писал(а)
И за отказ от строительства метро в нагорную часть

У Вас неверная информация (может, в силу малого возраста). Он был не против строительства метро в нагорную часть, а против сноса сквера на пл. Горького под строительство станций этого метро. И ведь был прав - сквер сохранили и станции построили, в конце концов. Только уже с умом.
за 20 лет липы новые вырастут. А люди не получили развитой транспортной инфраструктуры, может и станций в верхней части города было бы уже поболе 1 шт.
Против сноса сквера он протестовал еще при совке (88-89-й). Тогда бы сквер снесли и больше ничего не успели бы сделать - грянули 90-е. Так что, насчет "развитой инфраструктуры" Вы погорячились.
кроме 90 есть ещё и 2000-ные
Что-то мне подсказывает, что когда путька примрет, через год ни один патриот на марш памяти не выйдет.
начнём с того, что Путин войдёт в учебники истории, как тот кто вернул Крым без крови
А нафиг он нам нужен, там не напишут?
ну да , не для того русские цари империю собирали , чтобы очередной либерас землями разбрасывался.
Крым - российская земля, наши соотечественники. Вам они не нужны( как и вы им), а нам нужны. )
А в 2005 например вы почему на форуме не подняли тему про то что Крым наша земля и они там все наши соотечественники? А чё эти соотечественники ходили там 15 лет с Украинскими паспортами и молчали в тряпочку?
tRaneccc писал(а)
соотечественники ходили там 15 лет с Украинскими паспортами и молчали в тряпочку?

точно молчали. или тебе из нижнего лучше видно что там происходило.
Всегда так считала, что в 90-х, что сейчас, так же как и то, что беловежскую троицу судить надо было сразу за развал страны и предательство национальных интересов, но только от высказывания одного моего мнения дело-то не сдвинется.
зы: на форуме с 2006 года.)
Давно ли Крым - российская земля?
тебя ещё в качестве сперматозойда не было, а Крым был русским
в 16 веке Крым тоже русский?
царьград погугли
Он в Крыму? :))
Deacon писал(а)
в 16 веке

граф Калиостро, это вы?
Нет. Но версия мне понравилась :)
Вы удивитесь многие другие города на украине - русская земля:-)
Что значит "русская земля"?
Как говорил ВИ Ленин, "Вас в гугле забанили" если да то сходите в библиотечку и начните с повести временных лет. Ну и далее потихоньку до 21 века добирайтесь.
Умница какой. :)
Это говорит о том, что вы сами не понимаете, что значит "русская земля". Но чтобы не ударить в грязь лицом, сделали такой снисходительно-иронический посыл, типа сами почитайте. Ну стандартная схема. :)
Да ничего подобного, если вы уроки истории в школе прогуливали то уж извините в этом возрасте я вас образовывать не собираюсь.
Значит не знаете :))
ты туп с рождения?
Да, я тупой. Тебе полегчало от осознания сего факта? :)
Так осознать должны вы, вы что его сын или родственник чтобы ваша тупизна его напрягала?
А ты, дитятко, не вмешивайся в разговоры взрослых. :)
там тепло, там яблоки.
Ещё войдёт как строитель воровской вертикали власти. Поднял Россию с колен да так что после Красных Баков до самой Шахуньи не дорога а направление. Позорище.
tRaneccc писал(а)
Ещё войдёт как строитель воровской вертикали власт

я думаю, пора уже твой новый опус на ящик отдела по борьбе с экстремизмом скинуть - ты в кабинете всё им расскажешь, тебя выслушат там)
малыш, поди почитай определение экстремизма.
плюс сюда
отправил обращение в приемку фсб ,по поводу таких вот писак,чота тут слишком много свободы стало
пора в общем прикрыть рассадник экстремизма. пусть проверят активстов получше
Не перестаю удивляться, откуда у наших соотечественников такая тяга с стукачеству... И ведь даже не стыдятся... Почему вокруг нормальных людей так много подонков?...

P.S. А воровская вертикаль власти, у нас действительно, построена... Можете и мое сообщение куда-нибудь направить.
Да,а вот европейские и западные ценности, к которым так тянутся активисты, как раз на этих принципах и построены.
https://www.youtube.com/watch?v=-ZV9HJPf3gk
посмотри, что говорят о свободе слова в Германии бывшие граждане России, что переехали лет 15 назад в Германию - нет никакой демократии в Европе..нет
А вы думаете без проплаченной организации кто то когда то выходит на марш?Непроплаченные на кладбище идут или в церковь!
О своей душе беспокойся, не о его :)
всегда поражался тупой упёртостью "думающих" .
Вот вроде умные, а складывается впечатление что дураки дураками..
вот пример с Немцовым .
у меня есть друг либераст, даже более , считающий что Россия должна быть разделена ( ну да бог с ним - больной человек, верящий что он самый умный, а все остальные, включая его родителей - дураки или дебилы), считающий что "вот там ", а "вот здесь всё"...
ну так вот, для него - Боря Немцов "разоблачитель" , на мои повествования как Боря вместе со своим другом Андрюшой Клементьевым "пилили" "навашинские миллионы", а потом же на него пальчиком показывал, дескать "держи вора" соглашается, но всё равно для него Немцов "разоблачитель")
ТАк почему Борю не посадили за Навашинские миллионы?
А за Сочинские триллионы кого посадили? А за триллионы Восточного?
Так потому-что, участие в закладке фундамента вертикали власти, в нашей стране, принимал участие.
И на выборах мухлевать в его родном регионе придумали, чтобы "нужные" люди этой вертикали власти, городом руководили.
www.youtube.com/watch?v=EtQ-jDCoB24
т.е. нынешние воры у власти обсирают прошлых но сами они ни чем не лучше тех кто был раньше? Бред какой то. Для меня они все мерзавцы.
Единственный плюс для меня это то что страна стала с рыночной экономикой. Да она корявая но нужно работать над этим. Только такая экономика с грамотной властью способна "выстрелить", а не всякие там северные кореии и прочие придурки.
Рыночная экономика при Горбачеве появилась, когда коммерческие магазины и предприятия появляться стали. Т.е. направление, еще тогда задано было.
Видео посмотрите, там и о коррупции во власти, во времена губера-Немцова, и аферы, подобные тем, что Навальный сегодня выкладывает.
Одних от кормушки отогнали, а они несогласны с этим. Обратно к корыту хотят.
ТАк сволочи. Ктож спорит. Только нынешние ничем не лучше, ни на грамм, ни капли.
От нынешних, хотя-бы что-то населению перепадает. Пенсионеры пенсию вовремя получают, а не через полгода, когда её инфляция сжирала. Так-что нынешние, получше предыдущих.
Борька вор..наглец..предатель..и просто редиска..
фу ... фу
Вид тусовки сверху. Говорили что будет 100 000 либералов. Но их около 300.
300 000? Ну это Вы преувеличили...
ТВ - ТВ! - только что - до 23 000.
Вы как посчитали?
А то мобильное сканирование на входе только 4700 насчитало.
Правда есть оценка журналистов эхимасквы. Они лучше сканера считают - десятки тысяч...бог
я што ли щитала? ТиВи.
Тоже не 300 000))))
Anaita писал(а)
только что - до 23 000.

судя по этой фотке они все как суслики где то прячатся
фото? судя по фоткам в профиле, вам нельзя по улице ходить, а мне из леса выходить)))
у вас вон вообще трубы на фотках. так что судя по ним о вас подумать вообще страшно. тем более если уж активист на политическом , то это вообще приговор.
переведи
типа по русски не понимаете, типа тоже из картавых?
так ты пишешь не по-русски.
как связать трубы и активист?
трубы часть моей работы, а активисты здесь толкаются каждый час, а не раз в кои-то веки, как я.
меня б уже выгнали из них..
их еще не бьют?
В Воронеже уже увАжили.
помедорами и зеленкой чо ле?:)
мукой, яйцами и зеленкой. Все как мы любим(с)
смешно. это до самого начала. вот марш:
www.youtube.com/watch?v=TP2Y418HZs8
В Воронеже участников шествия памяти Бориса Немцова неизвестные люди в масках забросали мукой, зеленкой и яйцами. Все произошло у гостиницы "Россия", где собрались митингующие, сообщает информационное агентство "Воронеж".
Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Они опрашивают очевидцев произошедшего. Также на место выехала следственная группа.
тортами, сталбыть, не заморачивались, закидали сырыми ингридиентами? и даже без сахара?

провинция, чо с них взять...
Убри* писал(а)
даже без сахара

а нечего тут подслащивать :-D ...
а зеленки-то вон для красоты добавили!
Лозунги какие-то странные.Про борюсика забыли?
volli писал(а)
Лозунги какие-то странные.Про борюсика забыли? ...

За што заплачено..то и икона))
Боря уже все, а Надежда умирает последней :)
Надия голодуе это борина подпольная кличка
голодуе за счет кговавого!
Ну все. Приехали.

https://youtu.be/XH7vyx0lnw4
Сала немцову?
немцов наверное в гробу ворочается. что за люди , даже на трупе деньги отрабатывают.
Видео у нас на Покре или Москва по-бандеровски орёт?
Это про кудрявого орут?))) "героем" стал?
Немцов то - да, герой, как они говорят "разоблачитель"))бгг))
как надрываются то))
я аж подумал - может видео "фейковое" - с Майдана
М.да.На Покровке нам бандеровцев только и не хватало!
По каналу евроньюс в разделе Брекин-ньюс марш показали. Владка не видел.
рыжий не ведущий ли канала на ю-тубе "This is Хорошо" ?
МИ и владок были?
Думаю, надо просвещать народ о холуе укропском, чтоб плевали при упоминании
ой, да сходили и ладно, отвели душеньку, выпустили пар в свисток. погода там вроде хорошая была, подышали свежим воздухом, поносили всякие предметы, ай молодцы. через день-другой и говорить будет не о чем.
Всё скорбь окончена. Плакатики на*** становись в очередь за деньгами
Шли по улицам столицы
Замечательные лица:
Хипстер, блогер, парикмахер,
Мерчандайзер, гешефтмахер,
Госпожи и господа,
Два еврея в три ряда,
Депутаты от эсеров,
Тысяча пенсионеров -
Под плакатами идет
Трудовой Москвы народ.
"Наш порыв неудержим,
В общем, трепещи, режим!"
Веселились, развлекались,
На шестой айфон снимались.
Праздник получился клевый!
...Жаль, что не было Немцова.
это, наверное, смешной стишок ?
whom how. селфи есть с марша?
вот тут на 16-й фоте: varlamov.ru/1602421.html
Влад, это не селфи.
Как не селфи?? Просто оооочень длинная селфи-палка - только и всего!
Селфи - это разновидность автопортрета. Автопортрета, Карл!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%B8
Да ты что!!!
ага)
Владик, селфи - это вот.
Учись у дяди.
А уж замаскировался то :-)! Батюшки!
Мой дядя самых честных! Правил.
Это момент отдавания плакатов и флагов России организаторам от Парнаса - не более!
Скромненький совсем, человек 10-15, не больше -->
По данным независимого счетчика MobCounter, к началу акции памяти убитого политика Бориса Немцова в Москве насчитывалось 12,5 тыс. человек из заявленных 50 тысяч.
Для вас это так важно? .... выше уже сказал - через год после смерти Путина скорее всего вообще никакого марша памяти не будет :) .... 90% нынешних патриотов даже дату смерти скорее всего не вспомнят.
До начала акции памяти насчитывалось 0 человек.
Вот он! И где отчет?)
как обычно - всё тут: https://twitter.com/navalny
Владик, а это кто у вас? что за маскот?
так это ж в НН...
не важно, вы одна шайка-лейка.
Какое отношение человек в костюме к маршу имеет, есть мысли?
аниматор на марше, посвященном годовщине смерти? :-D
Впереди -- сугроб холодный.
-- Кто в сугробе -- выходи!
Только нищий пёс голодный
Ковыляет позади...

-- Отвяжись ты, шелудивый,
Я штыком пощекочу!
Старый мир, как пёс паршивый,
Провались -- поколочу!
Да, людское море было, 35 - 50 000 запросто... Я нёс флаг России и горжусь этим.