--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что не обсуждаем "банду малолеток"?

Городские происшествия
4000
290
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
24.07.2019
в ВК и в зомбоящике вовсю идут прения..
vk.com/wall-42490093_1433579

ПС стая малолетней биомассы (язык не поворачивается назвать их детьми) запугани и запинали жителей Мещеры..

ППС по мне так пофиг на их возраст- в ответку можно/нужно противостоять любыми подручными средствами.. лучше сесть, чем лечь..

www.youtube.com/watch?v=lufny8_OWZs&t=35s
pover.su
24.07.2019
VVV писал(а)
в ВК и в зомбоящике вовсю идут прения.. <br> vk.com/wall-42490093_1433579 <br> <br> ПС стая малолетней биомассы (язык не поворачивается назвать их детьми) запугани и запинали жителей Мещеры.. <br> <br> ППС по мне так пофиг на их возраст- ...

молодешь всегда пробует мир на зуб, это нормально - все так живут. не нормально когда это удивляет - как и иллюзии что государь в этом чемто комуто поможет. решать на месте - и без иллюзий или комплексов в отношении закона.
:(
Ну а чем ещё может стать обособленный район депрессивного города? Только гетто. Гетто ипотечников. А гетто и банды малолеток неразделимы.
VVV
24.07.2019
да у нас любой район можно назвать обособленным... ну а по факту- весь город это большой гадюшник и жалкий придаток москвабада..(((
Rory
24.07.2019
так про любой город россии можно сказать
VVV
24.07.2019
не про любой.. как правило, чем дальше от москвабада, тем лучше.. хотя есть исключения..
Rory
24.07.2019
да не лучше.Чем дальше от москвабада, тем беднее
VVV
24.07.2019
условно беднее... но власти там крадут поменьше из бюджета- для обычных людей остается побольше..
Rory
24.07.2019
да так же там крадут, вон почитай сколько президентов и чинуш присело)))
Рыба то с головы гниет.
VVV
24.07.2019
я регулярно мотаюсь по городам нашей области и вижу что там инфраструктура и общее благоустройство городков получше чем в НН. дороги заново асфальтируют , хотя по прежним можно было без проблем ездить... лавочки-цветочки на улицах..
Rory
25.07.2019
а ты поживи ка там, а потом отпишись что как.
я то тоже по городам в свое время ездила, вроде все ажурненько, а жить как начинаешь такая жопа открывается.
VVV
25.07.2019
ясен день, что не идеально там.. да, зарплаты намного меньше чем у нас, но и расходов в некоторых случаях поменьше.. свои плюсы и свои минусы везде есть.. но народ подобродушней вроде.. вон, вчерась был по работе в Бутурлино.. так там дети на улице чуть ли не со всеми взрослыми здороваются, хотя и не знакомы.. судебные приставы с гражданами по-человечески общаются.. а у нас?))
Rory
25.07.2019
Валер, я даже спорить не буду. Почти везде дыра. Люди может и проще в чем то, но провинция есть провинция.
Кэп
25.07.2019
Там леса ближе...можно случайно заблудится и не вернуться...
VVV
25.07.2019
это к чему сказано?
Rory
25.07.2019
к тому, что в маленьких городках все друг друга знают, и соберись там такая стая-неравнодушные граждане оперативно решили бы сей вопрос.
VVV
25.07.2019
чем меньше страна/город тем проще навести порядок.. согласен..
VVV писал(а)
власти там крадут поменьше из бюджета

Пропорционально бюджету крадут. Бюджет меньше, потому и крадут меньше.
VVV
25.07.2019
у нас до Шанцева тоже не в таких объемах пилили бабло... а как он явился с мск с их запросами, так и понеслось..
Florencia
24.07.2019
Дети мстят взрослым за то, что те лишили их будущего. У них нет ничего сейчас и перспектив на будущее тоже нет. На выходе остаются только злоба и агрессия. Им нечем себя занять, потому что доступных спортивных секций, студий и кружков нет, как нет и денег у их родителей на платные занятия.
Florencia писал(а)
доступных спортивных секций, студий и кружков нет, как нет

на мещере бываете вообще?)
TiliTam
24.07.2019
Florencia
24.07.2019
Мой отец в одной такой бесплатной секции работает. Так что не надо мне тут своих ля-ля ссылочек из интернетов. Нет денег у родителей для поездки на сборы - смысла заниматься нет, разве что для общего развития, потому как сборы эти нужны но никто их не оплачивает. Полагаю, это относится ко всем т.н бесплатным секциям, студиям и кружкам. Никто в этих юных дарованиях не заинтересован если у их родителей нет денег заплатить за проявленный к их чадам интерес. Чтобы пропихнуть ребёнка в молодёжный хоккейный клуб нужно лям занести кому нужно - это мне отец одного юного дарования намедни поведал, а у него, простого таксиста, таких денег попросту нет.
TiliTam
24.07.2019
Сборы в сборной. До неё ещё дорасти надо. Если твой воспитанник перспективен но без денег - повезешь за свой счёт ибо это твои тренерские амбиции и доказательство твоей тренерской состоятельности. Твоя визитка и портфолио.
Florencia
24.07.2019
Устраивайтесь на работу тренером и возите сколько угодно за свой счёт своих воспитанников сколько влезет, удовлетворяя свои амбиции. Зарплата тренера в СДЮСШОР 12-14 тыс рублей. Вперёд, семи футов под килем. Такие самоотверженные борцы за состоятельность и визитку для портфолио очень нужны этому государству.

ПС: Про "сборы в сборной" мог заявить только полный профан, который никогда и никакого отношения к спорту не имел а только гуглить про спорт научился.
TiliTam
24.07.2019
Деточка. Я мастер спорта. И таки работал тренером. Если человек работает за 12-14 тыс это его уровень как тренера. Полная не востребованность как профессионала. Куча моих знакомых работала в коммерции от спорта делая деньги на состоятельных бездарностях и попутно вели секции для детей и подростков. Бесплатно. Удовлетворяя свои амбиции.
Florencia
24.07.2019
Мастер спорта который попал на сборы только уже будучи в сборной?
Заливать вы мастер а не спорта.
И уж коли зачирикали про коммерцию и делание денег на состоятельных бездарностях то на фига свои ссылочки на бесплатные кружки и секции тулите? Состоятельные бездарности их не посещают а с тех детей, что туда приводят, трясти деньги у уважающего себя тренера совести не хватит.
TiliTam
24.07.2019
Тренер совершенно свободно работает в двух местах) любой пафосный клуб с руками оторвет проффесионала который на бездарностях принесёт клубу 100-500 тыс в мес и себе 80-200)
Florencia
24.07.2019
Опять болтология. В каком пафосном клубе НН найти работу, к примеру, тренеру по академической гребле, малому теннису или метанию молота ,чтобы во вторую смену зашибать бабло на богатеньких бездарностях?
Вы хоть сами осознаёте насколько беспросветную ахинею вы городите? И, что самое смешное, делаете это с видом сведущего в этой области но сами ни черта по этой теме не знаете. Только фантазируете.

ПС: "Профессионал" пишется с одной буквой "ф". Допустить такую откровенно грубую ошибку может только тот, кто никогда не был этим профи. Это к вопросу о вашем реальном профессионализме.
Дурочка.Мой сосед водит своих охломонов в хоккейную секцию и мечтает о том дне,когда они начнут зарабатывать по 0,5 ляма в месяц и начнут отдавать ему за вложенные в них средства.
я тожэ в Деда Мороза верю
:-) :-D
mr.krabs
24.07.2019
Хорошая шутка
при чем тут сборная? все команды висят на сборах периодически.
Сборная может быть любая, хоть сборная ООО "Сладкая жизнь"
Автор наверное подразумевает сборы за счет бюджета/мо, например сборную города
при должном умении, практически любые сборы, спортивные лагеря, мероприятия и т.п можно сократить за счет бюджета - немного, около 25%, но все же.
незнаю. сын ездит на сборы. сидят в обычном пионерском лагере. даже за путевки потом администрация возвращает что-то. но путевки покупают сами родители. тренера просто говорят номер смены и название лагеря.
Сборы с первого года занятий. И они платные. Я этим летом за сборы своего 8 летки отвалила около сорока тысяч. Так что правильно вам говорят, секции бесплатные есть, но и там держат детей, родители которых готовы платить.
antidot
24.07.2019
Florencia писал(а)
Мой отец в одной такой бесплатной секции работает.

И что секция ?
Банда Цапков это как раз изначально была секция самбо или бокса, уж не помню чего.
То есть ты предлагаешь, чтоб все эти подростки к нападению на граждан еще и были физически подготовлены, так что-ли ?
vivat
24.07.2019
при Совке за всё платил трудовой коллектив
щас это нереально
с другой стороны.....
спорт стал вполне доходным бизнесом для успешных спортсменов так што .....
бесплатно давать доходную профессию за щёт остальных?
таки капитализм пора заканчивать?
8@70
24.07.2019
Всё правильно. Но если отпрыск бездарен и , если брать тот же хоккей, на коньках еле стоит, то так и есть заносите лямами.
А если он хорошо катается , техника на высоте , быстрое мышление , то за таким пацаном из тренеришек очередь выстроится , " всё сами предложат".
vivat
24.07.2019
так то так, но.....
при прочих равных...
Rory
24.07.2019
при совке тоже шпана была
vivat
24.07.2019
шпана.....
качки, спортсмены
битвы район на район...
:-)
Rory
24.07.2019
район на район 90
Раньше, гораздо раньше.
Rory
25.07.2019
раньше меня не было )
vivat
25.07.2019
в 70-ые селяне при разборках пользовали колхозный автотранспорт
ну т.е. выезжали грузовиками
:-D
VVV
24.07.2019
а по мне, так нынешние детки охренели от изобилия всего чего хотят..
+ и от того, что им за это ничего не прилетает))
Вот это больше похоже на правду.
Mati
24.07.2019
+1
причем девчонки хуже пацанов, судя по группе в ВК
Big Muzzy
24.07.2019
Недавно поравнялся с двумя подростками по дороге домой, так девочка материлась в разговоре с мальчиком, а он - нет... лет 40-50 назад такая девочка была бы записана всеми в "шалавы". Не только взрослыми...
Rory
24.07.2019
ну что выростили, то и разгребаем.
Одни вырастили, а другие - разгребают (огребают)
Rory
25.07.2019
обществу запретили давать отпор малолетним разбойникам. вот и результат
VVV
25.07.2019
полицейское государство построено.. народ загнали в стойло и превратили в быдло.. план Даллеса удался..
то, что остались еще вменяемые люди радует конечно... но их мало...(
Rory
25.07.2019
VVV писал(а)
народ загнали в стойло и превратили в быдло.. план Даллеса удался.

тут мы уж сами,допустим, постарались. Никто обыдливаться не заставляет.
А государству..ну никто же не хочет ничего менять на самом деле, вот так и живем...
VVV
25.07.2019
тут, понимаешь ли, длительный процесс.. неск десятилетий... и как бэ незаметно изменения негативные проходят..
я помню некоторых персонажей с АФ давно. лет десять. и могу сравнить с их нынешним поведением. кардинальная разница у кое-кого заметна.. они незаметно даже для себя обыдлились..(
Florencia писал(а)
потому что доступных спортивных секций, студий и кружков нет

Неразумно. Эти кружки, они почему были-то? Потому что дома советский подросток мог себя занять онанизмом разве, ведь ничего не было. Сегодня-то есть всё.
А уж про секции я бы промолчал. Их уже переизбыток, тока иди. Хочешь гири тягай, хочешь в морду бей..
mr.krabs
24.07.2019
Подпольщики писал(а)
Потому что дома советский подросток мог себя занять онанизмом разве, ведь ничего не было

Да ладно, кроме кружков и секций книжки читали, с друзьями гуляли, на велах и плотах катались, играли в "биржу" на хатах и футбол на шк. дворе.
И попутно осваивали
что такое ПР-79 и ПМ-80
дальше как-то прогресс остановился..
ПР перевести ещё можно. Палка резиновая. Да она такая и есть. Скучно...
Вот с вызовом государству скучнее уже....
antidot
24.07.2019
Florencia писал(а)
Дети мстят взрослым за то, что те лишили их будущего.

Не совсем так. Людям свойственно выплескивать агрессию не на тех, кто виноват, а на тех, кто более доступен.
На этом основан парадокс тюрьмы и армии, где все, кто там насильно содержится, вроде-бы как собратья по несчастью, но при этом издеваются друг над другом.
Florencia писал(а)
У них нет ничего сейчас и перспектив на будущее тоже нет.
Абсолютно никаких перспектив нет, включая ту-же пенсию.
horntail
24.07.2019
Слова не Костика, а мужа!
TiliTam
24.07.2019
antidot писал(а)
На этом основан парадокс тюрьмы и армии

Где сидел? Где служил? )
antidot
24.07.2019
TiliTam писал(а)
Где сидел? Где служил? )

Для того, чтоб понять, что г*вно это г*вно я не обязательно должен пробовать его на вкус !
TiliTam
24.07.2019
устриц, кстати, тоже не обязательно пробовать. Достаточно почитать отзывы)
Однажды на базаре Ходжа увидел, как толстый чайханщик тряс нищего бродягу, требуя у него платы за обед.
- Но я же только понюхал твой плов! - оправдывался бродяга.
- Но запах тоже стоит денег! - отвечал ему толстяк.
- Подожди, отпусти его - я заплачу тебе за всё, - с этими словами Ходжа Насреддин подошел к чайханщику. Тот отпустил беднягу. Ходжа вынул из кармана несколько монет и потряс их над ухом чайханщика.
- Что это? - изумился тот.
- За запах твоего обеда я заплатил звоном моих монет! - невозмутимо ответил Ходжа.
mapcuk
24.07.2019
чего-то я не помню, чтобы мы мстили а были, фактически, первым поколением, кто из социалистической школы окунулся сразу в капитализьм!
antidot
24.07.2019
mapcuk писал(а)
чего-то я не помню, чтобы мы мстили

Ой ладно ! В начале 90-х гопов было выше крыши !
Меня один разок ограбили, пару раз пытались, то и дело трясли деньги на "грев пацанов на зоне" и пытались предъявить за всякое.
"Веселые" были времена ! Но тем не менее для простого человека возможностей было больше.
mapcuk
24.07.2019
Естессно, но это как месть не воспринималось. Если б Фло на писала "стиль жизни", я б и возражать не стал.
luruva
24.07.2019
От части вы правы.
Florencia писал(а)
потому что доступных спортивных секций нет

помнится, в благословенные 90-е из моей доступной секции 2/3 отправились в бандиты
ISOpter
24.07.2019
а ты куда? во власть?
туда тоже можно (с)
Marlboro Man писал(а)
туда тоже можно (с)

- Помнишь, мы с тобой, брат, за одной партой сидели....потом я один сидел....потом закрутилось...в чиновники подался. Ну а ты как, где ?
- А я, вот, сначала в Третьяковке работал, теперь в Эрмитаже смотрителем...
- Чё, смотрящим ? Ну тебя жизнь закрутила... :-D
shian
24.07.2019
нарушая последовательность?
Бред сивой кобылы.
Просто это ленивые и тупые дети, которыми не занимаются их ленивые и тупые родители.
ARTIOM
24.07.2019
диаметрально наоборот - слишком много жыыыра весь этот шмот, девайсы, бабло. разложение от пресыщенности, а не от нужды
8@70
24.07.2019
Florencia писал(а)
Дети мстят взрослым за то, что те лишили их будущего

А откуда дети знают про будущее?))
им сказали
Rory
24.07.2019
детям ремня и исправительных работ не хватает.
Osss
25.07.2019
Забыла добавить что путин у них вожак гыы. В моей юности эти ужасные банды малолеток были вообще нормой. Мы район на район ходили дубаситься, мужиков после получек прямо с проходной лупили (не я конечно). Кружки кстати все активно посещали, качалки, бокс и каратэ. Вы страну то и не нюхали.
Akeran
25.07.2019
это вы детям 90-х впаривайте, когда даже футбольный мяч был не по карману.
как 30-40 человек несовершеннолетних могут сбиться по ночам в стаи...?!
домашние дети...?!
= или не домашние...?... тогда чьи ?

тетка от власти говорит, что в разбирательствах по заявлениям отказано...
- по причине малолетства.
... а когда убьют...?!
= после первого заявления должны были разобраться с каждым ребенком.
где его родители, опекуны и пр...?

власти уже расписались в своем бессилии решать задачи.
... у них всюду-повсюду проблемы...
bibov
24.07.2019
Ничего не ново. На днях подвернулся старый американский фильм на тему безнаказанности малолетней шпаны - "Класс 1984" ("Class of 1984"). Рекомендую к просмотру.

Фабула здесь: если власть отстраняется от решения проблемы, то самый правильный путь - решать проблему собственными силами, пусть даже незаконными.
bibov писал(а)
решать проблему собственными силами, пусть даже незаконными.

В этом-то и проблема. Их посадить не могут, как и родителям предъявить, а вот только тронь этих бастардов пальцем и сразу турма.
bibov
24.07.2019
Если Вы боитесь присесть, когда вас мучает шайка уродов, то... терпите. Надейтесь, что вас не искалечат или не убьют.

ps: я, на самом деле, не знаю как бы сам поступил в такой ситуации, т.к. в подобных ситуациях не был.
Меня, ТТТ, шайка не мучает. А вот почему товарищи с мещеры в прокуратуру не написали на бездействие полицейских - непонятно.
Rory
24.07.2019
плюсадын, тот же вопрос
Ты отписок никогда не получал что-ли ?
Получал, получал. Но если сидеть сложа руки, то точно лучше не станет. За своё счастье надо бороться.
Пытаться лбом прошибить стену - это не борьба, а излишняя трата ресурса.
Лбом стену? Ну ладно, тогда потом не надо блеяний, что все вокруг негодяи и никто ничего не делает. У меня вот вопросы в итоге решались.
Lissonka
25.07.2019
Agent_Smith писал(а)
Меня, ТТТ, шайка не мучает. А вот почему товарищи с мещеры в прокуратуру не написали на бездействие полицейских - непонятно. ...


Вы там были хоть раз в той прокуратуре :)))
Нас по работе один раз вызвали, мы животы надорвали от хохота :)))
У них документы лежат стопками на полу и столах выше человеческого роста, а в коридоре подслеповатые старушки катают жалобы по образцам на стендах, вывешенных на стенах.
Можно представить, как при таком объеме можно еще что-то проверять и соблюдать, отписки бы накатать и то мощностей не хватает :)
Lissonka писал(а)
Вы там были хоть раз в той прокуратуре

В той - это в какой?
Я в Сормовской был. Там тоже делами всё завалено было.
Lissonka
25.07.2019
В Нижегородской, которая на пл.Горького :)
Рискую предположить, что в любой то же самое ;)
Взяток на этом не поднять, поэтому нет повода шевелиться. Но если за бездействие уволят, то сразу зашевелятся. А чтобы была реальная угроза увольнения, надо обязательно вывести на федеральный уровень эту проблему. Тогда сразу все "тетки" забегают, как ужаленные.
э
Эта проблема уже на федеральном уровне, по факту. И не первый год.
Rory
24.07.2019
домашние дети по ночам скорее сего дома сидят.
мне интересно, почему в прокуратору то не обращались? За малолеток их родители ответственность несут.
Rory писал(а)
домашние дети по ночам скорее сего дома сидят.

вот и я о том.
не саранча же понабежала...
= где-то дети ночуют...?!
= должны, как минимум, ночевать в кроватке.
Rory
24.07.2019
я думаю бухие они там до прохожих докапываются
shipmod
24.07.2019
Клей.
shipmod
24.07.2019
Там детдом вроде рядом, в 50 метрах от "штаба". А этот штаб мужик какой-то в том году в 5 утра раза 2 ломать пытался.
VVV писал(а)
ППС по мне так пофиг на их возраст- в ответку можно/нужно противостоять любыми подручными средствами.. лучше сесть, чем лечь.. ..

"надо было бить!" (с)
На самом деле, надо; только не сразу. Мы в школе такую "банду" ликвидировали. Вместе они были отмороженные, а по одиночке нет, извинялись, пищали и плакали.
Сейчас малолетки такие же трусливые с разницей, что они всё исподтишка на телефон пытаются снять и искренне права пытаются качать.
antidot
24.07.2019
Бен Ган писал(а)
Мы в школе такую "банду" ликвидировали

Мне всегда было интересно, после того как начнется разбирательство после подобной ликвидации - кого посадят ?
Ну это... когда он тебе стукнул, ты ему стукнул, а потом ты еще и виноват !
Если бы меня спросили стукал ли я - я бы сказал, что нет, это фантазии.
antidot
24.07.2019
Бен Ган писал(а)
Если бы меня спросили стукал ли я - я бы сказал, что нет, это фантазии.

Так не получится. Если деляга открыта, им её надо как-то закрывать.
А на каком основании дело открыто? На основании слов малолетки, что его дядя обидел? Да щаз
antidot
24.07.2019
Бен Ган писал(а)
А на каком основании дело открыто? На основании слов малолетки, что его дядя обидел?

Пишешь заявление, идешь снимать побои.
Если есть, что снимать, да) а если в живот ударить?
antidot
24.07.2019
Бен Ган писал(а)
Если есть, что снимать, да) а если в живот ударить?

Смотря какие последствия для внутренних органов.
ISOpter
24.07.2019
новичком в рыло прыснуть
pover.su
24.07.2019
antidot писал(а)
...
Пишешь заявление, идешь снимать побои. ...

вы так хоть раз делали, успехи - поделитесь?
:)
/а я по этой теме курсовую писал. не случайно, как чуял - парутройку раз - пытались побыстрому организовать правоприменение. краткий итог - погон не хватило даже возбудить, не то что заработать.
Взрослого, который кого нибудь из этой банды покалечит.
Rory
24.07.2019
там можно и убить, а потом 12 онжеребнков в полиции расскажут, что они стояли слушали музыку, а до них докопался мужик непонятный и начал их бить. Плюс еще столько же записей драки. И кому поверят?
pover.su
24.07.2019
Rory писал(а)
там можно и убить, а потом 12 онжеребнков в полиции расскажут, что они стояли слушали музыку, а до них докопался мужик непонятный и начал их бить. Плюс еще столько же записей драки. И кому поверят? ...

вы когданито разбивали чужой тел об асфальт? а пальцы ломали - в ходе рукопожатия, например? кстати, в большинстве случаев - всеж не перелом а вывих получается, как ни странно. и с тел - если не онлайноблаггго и знатный опытный блохер...ничего не извлекается, в большинстве случаев - да и не извлекают особо, если не нападение навального на сотрудника росгрвардии работник прокуратуры снимал...
:)
/а что тама за люди в масках были/небыли - может показалось, полиция када приехала - никого не обнаружила...значит не было!
Rory
24.07.2019
вы много рук переломали и телефонов перебили?
просто всегда интересны реальные участия народных мстителей
VVV
25.07.2019
в открытую наврядли кто будет со всеми подробностями расписывать здесь свои "акции".. ибо ибо...
Rory
25.07.2019
да понятно что ни один интернет ремба разбираться не пойдет.
Кому надо, те устроют темную, или побеседуют так, что никто ни о чем никому не расскажет. А все побои - просто неудачно упал.
tumbb
24.07.2019
Самое сложное будет найти главаря.
Но именно это и нужно сделать.
Найти и опустить.
Потом отпустить обратно.
antidot
24.07.2019
tumbb писал(а)
Найти и опустить.

А за действия сексуального характера совершенные по отношению к несовершеннолетнему присесть готовы ?

Вообще да, люди вцелом могут договориться друг с другом, но тут есть и третья сторона - государство.
vivat
24.07.2019
а просто обоссать всей толпой и отпустить.....
или вы акромя сексуального иные методы не интересуют?

и по какой статье обоссанннный будет предъявлять?
:-D
Blackpool
24.07.2019
Как по какой? Экстремизьм!
Сегодня обоссал малолетку - значит завтра можешь обоссать представителя власти ))
vivat
24.07.2019
или того кто кинул с зряплатой
представляете.....
метростроевцы, которых кинули, найдут владельца "бизнеса" и будут ссать на него всем кинутым коллективом
снимут на видео и выложат в "сообщество успешных коммерсов"?!

всем коллективом будут херачить пиво и ссать...
и снимать и демонстрировать "предпринимателям года, недели, вселенной"

хотя.....
разве в чём то можно винить "предпринимателей"?

:-D

реальный экстремизм...
сегодня обоссал чиновника, а завтра "владельца успешного бизнеса"?!
так можно и анестезиолого обоссать, который перед операцией про деньги говорит! *wall*
Умышленное нарушение общественного порядка совершенное группой лиц по предварительному сговору) Ежели при этом набраться пивка то отягощающее)
vivat
24.07.2019
трое суток за такое деяние?
да лехко!
с другой стороны.....
есть же легальные сортиры
да и "кустиков", малодоступных для свидетелей и охранителей общественного порядка в этом городе немало
хотя.....
сдаётся мне што обоссанный не будет в сильном восторге от огласки его пострадания
:-)
До 15 суток могут влепить если ненасильно под струю)
vivat
24.07.2019
ежели обоссанный будет в суде и не без прессссыыыы
то.....
тяжкО бремя белого человека
ой как тЯжко...

*yes*
tumbb
24.07.2019
Нам нельзя опускать... Специально обученные люди есть, ведь действия под терроризм подходят.
Вася!
24.07.2019
Гы. А ты сможешь?
tumbb
24.07.2019
Если специально обученные люди не смогут, то вероятно придётся самим отбиваться, или придётся получать из травмата по полной.
Вася!
24.07.2019
Какое до тибя дело людям? Особенно специально обученным.
tumbb
24.07.2019
А как же это: "Служить и защищать!"
Они клятву давали, что выйдут и станут...
Вася!
24.07.2019
Тибе шо ли давали? Гы.
Кому давали, того и защитят, пока денех плотит.
pover.su
24.07.2019
tumbb писал(а)
Самое сложное будет найти главаря. <br> Но именно это и нужно сделать. <br> Найти и опустить. <br> Потом отпустить обратно. ...

кому нужно - кому положено? и/или кто платит?
:)
/нету в современных "командах" ондогоглаворя - да и с опусканием...вы чета пересмотрели - или перекурили, онижедети - всеж, как ни крути! даже если вашу дочу попробывали на круг - вы просто за ней мало следили - раз шла поздно или была не с тем другом не в то время не в том месте, значит - это в полицию несите (тама вам за это штраф по КоАП за ненадлежащее воспитание выпишут), там разберутся... а в этой ветке всеж речь шла о мелких домашних детках неголодных, а не борьбе с потомственными сторонниками АУЕ или соотношении обычаев и законов при борьбе с уличной преступностью.
:)
так что расслабьте, и - мышку - отпустите, а то клаву сломаете от напряга.
подругу моей дочери избили в рио за сумку суприм. человек 10-15 малолеток и 2 звезды среди них. не первый и не последний эпизод. ну написала мама заявление в полицию. что толку? им сразу сказали, ничо деточкам за это не будет. пусть продолжают дубасить прохожих. скоро они подрастут, и кого нибудь убьют. дети из нормальных семей. точнее, внешне благополучных, "но там на них уже махнули рукой". гуляет эта кодла у нас во микрорайоне, хотя живут они совершенно в другом районе. как спасти от них ребенка, не известно. в случае с мещерой то же самое. онижедети. им ничо за это не будет. а безнаказанность рождает вседозволенность.
luruva
24.07.2019
Chiaroscuro писал(а)
а безнаказанность рождает вседозволенность.

вот когда распространится эта проблема то и найдут меры воздействия, я уверена. и это печально.
mr.krabs
24.07.2019
luruva писал(а)
найдут меры воздействия

Когда ломанутся с пиротехникой в здание фсб
Rory
24.07.2019
маме девочки надо было в прокуратуру обращаться. За побои несовершеннолетних можно так то родителей привлечь нехилым штрафом.
По всему остальному согласна.
щас им уж не до этого...
Интересно, как подобное решается в Майями или на Лазурном Берегу?
Сравнение с Хайфой уже не в моде ?
наши чиновник не в Хайфе :-)

всё-таки три семьи из управления НиНо живут в майями, лазурном берегу и лондоне - могли бы и подсмотреть и подсказать, как решается там проблема с несовершеннолетними криминалз, особенно с бандами

в США полицейские просто стреляют в любого, кто оказывает сопротивление, особенно в гетто
а в какой нить мексике это помогло?
конечно! в уважаемых и престижных районах гопоты нет и там безопасно, а на фавелы и отстрел быдла всем наплевать
все ли могут позволить жить в престижных районах?
а элите какое дело до этого? )))
никакого,как и счас:)
antidot
24.07.2019
Sebastjan Knight писал(а)
Интересно, как подобное решается в Майями или на Лазурном Берегу?

Во всяком случае, в Америке имеется разделение на хорошие районы, на плохие районы.
Полиция может арестовать человека, даже если он просто стоял и ничего не делал, по статье "праздношатание".
В конце концов есть суд присяжных, который может вынести вердикт, что является защитой от "шитых дел".

Ну и не забудь, что та-же самая смертная казнь в некоторых штатах чуть-ли не с 13 лет. А почему так ? А потому что в той-же Америке отдают себе отчет, что подростки агрессивны и опасны.
Вот это самое праздношатание подростков во всех ТЦ мы все наблюдаем регулярно. Сбиваются в стаи и толкаются там без дела.
Lissonka
25.07.2019
Это уже прошли европейские торговые центры, а у нас только в разгаре эта война.
antidot писал(а)
смертная казнь в некоторых штатах

Запрещена во всех штатах Верховным судом в 2005 году. С 1976 года ни одному приговоренному на момент исполнения наказания не было меньше 18 лет.
bibov
24.07.2019
Цивилизованно - никак. Фильм "Класс 1984" ("Class of 1984").
При нападении группой разрешено применять оружие, даже если это малолетки, инвалиды и беременные. В законе исключение есть.
Полиция реагирует, когда труп будет. Почему обязательно труп жертвы нападения?
comrade Venceremos писал(а)
При нападении группой разрешено применять оружие

Ты постоянно носишь с собой дробовик или нарез?
Нет. Просто выбрать одного из толпы и угандошить подручными средствами. Остальные разбегутся. У них нет опыта нести потери. Полиции не дожидаться.
comrade Venceremos писал(а)
Просто выбрать одного из толпы и угандошить подручными средствами. Остальные разбегутся.

Ой не факт. Дети - звери очень жестокие, так что вполне могут перенести потерю безболезненно. Кроме того, завалить одного в стае очень проблематично. А если по одиночке без свидетелей, то другие урока не поймут.
Ну есть опыт выживания против стаи, когда ещё был ребенком. Просто придушил одного, не до смерти, но до потери сознания. Остальные отпали, не решаясь нести реальные потери.
Кстати, тоже на Мещерке было. Правда тогда стаи зверьков поменьше были и попроще как то, лет сорок назад
Значит не стая была, а чёрти чо. При грамотном вожаке давно бы уже они тебя толпой взяли.
Ну я вожака то и придушил ...
Самому при этом досталось неподеццки. Но больше не трогали, создалась репутация отмороженного, которого лучше не трогать
comrade Venceremos писал(а)
создалась репутация отмороженного, которого лучше не трогать

тоже нормуль )))
Osss
25.07.2019
Тут такое дело, не все тут чемпионы мма и ветераны группы альфа. И достаточно одного точного попадания в вашу челюсть чтобы вы потеряли сознанку. Да и тупо подросток лет 15 может быть крепче мужика лет 30. Про женщин вообще молчу. Бороться с этим явлением можно только одним способом, тренироваться в спринтерском беге.
Я бегаю плохо, проблемы с дыханием. Поэтому я лучше прибью кого-нито, пока могу.
comrade Venceremos писал(а)
я лучше прибью кого-нито, пока могу.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ ) :-D
вы уж определитесь - "разрешено применять оружие" или "полиции не дожидаться"
идея "уложить одного" неплоха - если есть сила (а стая выбирает слабых жертв) и будет удача (один против десяти)
Разрешено применять - это де Юре. А не дожидаться - это де факто, что показывает опыт выживания.
Есть сила, это я к тому, что ночью в неспокойном районе лучше гулять не без аргументов.
Rory
24.07.2019
А если опыт все же есть?
Кроме того, у дитачки есть родители, они живо побегут телегу в полицию писать.
VVV
24.07.2019
пускай бегут и пишут.. а потом ищут неизвестного..
Rory
24.07.2019
какого неизвестного?
Там везде камеры, у малолеток телефоны.
с взрослого мужика спрос будет не такой как с малолетки
VVV
24.07.2019
ты когда-нибудь видела уличные записи с этих камер? там с 10м лица не разобрать и соответственно не опознать по фото. с телефонами да, проблематичней.. рожу не светить стараться или же мобилы хлопать об асфальт..)
Rory
24.07.2019
это не для лица, а для того чтобы доказать что ты с ними дрался.
у всех мобилы не перехлопаешь, тем более если там такая стая. 5-10 будут нападать,другие снимать. Если чо нитаг пойдет, вот запись с телефонов. вот дядька озверевший, ополумевшие предки бегут писать телегу и "зачинщика" берут тепленьким.
TiliTam
24.07.2019
Rory писал(а)
. 5-10 будут нападать,другие снимать

Ну вот сами себе на статью и наснимают. По тяжким преступлениям привлекают с 14лет
Rory
24.07.2019
а то они будут снимать как дое до мужика что ли? будут драку снимать что именно этот мужик обижал бедных дитачек
VVV
25.07.2019
понимаешь ли, если брать в расчет именно нынешнюю ситуацию, то инфа о том, что эти ублюдки на людей кидаются беспричинно уже есть и в сми и у ментов. так что не проканает у "детишек" втереть такую сказку дяденькам в погонах..
Rory
25.07.2019
если брать именно нынешнюю ситуацию, там по записям соцсети им чуть ли не суд линча намереваются устроить. Так что обещания порвать маленьких негодяев на грелку может вполне себе сыграть против дурных карателей.
ptiz
24.07.2019
Существующую полицию - распустить. Создать новую, работающую для людей.
horntail
24.07.2019
Премия Хьюго за 2019 год вам обеспечена!
luruva
24.07.2019
Хотелось бы более оперативных и решительных действий. Скоро школа начнется и пожилые приедут с дачь. Начнут еще на них налетать, на более беззащитных. Сейчас они (хулиганы) "тренируются", проверяют общество на реакцию, что им за это будет. Потом укрепятся в более решительные ОПГ.
ptiz писал(а)
Существующую полицию - распустить. Создать новую, работающую для людей.

*rofl* Ню-ню...
tumbb
24.07.2019
То есть милицию :) опять.
luruva
24.07.2019
Считаю, что вшколах пора вводить урок юриспруденции ( например) с 5 класса. Человек должен осознавать последствия своих действий. Думаю, это будет профилактика .
эти прекрасно знают про возраст ответственности. но чуть что - с кровавыми соплями сразу к мамочке побегут
luruva
24.07.2019
по сюжету, голоса "взрослых" детей, тем и страшны их действия - осознанные. надо срочно "бить в колокола". в сюжете, как то слабенько выступили полицейские. сказали что разберутся и всё. могли бы немного профилактики добавить, например- "если противоправные действия подтвердятся, будут серьезные последствия для родителей" и другие законные действия влияния на детей. "главари" может и не дрогнут, а многие задумаются.
Участкового уволить однозначно. Налицо полное отсутствие профилактической работы. Раз выросла целая банда, значит он минимум год нихрена не делает.
Ну и всех, кто "если подтвердятся, если..." тоже однозначно увольнять. Работать они не будут. Что такое профилактика преступлений - не хотят знать. Заняты своими делами, не относящимися к выполнению служебных обязанностей.
Это хорошо проилюстрированно наличием стаи и отсутствием адекватной реакции.
Юридически они частенько поболе нашего подкованы и последствия своих действий они как раз осознают - про возраст наступления уголовной ответственности прекрасно знают. Частенько более старшие товарищи специально привлекают малолеток к "делу".
luruva
24.07.2019
раньше, при "коммунистах", хорошо воздействовали и на малолеток через родителей и детские организации. может сохранилось что нибудь, надо работать. пока это не разрослось по всему городу.
Когда надо отжать ребенка из семьи, допустим любителей Овального, то прибегают толпой, не обнаруживают в холодильнике свежих рамбутанов и детей изымают сразу. Тут они очень оперативны.
В данной же ситуации не без основания тормозят. Надо найти основание. Почему они не шевелятся. За этим кто-то стоит.
edgar84
24.07.2019
каждому времени свою банду, раньше были наркоманы и беспризорники, теперь иная форма развлечений. Реакция полиции/милиции стабильна!
Очень часто во главе таких банд стоит сынок папы с большими звездами. Поэтому и не трогают. Низшие боятся мести папы, а папе насрать.
GribNik
24.07.2019
Серая зона писал(а)
во главе таких банд стоит сынок папы с большими звездами

Точно так. Сталкивался. Нижегородский *
Nat-ashka
24.07.2019
Так реально серьезно все реагируют вот на это собрание слов и незамысловатую мелодию , даже смешно.
Чуваки нарисовались для своих же, теперь первые парни в школе , все девки с восторженностью смотрят аки на звезд, не более того. Какой тут глубокий смысл пытаются найти?? ))))) Чувакам просто хотелось стать "крутыми " в кругу своих же вот и все. А шуму то , шуму, бедные подростки и т д )) Поди ими в школе все дыры массовых мероприятий затыкают , чтобы поиграли что нибудь , а тут они так сказать "не для всех" выдали "шедевр". Ой да сколько таких "групп" даже на общем уровне и даже на кассетах было) и что?)
Ну и где наша хваленая ювеналка? Дети, хоть и не мелкие, но все же несовершеннолетние. Родители у них, возможно, не алкаши и не наркоманы, но изьятия детей из семей вполне заслужили. Раз не могут обеспечить ни воспитание детей, ни режим болтания по улице.
Але!!!! Комиссия по делам несовершеннолетних!! Вы где?! Испугались? Что попрятались? Это вам не новорожденных отжимать на усыновление. Тут работать надо!
Полиция. А что у нас полиция? Есть ЗАКОН, запрещающий находится детям на улице после 22 часов вечера. Или полиция не знает законов? Это не подвыпивших шерстить, тут ловить надо. Пузом трясти.
Что делает прокуратура? Назревает критичная ситуация. Да, будет уголовное дело. Либо убийство, либо тяжкие телесные. Либо взрослому, либо малолетке голову свернет кто нибудь. Дело к этому и идет.

Всем насрать? А ведь ЭТА БАНДА МАЛОЛЕТОК ЗА НАВАЛЬНОГО!!!
vivat
24.07.2019
ну тока 3,14....лей родителям
реальных на каждую выходку онежедеточек
потому как щас в моде тренд....
мой ребёночек завсегда прав и невиновен :-D
Во главе таких банд малолеток обычно сынок папы из полиции или другой структуры. В этом "секрет" невидимости стаи для полиции и ювенальщиков. Сразу все обдристались. Хотя будь это обычная шобла, сразу бы всех определили по клеткам.
Надо искать, кто папа у вожака стаи.
И да. Надо выводить информацию на федеральный уровень. Раз у нас полиция занята ковырянием в носу, а не своей непосредственной работой, то им однозначно нужен пинок из Москвы.
Ну и ссылку Никитину. Есть у него какой нибудь свой информационный ресурс? Пока его из Москвы не спросили - что тут за бардак.
При Булавинове такого не было!!
vivat
24.07.2019
таки да....
рассейский коммерс исключительно интеллигентен
тем более ежели он "мама"
хотя.....
я не объективен и мне похер кто там родитель
но,видимо, вы владеете информацией
и вам виднее
Инфы нет, но навевает "сын ошибок трудных"...

www.youtube.com/watch?v=B1jnnnH2h4U
vivat
24.07.2019
таки там все вьюноши исключительно детишки чинуш и депутатов
есть ещё фильм "сволочи"
просто кладезь истины
Истина рядом. Мой приятель, сын большого чиновника и директрисы во времена СССР завалил приятеля за долг в 250 рублей. Просто по его ощущениям тот был ниже понятия "человек". Хотя пацану было едва восемнадцать.
vivat
24.07.2019
а сын владельца "сети магазинов" держит тех кто не имеет магазинов и загородных особняков за равных
в отличии от чинуши среднего районного пошиба
хотя.....
безмозговые отморозки акромя как потомками чинуш и быть то не могут
antidot
24.07.2019
Серая зона писал(а)
Во главе таких банд малолеток обычно сынок папы из полиции или другой структуры

Вполне может быть.
Тут была тема про автоподставы, когда один из подставщиков убил свою бывшую любовницу, у которой взял в долг. Так отец его был начальник городского ГИБДД.
"Что сторожу, то и имею".
Я не вижу другого обьяснения бездействия полиции и ювенальщиков. Обычно они возбуждаются и пресекают очень быстро. А тут "не видят". Без причины этого не бывает.
У сына в классе учился ребенок полицейского. Он классе в 5 уже в школу приносил и говорил: мне ничего не будет, у меня папа полицейский.
Чего приносил-то?
Нож)
У нас патроны приносили.
HardRock
24.07.2019
Кому там "святых 90х" не хватало? получите распишитесь.
Так это результат стабильности и духовных скреп)
HardRock
24.07.2019
Это результат отсутствия элементарного родительского воспитания, "чЁткие дети 90х" родили свои детей.
Мое детство проходило в 90-е и д*****в среди ровесников было не меньше..
Из чего можно сделать вывод что четкие дети 60-70-х родили своих детей.. а те родили им четких внуков..
В девяностых их бы быстро заземлили. За пару вечеров.
HardRock
24.07.2019
Тоже верно.
Сейчас это событие на новость тянет, а в 90е это происходило каждый день и было обыденностью
да уж... в 90-ые в одиночку можно было бы огрести прост в новеньких кроссах где-нито на Свердловке :))
Lissonka
25.07.2019
Да полноте, лет 5 назад нашего знакомого по голове стукнули на верхне-волжской набережной во время летней весьма не поздней прогулки. А у другой знакомой отца тоже по голове огрели на Белинке, тоже гораздо позднее 90-х, уже при Путине.
spag10
24.07.2019
Как всегда сплошные вопросы.
Вот их там довольно много, судя по всему.
У них у всех родители не знают, чем занимается сынок, с кем он общается и на какие темы? Если знают, то, вероятно, молчат? Считают, что это норма?
Между собой эти дегенераты общаются исключительно посредством личных встреч? Или телепатией? Или, может быть, у них есть уютный чятик в телеге, где можно посмотреть итоги прошедших встреч и договориться о новых?
А если даже они встречаются только в реале, то встречи организуются по всем правилам конспиративности или тупо пара десятков молодых рыл устроили дружеский махач на пустыре? И ни один аттестованный господин полицейский про это не знает?
Во время проведения "рейдов" они просто трансгрессируют на улице как ученики Гриффиндора? Или, может быть, они сначала идут по улице? И, вероятно, на улицу они попадают из каких-то домов? А в этих домах, смею предположить, есть квартиры, в которых дегенераты сначала находились? И выход из квартиры на улицу проходит через подъезд, в котором можно, например, вешать камеры видеонаблюдения.
Хотя, чего я придираюсь. Главное, чтобы гомосексуализм не пропагандировали и опасные мемчики не репостили. Ну и педофилы там всякие не шалили особо.
Все городские подъезды, в многоэтажках совершенно точно, оборудованы домофонами. Практически все современные домофоны имеют видеокамеры. Причем, скорее всего, подключенные к системе "безопасный город". Затребовать доступ к видео, причем совершенно бесплатно, имеет право полиция.
Нужно лишь желание
Или "волшебный пендель"
А кто у нас депутат от Мещерки? Обязан поднять проблему на заседании Думы перед мэром. Там же присутствует обязательно прокурор либо зам его.
Хотя.... Они заняты своим карманом.
Депутату надо многое успеть за столь короткий срок. Он же не связывает будущее своей семьи с мещеркой
XsergX
24.07.2019
завтра в администрации района узнают, что тут перемывают мещеру разного рода боты
И что будет?
VVV
25.07.2019
бот здесь один. и это ты.
luruva
24.07.2019
вы прям описали "учения", тренировку, практику таких групп. организатор у них опытный должен быть.

сейчас идет проверка действий полиции, школы, родителей,одела по работе с несовершеннолетними. кто же сдаст экзамен на хорошо?

кто кого вообщем.
spag10 писал(а)
Как всегда сплошные вопросы.

Да какие уж вопросы... Просто полицейским лень работать, ведь #онижедети, а их никак нельзя замести. Пока не будет широкого общественного резонанса так и будет всё продолжаться.
Esyda
24.07.2019
Даа.. В 90-е такого не было.
Не было. Гасили сразу. Крышевать таких было некому.
Esyda
24.07.2019
На Мещерке с 2000-х начались разбои в арках. Подруге руку в арке сломали, золото сняли, мужчину знакомого отмудохали, обчистили, тож в арке.
На Мещерке "в арках' ещё в начале восьмидесятых было некомфортно.
Esyda
24.07.2019
Не согласна. В начале 80-х в школу ходили одни, было безопасно. Если появлялись правонарушители, то их определяли в нужное специальное место (спецшкола, тюрьма, психбольница). Я там с момента постройки жила.
Я как раз новый 80ый год на Мещерке встретил. Ходили одни, ходили везде. Но некоторых мест и компаний всё-таки избегали. У меня в классе учились трое, условно осужденные.
Было уж давненько такое время, когда подростков люди боялись больше, чем взрослых подозрительных мужиков...все по кругу опять...нарожали под капитал и не воспитывают... у нас во дворе лет с двух-трех уже одни шарахаются..чему можно научиться на улице?! вот и результат...а многодетные мамаши только орут из окон...недавно иду, а отпрыск (лет трёх)такой квартирантки из нашего подъезда своему старшему брату (лет пяти) говорит, злобно глядя на детскую площадку: "Папа пидёт, я ему все пло этого пи**яса ясскажу". Еще буквы не научился выговаривать, а матом валит - только в путь. Ну и что с ним будет лет через 9-10? Ни в коей мере не хочу сказать, что все многодетные такие,но полным-полно. По крайней мере у нас почти на каждом этаже есть семья с тремя детьми, на четыре семьи - одна неблагополучная присутствует...печаль... а потом из нескольких домов сошлись по интересам - вот вам и банда(((
Pullse
24.07.2019
Вы как с другой планеты..) ))
Чайлдфри?
Ну что вы!!! Двоих вырастила!!!
Откуда же такая глупая фраза про маткапиталл?
Мне не досталось((( Злюсь наверное!!! Да, и еще - завидую))) А Вы, я смотрю, такие умные вещи пишете - педагог?
Пока проблема не вылезет на федеральный уровень (Андрюша Малахов не расскажет об этой истории на ТВ) никто не будет ими заниматься... Если бы власть хотела решить вопрос, то бы решила. Вызвали бы родителей этих "детей" куда следует (СК, ФСБ или ещё куда), сделали бы им внушение (эти органы умеют делать, если хотят) и родители сами бы прибили или посадили своих чад на цепь. Так что не в полицию нада писать, а Малахову... толку больше будет ).
ЛицоКакой-тоНациональности писал(а)
Вызвали бы родителей этих "детей" куда следует (СК, ФСБ или ещё куда),

Может родители этих детей и так в СК, ФСБ или ещё где работают ;-)
Всё возможно )
При скандале на федеральном уровне будут работать уже в охране магазина.
Не факт конечно, хотя показательную порку могут и устроить. А могут замять и дальше слов дело не пойдёт.
известная история, в Ленинском районе была подобная банда, главарь был сыном работницы одного органа. Не знаю ,чем закончилось
Rory
24.07.2019
Ну рассказал Андрюша Малахов про Шурыгину, она после этого звездой стала.
Вызывать родителей уже поздно,они никакой силы над своими детьми не имеют.
вообщето шурыгина удовольствие людям доставляла )
Rory
24.07.2019
бгг)
Вот и соглашусь.
с огромной вероятностью, родители костяка этих малолеток, алкаши, и плевать они хотели на внушения ФСБшников
обычно этими малолетками занимается участковый.
VVV
25.07.2019
По последним данным они практически все детдомовские..
тем более
раскрутить что-ли вентилятор :)))
Badsky
24.07.2019
пока какого-нибудь мента не отмудохают - никто чесаться не будет
добро пожаловать в 90-тые
mr.krabs
24.07.2019
Лучше фсбшника или судью
Rory
24.07.2019
Пока жертвой этих малолетних бандитов не станет высокопоставленный дядька,тетька, блатной ровесник ( нужное подчеркнуть) ничего им особого не будет. Видимо, нападали не в первый раз, раз такое наглое поведение и полное отсутствие страха.В этот раз просто гражданин молчать не стал.
Надеюсь что из за ажиотажа в СМИ им хотя бы штраф прилетит.
была бы воля и желание детьми заняться.

вот пример:
это эскимос - муж Галины Моррелл

"...Галя сообщила, что к ним в Арктику привозят с юга Гренландии трудных детей-наркоманов, потому что на севере подобных проблем нет. Оле встречает такого ребенка (иногда тот еле стоит на ногах) и надолго увозит его в "белое безмолвие". Уже через полчаса подросток приходит в себя, потому что за упряжкой нужно бежать, чтобы не замерзнуть, а потом добывать себе пищу..."
russia.tv/article/show/article_id/67372/
Отличное предложение!
XsergX
24.07.2019
Уже сообщили, что фейк новость, сбить стоимость жилья. Якобы там соорудили на дереве подростки дом, так он там уже лет с 10 как с дерева свисает, как в нем могут поселиться 40 человек, о которых ты сделал тут заявление. Все расходимся. А ты бот разлогинься и удаляй пост и желательно с извинениями.
Бред малолетки.
XsergX
24.07.2019
а ты видимо выдержал глубокое проникновение от VVV бота
VVV
24.07.2019
Ты хто такое ваще?
XsergX
24.07.2019
аууууу бот, разлогинься
к нам зашел один из сорока?
Angel-A
24.07.2019
Ну вот, называется повели на Мещеру метро с Автозавода...
XsergX
24.07.2019
блип еще один верит в этот фейк ньюз, ты не видишь ослеп совсем этих подставных алкашей на видео , им что сказали то и базарят на камеру.
А бот- передаст VVV делает свое дело.
Lissonka
25.07.2019
Angel-A писал(а)
Ну вот, называется повели на Мещеру метро с Автозавода... ...


Вот-вот, вы еще хотите метро на Сенную или к Еперному театру ? Тогда скоро 800-летие Нижнего, шанс велик, ждите ;)
где 3 там и 40...
по моему какой то местечковый бред.
Feanor
24.07.2019
Малолетки хоть бы поинтересовались на досуге, как сложилась жизнь у подростковых авторитетов 90-х. Большинство из тех, кого знал, покатились вниз, сейчас те самые дворовые алкаши.
SphinX
24.07.2019
Увы, не аргумент:-// Каждое новое поколение вступает в жизнь с непрошибаемой уверенностью, что замшелые предки нихрена не понимают в этой жизни - а уж они-то, умные, четкие и дерзкие, не повторят их ошибок и устроятся в ней наилучшим образом.
вроде такое было всегда
сейчас просто интернет появился и новости быстрее распространяются
разве что обычно таких толп не было.

и бездействие органов тоже всегда было

заканчивается это обычно тем, что особо активные из такой группы, попадаются на более тяжких преступлениях, их сажают. группа разваливается, большая часть становится наркоманами или алкоголиками
тех кого посадили, лет через 5-10 выходят и либо сразу снова садятся, либо становятся алкоголиками или наркоманами.

все как всегда
Goldman52
25.07.2019
Ждём закона о снижении возраста уголовной и административной ответственности или развития ювенальной юстиции.
Goldman52 писал(а)
Ждём закона о снижении возраста уголовной и административной ответственности или развития ювенальной юстиции. ...

А получим по результатам прокурорских и иных проверок то,что во всём виновата школа. На чём благополучно и посчитают свои задачи выполненными. :\
Shumskov
25.07.2019
Столько народу комментирует, не уже ли никто в лицо засранцев не узнал? Пишите в открытый доступ ФИО, адреса, заодно посмотрим, кто дебилов нарожал.
а в открытый доступ разрешено?
Osss
25.07.2019
Делать ссылки из соцсетей вроде нет запрета, чел там сам указывает свои данные на показ
Shumskov писал(а)
Пишите в открытый доступ ФИО, адреса

тут другой позыв..
VVV
25.07.2019
в ВК уже много чего выложено.. у меня времени не хватит мониторить там всё и копипастить сюда.. ибо отпуск закончился и уже работаю..)
Пора жителям Мещеры выносить это на федеральный уровень, например пригласить хотя бы программу Чрезвычайное происшествие. Не верю, что на них нет управы.
Кэп
25.07.2019
Своего они добились. ВК, "Кстати", здесь...Слава получена.
VVV
25.07.2019
слава не приходит одна.. в подобных случаях она приходит с люлями..)
вчера ночью уже появился видос с "наказанием", но есть сомненья что это постанова...
Osss
25.07.2019
Я вам расскажу как все будет. Вы тут все побухтите день два, обсудите как надо обоссать вожака, напинать родокам и т.д., потом забудете, через какое то время кого то убьют из нападающих или из жертв, но резонансно, там или возраст мелкий или женщину молодую, пойдет хайп по новостям и каналам, толстомордые начнут выступать что аяяй, на полисмена того заведут дело, пацанят отловят и все пояснят, точка. Осталось дело ща малым, ждите трупа и постарайтесь сами им не стать.
Не все дети должны становиться взрослыми...
Osss
25.07.2019
Лучше все же быстро бегать и долго жить, чем точно бить и долго сидеть
Dr. Drugs
25.07.2019
luruva
25.07.2019
за что боролись на то и напоролись.
VVV
25.07.2019
есть предположение что это фейк.. ну и рожи там не битые.. надиктованные извинения это ваще ниочем.. в идеале должно быть чтоб рыло в мясо расхреначено и "клиент" с выбитыми зубами шепелявит извинения..
Надо путену по прямой линии вопрос задать!
Сейчас набережную патрулируют полицейские. Останавливают подростков, записывают ФИО. У меня вопрос кого от кого они защищают?. Создается впечатление, этих выродков от расправы.
Сейчас набережную патрулируют полицейские. Останавливают подростков, записывают ФИО. У меня вопрос кого от кого они защищают?. Создается впечатление, этих выродков от расправы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем