--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что такое "Хромбук" ? Что они умеют, откуда приложения скачиваются ? Где контент хранится ?

Слухи и сплетни
12
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
01.11.2014
А что такое "Хромбук" ? Что они умеют, откуда приложения скачиваются ? Где контент хранится ?
Movie43
01.11.2014
С возвращением на родную землю. Когда приехал?
10 причин, по которым Хромбук пока не рекомендуют к покупке.
www.mobiledevice.ru/chrome-o...t-brauzer-c.aspx
antidot
01.11.2014
Movie43 писал(а)
С возвращением на родную землю. Когда приехал?

Спасиб. В среду приехал.
asknn
01.11.2014
Волнуюсь за окно. Тепло ли тебе, Антидот, не дует ли?
Он его вроде до заморской поездки поставил? :-))
on ze
01.11.2014
а тебе по что?
да детская игрушка, смысла нет брать, памяти меньше чем в смартфоне...
steamerr
01.11.2014
ты откуда про все знаешь?
у тебя память безразмерная что ли?
как там на афтафоруме. что нового, не забанили ещё? :-))
steamerr
01.11.2014
я поводов не даю, слежу за базаром
матом теперь не ругаюсь даже когда молотком по пальцам ударю
спасибо афтафоруму)
че там на аф? бабулю и его жополиза никитосика видать? румяный радует своими рассказами?
steamerr
01.11.2014
румяный вроде в полном ауте же
с Бабулей и Никитосом не пересекаюсь в силу понятных причин)
надо помочь румяному, а то он радовал)
а кто там нынче развлекает? появились новые звезды? или один молчун остался, да два выше названых малолетних клоуна?)
steamerr
01.11.2014
никто не развлекает
поэтому я все более частый гость на городском
Это полный треш и недоразумение, в смартфоне возможностей больше
antidot
01.11.2014
Алексей Макаров писал(а)
Это полный треш и недоразумение, в смартфоне возможностей больше

Я поглядел - планшет практичнее. Я не готов звонить и интернеты разглядывать с одного устройства.
Надо взять дюймов на 8.
Airton
01.11.2014
а как же макбук ? не ?
steamerr
01.11.2014
точно
пусть берет макбук, если он Тиму друг
antidot
01.11.2014
steamerr писал(а)
пусть берет макбук, если он Тиму друг

Я чего, внучка миллионерша ? Даже если я поднапрягусь и куплю, я ж с него пылинки сдувать буду за такие-то деньги, а не нормально пользоваться !
steamerr
01.11.2014
а нормально пользоваться, это пивом-водкой заливать и сухариками с анчоусами крошить?
antidot
01.11.2014
steamerr писал(а)
а нормально пользоваться, это пивом-водкой заливать и сухариками с анчоусами крошить?

Нормально пользоваться это значит не трястись над ним, аки над смертью кощеевой.
Airton
01.11.2014
нахер над ним трястись , он железный .
я свой где тока не возил . и ронял и садились на него
Судя по описанию какая-то невнятная хрень, целиком завязанная на гугол. Даже смартфон на андроиде вроде без гугла работать может в принципе, а эта даже непонятно.
asknn
01.11.2014
Только-только выпустили компьютеры на новейших процессорах Интела с православной Виндовс за те же деньги. Наверное стоит покупать их.

А хромбуки все данные сливают Гуглу, где они аккуратно подшиваются в твоё досье.
Виндоуз давно не православная. 8-ку слили, 10-ка не лучше. Если только 7-ку туда накатать пирацкую, поскольку официально её уже нигде нет.
asknn
01.11.2014
Компьютеры, небось, с сенсорным экраном, для них новые версии удобнее.
Ну для игрушек разве сойдёт.
А в сегменте организаций, где делом занимаются а не шарики гоняют, кое-где ещё XP стоит, хотя её то ли почти, то ли уже свернули, или 7-ка, и никакие там квадратики никому не нужны, так что там никакой 10-ки с её весёлыми плитками никто никогда не увидит, мне кажется.
И про адекватную замену 7-ки пока даже не говорят. Так до того дойдёт, что линукс станет ей конкурентом, типа сбылись мечты идиотов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов