--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что за мода такая-куртка или пуховик,джинсы закатанные выше шиколки,либо носки видны ,либо голые ноги ,кроссовки?

Размышляем
303
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
12.02.2017
то джины в обтяжку для мальчиков или сужены в голени..то вот это..
Это не мода: хожу, как хочу?)
Испанцы. Педры и Гомесы.
Я не знаю мнения их ровесниц, но выглядит это ужасно, на самом деле. Как будто они с мылом влезают в такие штанишки и ощущение, что либо выросли из них, либо купили специально на размер меньше ))) И так ходят даже не подростки уже, хотя лет 20-ти еще поздние подростки, взрослеющие уже ))
Их ровесницы ходят точно так же одетые. Стоит толпа клонов косолапым прыщавым кружком у какого-нибудь ТЦ, пьют пиво, смолят цигарки и рассуждают, что крутобл они проводят время.
myhood
13.02.2017
Сколько презрения...
А как к ним ещё относиться ? Умиляться чтоль ?
vlad0711
13.02.2017
Молодо-зелено))) Перебесятся-оденут форму)))
Онижедети!
zloi52
13.02.2017
Йожыг писал(а)
Стоит толпа клонов косолапым прыщавым кружком у какого-нибудь ТЦ, пьют пиво, смолят цигарки и рассуждают, что крутобл они проводят время.

в наше время, мы зимой сидели в подъездах...и время казалось вечностью
vlad0711
13.02.2017
Да. И тогда мы не знали ничего про время))) А сейчас я не успеваю новые года встречать... Время,как ветер за окном-подул и нет года...
Kapot
13.02.2017
:)
поинтересоваться надо было, хотя может сейчас сам отпишется
zloi52
12.02.2017
думаешь, ему бы стыдно было??
Выделиться-то хочется, а нечем. Ну, вот хоть так.
Jeaman
12.02.2017
Это не мода, это жмоты, им жалко на новые джинсы денег.
Бедный Жынсмен. Вам второй раз отдавливают больную мозоль
Jeaman
13.02.2017
Это они меня рекламируют, сейчас им кто то напишет что заколебал ты со своей рекламой Джиамана и его штанов и выпишет наказание на месяц, не мне одному циферки набирать, пусть и другие проплаченные, набирают. ))
чего , не завез вовремя нужных моделей ? :)
не угадал коньюктуру ?
Jeaman
13.02.2017
Да есть и такие, всё для вас, как раз к 23 февраля.
Так где сейчас нормальную джинсу то купишь ? Не крашеный под джинсы новодел из говна и палок , а именно те , натуральные , из парусины .
Jeaman
13.02.2017
Сейчас все на машинах ездят, в парусину не особо стремятся. Очень плохо это рубище берут, только ортодоксы.
Выходит , я ортодокс *whistle*
Jeaman
14.02.2017
А меня теперь не заставить это одеть после стрейча. Да и вены уже не те, поэтому только с лайкрой
А я найти не могу .
Jeaman
14.02.2017
Левис в 7 небе, или Настоящие джинсы с Монтаной. У меня Рек Стар иногда бывает.
Благодарствую .
Посмотрю на досуге .
Jeaman
14.02.2017
RECSTAR есть в Отзовике. Но сейчас не все размеры, на след недели будут все вместе с куртками.
Это мода из Европы пришла.
Но там-то тепло
нууу, молодежь ходит, им нравится.
Всё ясно - гавроши это ))
VIKINGS
12.02.2017
Мыслишь на французском?)
)) никуда не денешься, больше 20 лет подпитывалась ихней культурой и бытом
VIKINGS
12.02.2017
Трюфеля еще растут в лесах предгорья Пиреней?)
Да фиг их знает...пусть ихние натасканные на поиск трюфелей хрюшки ищут ))
Кстати о хрюшках и трюфелях ! Баночка чёрных трюфелей из Перигора (местечко в департаменте Дордонь) стоит 27 Евро за 30 гр всего ! ))
кросы и макасы на босу ногу это хорошо, но летом, не сейчас же
Av-a
12.02.2017
это ужас ужасный - первое фото. противно смотреть
Nikky
12.02.2017
мне внук сказал, что это - хипстеры в луке. поглядел картинки про них - это как в наше время стиляги.
В смысле - в луке? В каком луке?
myhood
12.02.2017
В смысле в look'е.
И как можно ходить в луке?
Это Гораздо! лучше серых панталонов.
Как-то промелькнуло - в какой-то скандинавской стране русского лишили гражданства за то что в таких (панталонах) вышел в булошную.
veneciankin писал(а)
- в какой-то скандинавской стране русского лишили гражданства за то что в таких (панталонах) вышел в булошную. ...

на фейк похоже , там вообще все ходят как хотят
mimoshel67 писал(а)
<br>
<br> на фейк похоже , там вообще все ходят как хотят ...
[/quote]
Это точно! Спасибо, что вообще штаны одел! :)
Спайсов чей нажрался.
Ой, это вообще в последние годы стало проблемой - нормальные и недорогие штаны купить.
Мало того, что много лет уже исключительно лосинами джинсовыми торгуют, так теперь ещё и нормальной длины не найдёшь. Облазишь все магазы - кругом только недоштаны на таксу.
Ткань что ли экономят...
zloi52
12.02.2017
Мышканорушка писал(а)
Мало того, что много лет уже исключительно лосинами джинсовыми торгуют, так теперь ещё и нормальной длины не найдёшь

я с такой проблемой столкнулся ещё 5 лет назад - почти во всех магазинах торговали зауженными джинсами а-ля педик....
nataniel
12.02.2017
Мышканорушка писал(а)
Ой, это вообще в последние годы стало проблемой - нормальные и недорогие штаны купить.
Мужские в том числе. Сегодня слышала разговор: молодой человек спрашивал у девушки про портниху, которая шьет ей сценические костюмы, может ли та взяться за пошив мужских брюк. Жалуется, что в магазинах продают узкие недобрюки, сжимающие попу и все, что в этой области тела находится.
У Жынсмена спросите. Он мамой клянется, что скидки форумчанам дает
а где его искать не подскажете? Слыхала, что вроде в Комсомолке, а там где конкретно? Просто ни разу в ней не была - сама в Дзере, так обычно в Мегу или Фантастику езжу.
Подскажу. Ниже по треду, выше по треду и в любом треде в принципе. Его как-то везде подозрительно много. А как найдете, у него и спросите ареал обитания и скидку. И меньше 10%-ной не соглашайтесь (а если Вы красивая, требуйте все 15%)
Фаина писал(а)
(а если Вы красивая, требуйте все 15%)

хехе... я старая, не прокатит))
И я не сильно молодая. И если б пошла к Жынсмену, стрясла бы скидку в 400р как минимум. И попробовал бы только отказать баушке!
Диман, он добрый www.nn.ru/user.php?user_id=257930
Я у Джимена покупал. Аж 38-й длины (укорачивать пришлось до 36-й, взял бы 36, но их не было :-)).
У него классики довольно много. Да и скидки неплохие.
Почем и давно ли брали? Скидку какую сделал?
Брал летом за полторашку килорублей. Типичный китай с закосом под фабричный. Скинул по паролю "городской форум НиНо" че-та около трёх сотен, что ли. Джинсы пока норм. Но мне трудно вот так рекомендовать их по носкости, т.к. у меня несколько пар джинсов, и ношу я их по очереди.
Если проживут пару сезонов, то уже хорошо будет.

Не реклама ни разу.
Неплохо по цене, кстати
Четыре пятерки писал(а)
Аж 38-й длины

ничоси! ))) Ну мне всего-то 34 длину надо.
Потеплей станет - загляну к нему.
Ни хрена себе - "мышка-норушка" с 34-й длиной джинсов. У вас рост около 185см ?!
Да нет же, я маленькая - 172 всего. Просто не то, чтоб такса и нравица, когда штанина пятку прикрывает.
А ещё снизу отворотик люблю сделать, чтоб штаны с синей обувкой не сливались, которую тоже люблю... ну и песок высыпать из отворота перед стиркой прикольно! ))))
У меня вот такие Skechers (см. фото), не сказал бы, что они сливаются с классическими джинсами.
Прекрасный цветовой и фактурный ансамбль.
у меня таких нету )))
тока вот эти
А слипоны не желаете? Мне кажется, с джинсами будет шикарно смотреться.
Вот типа таких:
www.lamoda.ru/p/sk261awqhh49/shoes-skechers-slipony/
А уж чего стоит одна только их фирменная стелька "memory foam"!

У меня самого в гардеробе две пары слипонов. Ощущение - как в домашних тапках,
а вид стильный. И про шнурки забываешь как страшный сон. :-)
не-а... от добра добра не ищут - в ЭККО стоит анатомически правильная стелька. Для меня это важнее, чем если она будет запоминать мою плоскую стопу.
А так да, нога отдыхает при ходьбе. Шнурки же не напрягают вовсе, и, (на мой взгляд), несколько скрадывают размер ноги, который у меня немаленький.
X-master
12.02.2017
это чтобы йайцы не прели )))
Я вообще сейчас наблюдаю поразительное отсутствие моды - кто в чём хочет, в том и ходит... и всем насрать что характерно.
и это намного лучше, чем инкубатор
Jeaman
13.02.2017
Кризис, я сейчас много людей вижу в джинсах, которые я им ещё на Мещерском 9-12 лет назад продавал. Вспомнили и донашивают.
Gemerald
13.02.2017
Подпольщики писал(а)
кто в чём хочет, в том и ходит... и всем насрать что характерно. ...

например, уже десять лет назад наблюдала в таком "состоянии" Москву...... и они не парятся))
Antro
12.02.2017
Я не знаю что это но снимать мальчиков на остановке это как то совсем не кашерно
Мальчик всё же довольно взрослый, чтобы выписать педофилу в лоб если что.
Хотя я не нашёл в его гардеробе ничего возмутительного. На меня бы иной раз поглядели...
Antro
12.02.2017
Какая педофилия?! Вы этот намек увидели в сообщении? Ужас
Я лишь сказал что человек фотографирует незнакомых людей на остановке, что странно
Это как раз не странно. Сегодня кто только кого не снимает. В каждой машине видеорегистратор. На всякий случай.
А вот дверной видеоглазок до сих пор найти не могу. Точнее могу, но чёта дорого. За 15 т.р. мне не надо. Как бы его забесплатно к планшету присобачить, всё равно их 2 дома валяется..
TiliTam
12.02.2017
Так пртклей планшет скотчем к глазку))
Что особо бесит - даже за 15 т. он нормально в интернет вещей не интегрируется. Вот эта совокупность реально способна до бешенства довести...
Расковыряй веб-камеру (сразу в цифре) или камеру заднего вида для автомобиля. Или с алиэкспресса выпиши, с ардуинского набора.
Оно и заинтегрируется и цена вопроса меньше.
вы посоветуете камеру с алиэкспресса !
примут щас как здрасте на пару лет без котлет !
Али как раз не пугает. Сами подумайте - какое дело кетайцам до русского дикаря...
китайцам фиолетово как раз , но наши всевидящие службы что-то активно взялись за подобные посылки
www.vsedela.ru/?topic=3171.0
Жить тут нам а не китайцам... Если тут уже умеют продавать наркоту килограммами, ну шмели пока поштучно идут - китайцы смотрят и завидуют...
не понял , что за "шмели" , но связываться с покупкой миниатюрных камер из-за бугра не стал бы... хотя вам решать
Шмель - это залповый огнемёт. С виду трубка - но из трёх разом вдарить - и дом многоквартирный сложится, из неё даже без навыков бить опасно...
Михалков тут не при чём... там тоже было что-то про шмеля..
на окраине как раз вышла на днях незадача с этим шмелём - очередного деятеля из него убили...
эк вас бросат то - от джинсов до реактивных огнеметов . с одной поправкой - нефига он не залповый , залповый - это к "Буратино"
Ну извините ошибся. Не залповый а реактивный. Легче стало?
вы чего завелись то ?
подбухиваете ?
я вас просто хотел предостеречь от покупки миникамеры в интернете . только и всего
Куда бухать? Завтра на работу...
А про миникамеры - прикол довольно старый. Если напрягёте воображение - там будет и решение.... так и вышло.
Да я её даже делать не хотел, я её купить готов был за приемлемую цену (тыщи полторы...). Так не продают!11
Подпольщики писал(а)
А вот дверной видеоглазок до сих пор найти не могу. Точнее могу, но чёта дорого.

да их дешёвых не выкупишь)) https://ru.aliexpress.com/wh...0%B7%D0%BE%D0%BA
Antro [Своя Жизнь: :)] сегодня в 17:45 <<ответить>>
Я не знаю что это но снимать мальчиков на остановке это как то совсем не кашерно ?

Можно с экрана
Antro писал(а)
снимать мальчиков на остановке это как то совсем не кашерно

Надо было пригласить домой, на бокальчик мартини с оливкой и круасан?
Опомнились- эта мода год назад была. А летом были пеньюарчики... ммм... очень клево
чё за пеньюарчики ? чего я пропустил ?
zloi52
12.02.2017
трусы,не ?
не знаю , сам интересуюсь
Вот такие. Их с короткими шортами ещё клево
Salvia
12.02.2017
Рваные штаны носить не по фэн шую - денег не будет.
А если носить туфли с красной подошвой- будут?
*мы про пеньюарчики
Salvia
12.02.2017
Лабутены. ......только с восхитительными штанами, не рваными естественно
не мне как-то не очень ... особенно с шортами
еще недолюбливаю , когда шорты женщины надевают со шпилькой . смотрится как-то пакостно
Не, здесь просто лук неудачный, с шортами действительно отлично смотрится. И обувь другую, конечно, надо- босоножки на небольшой танкетке, например.
Своя Жизнь писал(а)
лук неудачный

Тухлый, что ли? Могу подсказать, где хороший лук продают.
Это всё та же самая мода, когда бородатые лбы лет под тридцать пытаются одеваться как дети. Коротенькие штанишки, легкомысленные кепочки, ядовитой расцветки куртки. Детские занятия, вроде увлечения комиксами или анимэ, компьютерными играми для детей с задержкой развития, подростковый сленг, полная социальная незрелость. Но на всякий случай бородка козлиного вида. Это наверное из мусульманских обычаев - если борода есть, педофилам имать нельзя.
да расслабьтесь вы...
у каждого поколения свои захероны , своя мода...
когда мы, увешанные булавками , ходили ... или девчонки наши в цветных лосинах под мини-юбки ... Старшие тоже не сильно одобрительно смотрели
zloi52
12.02.2017
цветные лосины под минри-юбки куда ещё не шло..
а вот как на фото - либо штаны малы и вырос парняга из них - либо с головой не всё в порядке у него
вам то не пофигу ?
чего вы брюзжите ? так же брюзжали и на лосины...
иногда тетки тоже не по размеру одежду одевают , это их трудности
Это не мода. Это природное явление. Социальная незрелость прикрывается покровительственным поведением. Дитёнка и дурачка никто не обидит.
comrade Venceremos писал(а)
одеваться как дети... легкомысленные кепочки, ядовитой расцветки куртки...подростковый сленг.

фу, чёрт, прям с меня нарисовали :D
Старшая дочка прочла в каком-то из журналов, что это нынче распространённое явление в Европе. Называется *синдром пожилого подростка*... диагноз, однако))
В природе такое явление тоже встречается. Например у рептилий или насекомых. Не достигшие стадии взрослой особи даже могут производить потомство. Ну или как в пословице, "маленькая собачка до старости щенок".
Трудно сказать, хорошо или плохо.
Просто во времена моего школьного возраста, в детские шапочки и короткие штанишки мамаши одевали великовозрастных детей-даунов и страдающих задержками развития. Чтобы не принимали за взрослых и не обижали. Нечто вроде покровительственного поведения у животных, когда побежденная особь притворяется детенышем, чтобы не добивали.
Наверное в каждом районе был такой свой дурачок. Теперь это пытаются выдать за норму.
Vero
13.02.2017
Смутно помню что-то такое... Был у нас такой дауненок, ему лет 18 было, на вид - 10-11. Никто его не трогал и не обижал. Гулял каждый день, тихий был. Умер и как-то даже пусто стало во вдворе...
Научите, пожалуйста, как надо одеваться, если тебе больше 30? Поподробнее пожалуйста.
zloi52
12.02.2017
Начальник покемонов писал(а)
Научите, пожалуйста, как надо одеваться, если тебе больше 30

мужская норковая шапка же, не?-)
Мальчик, тебе сколько годков-то исполнилось? До сих пор сам не знаешь, что носить?
30 уже есть. Так будет ответ по теме или нет? Мне правда интересно.
Удобно, комфортно и рационально. Во всяком случае соответствовать ситуации. Хотя некоторые могут себе позволить ситуацию изменять под себя. Если вы Джобс, например.
horntail
13.02.2017
Саван, тапки белые...
Посоветуйте, как мне одеться, а то сам прям никак не придумаю. Возраст - в два раза больше, чем "лбы лет под тридцать", но люблю светлые тона . Спасибо.
The best
12.02.2017
А на косолапых еще забавней
Может и модно,но вот когда такое наблюдаешь в - 30...голые ноги...какая уж тут мода. Или я может старею,но наплевать на всю моду,если холодно.
Пуховики и шубы с рукавами 3/4 меня еще больше удивляют :-)
zloi52
12.02.2017
а можно фотки?
К примеру
Это явно шубейки не для мороза, а как у голливудских сутенёров, для подчеркивания социального статуса.
Гламурно! Особенно в -25
да вообще не в наших широтах такое носить, кмк
в машине удобно , наверно ...
Бестолковая молодежь-то, лишь подражать-бы. Сейчас еще не холодно, а вот в морозы, под двадцать, наблюдал деваху на остановке с голыми щиколотками. Думаю, что уже лет в 30-ть от такого будут ноги болеть.
907
12.02.2017
Я в минус 25 наблюдал товарищей без шапок не очень давно. Вот это жесть.
Им уже нечего терять...
У меня сердце кровью обливается, когда это вижу...Ноги синюшные, видно же, что замерзли, но ради моды...
Вообще, мода дурацкая какая-то пошла, ходят с голыми ногами, в коротких штанах, или взрослые мужики под сорок в красных шапках с дурацкими помпонами поверх небритой физиономии среди бела дня в центре города. Семилетние мальчишки не каждый согласится в красной шапке ходить с помпоном, скажет что девчачья. Не знаю, я бы с подобным экземпляром в жизни не пошла бы, ну по-мужски же должен выглядеть прикид)) Что за п***рская мода, уважающий себя мужчина такое не наденет!
zloi52
12.02.2017
Яночк@ и котик писал(а)
Что за п***рская мода, уважающий себя мужчина такое не наденет!

тоже подумал ,что он из этих
Но кто-то точно из них, раз такое нравится))
zloi52
12.02.2017
нормальный мужик такое носить не будет
В моем детстве за такое могли избить.
в мое - тоже
тогда все было сурово, шел реальный отлов нефоров
907
12.02.2017
Я не знаю как у нас а в гейропе носки уже такие продают которые из под кроссовок не видно. Ощущение что на голую ногу надеты. Но у них там морозов нет таких. Сегодня проезжал одного такого педрола видел на голове пучок и в кроссовках типа на босу ногу на остановке стоял.
Я таких видела в тридцатиградусный мороз. А что гейропа, у них вон на днях даже фонтан с писающим мальчиком замерз, тоже холодно. Мода модой, но мозги надо подключать, думать головой.
В спортмастере такие видел.
Что-то вроде таких (см. фото).
Спросил девочку-продавщицу: кто, мол, покупает такие укороченные носки, они же неудобные?
На что мне было отвечено: это типа мода такая, чтобы носков не было видно из-под кроссовок.
Boatsmann
13.02.2017
Эт нормальные носочки для тренировок. В них не так жарко, как в полноразмерных, при этом обувь не натрет, и пот впитывают. Летом в жару их можно и на улицу надеть из тех же соображений.
А то, что какие-то долбодятлы себе их в модный лук утащили и носят зимой - ну что ж, на то они и долбодятлы. Я помню, как в позднем совке была мода у подростков зимой и летом в кедах щеголять, особливо во вьетнамских... :)
Boatsmann писал(а)
модный лук

Ты второй, кто пишет в этой теме про лук. Одна пишет про "плохой" лук, ты вот пишешь про "модный".
Лук бывает репчатый, зеленый ... свежий, несвежий. Но чтобы "модный"?!
Ты лук в бутиках покупаешь, что ли?
Vero
13.02.2017
Вы прям как из старого сундука вылезли! Это уже давнишний термин обозначающий вид. На англ. его лень многим писать, пожтому пишут на русском. А те, кто не в теме - жутко удивляются.
Какой сундук?!
Почему я должен знать словечки из какого-нибудь хипстерского жаргона?!
Лук - он и есть лук: либо для еды, либо для стрельбы.
тот кейс, когда лук - не есть лук...
Просто англичан много кругом стало. Открытый мир, чо...
Да какие они "онглечане"? :-)
Они и своего-то языка толком не знают, а все туда же. :-D
Boatsmann
13.02.2017
Ну мы с вами на брудершафт не пили.
И я не второй, и даже не третий.
А лук еще бывает у всяких хипстеров и прочих нынешних модников и происходит от английского "look"...
horntail
13.02.2017
Пример был -пес Шарик из Простоквашино :))
Boatsmann
14.02.2017
Ну я ж говорю - широко распространенный прецедент, даже в кино отражен! (С) :-D
Vero
13.02.2017
Для лета в кроссовки самое то!!! Длинные носки бесят, приходится их заворачивать.
Дык летом-то понятно, некоторые "модники" их под сандалии надевают. :-)))
А речь-то шла о зиме.
Летом такие ношу, с шортами. Даже еще короче есть.
Летом-то и я такие ношу - со слипонами, например. А шорты прикольнее с сандалиями носить, так там вообще носков не надо. :-)
По городу в сандалях? Через полчаса ноги грязные, под ногтями траурные полоски. Нафиг, у меня обувь из сетки. Проветривается хорошо.
В городе в шортах и сандалиях почти не хожу: на работе - дресс-код, "низзя, атата".
А в выхи - за городом почему бы и нет? :-)

Обувь "из сетки" тоже имеется (те же скечерсы, например).
Шнюк
12.02.2017
я конечно не ношу красную шапку, но к педерастии она слабое отношение имеет на мой взгляд.
красная шапочка - сказка про девочку с пирожками)
Varg
12.02.2017
а я люблю вот когда "красные шапочки" по лесу расхаживают)...
Помнится, тот волк плохо кончил... *crazy*
Varg
13.02.2017
это нам так СМИ преподнесли,на самом деле все не так ужасно))...
в красных не видел , но у меня самого синяя с помпоном :)
синий, черный, серый, белый, коричневый, даже зеленый - это нормальные цвета для мужчины.
А красный - либо детский, либо девчачий, как и розовый. Не, для спорта конечно это вполне неплохо, но вот так вот прям посреди города, с девушкой солидно одетой - это моветон, ну не Петрушка же))
myhood
12.02.2017
Может, такие любители леггинсов любят балет?
мёрзлики просто)) или отмороженные))
Яночк@ и котик писал(а)
взрослые мужики под сорок в красных шапках с дурацкими помпонами

Да, настоящий мужыг оденет голубенькую фапотьку с кысточкой)
А вот то, что мне нравится из последних модных веяний - это шапки с "кошачьими ушками". Одну даже себе приобрела, не удержалась :-)
zloi52
12.02.2017
не, ну это то нормально....
Еще и красиво :-)
Красиво, не поспоришь. Но почему ушки-то? Ну кто названия там придумывает?
Ну а как еще эти ушки назвать? Есть варианты? :-)
Озадачили... уже две минуты думаю... пока вариантов нет :) Но мне же за это и не платят, в отличие от дизайнеров?
Boatsmann
13.02.2017
В англоязычных странах это именуется "pussy hat" ... :)
"Пилотка" ?!
"красивым все идет" (с)
Ура ! Мне всё идёт ! ))
Salvia
12.02.2017
А мне такие шапки нравятся только на девочках. Для девушек пожалуй только для загородного отдыха - типа пошла зая по лесу прогуляться)
Varg
12.02.2017
с таким ником иначе и быть не могло)))...
Миу! *secret*
Varg
12.02.2017
для полного комплекта можно еще добавить это):
Осталось только конусообразную основу-держатель хвоста и все это сместить чуть ниже копчика и внутрь - будет самое и то под весь образ
о, хвостик, классно! У меня на рюкзаке висит полосатенький от енота ))
Как будто пушной звёрёк за задницу кусает.
Девушкам можно.
Helga7012
12.02.2017
Увидев фото летней формы норвежских полицейских, перестала чему-либо удивляться))
Так они на велах перемещаются вот и форма соответствующая :-)
zloi52
12.02.2017
Кошкина радость писал(а)
Так они на велах перемещаются вот и форма соответствующая

да и лето на дворе
Красивые ножки, однако. При таких ножках хоть мини-шортики - и не будет казаться гомосятски
Helga7012
12.02.2017
Неплохие ножки, ухоженные. Депиляция волос, наверное, в комлекте к велосипедкам идёт))
Икры красивые. Вот без шуток, красивые икроножные мышцы. Не перекаченные, не хилые, дохлые, а красивые, золотая середина
Helga7012
12.02.2017
Велосипедисты же. У них икроножные всегда подкачаны как надо.
Хотите, чтобы у них шерсть на цепь намоталась? Опять же аэродинамика без волос лучше.
Много вы видели волосатых пловчих, к примеру?
Helga7012
13.02.2017
Вот уж чего меньше всего хотела бы - так это травмирования таких дивных мужских особей в полицейской форме.
Но лысых во всю голову пловчих видеть тоже не доводилось.
Вот на всю голову у пловчих непременно "лысая" плавательная шапочка. Но речь была про шерстку на телесах.
лицо должно быть по уставу гладко выбрито. у них, видимо, еще и ноги :о)
Helga7012
13.02.2017
Трикотажки на ляжках полицейского вообще выглядят чрезмерно эротишно для того, чтобы быть формой полицейского, кмк))
это сексизм, за такое турма положена
Helga7012
14.02.2017
Deathmaker писал(а)
это сексизм, за такое турма положена ...

с отбытием в женской колонии?))
Я тоже засмотрелась на того, который лицом сюда стоит :-)
Мне оба центральных понравились. Вид спереди и вид сзади. У переднего даже коленки красивые - хоть в рамочку вставляй.
И ножки-то какие гладкие
Varg
12.02.2017
а что,мохнатые должны быть ?)...
Это же мужики, у мужиков почти у всех повышенная волосатость ног
да они все ничё так))
это вы еще мотокарабиньери не видели :о)
ОМГ! Да я бы там каждый день че-нить нарушала только для того, чтобы меня этот мужик наказывал :-D
у меня уже очередь из знакомых дам, желающих там чего-нито нарушить.
женская половина тургруппы секунд на 30 зависла и не реагировала на экскурсовода, когда этот красавец слезал с мотоцикла :о)
Ну а чо, в Праге видел, у тела, что в полицейском фургоне сидит, под левой сисей полицейский значок болтался, а "форма" чисто гражданская ) ----->
spag10
12.02.2017
Это так геи друг друга распознают.
Эта мода уже давно, ничего необычного
Если не учитывать что на улице ФЕВРАЛЬ
zloi52
12.02.2017
Алтарь писал(а)
Если не учитывать что на улице ФЕВРАЛЬ

летом можно?
Можно, многие ходят
Разные носки сейчас тоже нормально
horntail
13.02.2017
В нынешнем сезоне туфли разного цвета -самый писк.
kassa111
12.02.2017
если им нравится, почему нет?
По-моему, это женские лосины
zloi52
12.02.2017
Фаина писал(а)
По-моему, это женские лосины

по-моему тоже...
педик чтоль на фото то ?
Он балетоман, ему этсамое не мешает, когда этсамое так туго обтянуто
zloi52
12.02.2017
-)) балетоман-))
Salvia
12.02.2017
Глупо зимой ходить в кедах. Держи голову в холоде, желудок в голоде, ноги в тепле. Читали бы хоть иногда, хоть что-нибудь.
у меня меховые кеды есть :)
Salvia
12.02.2017
Осталось прикупить модные штанцы ))
имеются . и не одни ... я же не виноват , что итальянцы пару лет только такие и выпускают :)
единственное , я их зимой не ношу :)
Salvia
12.02.2017
Купите просто приличный костюм. Гораздо сексуальнее мужчины выглядят в костюмах, чем в бесформенных, коротких штанишках.
я костюм только на новогодний корпоратив и на свадьбу детей друзей надеваю :)
Вот как бы насчёт голову в холоде, в мороз минус тридцать - это наверное перебор. Хотя я много таких видел, кому поздно уже тёплую шапку носить...
Salvia
12.02.2017
Ну так как прямое указание это воспримут только уже отмороженные. Хорошо пела Вика Цыганова : хорошо, едрена мать, только меру надо знать )
Salvia писал(а)
Держи голову в холоде

Привет, менингит!

желудок в голоде

Привет, анорексия!
Четыре пятерки писал(а)
Привет, менингит!

ну не может быть менингита от того, что с открытой башкой в мороз, максимум - обморожение, простуда и т.д.) Менингит - заболевание вирусное.
sonusik
12.02.2017
И все это обсуждают люди, которые в свое время одевались примерно так:
zloi52
12.02.2017
летом в шортах норм..
а вот с закатанными почти по колена джинсами зимой, да еще обтягивающими джинсами - это пипец..
zloi52 писал(а)
летом в шортах норм.. ...


только если они не спортивные со шлепками на босу ноги в общественном месте
:-D Точно подмечено
Это цвет НП так одевался. Да и сейчас там такие же.
Это не эти персонажи задорно рекламировали молодежную христианскую ассоциацию?
Ржунимагу!! *rofl* *rofl* *rofl*
Они чего обкурились? *crazy*
Протестую! Я в такое гамно не одевался даже в 90-е.
ой.
Boatsmann
13.02.2017
Чет мне помнится, что мы тогда одевались как-то так: 8-)

А фрики были всегда, но это же не массовый тренд...
ну не обязательно так, "волновики" одевались вот так, например...
Boatsmann
13.02.2017
Да понятно, что были разные течения в моде. Однако то, что на картинке сонюсика - так же далеко от реальной трендовой одежды, как вот эти последние веяния современной моды от того, что носим мы сейчас:
Ну тут носки из туфель убрать и вполне себе обычное платье получится. Нарядное, яркое, но не экстравагантное.
Мне вот нравится, когда штанины по полу не волочатся, грязь не собирают, а это возможно только с короткими штанами. Что ужасного то?...
zloi52
13.02.2017
в таких же ходишь как на фото??
А мне нравится, когда джинсы в свободном состоянии закрывают кроссовки ровно до верха подошвы, тогда они и по полу не волочатся, и смотрится всё это вполне элегантно - при условии, что кроссы и джинсы-классика чистые, не "жёваные" и не линялые, и составляют гармоничный цветовой ансамбль.
Чтобы штанины по полу не волочились, их нужно просто подгибать по росту. Цена вопроса - 300р.
сестринские ласины, не?
Тоже в последнее время замечаю подобное.
Что тут можно сказать?
1. Наплевательское отношение к собственному здоровью.
2. Полнейшее отсутствие вкуса.
3. Умственная недоразвитость.
4. Стадность (погоня за якобы "модой").

3.14дары они или нет - про то мне неведомо.
ARTIOM
13.02.2017
школоло, для облегчения идентификации
Deacon
13.02.2017
Гы. Вы посмотрите на свои "рассуждения". Вы как старые пердуны на лавочке у подъезда брюзжите. Как кто не по-вашему выглядит, так сразу и недоразвитый, и гомосек, и вообще личность крайне малоприятная. :))
Kapot
13.02.2017
Педерасты, сэр)
(для модера: педераст- литературное слово)
Kapot
13.02.2017
Слушай-ка, похоже мы с тобой одного и того же чудика сфоткали)) вот же совпадение)))
в субботу на остановке его увидел, не смог удержаться от фото - настолько нелепо он выглядел...обтягивающие джинсы толстые ляжки, при этом высоко подогнутые, пухових и т.п...))
zloi52
13.02.2017
Kapot писал(а)
Слушай-ка, похоже мы с тобой одного и того же чудика сфоткали)) вот же совпадение)))

ага-)) он-)
городской Боря Моисеев-))
Greg-93
13.02.2017
Да не-е... это другой. Тот в найках, а у тебя в адиках.
не, не тот, твой небритый, а там бритый, у твоего на нижних конечностях адидасы, а у того найк, у твоего лямка на капюшоне, а у того нету, ну и ещё. Может они из одного гей-клуба? :-D
* чуть не вырвало *
Интересно, сидят ли такие гламуристые на ННру?
zloi52
13.02.2017
минусуют,значит сидят-)
ну а что? "нова мода-поп с гармонью".) нравится им, пусть носят. хотя, выглядит смешно со стороны.
Vero
13.02.2017
Джеггинсы. Разве эта часть ноги мерзнет?
Если не мёрзнет - то оттяпывать по коленку придётся
Andrey Af
13.02.2017
Не, реально там ноги практически не мерзнут. Часто катался поздней осенью в примерно таком "фасоне" на вело.
Мерзнут. Особенно страдают от переохлаждения малоберцовые связки. А фланирующие молодые (и не очень) дурачки и дурочки, оголяющие голеностоп зимой, этого не понимают. Ноги беречь надо, иначе годам к 60 вся пенсия будет уходить на лечебные процедуры.
Varg
13.02.2017
Да и травму в виде растяжения связок легче на "холодный" голеностоп словить при подскальзывании к примеру...
Именно.
Andrey Af
13.02.2017
Четыре пятерки писал(а)
Ноги беречь надо

Еще скажи, что марафоны- зло злобное. ))
"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька" (с)
Ты голову-то включи. Я тебе пишу про переохлаждение голеностопа, а ты мне - про марафоны.
Andrey Af
13.02.2017
Голова включена. Опыт имеется (см. на фото). Проблем с голеностопом нет. Что я не так делаю?
Тебе лет-то сколько? 38? Поговорим, когда тебе будет около 60, и повылазят все твои болячки.
А пока продолжай переохлаждать свои голеностопные суставы.
"Правильной дорогой идешь, товарищ!" (с)
Andrey Af
13.02.2017
Около 60- я буду так же здоров, как и сейчас, вряд ли добью себя "испытаниями на прочность", типа супермарафонов, экстремального туризма и т.д. ))
Andrey Af писал(а)
Около 60- я буду так же здоров

"Если хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах" (с)
Вот вроде бы тебе 38, а рассуждаешь, как 20-летний максималист.
Здоров он будет. :-) Напомнить диалог Воланда с Берлиозом?
Andrey Af
13.02.2017
Если не хочешь расстроить себя- строй планы на сейчас, месяц, год, жизнь. И лучше никому о них не рассказывай. )) Моя мудрость лучше пустой фразы про всевышнего.
Andrey Af писал(а)
Моя мудрость
Andrey Af
13.02.2017
Аналогично. )))
Может то, что Вы активно двигаетесь на веле, а товарищ на фото нет?
Andrey Af
13.02.2017
Товарищ на фото в шлеме- я. Тусовка по поводу награждения медальками продолжалась ну час или поболее.
Ну и? На Ваше мероприятие Вы добрались как? На ОТ с долгим стоянием на остановке или на своем двухколесном друге? Спустя час, Вы передвигались опять не пешком. Разница в этом.
Ну и еще немаловажный факт - личное восприятие температуры каждым. По сравнению со своим мужем, например, я мерзля-мерзлявая.
Если даже человек не ощущает холода, это еще не значит, что организм не мёрзнет. Был у меня коллега шибко верующий. В сильные морозы в одной рубашке ходил, уверял что ему не холодно.
Вечно сопливый и кашляющий.
Возможно
Товарищч Андрей, как мне помнится по другой теме, еще и противник тёплых шапок.
А берёг бы голову, давно бы доктором и профессором стал.
Да, согласен, не бережет он голову. Потому и мышление в 38 лет, как у старшеклассника.
То, что лодыжки холода не ощущают, так это благодаря низкой иннервации - тепловых рецепторов мало. Это место и к боли мало чувствительно.
Только это не значит, что там отморозить нечего, или настолько мощное кровоснабжение и термоизоляция жиром. Там находятся достаточно уязвимые связки и сосуды, студить которые чревато очень опасными заболеваниями.
особенно доставляют мальчики с женскими жопами (именно жопами, размера так 52го) вот в этих обтягивающих штанишках. а когда до кучи там еще и "сормовский хвостик" на голове - ваще атас.
я-то думал, выбривание висков и клёши-вставки это верх идитизма :о)
Что за "хвостик"?
я не знаю как это назвать. пучок такой на темечке.
Ужоснах.
Они реально не понимают НАСКОЛЬКО они смешны! *mocking*

А вот Вам действительно "Клоуны" и "Чупа-чупс"
Снято на Свердловке лет 5 назад.
То штаны-обсирашки, то гламурки-леггинсы.
Трудно быть мужиком
Gemerald
13.02.2017
что за местность такая?
Andrey Af
13.02.2017
Это просто горизонт чуть завален. ))
mirielle
13.02.2017
не первый год эта мода...вот я повеселилась, наблюдая в 30-ти градусный мороз паренька на остановке в кроссовках и с голыми лодыжками...модник, блин...
Helga7012
13.02.2017
Что ни говори, а у нас ещё хорошая мужская мода. Подумаешь: короткие штанишки в обтяжечку, фигня, может быть и хуже. --- >>
Гламурный Бухенвальд какой-то.
Хочется накормить, помыть и переодеть. Особенно на первой картинке
Helga7012
13.02.2017
Институт имени Сербского по ним плачет, с нянями, умеющими отмывать хворых, с кашами и полосатыми пижамами.
По модельерам плачет любой патанатом. При вскрытии не найдет ни у одного такого законодателя моды ни грамма серого вещества.
Модели дураки, но это их работа - быть вешалками, им за это платят, а модельеров пора в Сибирь ссылать за подобные выкрутасы
Helga7012
13.02.2017
Их посмертно просто подсушат и в медакадемии выставлять будут для обучения студентов-медиков. Про модельеров согласна, но и у вешалок должна быть хоть 1 извилина в районе крючка
самое уродливое, что я в последнее время вижу - зауженные спортивные штаны с полосками. раньше я думал, что может быть что-то не понимаю, и все вокруг резко стали спортсменами. потом я понял, что это просто маленькие мудаки. как только вижу зауженные спортивки - сразу вешаю ярлык "мелкий мудень" ))) действительности соответствует на 99%. голые щиколотки и летние кросы в мороз - туда же.
zloi52
14.02.2017
john mcentire писал(а)
голые щиколотки и летние кросы в мороз - туда же.

согласен - видел одного в "адидас классик" ..зимой...зимой - мне в них уже осенью холодновато
это он свой мудацкий подвиг совершает, изображая что ему не холодно.
DEN_di
14.02.2017
Ничего в мире не меняется, молодёжь пытается выделиться, старики ворчат:-)
Помню отец мне рассказывал, как мой дед порвал его моднючие штаны, которые тот перед танцами наглаживал: узкие и короткие дудочки. Начало 60х...:-)
GDI 18
14.02.2017
наверно утром одевался наспех , одел джинсы сестры ))
"назло маме голову отморожу "))
а по теме: разным временам -разная мода,по нашему ГФ можно судить о возрасте пишущих)),
помниться в 50-е годы что ли,или 6-у, наприм,в фильме "Девчата" Анфиса зимой ходила вообще в туфлях и капрончике, или в 60-е года посмотришь фото,а там на женщинах капрон и зимнее пальто до колена,на голове паутинка-платок ( который действительно был легкий и весь в дырах) считай без головного убора.
а щаз как только не обозвали молодежь.
"Старики" вспоминают, какими они (или их ровесники) бвли идиотами в этом возрасте.
А молодёжь не верит.
И предпочитает самостоятельно наступать на грабли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов