--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где у нас городе продают мп3-плееры iRiver ?

О городе (основной)
47
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в гугле и по сайтам крупных продавцов электроники не нашел.
Недавно то ли на Авито, то ли на Юле встречал, когда плеер себе подбирал.
Arion
01.04.2017
Искл. из тяги к общемуразвитию и познанию прошу поведать чем примечателен плеер именно этого бренда
звук хороший выдает. ну насколько это возможно для мп3 - формата конечно.
Я себе Соньку взял, не жалуюсь. На авито их 5 штук есть, разных
Соньки дороже , на авито не хочу, (взял как то видюху с рук а она через год сдохла.)
хочу в магазине , но не могу найти.
жалко нет обзоров аудио ЦАП- ов телефонов... (
Соньку на авито новую видел недавно. Если я вижу какую-либо нужную мне вещь, то я для себя прикидываю, готов я рискнуть энной суммой или нет. Если товар сложный, то обычно договариваюсь о "мэнибэк", сам в этом тоже не отказываю.
Себе плеер приобрёл т.к. много и долго езжу в маршрутках, а мои музыкальные вкусы и вкусы водителей маршрутки сильно отличаются. Слушать музыку со смартфона не хочу, берегу его АКБ.
Ну они и получше ведь. Могу одну Соньку на 2 гига сбагрить за символическую.)
... и аккумулятор очень долго держит. Моему iRiver'у уже лет 5-ть, а батарейка держит заряд как новая.
Notia
01.04.2017
mirage76
01.04.2017
примажусь к теме.. Раньше пользовался плеером iriver, который питался от пальчиковой батарейки. Было очень удобно в дальних путешествиях, взял запас батареек и наслаждаешься музыкой много дней, не зная проблем с зарядкой плеера. Сейчас что то не вижу у производителей плееров ни одного плеера с питанием от обычных батареек. Такие плееры сейчас существуют в природе?
Существуют, один ноунейм даже у меня. (Купил на авито за 150р). Отказался от его использования, т.к. нет возможности работать с папками и батарею довольно быстро высаживает. Использую как флешку.
А вам что от них собственно надо?
Был у меня когда-то их Т-50, чуть не 10 лет назад что ли - по тем временам шикарная вещица. mirage76 в сообщении чуть выше его видимо и вспомнил. Но однажды взял и просто внезапно помер, обидно...
А сегодня функции даже видеоплееров (про mp3 молчу вообще) выполняет любой смартфон. Что с этим плеером делать?
Из любопытства поглядел, что сейчас они делают. Хайендовые аудиофильские плееры по такой цене, что даже я брови приподнял слегка. Но это сильно на любителя. Аудиофилия - неизлечимое заболевание, все деньги на лекарства..
Подпольщики писал(а)
Аудиофилия - неизлечимое заболевание, все деньги на лекарства.. ?

точно такое же как велосипедИя, фотографИя, и еще много каких "Ия"
Этого не отрицаю. Но как мне кажется, с любителями качественного звука производители обращаются особенно негуманно. Впаривая им совсем какие-то фантомы нематериальные. Впрочем, если покупают - все довольны.
Да смартфон выполняет эти функции, но я специально купил себе плеер, чтобы поберечь батарею смарта для чего-то более нужного. Я как тот чукча у которого два билета на автобус в разных карманах + проездной.
Steavi
01.04.2017
Про проездной - это правильно, я сам такой же. Поэтому у меня с собой повербанк Xiaomi на 20'000 и про запас еще один GP на 10'000. И оба смартфона Филипсы Ксениумы. И функцию плеера у меня выполняет смартфон.
Повербанк у меня тоже есть, но сам АКБ смартфона подвержен деградации и частые перезарядки её ускоряют. Не используя смартфон в качестве плеера, я просто продлеваю ему жизнь.
Steavi
01.04.2017
Ну, я их всё равно каждый год меняю)))
У меня смартфон эксклюзив "jiayu s3+", в РФ к нему АКБ не найдёшь.
Steavi
01.04.2017
Это что за зверь? Кто автор? Чем хорош?
Недорогой китаец 5,5" с приличными характеристиками, который почему то официально в РФ не продаётся. Мы с дочерью купили два одинаковых и очень довольны. Правда АКБ ему не мешало бы иметь побольше.
SergN
01.04.2017
www.audiomania.ru/portativni...1849100001#40087
Такой подойдет ? :)
Чё то больно дёшево, наверное отстойный :-D
конечно , самое то.
SergN
01.04.2017
Рад, что смог чем-то помочь )
Они все вымерли уже, сейчас каждый телефон = mp3-плеер
в спортзале (да и не только в зале, вообще при занятиях спортом) с телефоном (особенно современной лопатой с экраном 5 и более дюймов) неудобно
Тем не менее, продажи таких девайсов как mp3-плееры, видеокамеры и фотоаппараты-мыльницы за последние годы упали ниже плинтуса
Хз, мну сонька walkman вполне устраивает.
в ценам.нет были, это рядом с нами
Dulsy
01.04.2017
Уже много лет хожу с таким. Основная ценность - сменный источник питания. Очень удобная вещь, батарейка закончилась, тут же поменяла и дальше слушаю. Звук лучше, чем в других мртришниках. Проблема только в крышке, она в том году сломалась. Покупала с рук на авито, купили дешево, но пришёл не работающий. Да и ладно, мне ведь только крышка была нужна. Переставили и порядок.
Только lossless, только Cowon...
а где Сowon продают ?
В ситилинке или юлмарте должны быть, наверное... в мире плееров Cowon одна из самых уважаемых марок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов