--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь Ненастье смотрит?

Размышляем
601
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
14.11.2018
Про 90-е вроде... Жизненно вроде...
У меня такое ощущение, что я его уже смотрел в конце 90-х. По ходу, сняли продолжение того, что уже было снято и показано тогда и теперь всё вместе показывают в виде единого фильма.
Kolt
14.11.2018
...чёт так свежо ещё в памяти то время реальной жизни...что решила пока не смотреть...фоном идёт "Купчино" по НТВ...вот его поглядываю, пока ужинаю...
В-52
14.11.2018
Я как увидел, как там играет Маковецкий, сразу выключил.
Folk
14.11.2018
А чо Маковецкий? Это ж не Безруков какой-нибудь, артист вполне достойный
В-52
14.11.2018
Так не что играет, а как играет.
а он где-нибудь хорошо играет что ли? по-моему, это амплуа у него такое: плохой актёр
Folk
14.11.2018
В Жмурках например отлично сыграл, в Ликвидации и Бесах тоже неплохо
хз. везде, где я видел, он производит впечатление плохо играющего человека. на полном серьезе предполагаю, что это такое амплуа и так и задумано.
Folk писал(а)
В Жмурках например отлично сыграл...

нуу!!! в ЖМУРКАХ все хороши!!
...как в солянке...
Гораздо, гораздо вероятнее, что вы не поняли образ, который играет Маковецкий, т.к. не доросли до роли, не сталкивались с подобными людьми и не понимаете образ мысли и т.п., чем в то, что он играет плохо. Он из тех актеров старой закалки, которые не умеют и не хотят играть плохо.
Сычъ
14.11.2018
Что с ним не так? Отличный актёр. По крайней мере, как театральный - шик.
В-52
14.11.2018
Клоунства много в роли бывшего тренера.
Sova52
15.11.2018
По моему, роль удалась. Спившийся , бывший спортсмен, у которого остались только воспоминания.И через свое затуманенное паленой водкой сознание, он реагирует только на песни патриотические.жалкое и грустное зрелище.Не зря его воспринимают как ненормального человека .
А не надоела эта бандитская "романтика" 90-х?
Folk
14.11.2018
да вроде романтики-то там как раз и нету
Потому и в кавычках, что ни какой романтики.
Беспросветная чернуха? Тем более. Выжили -- и ладно.
Описание отталкивает сразу:
Ради любимой женщины Герман [прошедший Афганистан] решается на отчаянное преступление: он в одиночку нападает на фургон, перевозящий крупную сумму денег... Сериал <<Ненастье>> снят по одноименному роману Алексея Иванова, широкую известность которому принес роман <<Географ глобус пропил>>.
Удивительное дело: дико модно на ГФ, да и в других интернетах, с гордостью декларировать, что "выбросил телевизор 10 лет назад"
А оказывается, все дружно смотрят эфирное ТВ
Kolt
14.11.2018
...не пали контору... )))
Я, в отличие от активистов, не вижу в этом ничего дурного
Kolt
14.11.2018
...да тут все активисты...просто в разных направлениях... )))
Sidoroff
14.11.2018
Неужели ни одного пассивиста нет?
Folk
14.11.2018
Ну так отмазка-то известная - "был в гостях у тещи, привязали к стулу, заставили смотреть" (с)
Folk писал(а)
был в гостях у тещи, привязали к стулу, заставили смотреть

хрень в том, что не надо привязывать и заставлять. я как попадаю куда-нибудь, где есть ящик, сижу дурак дураком и втыкаю весь этот бред, хрен оторвешься.
Удивительное дело: кто-то выбросил, а кто-то нет.
регулярно проводящиеся опросы на ГФ показывают, что "выбросивших телевизор" - чуть более, чем полностью
Сычъ
14.11.2018
Они на планшетах смотрят.
Makstree
14.11.2018
Все эти опросы - хрень ежиная.
chastener
15.11.2018
Я качаю с торрентов и смотрю без рекламы. Если дельный сериал. И сразу несколько серий.
но телевизор-то, надеюсь, выбросили?
chastener
15.11.2018
Давно, как только кинескоп сел. Но в саду есть какой-то старенький советский 3УСЦТ, работает, тьфу-тьфу-тьфу.
А что я не видел по ТВ, очередные враки от Путина *rofl* ?
Браво, гусар!
Folk писал(а)
Жизненно вроде...

Вот из-за этого и не стала смотреть.
Folk
14.11.2018
а чего надо-то, фэнтези что ли?
Слишком живы еще воспоминания о 90-х, не хочу бередить душу.
Вот сериал про Годунова смотрела с большим интересом. Как оказалось, про Годунова я в основном знаю, только "Бориску на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети!". История и есть история, а 90-е все таки жизнь.
Sidoroff
14.11.2018
Я наоборот как только увидел пригламуренные фейсы Безрукова и компании - сразу выключил. Не смог себя пересилить. Хотя русская смута и все что ей предшествовало, включая царствование Годунова - один из самых интересных периодов истории.
Не являюсь поклонницей Безрукова, мне кажется что бы он не пытался играть у него везде Саша Белый получается, хотя вот в таких ролях он очень органичен. В Годунове, кстати, оказался терпим, убрал слегка свою разухабистость и более не менее.
Folk
14.11.2018
Вот-вот, и я из-за Безрукова только 1,5 серии Годунова вынес
Sidoroff
14.11.2018
Я с удовольствием смотрел фильм "Царь" с Мамоновым в роли Ивана Грозного и Янковским в роли Патриарха. Но эти телесериалы - это что-то. Бояре из барбершопа, боярыни из фитнеса и с повадками завзятых сердцеедок. Ребята - это 16-й век! Не верю!
Кто сейчас достоверно скажет какие повадки были в 16 веке? И подозреваю, если бы фильмы снимали со стопроцентной достоверностью и речами, то мало бы кто смог это смотреть. Хронологию исторических событий соблюдают, факты не перевирают, и то хорошо.
Sova52
15.11.2018
Смотрю, но после просмотра , действительно фильм бередит душу.И как-то тревожно на душе становится и настроение падает
Greg-93
14.11.2018
Услышал на прошлой неделе на Маяке фрагмент аудиопостановки, посвященной премьере и скачал аудиокнигу. Слушаю в машине. Правда 20 часов...
Но заинтересовало.
Olle-84
14.11.2018
Вчера у Стилавина был Урсуляк. С большим удовольствием его послушала. 90-ые пришлись на мои детство и юность, поэтому воспоминания очень разные
Olle-84
14.11.2018
Смотрю насколько удается. Мне нравится и актерский состав, и сама постановка. Книгу читала, будучи студенткой. Осточертели любовные мелодрамы по ТВ.
edgar84
14.11.2018
ну, если вы были студенткой три года назад, когда книга впервые вышла, тогда да)
Olle-84
14.11.2018
Не поверите - студенткой была трижды ) И по учебе как раз читала эту книгу
edgar84
14.11.2018
то, что студенткой была трижды - верю, а вот по учебе эту книгу - с трудом))
Olle-84
14.11.2018
По дипломной работе была нужна.
Greg-93
14.11.2018
Первая публикация: 2015 г.
Olle-84
14.11.2018
И? Что именно Вы пытаетесь до меня донести, сообщая уже известную мне информацию?
edgar84
14.11.2018
дипломная работа по филологии или юридике?
Olle-84
14.11.2018
Первый вариант, угадали )
Что это?
Смотрю. Вроде фигня-фигнёй ... а цепляет. Как будто жизнь заново переживаешь.
serzenit
14.11.2018
Olle-84 писал(а)
Урсуляк

Честно заставлял себя смотреть два дня, после такой то рекламы. по мне так оказалось хренотень полная, и урсуляк не балобанов и актеры не бодров и сценарий х-з. Не зацепило совсем. Стал смотреть: "американцы".
ARTIOM
14.11.2018
нет ни тв, ни времени на сериалы
Lissonka
15.11.2018
Мне Яценко вообще нравится, еще со времен его роли в фильмах "Мне не больно" и "Апельсиновый сок".
yakadzum
15.11.2018
Недавно пересматривал хронику 90-х. После оной на "то" время смотреть более не хочется. Хотя и забывать такое нельзя ни в коем случае.
Bekas999
15.11.2018
Читаю. На работе
1May
15.11.2018
а кто-то еще ТВ смотрит?
Folk
15.11.2018
Не, никто не смотрит, но почему то все в курсе, что там показывают. Причем поминутно
по Россия-1 смотрю только "60 минут" и "Вести" с Киселевым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов