--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему про женский хоккей на ОИ тут ничего не сказали?

В мире
258
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
24.02.2018
Я так переживал, а Геннадий Букин даже темы не создал, что 3 дня назад мы бронзу упустили :(
Ну и ... все уже знают что флуд и обсуждение лично меня будут прибиваться.
Если ты разуешь зенки,то найдешь в одной из тем упоминание про женский хоккей и упущенную бронзу.
Тема такая была создана? Ссылку можно? Принесу извинения если была такая тема.
А если один пост в теме из ста постов ... ну извините, кто это будет искать.
Еще раз рекомендую разуть зенки - я сказал,что было упоминание, а не тема.Тебе тема нужна?Да без вопросов - давай заведу,если тебе подрочить больше не на что.
Да нахрен мне эти темы не нужны, я ж неоднократно говорил, что гоняние шайбочек и пинание мячиков - это фуфло, это дурка для идиотов, вот я над вами и прикалываюсь. Нормальные головой люди на это не ведутся :)
А вот полет на Марс или Сатурн, умения вылечить рак-спид - это реально круто.
Ладно,ладно...не истери.Подотри за собой и можешь пойти погулять,только за территорию не заходи.
За территорию вашей психбольницы? Да, к великому сожалению из нее трудно вырываться.
Ты был бы смешон,если бы не был настолько убог...Кстати,завтра наши с немцами играют с утра,так что жди темы и попроси у медперсонала валерьянки хоть,раз галоперидола им на тебя уже жалко.
Еще раз тебе твердолобому специально повторяю - мне насрать кто как гоняет шайбочки и пинает мячики, я ценю людей за другие вещи.
Дык всем насрать что тебе насрать.
Аналогично. И кто с кем завтра играет - да глубоко пох.
Aggi
24.02.2018
так глубо пох, что аж кушать не можете... темки заводите... гы )))
Темку почему букин не создал тему про женский хоккей? :)))
Это имеет какое-то отношение к тому кто завтра в мужском хоккее играет? :)))
... не знал :)
Россия - Германия завтра играют.В 07.10 утра.
поздравляю
Не забудь!
:)) ... думаешь у меня других проблем нет? :)
Думаю,что твоя жизнь только из проблем и состоит,но ты все равно не забудь.
У всех людей жизнь состоит из проблем. Но у одних это обеспечить свою семью (к примеру), а у других - кто шайбочку круче гоняет.
Не забудь
Насрать же. Если выиграют - то ты тут будешь пару дней истерить (и я даже счет узнАю). А если проиграют - то будешь молчать. Какой смысл мне тратить 2-3 часа если я и так все пойму :)
Master RLT писал(а)
я и так все пойму :) ...

Не льсти себе.Засим тему твою толлить желания больше не имею,ибо скушОн ты неимоверно.
Оппаньки, тема про женский хоккей никому кроме тебя не была интересной?? ... аббалдеть :)))
Ну сам полистай туда-сюда, вверх-вниз. Кроме меня с тобой никто не разговаривал :) ... А ты мне вапще особо не нужен :)
В-52
24.02.2018
Злой он, нехороший. Одно имя ему - Бука. Пожалуйтесь на него своему лечащему врачу.
А вы что, на таких жалуетесь своему лечащему врачу?
Ну извините :)
Драться нужно за своих..Чего Вы здесь затеяли?
К чему тема?
В-52
24.02.2018
Если Мастер начнет драться, его в медпейсанал в палату с мягкими стенами поместит.
Кто вам сказал,что Мастер Рылоты свой???
простопросто писал(а)
Драться нужно за своих..Чего Вы здесь затеяли?
1. Разумеется. У меня есть свои - родители-жена-дети ... если какой-нибудь гена пукин начнет им угрожать, то я ему не завидую.
2. А тема - про фуфельные ценности, которые кисель-тв яростно навяливает электорату.
Tom-Cat
24.02.2018
Американки очень хорошо играли и заслуженно победили.
Free Cat
25.02.2018
ну то что наши в полуфинал пробились - это уже серьёзное достижение было :) .
Да-да-да, ну очень серьезное достижение :)
Рассказать как они "пробились"? :) .... в группе итоги были такие -
Канада Россия - 5:0
США Россия - 5:0
Финляндия Россия - 5:1

Результат - последнее место в группе.
В полуфинал "пробились" просто потому что команд было мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем