--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А приходите в лучшее место в городе 22 марта (в эту среду) на открытие сразу двух выставок, мм?

О городе (основной)
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
22 марта, в среду, в 19:00.

Арсенал.

Будет открытие выставок "Отоваренная мечта" и "Голландский музейный плакат".

Приветствуется советский ретро дресс-код! Можно даже надеть красные носки и короткие брюки. Это вообще не очень важно, главное чтобы у вас было хорошее настроение, приятная наружность и тяга к прекрасному.

Подробнее тут: https://vk.com/event142581869 и тут: https://vk.com/otovarennayamechta
Какая популярная тема! Какие горячие обсуждения! :-D

И эти люди обвиняют несчастного Парня Нино в том, что он, мол, публикует много чернухи)

Но, граждане, давайте честно, ведь у вас все интересы такие: кровь-кишки, секс-насилие и тому подобное. Разве нет?

Типа ап!
То Амстердам, то Голландский музейный плакат, терзают смутные сомнения.
maiolga
21.03.2017
Вот если бы было приглашение на выставку"Голландский натюрморт" ,я бы пришла однозначно,а так..лишнего времени ,к сожалению,нет.
Когда будет выставка "Голландский натюрморт", я обязательно сделаю анонс)
Marcth
21.03.2017
Спасибо за приглашение)
Иван ГимрановичАлибабаевич, вы придёте в желтых мокасинах?
Flipper
21.03.2017
barsuk
22.03.2017
Любит наш народ всякое овно.
Надо будет сходить :-D
Это верно. На выставке хорошего не прикупить.
Или не продадут. Как Вал например..
Anaita
22.03.2017
Спасибо, но...
Выставка советского плаката (годов с 20х) была бы гораздо интересней. Голландский?
Рассматривание фотографий предполагает не только знакомство с общим планом, но и разглядывание деталей и подробностей. На стене, не имея возможности приблизить-удалить, задрав голову(((... В сети многое можно найти, да и купить альбомы с фотографиями советского быта сейчас не проблема.
Для меня последняя интересная выставка - это в прошлом году в ХМ передвижников...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем