--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а сделайте тематику "Про Россию"

Предлагаю сделать
213
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Про Украину" есть, а про то, где собстно и живем - нету.
непорядок однако
Krjemelek
17.08.2017
Вы же живете на Украине - насолоджуйтеся
nickitoz
17.08.2017
И у него самого не поворачивается язык назвать Украину ни государством, ни родиной, так и пишет "то, где собстно и живем" (с)
kolesov
17.08.2017
Не надо....
И так .....
nickitoz
17.08.2017
Зачем на российском форуме тематика про Россию? Тут любая тема про Россию, за исключением тематики "Про Украину". Еще предложи создать на нн.ру тематику "Про Нижний Новгород", бггг
про город тематика есть.
а про то, что творится в этой стране(с) какую тематику ставить? новости, в мире или что

ps это как новости у нас по тв. про сирию, про украину, про сша, про.. и ничего про внутреннюю политику.
Krjemelek
17.08.2017
не пались так по дурному то
про политику срать - давайте к нам, на политический. www.nn.ru/community/gorod/politika/
До слез
*rofl*
там критик с пантелеевым чудят..... ежедневно, как на праздник туда хожу... особенно когда гоша краев и мыся поганая цыганочки с выходом устраивают
натуральный зоопарк с фриками
nickitoz
18.08.2017
Худур 08 писал(а)
а про то, что творится в этой стране(с) какую тематику ставить? новости, в мире или что

Ты дурак, нет? Если о религии в России, то выбирай "религия". Если о политической ситуации в России, то выбирай "политика". Если новости про Россию, выбирай "новости". И так далее. Чего тут непонятного? о_О
вот тебе тема www.nn.ru/community/gorod/ma...hego_chisla.html

какую тематику ставить?
я поставил "политика", модер изменила на "в мире". и то и то не особо подходят.
vp
23.08.2017
Во-первых, ты с полом модератора ошибся,
А во-вторых, не все "прокачанные боты" долго живут.
nickitoz
23.08.2017
Худур 08 писал(а)
я поставил "политика", модер изменила на "в мире"

Потому что судебная власть аполитична и еще потому что в отличие от России "в мире" институт досудебного расследования не развит, там сразу судят даже невиновных. Видишь как внимательны к тебе модераторы, ты ошибся, они тут же поправили, так что не переживай с тематикой.
тематику "про Украину" завели затем только, чтобы уважаемые фтыкатели, которым насрать на Украину также, как на Монголию, могли отфильтровать эти темы, оскорбляющие их взор.
Не обижайте Монголию )
FreeCat
18.08.2017
так поэтому про неё тематику и не завели :-D ...
А "про Украину" прибейте, ну достала уже. Пусть лучше будет "про Гондурас", или "про Мозамбик" ....
Да и темы из серии "в России опять поставили памятник киевскому князю" будут выглядеть гораздо прикольней :)
Krjemelek
17.08.2017
Про думки мастера рлт - щикарно будет
Про думки кржемилика еще щикарней.
Andrey Af
17.08.2017
О! Давайте про Мозамбик. )) У меня старые деньги из Мозамбика есть.
Boatsmann
18.08.2017
Гондурас тут беспокоит вас одного. Но врачи говорят, что от него зеленка помогает...
Про Россию новости везде: хотите с макияжем - пожалуйте на федеральные каналы, без макияжа - много сайтов, с грязью - дождь и эхо нерезиновой
Согласна, иногда встает проблема - к какой тематике отнести тему; есть тематика про городские дела, есть про общемировые события. Но ведь бывают темы поуже мировых и пошире городских, т.е. общероссийские.
Поддерживаю предложение.
kokon
18.08.2017
Выбор тем для фильтрации в основном.
Видя текст новости, вы на ее тематику смотрите? Я думаю нет. А вот тех, кому новости с Украины неинтересны, т.к. навязчивы они, одно время были - включают фильтрацию и этих новостей не видят.
404 однако :)
Для твоих целей такая тематика есть : НП называется.
А так-то тут весь форум "Про Россию"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем