--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а ведь Обама больше других для США седелал как президент.

В мире
44
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
он фактически легализовал марихуану.
теперь там студенты будут спокойно курить ганжу,
а что мы будем делать с нашими любителями пива, которые даже второй язык не могут выучить, но занимают управляющие посты ?
Bonus777
08.07.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
а что мы будем делать с нашими любителями пива, которые даже второй язык не могут выучить, но занимают управляющие посты ?

Это вы про нашего президента?
Про Виталия Леонтича явно же
Вован не дурак - это факт, я про Шанцева например... про министров некоторых - очень много дураков во власти.
Bonus777
08.07.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
очень много дураков во власти.

Хм. Ну просто таких людей контролировать легче. Да и выглядеть на ихнем фоне очень умным тоже.

youtu.be/iOfFoeqcgsI
Путин хоть и не дурак, но цели у него дурацкие .
по поводу свалок ... по уму весь мусор надо перерабатывать.
Мусор надо продавать.
mmartin
09.07.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
очень много дураков во власти

не согласен. сволочей там немеряно, а вот дураков почти и не осталось уже.
дак сволочами становятся только дураки...
ну на мой взгляд ))
mmartin
09.07.2017
это ж не по желанию
как так не по желанию ? =))
всё происходит только по желанию )
mmartin
10.07.2017
ну умным, к примеру, по желанию не стать. если с рождения дурень :)
то, какими ты родился зависит от череды выборов в прошлых жизнях... твоих и тех кто на тебя влиял ))
mmartin
10.07.2017
ну да :)
Конечно он больше всех сделал , за время своего президентства он увеличил национальный долг почти в два раза .
все решают кадры. а деньги скоро вообще отменят.
тот кто способствует развитию тот и побеждает.
главная задача правителя это развитие населения а не увеличение комфортности проживания.
такого вот и зовут Отец - как Сталина например, это ведь факт что среднестатистический советский человек был более развитый чем не советский, поэтому нас так и бояться.
Что то я не заметил какого то развития населения , а вот то , что каждый американский неожиданно задолжал в 2 раза больше , чем раньше , это факт .
Сталин вытащил страну из разрухи после войны , не стоит его с обамой сравнивать .
это будет заметно не скоро, но факт что в США сейчас отношение к марихуане не как к наркотику а как к лекарству против глупости, в том числе и благодаря заявлению Обамы что он курил марихуану и не видит в этом ни чего плохого.
Ну так это евстевственно . спросите у алкаша , вредно ли спиртное и он ответит , что нет и поднимет стакан "за здоровье" . спросите у наркоманов , вредны ли наркотики и они скажут - нет и раскурят косячок .
Спросите у Обамы ...... хотя нет , не стОит .
но те кто курит только марихуану, и не потребляют других "наркотиков" и алкоголя мне нравятся больше чем те кто потребляет только алкоголь.
речь не о телевизоре а о личном опыте общения.

вы видели тех кто не употребляет спиртное вообще(даже пиво не пьет) ?
странно что именно марихуана считается путем к героину, ведь 100% тех кто сидит на героине сначала пробовали "кагор в церкве" )
димон , тебе особый привет ;)))
Да , я видел тех , кто не употребляет спиртное вообще и даже пиво не пьёт . одного из них я каждый день в зеркале вижу .
респект тогда )
mmartin
09.07.2017
Капитан Флинт писал(а)
каждый американский неожиданно задолжал в 2 раза больш

вы думаете, что американские сильно переживают, когда вдруг к ним из далекой России приедут с мешком бумажек с портретами президентов требовать что-то более стоящее? они отдавать-то не собираются вообще ничего, так что ничего или два раза ничего не велика разница :)
Эт да , интересная картинка получается .
Омерика штампует баксы без выходных и перерыва на обед и скупает на них всё , что захочет . при таком раскладе доллар должен стоить не больше бумаги , на которой он напечатан , но он только дорожает .
mmartin
10.07.2017
ну не совсем так, конечно. :) но доллар действительно эмитируется в том числе и в расчете на то, что часть долларов никогда не вернется в сша
А Обама какой второй язык знает?
возможно испанский, а может и не знает второго языка - я не в курсе, тема не про знание языков а про то что марихуана в отличие от алкоголя не разрушает мозг.
Что-то по тебе незаметно)))
озадачил... я Вас знаю ?
Память подводит?)) Это и понятно - любитель анаши даже таблицу умножения запомнить неспособен))
я помню конечно, что кто то под вашим ником уже писал в моих темах,
но кто вы такой я не знаю... и не собираюсь знать )
Ахаха))) под моим ником пишу только я, а вот твоя реакция отлично характеризует "пользу" марихуаны, впрочем, как и твои сообщения)))
) возможно ты и правда осознанно мне помогаешь ... я этого не знаю - это только твоё.
Помогать людям потерянным для общества не моя стезя - я слишком эгоистичен для этого))
опять ведь очень хорошо сказал...
ключевые слова "общество" и "эгоистичен". )
Нет)) Ты опять всё понял в меру своего укуренного разума))
неужели я всё понял ? =)))
Да. С точностью до наоборот)))
Bonus777
08.07.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
марихуана в отличие от алкоголя не разрушает мозг.

Мозг она может и не разрушает. А разум разрушает напрочь. Потом замучаешься такого человека выводить из стресса. ...
Так это если есть, что разрушать))
Bonus777
09.07.2017
Я так и знал, что всё к этому и сведётся)). ...
возможно стресс это результат того что человек взглянул на свою жизнь более трезво ?
Bonus777
09.07.2017
Мне кажется стресс всегда вызывается сильнейшими психическими или физическими перегрузками. Понятное дело, что он может быть в большей или меньшей степени.
Ну вот взять Фёдора Емельяненко. Его последний проигрыш. Кто больше получил стресс? Фанаты, его жена, дети или он сам. Все конечно получили, но в разной степени.
Трава тоже может вызывать различное состояние стресса, от неконтролируемого смеха до мощнейшего ужаса, в простонародье называемого "шугами". ...
трава показывает правду, а страх это всегда чувство демонов которые присосались к твоей душе а не твоё, и им очень страшно что ты поймешь что они не часть тебя. я заметил что у тех, кто курит марихуану, пропадает не обоснованная агрессия, жадность, гордыня и т.д. - это реально приятные в общении люди. и смех вызывает тоже трезвый взгляд на некоторые вещи которые в пьяном виде кажутся нормальными.
вот например многие завидуют Шанцеву что он летает на вертолете и украл много денег, но в накуренном состоянии его рожа может вызвать лишь смех ))))))
марихуана это лекарство от глупости а не наркотик. и точно не яд - потому что в отличии от алкоголя у марихуаны нет летальной дозы.
а знаете какая главная шуга у тех кто начинает курить траву - " блин ! я ведь теперь наркоман ! " ...
))) "ну и что, мы тоже наркоманы" отвечают тебе Джони Депп и Лана Дель Рэй, а вон там и Обама, - вижу вижу , здарова братан ! )))
Ушедший и Уснувший писал(а)
трава показывает правду,

так бы и написал сразу, "я укурыш, мне не разрешают жахать".
Bonus777
09.07.2017
Блин! Вот так сразу взял и раскрыл его. ...
"разрешают" или "не разрешают" это эксклюзив алкашей ;)
ХЗ, мне пока не запрещали. Хочу - пью, не хочу - не пью. И да - за литр алкоголя, найденный в сумке, меня не посадят.
Bonus777
09.07.2017
А за литр травы, что ему будет?
я про это и говорю, алкаши алкоголь пьют потому что он разрешен, а траву не курят потому что она не разрешена.
отнюдь
TiliTam
09.07.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
трава показывает правду

Ггг. Кокс попробуйте) осознание что ваша "правда" эта как "пионерская правда" в сравнении с настоящей "ПРАВДОЙ"))
Зы. Чисто ради научного интереса изреките по укурке " правду " под запись на видео. На утро сами гляньте и друзьям покажите(не укуренным)..
у меня ни научного интереса нет, ни травы )))
...
но есть справка =))
Аминь.
да насрать, чай.
способность к иностранным языкам сугубо индивидуальна. знаю пару человек с 2мя ВО, которые даже английский толком не осилили. не дано. и знаю чувака с техникумом за плечами, который вполне свободно говорит на английском, испанском и итальянском.
кстати, трава плохо влияет на способность к концентрации, так что в изучении языков точно не помощник.
т.е. тебе может даже казаться, что ты говоришь на иностранном языке, но на деле ты просто несешь ахинею.
тогда еда плохо влияет на способность к передвижению...
шучу конечно - правильная дозировка это то что отличает свинью от человека )))
зачем укуриваться так чтоб улететь туда где похрен вообще на всё ? o_O
надо немножко - так чтоб было только похрен на то что у тебя нет способностей )
Я за свою жизнь знаю только одного регулярно дующего человека, который еще жив и в адеквате. Хотя стараюсь с ним не забухивать, т.к. варианты могут быть самые странные.
так что про "безвредную травку" мне не надо рассказывать.
барак ? ... )))
ЗЫ где я говорил про регулярность курения ? я говороил что это лекарство, а лекарство принимают не регулярно а когда начинают болеть.
antidot
09.07.2017
"Обама-керу" внедрял !
antidot писал(а)
Обама-кер

ага - доступ к настоящим лекарствам для всех а не только для богемы ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов