--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ведь у сами знаете кого в преддверии выборов назревает небольшая заноза в заднице

Флуд / Юмор / Флирт
813
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
31.12.2017
Я даже не об Алексейнатоличе, даже не столько о выборах - всем понятно кого назначат. Я о людях мозг которых засрать не удалось и наверное не удастся (как мне кажется)! Пообщался тут последние 2 недели, поздравляли меня с ДР в преддверии нового года, вчера сегодня просто вспомнил старые контакты, сделал десяток звонков по скайпу и выяснил - много народу стали выбрасывать\отдавать\продавать телевизоры, с основной причиной "А что там смотреть? Я что Путина не видел?" Как вот власть собирается мозги засирать им сириями, украинами и прочей п@ебенью, мне интересно?
Вот Путин то и не волнуется, чё волноваться то. А вот у всяких Собчавальных точно задница от заноз чешется)))
А Путин, чо Путин, президентом будет, чо.
Зу
31.12.2017
Понакупили смартфонов все, теперь мозги через интернеты засирают
djabel
06.01.2018
То есть тем у кого ступидфоны (как у меня) за мозги можно не переживать? Ну слава Богу. Успокоили.
Зу
07.01.2018
Стараюсь
Приму в дар пару телевизоров. Самовывоз.
djabel
31.12.2017
Я свой выкинул 1,5 года назад. Просто не стал забирать его со старой квартиры.
У меня их 3, ещё для 2-х место есть.
нЭнС
31.12.2017
djabel писал(а)
много народу стали выбрасывать\отдавать\продавать телевизоры

как услышите о следующем таком "знакомом"-сообщите пжст,если там от 32" и больше.Облегчу им процесс расставания с автовывозом.Лучше бы если 40"...до подорожания не успел купить,а сейчас цена кусается.
Dave
01.01.2018
Да-да.... С большими диагоналями должны и расставаться быстрее т.к. масштаб оболванивания и зрелищность выше )
OCV
31.12.2017
На той неделе сделал глупость, купил приставку для приёма цифры. Из 20 каналов смотреть реально нечего. Ну может кроме "Культуры" и "Матча", кто спортом интересуется. 1 вообще отстой, с непрерывно идущими шоу для маргиналов. "Россия" тоже недалеко ушла. Все новости это Украина, Трамп, Путин, Украина, Трамп, Путин.
Рен ТВ сплошное "Как у них всё плохо" и "скоро всем кирдык".
После праздников сдам её назад.
Worker73
31.12.2017
А использовать как плеер для флешек?
FreeCat
31.12.2017
современные телики и так это могут :) ...
OCV
01.01.2018
В телевизоре есть. Просто у меня ещё Т1, а не Т2.
камеди клаб не пробовал смотреть?
Pingus
31.12.2017
Привет, Абель. С наступающим тебя :)
djabel
31.12.2017
И вас туда же! Правда не знаю, кто вы.
DEN_di
31.12.2017
djabel писал(а)
много народу стали выбрасывать\отдавать\продавать телевизоры, с основной причиной "А что там смотреть? Я что Путина не видел?"

*rofl*
Я что-то очередей с телевизорами выстраивающимися у помоек не наблюдаю, а вот в магазинах перед кассой каждый день. Да и телевизор тут совершенно ни при чём. Всё дело в мозгах которые легко поддаются засиранию. Вот Навальный же умудрился засрать некоторое количество мозгов вообще без помощи телевизора. :-)
Blackpool
07.01.2018
DEN_di писал(а)
Вот Навальный же умудрился засрать некоторое количество мозгов вообще без помощи телевизора

Это заметно - Навального упоминаете постоянно, к месту и ни к месту, видимо крепко засел в черепной коробке...
DEN_di
07.01.2018
А давайте вы это своё утверждение обоснуете, ну что бы рядовым либерастом-киздаболом не выглядеть?:-) Ну там на сколько постов у меня приходится одно упоминание Навального, примеры его упоминания "не к месту"...?
Blackpool
07.01.2018
У меня прекрасная память на рецидивы некоторых местных форумцев. Кто-то грешит "ггыыы", кто-то обожает называть оппонента не иначе, как "дебил", кто-то - винить во всем некую "либшизу", кто-то - "либерастов", а кто-то любит просто "кхекать" ))) Эти проявления очень заметны, поверьте и их не замечают разве что сами авторы. Вы можете и дальше "болеть" Навальным, пусть и со знаком "-", я просто обратил ваше внимание на данную симптоматику )))
DEN_di
07.01.2018
И почему я не удивлён? Да, ...здабольство ваше всё.:-)
Можете конечно продолжать тренировать свою память, но имейте в виду - кроме вас это ни для кого не аргумент. Да и память имеет свойство изнашиваться, старческий маразм там... :-)
FreeCat
31.12.2017
djabel писал(а)
много народу стали выбрасывать\отдавать\продавать телевизоры, с основной причиной "А что там смотреть? Я что Путина не видел?"

что-то поздно уже выкидывать начали :-D ... я уже несколько лет кроме игр Торпедо больше ничего на нём не смотрю ;-) ... и то потому что в инете почти никогда нет трансляций их матчей :) .
Использую телевизор как снотворное - засыпается под его бубнеж хорошо.Кстати,если кто из знакомых ваших будет чего выбрасывать из техники,вы шепните - я заберу.
Это для плебса. Ваш голос ничего не решает
vladmir
31.12.2017
djabel писал(а)
много народу стали
===
Слово "стали" подразумевает самое последнее время?
Полгода?

Зомбоящик в теперешнем состоянии - параноидальном и озверелом пребывает с момента нападения на Украину - 4 года почти.
До того, лет 10, озверелости было поменьше, брехни и цензуры было примерно столько же.
До того, первые 4 года путинщины, процесс омертвения зомбоящика только начинался и посмотреть было что.

"нам потихонечку нужно подкручивать гаечку эту" (c) путин

Ну в общем, по мотивам тошноты от наглой морды в тв - лет 10-то назад уже можно было завязывать.


Но вы напрасно на что-то надеетесь, ориентируясь на ваш круг знакомых, - зомбанутых у нас - послушное большинство. И зомбоящик продолжает переформатировать людей в пушечное мясо.
У наших гебельсёнков всегда есть чем засирать и как.
Там профи за огромные бабки наняты именно для того, чтобы производить побольше субстанции для маринования мозгов ширнармасс.
на тебе видосик на память ))
www.youtube.com/watch?v=i7EcyFNGgQA&index=1&list=LLjxRgMAUrXAVZdnSrOdmP7w
ведь инет никогда не врет ))
vladmir
31.12.2017
хамские путерасы на посту))
Old voron
31.12.2017
Просто п..... как толсто:))
serg
31.12.2017
djabel писал(а)
отдавать

приму с удовольствием - любимые передачи "Говорим одновременно" (60 минут + Соловьев + Место встречи) уснуть не могу без них
Выручайте!

или для "форсу" сболтнули про телевизоры?пустобрех или как?
а?
sirokko
31.12.2017
serg писал(а)
djabel писал(а) <br> отдавать
<br> приму с удовольствием - любимые передачи "Говорим одновременно" (60 минут + Соловьев + Место встречи) уснуть не могу

Забыл ещё два "шедевра": Право знать и Право голоса на ТВЦ.
serg
31.12.2017
нет, нет этим отказать
djabel
01.01.2018
или для "форсу" сболтнули про телевизоры?пустобрех или как?
Говорю же - свой оставил на старой квартире когда переезжал 1,5 года назад. Просто не стал снимать со стенки (ну маленький плоский был на кухне).
Anselm
07.01.2018
предполагаю, что речь про тв, которые просто тв, в них ни флешку, ни комп не подключишь. их действительно, кроме как эфир смотреть, не применишь.

если есть hdmi, usb, dvb-s2, то сценарии использования могут быть уже разные. 32 жопастых тв и не делали наверное, а если делали, кому это говно нужно? оно ж места займет дофига
7aladin
01.01.2018
Можно купить андроид приставку к тв, а Гугл предоставит контент в соответствии с предпочтениями и сёчами. Если и ОН предлагает только украинский навоз, то пеняйте только на себя :-))
shadow_
01.01.2018
голова превращается в фабрику переработки информационного навоза еще до покупки телевизора или андроид приставки 8-)
djabel
01.01.2018
Что такое украинский навоз? Расскажите для тех, кто не в теме.
а биткоины, доллары, акции проклятого газпрома никто не того? Не выбросил?
еще ножи надо выкинуть, ими зарезать можно.
Я на Спайк подсела.
lada09
07.01.2018
А нам , пролетариату, терять нечего, так что к выборам относимся спокойно, телевизор смотрим,
и все таки Ленин был прав насчет пролетариата.
Anselm
07.01.2018
откройте для себя спутник/кабельное/интернет тв, телевизор лишь декодер и матрица, контент каждый сам выбирает под себя
djabel писал(а)
А что там смотреть?

мультфильмы, про природу, про дачу...
= а что именно смотрят, выкинувшие телевизоры, в интернете?
- им там мозг прочищают...?!
У меня телек к компу как монитор подключен. Очень в кровати удобно. Выбрасывать не собираюсь
jsn
07.01.2018
Муть какая. Телик показывает бесконечный инет и кабельное на 200 каналов. Ты чё, только Путина смотришь?
В их телевизорах только Путин:-) Диагноз Путин головного мозга :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов