--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"А вот и билет с нулевой стоимостью". Нижегородцы привыкают к новым тарифам на проезд - обсуждение новости

Новости
558
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
17.08.2017
Со вторника, 15 августа, Нижний Новгород живет по новым транспортным законам. В городе не только повысили тариф на проезд, но и предложили целое тарифное меню. Жители бросились покупать транспортные карты, а их не оказалось в достаточном количестве. А если вспомнить, что совсем недавно отменили некоторые привычные маршруты и ввели новые. Да еще и центр города перекрыли на две недели для движения транспорта, из-за чего маршруты автобусов еще больше изменились... 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/a_vo...aign=newsdisguss

на первой фотке дама пересаживалась меньше чем раз в 10 минут (и это с ожиданием транспорта). Что-то мне подсказывает, она бы пешком быстрее дошла бесплатно
mmartin
17.08.2017
одна дама пишет - "И еще. Дизайн карты унылый. Надо с этим что-то делать. И название придумать достойное. В Москве - Тройка, в Питере - Подорожник.
Какие будут предложения по Нижегородской карте? "

"нищеброд" предлагали уже?
vasyah
17.08.2017
"нехватилонамашину"

"ясамыйумный"

А такто она уже называется "Транспортная карта" или "Ситикард"
Ruslan-N
17.08.2017
Я за "Нищеброд" - идеальное название для Нижегородской карты.
"Нищеброд-60" и "Нищеброд-90" - звучит.
Путин-60, Путин-90, Путин-146
Ruslan-N писал(а)
Я за "Нищеброд" - идеальное название для Нижегородской карты. <br> "Нищеброд-60" и "Нищеброд-90" - звучит. ...

Как-то без конкретики...
"Нищегородец"
Lynx Lynx
17.08.2017
Новое название карты будет положительно влиять на качество работы обчественного транспорта?
Andrey Af
17.08.2017
Написать болдженос и обои поменять! ))
"нищеброд"- это тот, кто будет усираться и ездить на авто в любом случае, даже если на маршрутке в 10 раз выгоднее и несколько быстрее.
это наоборот, деньги лишние :) скорее понторез
предлагаю два названия: " толстая тётка" и "гастарбайтер".
этими двумя словами ограничен Ваш словарный запас, судя по многим темам о транспорте?
Zlaja@
18.08.2017
НиЩегородский извозчик. :)
Titanik
21.08.2017
Карта "Олень".
меньше чем раз в 10 минут с ожиданием? из разряда фантастики если ехать с целью.
это возможно только если создавать броуновское движение в транспорте.
если ехать с целью ехать, то норм )
Andrey Af
17.08.2017
Да ладно? Вот на моей остановке транспорт подходит чаще, чем 1 автобус или маршрутка в минуту, при том это далеко не Московский, Ленина или Минина.
скорее всего, это было для тестирования новой системы.
Hurricane
17.08.2017
да тут уже есть тема, что система не работает www.nn.ru/community/gorod/bl...sitikarda_.html.

Реальность такова, что этих автобусов нет: можно либо 40 минут ждать автобус, чтобы сэкономить 2 рубля, либо ехать за 28.
надоели уже эти мифы про "40 минут", "час" и прочее. От тех, кто на автобусах и не ездит.
Hurricane
17.08.2017
это вы тут мифы вещаете: выйдите на остановку да засеките. Пока автобуса дождешься, 10 маршруток проедет нужных. Я понимаю, что вы сюда посланы негатив нейтрализовывать. но врать как-то поправдоподобнее нужно
спасибо, насмешили :) выйдите на улицу да проедьте для начала. Маршрутку одну-две пропустить придется, но никак не десяток.
Тут есть одно верное мнение и оно негативное. Вся суть Нюры, увы...
Kermit
18.08.2017
неумно
скорее всего, это было для тестирования новой системы.
ланс
17.08.2017
Что эти люди раньше делали? Как будто первый раз муниципальный ОТ увидели.
DIO
18.08.2017
Я вчера проехался на трамвае 2 остановки, вышел, сел на метро - минус 52 рубля как с куста. Что я не правильно сделал? Тариф 60 минут.
Говорят, что на метро ещё не работают пересадки.
Видимо, какие-то проблемы именно на ст. Буревестник. Жалуйтесь в Ситикард, они обещают вернуть деньги.
DIO
21.08.2017
Написал в службу поддержки....ответа ноль
Мне вернули через три дня. Но я каждый день напоминала о себе
А в сбере записать себе любимый билетик таки нельзя. Пункт есть - а записи - нет.
Опять обманули, (вырезано цензурой).
Что мне, в киоске союзпечати записывать этот проездной? Возникают почему-то ассоциации с покупкой пакетика курительной смеси у дилера за углом, там где мусорный бак и кошка дохлая лежит.. сравнимо по удобству.
Конспиролог умирает в бренном теле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов