--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот так отмечают 9 мая на украине

Про Украину
79
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
10.05.2017
В Николаеве бандерлогам просто наваляли
www.youtube.com/watch?v=4wG5Xj4S-xA
В Киеве просто повязали
www.youtube.com/watch?v=VKG-fE6II64
А в Днепропетровске и наваляли, и повязали ))
www.youtube.com/watch?v=Fu7vv3tJ154
при чем небезызвестный филатов (который нас вешать "потом" хотел, а заодно и мэр днепропетровска) грозит власти созданием штурмовых отрядов
Borys Filatov
11 ч ·
... в городе будет создан аналог немецкого фрайкора начала 20 столетия.

... или вы наведёте в Днепре порядок, или я буду подымать людей.
Они хотели "хунту" - они ее получат.
п.с. иосилевич! ну как там твой бизнес на украине?
(amigo)
10.05.2017
в Одессе тоже..
Ох, поднимайся Украина, выгони того каждого третьего, что предателем в отряде является. Хочу что бы слово Украина опять вызывало теплое, доброе чувство, а не брезгливость.


ЗЫ. видос из Киева с Бессмертным Полком согрел душу, правда желто голубые флаги чуть подпортил впечатления, но и нам бы самим надо с красными флагами Победы проводить шествия.
пока у власти находятся там дегенераты типа порошенко - не будет на украине мира

-Порошенко поздравил бойцов УПА с победой над Третьим рейхом
lenta.ru/news/2017/05/08/pozdravil/
Каждый народ достоин своего правительства (с). Народ должен очнуться и скинуть эту владу, ни как не наоборот.
похоже там многим нравится барахтаться в говне.
цэ эуроговно
Нет, там слишком много хатаскрайних и равнодушных
Bogy
10.05.2017
Второе видео из Киева никакого отношения к 9 мая не имеет. Это так совпало, но повязали их не за дейсвия против ветеранов. Другие видео ролики из Киева показывают, что наоборот местная сволота очень комфортно себя чувствует. Воевать с ветеранами это им не в котле вариться.
(amigo)
10.05.2017
Монтян вчера вечером выкладывала видео до связывания, где правосеки полезли и получили ответку.. Потом уже появилось видео с лицом в асфальт.. А так достаточно много было стычек, правосеки/азовцы/айдарцы/ провоцировали с самого входа и до места возложения.. Одна только символика на рукавах, выкрики в толпу и ветеранам приветствия "хайль" чего только стоили..
Бессмертный полк в Нью-Йорке
www.youtube.com/watch?v=Gg7-01tCFl8

Бессмертный полк в Неаполе
www.youtube.com/watch?v=dK1lmsRg7Ag

Торонто
www.youtube.com/watch?v=vb4a2H9PJvk
И... кажется, это кто-то с местной Нижегородской политики :-)

"Оля, вызывай полицию! Путин грозит превратить Америку в пыль!"
www.youtube.com/watch?v=UZYcurWsSdI
дада.. святой американский флаг - это точно с нижегородской политики.
Mati
10.05.2017
мож, родственница кноперна?

пс. "святой американский флаг" - прям как мантру повторяет :-D
maiolga
10.05.2017
Mati писал(а)
мож, родственница кноперна? <br> <br> пс. "святой американский флаг" - прям как мантру повторяет :-D ...

История ничему не учит.. Памяти нет никакой. Русские -россияне -советские люди ценой своей жизни освобождали представителей этой нации из концлагерей,этого ада на земле... Оказывается,представители этой нации содержались более серьёзно даже по отношению к советским людям..И вот ..благодарность,...живут сегодняшним моментом.Горько всё это .(я не ксенофобка,и вообще хороший человек).
Mati
10.05.2017
maiolga писал(а)
я не ксенофобка,и вообще хороший человек)

5 баллов ))

*five*
Смотрю и такая гордость за русский народ и не только за русский, а наверное за сплочение.
Бессмертный полк - это круто!
"В Украине нет фашизма" (с)
Boatsmann
10.05.2017
Да-да. И бандеровцев нет - я помню пену у рта тех, кто нас в этом убеждал...
Интересно, как поживает бизнес на Украине у одного из этих рассказчиков?
Boatsmann
10.05.2017
Ой, ну як же! Уси ж щыри украйинци знають нового тиньового олигарха Мыхайла Ослевченка! :-D
хорошо поживает. судя по высказыванием одного из генералов сбу )

<<Всё я имею против евреев. Украина имеет против евреев. Вы не украинцы и вас я буду уничтожать вместе с Рабиновичем. Еще раз говорю - пошли вы нахрен, ж_ды, достали уже украинский народ>>. В день победы над нацизмом об этом сообщил генерал СБУ Василий Вовк у себя на странице в ФБ

www.facebook.com/bedovoy/posts/10203232446448540?hc_location=ufi
надо спросить ребе данного форума, УГ, кто здесь кошерен, а кто гой еси
да он сам шабесгой, чего его спрашивать.
Фашизм (итал. fascismo от fascio <<союз, пучок, связка, объединение>>) -- обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].
И что дальше?
пятиминутка грамотности же.
Одно из определений фашизма.
Это все софистика
Сколь бы вы тут не упражнялись в определениях и в выпячивании собственной "грамотности", фашизм на Украине останется фашизмом
В понимании нормальных людей, конечно, а не активистов
Marlboro Man писал(а)
фашизм на Украине останется фашизмом

А эти кто и откуда ?
Ослы какие-то, судя по надписи.
баба слева вот это:
youtu.be/cPOXGm66-Wc
Война лучше показывает, кто на чьей стороне, чем эпатажные фотки.
не буду ничего утверждать, но по-моему не похожа. На фотке лицо затемнено, но видно, что брови ровные, а на видео брови перевернутой галочкой
Алтарь писал(а)
не буду ничего утверждать, но по-моему не похожа.

Она самая. с других ракурсов тут:
vk.com/id208769509?z=albums208769509
У неё ещё друг есть, Сёма Ермолинский(в составе ультраправой преступной группировки, на них числится полтора десятка трупов кавказцев, мигрантов и просто случаных людей в Свердловской области), особо опасный преступник, в ТОП-10 разыскиваемых МВД РФ.
www.e1.ru/news/spool/news_id-410289.html
раыль писал(а)
А эти кто и откуда ? ...

судя по вашим фоткам, с Украины
Ну фотка ещё в питере сделана а баба слева теперь действительно в/на Украине, а если быть точным в донбассе. С фошистами воюет типа.
как то, что какая-то баба сфотографировалась в Петербурге отменяет то, что на Украине вполне себе вольготно чувствуют себя фашиствующие подонки ?
И мало того, всячески культивируются и вскармливаются действующим режимом ?
Где вы это г-но выкопали? Из какого совкового учебника? Никакого отношения к учению Дуче квадратного эта ахинея не имеет.
По сути фашизм - экстракт социализма, когда государство берет на себя ВСЮ полноту заботы о населении, но и население живет под полным контролем государства (именно поэтому Дуче так и не ужился с итальянским югом)

Процитированная Вами галиматья есть описание германского национал-социализма, с непонятного бодуна называемого фашизмом.
Deathmaker писал(а)
По сути фашизм - экстракт социализма, когда государство берет на себя ВСЮ полноту заботы о населении, но и население живет под полным контролем государства (именно поэтому Дуче так и не ужился с итальянским югом)

Согласен, ещё более точное и правильное определение фашизма.
Osss
10.05.2017
Не все так радужно, точнее наоборот все очень печально. Запросы правильные пишите на тьюбе и увидите кучу роликов как покрывали буями тех кто приходил на праздник с плакатами дедов, как полиция заставляла снимать георгиевские ленты и т.д. Прошлогодние видео как там дедов ветеранов на 9 мая обливают зеленкой вообще очень удручают. Изменились украинцы, увы, но это факт, и скоро и без того мизерного числа адекватных людей там не останется. Есть видео и "других" бессмертных полков, где хлопцы идут с плакатами своих дедов, которые были по другую сторону баррикад. Дальше будет только хуже. Хорошо, что нас разделяет ДНР/ЛНР.
Bogy
10.05.2017
Именно. Причем николаевским афганцам уже прилетела ответка за побитых "они же дети". И есть серьезно пострадавший. Нападать кучей на тех кто заведомо в меньшем количестве зверье умеет. Особенно если знает, что от полиции им за это ничего не будет.
sss789
10.05.2017
А вы чего хотели? Чтобы за Крым и за Донбасс они вас в попу взасос целовали?
Сами себе врагов создали. Все российское у них теперь будет вызывать рвотный рефлекс еще много-много лет.
Гражданин, погуглите старые ролики на Ютубе!

Тамошние нацики до всяких Крымов и Донбасов увлечённо скакали под "москаляку на гиляку", а нормальным людям на Украине и сейчас вся эта нацистская х.ня не нравится.
sss789
10.05.2017
У нас тоже нацики маршировали без проблем, только это ж не повод террористов сюда засылать.
Нормальным людям не нравится когда у них территории отжимают и террористов поддерживают. Вам бы тоже это не понравилось.
Нормальным людям не нравится, когда их унижают, бьют и сжигают, но это всё есть в ЦэЕвропе, и этот беспередел крышуется нынешней укро-властью.

А повторять все, что говорили в 100500 тем, нет смысла - бардак на Украине начался не с отжатия Крыма, а с 1991 года, когда Союз развалили и Украина пошла по пути построения националистического государства
sss789
10.05.2017
Да ладно вам, у меня там друзья и родственники живут, мне байки от Кисель-ТВ можно не рассказывать :)
Mati
10.05.2017
видимо, вы считаете, что только у вас там друзья и родственники живут
maiolga
10.05.2017
sss789 писал(а)
Да ладно вам, у меня там друзья и родственники живут, мне байки от Кисель-ТВ можно не рассказывать :) ...

Причём здесь Кисель-тв?Вы о чём?В Одессе ,к примеру, было немало людей и в советское время,которые говорили (дословно) "при немцах на Привозе можно было курочку купить"..Понимаете,есть всегда люди,мышление которых всегда ограничивается "курочкой" и им нет никакого дела до того,что в это время люди разных стран(не "коммуняки,просто люди) погибают в концлагерях,становятся мылом,удобрением и т.д...,я уж не говорю о погибающих защитниках страны на фронтах войны."Курочка"=вот главное!И националистов было немало всегда там,и это,заметьте.в интернациональном городе,каковым всегда позиционировала себя Одесса.Что говорить про другие города и веси...(((
У меня родственники в Одессе. Так они ещё при СССР меня одну никуда не пускали, даже в магазин, потому что я говорю на русском, а там надо или по хохляцки или по еврейски(
чего то бред какой то. был в одессе в 12ом и в 13ом годах, общался на русском(другого не разумив) никто слова не сказал. Да и между собой в основном на русском говорят, в лучшем случае суржике.
Mati
11.05.2017
вот это новости, однако!

когда , в те же времена СССР, была в Одессе, как раз ни украинского, ни еврейского там не слышала особо. Только русский с одесским акцентом )
У меня нет привычки врать из любви к искусству)
Mati
11.05.2017
во вранье вас не упрекают, но вы стопудово чего-то не то говорите.
ну или вопросы к вашим родственникам, что уж за паранойя там такая была
Давно это было, конечно) Но я точно помню один эпизод, когда в каком-то магазине, тетка продавщица, когда подошла моя очередь и я озвучила на русском что мне нужно, что-то буркнула на хохляцком и ушла на перерыв. Может, конечно, это единичный случай, но родные сказали, что такое поведение здесь нормально и стали со мной везде ходить. Зато когда только приехала, таксисты все умилялись - такая маленькая, а с таким большим чемоданом)
Вася Пулькин в бане писал(а)
бардак на Украине начался не с отжатия Крыма, а с 1991 года

бардак на вУкраине начался с присоединением к ней бывших польских уделов и даже ранее, с дарением этому захолустью западно-российских промышленных и добывающих районов.
оставили бы это "Гуляй-поле" в родных границах, нахрен бы никому в европе была не интересна эта точка на карте, как не интересна Молдавия.
СВН
10.05.2017
sss789 писал(а)
У нас тоже нацики маршировали без проблем
И где же это они у вас маршировали без проблем?
sss789
10.05.2017
anti-mentofob.livejournal.com/50941.html
yandex.ru/images/search?text...0%BA%D0%B2%D0%B5

www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
Вчера родились чтоли? Или по Кисель-ТВ не показывали? :))
СВН
10.05.2017
Откопали старье какое-то
И потом, у нас реально сажают за нацистскую символику, а навукраине максимум пальцем грозят - или это по вашему по Шендерович-ТВ не показывали? ))
sss789
10.05.2017
2011 и 2014 гг это старье? :))
СВН
10.05.2017
да )))
СВН писал(а)
у нас реально сажают за нацистскую символику

по статье КоАПа если только, до 15ти суток.
СВН
10.05.2017
Тесак 3,5 года получил
За нацискую символику?
Upd.
Посмотрел сейчас - за видеоролик с расистским содержимым он сидит, а не за нацистскую символику.
Пожалуйста, свежие: 1 мая этого года, Невский проспект города, пережившего блокаду. Фашики шагают под охраной полицаев.
СВН
11.05.2017
Ну во-первых это не совсем фашики, а кагбэ славянофилы со своим коловоротом. А во-вторых - надеюсь так же с ходу приведете фотки, как они месят ветеранов и срывают георгиевские ленточки?
СВН писал(а)
а кагбэ

Вот именно, что "какбэ". Самые натуральные фашики, или даже, скорее, нацики. Кстати, опубликовавший эту фотографию человек был "вежливо" выдворен из колонны (не из этой), так как его плакат с призывом к деприватизации был нежелательным на этом "празднике жизни".
СВН писал(а)
А во-вторых - надеюсь так же с ходу приведете фотки, как они месят ветеранов и срывают георгиевские ленточки?

Ну, у нас до этого не дойдет, надеюсь.
Угу. Вот только у нас фашиков присаживают так нехило, а на Украине им рукоплещут и в руководство страны продвигают
sss789
10.05.2017
Точно-точно. Гетто и концлагеря по всей стране, миллионы русских беженцев из Киева .... я в курсе :)
Паясничайте дальше, пропагандист
sss789
10.05.2017
Говорите всякую ерунду дальше, пропагандист :)
maiolga
10.05.2017
sss789 писал(а)
Точно-точно. Гетто и концлагеря по всей стране, миллионы русских беженцев из Киева .... я в курсе :) ...

А что,нет?Только за один месяц случайно встретила выевших из Украины,одна работает в салоне штор,со второй разговорились в отделе образования,с третьей в транспорте ,ужас что там происходит,бред просто какой-то...Да что говорить,у двоюродной сестры уже не первый года в Питере проживает её сестра из Горловки(! А мнения ОБЫВАТЕЛЕЙ неинтересны,им нет дела до чужого горя(((А некоторым и триллионы выехавших " не помогут" постичь характер событий на Украине(((,мышление не то..
sss789
10.05.2017
Речь шла о русских беженцах из Киева, которые бегут от фашистского режима. Вы уверены что вы тоже о них говорите? :)
maiolga
10.05.2017
Уверена. Поймите ,я хорошо понимаю этот "вопрос", так сказать, всё узнала "на своей шкуре".(((
maiolga
10.05.2017
sss789 писал(а)
У нас тоже нацики маршировали без проблем, только это ж не повод террористов сюда засылать. <br>

Но они у нас и не поддерживаются на официальном уровне! И в российских войсках не спрашивают"будете ли воевать против Украины"в отличие от украинской армии..
sss789
10.05.2017
Это лишь потому что Украина не отжимала наших территорий, не засылала в Россию террористов, не поддерживала их деньгами и оружием, не обстреливала наших солдат со своей территории градами итд ... отсюда и отличия :)
maiolga
10.05.2017
sss789 писал(а)
Это лишь потому что Украина не отжимала наших территорий, не засылала в Россию террористов, не поддерживала их деньгами и оружием, не обстреливала наших солдат со своей территории градами итд ... отсюда и отличия :) ...

Должна вас разочаровать.Враждебная политика Украины по отношению к России началась ДО всего вами перечисленного,СРАЗУ после развала Союза! Понимаете,СРАЗУ! Я уже писала здесь об этом .Лично моего мужа,как и других офицеров, вызывали и спрашивали,почему жена русская ,БУДЕТЕ ЛИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ России..((Так что не заблуждайтесь...
да он и не заблуждается, он просто отрабатывает свое.
sss789
10.05.2017
Думаете что если вы отрабатываете, то и все остальные тоже? :))
зайди на форум ТОЭ и спроси чего и что я отрабатываю. там меня почти все знают, как и знают чем я зарабатываю на жизнь.
sss789
10.05.2017
Не разочаровали. Политика - это действия, а не вопросы военным.
Вас не смущает, что никто здесь не разделяет вашу точку зрения? Может вам надо на укросайты или вы просто мазохист?
SphinX
10.05.2017
Не мечите бисер:-/ Гражданин пришел в тему для того, чтобы не рефлексировать, а распространять.
Bogy
10.05.2017
Неужели вы хотите этому существу что-то доказать? Тут только два варианта или он все понимает, но отрабатывает - тогда ничего он принимать не будет. Или он реально тупой. Я например заметил, что когда "укро патриоты" кричат что мол Украина сделала России и я их спрашиваю, а как же например недавняя война в Осетии они впадают в ступор. Ведь уже уже официально на Украине признано, что они снимали с боевого дежурства Буки и поставляли в Грузию. Более того они поставляли их со своими боевыми расчетами. У Осетии нет авиации, значит совершенно понятно против кого это было сделано. Это нормально?! И ведь никто не ответил тогда за наших погибших пилотов. И это я уж молчу про Чечню, что там вытворяли наши теперь уже "не братья". Более того, если верить Саакашвилли (тот еще правда трепачь) то Украина поставляя в Грузию и свои солдат! Опять так зная против кого будут они воевать. Т.е. в голове этих существ совершенно нормально уживается понятие когда Украина (причем в случае Осетии - официальное правительство) помогает убивать граждан России, и почему-то сильно возмутило когда прилетела обратка. Как в анекдоте, "а нас то Мыкола за что?" Причем что характерно, они вот ну никак не хотя понять что у них там реально гражданская война, пусть даже Россия выступает в поддержку одной из сторон. Они даже принципов ее не понимают. Скакать умеют, думать нет. Ну или что скорее всего им просто ненависть застилает глаза.
СВН
10.05.2017
sss789 писал(а)
Украина не отжимала наших территорий
ну как это не отжимала - а Крым в 54 году?
тогда уж начните с отжатых у РСФСР западных областей (аккурат нынешнего Донбаса), позднее отжатых бывших польских и румынских территорий. это ведь не они отнимали, а "кляти москали". Значит они эти территории у нас отжали.
nickitoz
11.05.2017
"Это лишь потому что Украина не отжимала наших территорий, не засылала в Россию террористов, не поддерживала их деньгами и оружием"
Яценюк сейчас на вас недоуменно смотрит.
(amigo)
11.05.2017
непропагандируемый вы наш - каких террористов РФ поддерживает?? поподробнее.. если учесть, что речь идет о Украине и РФ оказывает поддержку только ЛДНР, то вам не составит труда сказать, кто ЛДНР признал террористической организацией и что за террористические акты ЛДНР провела...
Osss
10.05.2017
Кого нас? Там одни украинцы матерят, плюют и бьют других украинцев, только за то, что те почитают память украинцев, которые воевали за советский союз.
Mati
10.05.2017
рвотный рефлекс насаживали и до крыма с донбассом
sss789 писал(а)
А вы чего хотели? Чтобы за Крым и за Донбасс они вас в попу взасос целовали? <br> Сами себе врагов создали. Все российское у них теперь будет вызывать рвотный рефлекс еще много-много лет. ...



А вы чего хотели?
Чтобы в Крыму, где с начала распада СССР собирали подписи за присоединение к России, так же резвились рогулье и селюки?

P.S. Родственники живут в Крыму и в Макеевке Донецкой области.
Поэтому не надо этих песен своим ребятам!
sss789 писал(а)
Чтобы за Крым и за Донбасс они вас в попу взасос целовали?

Какая связь между Крымом/Донбасом 2014го и возвеличиванием нацистских прихвостней и 40х? Чота когда им Кукурузник подарил Крым они нас любить не начали и свои щирых дедов-бандеровцев превозносить тоже не перестали.
iNDIGo-
10.05.2017
Моя плачет
Mati
10.05.2017
Слышала, вчера в Николаеве афганцы подрались с атошниками, им не понравилась символика ко дню победы у афганцев ( красное знамя и георгиевская лента). Сегодня атошники пришли разбираться с афганцами и еще огребли.
Скандал прям!
нет, сегодня уже атошники побили афганцев, увы.
novosti-n.org/news/read/121315.html
Mati
10.05.2017
понятно.
не успеваю прям за новостями
А обыватели смотрят из окон, лузгают семечки и считают себя самыми мудрыми.
maiolga
10.05.2017
comrade Venceremos писал(а)
А обыватели смотрят из окон, лузгают семечки и считают себя самыми мудрыми. ...

Вот это и есть большая беда. Из=за таких и Союза лишились.
dachnik8
10.05.2017
Предположу, что обыкновенными обывателями на Украине движет скорее страх, нежели простое любопытство с ощущением мудрости. Тоталитарная нацистская форма власти и пособничество маргиналам- убийцам, потомкам бандеровцев и пр.упа, незащищенность граждан и похоронки в соседние подъезды, на фоне информационной блокады, может нагнать страха на любого.
dachnik8
10.05.2017
Как неподдельно по-европейски демократично в статье назвали карательный батальон Азов. От того, что нападение осуществил " гражданский корпус" , сущность нацистского бандформирования (с удивительной по содержанию и фактам преступной деятельностью) не меняется. В Украине правят бал нацисты, как бы не пытались сми сглаживать нейтральными терминами.
после заявления филатова и быстрой реакции авакова я уже ничему не удивляюсь
dachnik8
10.05.2017
Да уж, Филатов раскрылся. Услышат ли его желания о возрождении штурмовиков в тихой и толерантной Европе? Нет ли угрозы импорта старых и добрых идей обратно?
dachnik8 писал(а)
Нет ли угрозы импорта старых и добрых идей обратно?

Нахрен им этот импорт, у них свои такие же идеи ничем не хуже есть. Просто они их пока в слух не озвучивают.
dachnik8
11.05.2017
Deathmaker писал(а)
Просто они их пока в слух не озвучивают. ...

Или уже не могут... строители халифата уверенной поступью шагают в вилайет северный рейн-вестфалия. По крайней мере, о Pegida я слышу все меньше и меньше.
dachnik8
10.05.2017
На сколько я помню, афганцы играли не последнюю роль на Майдане в 2014 году. И даже якобы роль наблюдателей переговорного процесса между оппозицией и Януковичем не снимает с них их доли ответственности за результат. А ведь они - действительная сила была. Как минимум, их поддержка того же беркута могла , на мой взгляд, закончить весь кошмар развивающегося сценария.
(amigo)
11.05.2017
Сегодня в Николаеве что то взорвалось...
Dilam
11.05.2017
Да,банк какой-то взорвали:
Взрыв произошел в здании, расположенном по проспекту Центральному в районе улицы вторая Слободская в котором располагается банк "П?вденний".
"Неизвестные подорвали входные двери в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что в результате нее повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка", - сообщает корреспондент издания.
На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС.
По предварительной информации пострадавших нет несмотря на то, что куски двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров.
dachnik8
11.05.2017
Не удивительно, что есть связь со структурами Бени Коломойского и отжатием в том году приватбанка.
strana.ua/news/66761-mediaho...k-pivdennyj.html
dachnik8
10.05.2017
Вспомнил мэра м.Харькiва, некоего Авакова в 2009 году. Хлопец говорил о генетической памяти советского человека, мол, никогда не забудем этот праздник, мол, мы- за дедов, и вот ленточка георгиевская на лапсердаке моем тому вечное доказательство... теперича ентот удачливый до времени политик - министр у Вальцмана. А украинский народ чего ж? Эх....
противостояние будет только ухудшаться.
время работает на нас.
dachnik8
11.05.2017
Уволены начальники полиции Днепропетровской области и Днепропетровска.
Уволен начальник полиции Мелитополя
Обсуждается будущее руководства полиции Одессы и Запорожья.
Эти "безответственные" милиционеры хуже беркута. Попытались не позволить нацистам побить стариков на празднике Победы.
Вот реакция Арсена Авакова, к которому у самих бандеровцев остаются претензии по поводу того, что его (Авакова) подчиненные просто выполняли свои обязанности по охране правопорядка. Свое кресло ближе к джёопе, понятно, да и подобное предательство своих же коллег вполне соответствует общему облику киевской хунты.
Ещё вот так
youtu.be/-Blqdv1N9OY
почему это видео показывает дождь или эхо мацы?
Показывает или не показывает ?
куда то "не" делось )
B.B.K
11.05.2017
освобождайте Одессу от рогулей 10:18
youtu.be/nwxOT9YjiLQ

сегодня вечер позитива, куча видео с 9 мая, как бандеровской петушне вламывают неслабо, и как не странно в основном это укрополиция

что-то маловато свидомой петушни было и вяло кричали слава урине, видимо с голодухи по безвизу уехали унитазы мыть в еуропу
dachnik8
11.05.2017
В конце ролика один из освобожденных крикунов (но уже без темных очков) жалуется, что, мол, "беркутня" его того-этого. Поколение даунов и какой-то селянской жажды популярности, оно, кричавшее "смерть москалям и складывать их трупы", не разумеет, что если бы "беркутня" его того-этого, он не смог бы долгое время разговаривать. Страшно стало жить на Украине с такой молодежью и с такой кармой.
Бессмертный полк. Киев

www.youtube.com/watch?v=D4y8AUboGuw&feature=youtube_gdata_player
Если на Украине отменят 9 мая, людей выйдет еще больше.

Михаил Погребинский: Тонкая опасная игра Трампа и Путина.
www.youtube.com/watch?v=cF6P23sDTf4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем