--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адвокаты Олега Сорокина обжалуют его арест - обсуждение новости

Новости
616
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зампред ОЗС Олег Сорокин обвиняется в получении взятки. На прошлой неделе ему продлили срок ареста до 18 мая. Защитники политика с решением суда не согласились и подали апелляцию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/advokaty...aign=newsdisguss

Интересно, сколько у данного обвиняемого...адвокатов?
kokon
20.02.2018
У адвокатов, возможность заработать появилась. Уверен, после приговора, они еще несколько лет будут работой, от этого клиента, обеспечены. Так-что они свою работу делают, и наверное не бесплатно. Кто бы им платил, если бы они не работали?
теперь он тратит честно заработанные непосильным трудом деньги чтобы не угодить за решетку всерьез и надолго...
Поздно пить Боржоми, если почки отвалились. Не надо было слишком сильно перегибать палку.
Вы хотели сказать: стали бы они работать, если бы им столько бабла не платили?
Volkoff A
20.02.2018
Вот и началась настоящая борьба с коррупцией. Голосуйте за Путина, развяжите ему руки и результат не заставит себя ждать.
А все это время они были как-то завязаны?
были заняты честными людьми, теперь у них деньги кончились и возьмутся за коррупционеров.
Volkoff A
20.02.2018
А вы не представляете, какое либеральное давление он испытывает от желающих вставить палки в колёса процессу антикоррупционного движения? Особенно Навальный с его тухлыми фейковыми разоблачениями. После выборов всех либералов жестоко усмирят и можно зачищать Россию от этого позорного явления. Путин с этим справится как никто другой.
Вы, вероятно, представляете..
И что-то мне дает знать, что либералы - не самое позорное явление в России :)
Volkoff A
20.02.2018
Streamliner писал(а)
либералы - не самое позорное явление в России

Вы шутите?
Нет )
Volkoff A
20.02.2018
Вы на коммунистов намекаете? Ну где-то я с вами согласен.
:) Нет, я намекаю не на коммунистов. Я просто сказала, что в целом в России либералы не являются главным позором. Но приятно, что вы можете быть согласны с чем-то или кем-то, кроме Путина :)
rama-33
20.02.2018
ну да, тролли типа Volkoff A намного позорнее либералов
Volkoff A писал(а)
А вы не представляете, какое либеральное давление он испытывает от желающих вставить палки в колёса процессу антикоррупционного движения?

Ахинею-то не несите!
Volkoff A
20.02.2018
Ваши либеральные оправдания никому не нужны.
Какие оправдания? Я написал, что ты пишешь ахинею. Чушь, несёшь пургу. Ты правда дебил или просто на зарплате у режима? И не говори от имени многих, говори от себя лично
Volkoff A
20.02.2018
На чьей вы зарплате и так понятно. Но скоро вашему Навальному нечем будет с вами расплачиваться.
Мозг лечи, дебилушко!
Господи, кем нужно быть, чтобы плеваться в Сорокина и боготворить Путина одновременно? Вы действительно думаете, что царь исключительно на честно заработанные живет?.
Volkoff A
20.02.2018
В России нет царя. Путина перед выборами проверили и не нашли ни зарубежных счетов, ни бизнеса, ни вилл за рубежом, ни связей с преступностью. А про Сорокина все давно всё знали, только нужна была политическая воля избавить страну от скрытого либерала. И вот воля начала активно проявляться. То ли ещё будет после выборов.
Volkoff A писал(а)
Путина перед выборами проверили

И Вы можете дать ссылку на опубликованные результаты проверки? Или, хотя бы, на сообщение о том, что проверка была?
Volkoff A
20.02.2018
Сам факт допуска Путина до выборов это подтверждает, да и иначе и быть не могло.
Ну ты и упоротый! Извини, я думал, у тебя мозг есть. Но его-нет.
Volkoff A
20.02.2018
Может у вас есть другие данные о Путине? Озвучьте их, если не боитесь. Но лучше не усугубляйте свою вину.
Какую вину? Я никому ничего предъявлять не должен. Это ТЫ заявил, что Путина проверили и ничего не нашли. А на прямой вопрос начал писать ахинею в ответ. Рано тебя лечащий врач дурки к Интернету допустил.
Volkoff A
20.02.2018
Volkoff A писал(а)
Может у вас есть другие данные о Путине? Озвучьте их, если не боитесь.

Не уходите от ответа своими либеральными отмазками.
Слышь, чумичка, ты писюном своим командуй, чтоб он работал хорошо. Тему начал ты, и тут же с неё съехал. Впрочем, опять я общаюсь с тобой как с человеком,у которого есть капля здравого смысла, а ты - просто набор букв на форуме.
Жирная свинья еще может что-то говорить? Я думаль , ты только воняешь и хрюкаешь
Очередное анонимное Интернет-чмо с высером.
"Понятно, что импичмент царю не предъявишь, кроме того самодержца никто не выбирал."

www.spb.kp.ru/daily/26432.5/3303876/

:)
Volkoff A
20.02.2018
Жёлтую либеральную прессу не читаю.
Клоун, Комсомольская правда- любимая газета Путина!
Volkoff A
20.02.2018
Ну любит Путин почитать юмор на досуге. Но скоро закроет.
Ты и про тайные мысли Путина всё знаешь? Силён! ты правильно сделал, что не заполнил портрет - иначе бы тут все узнали как тебя, дебила, зовут. Продолжай прятаться и писать ахинею!
Volkoff A
20.02.2018
На досуге заполню портрет полностью. Мне стесняться нечего. А вас, противников Путина, всё-равно найдут хоть с портретом, хоть без него.
Ну ты и дурак, братец... Про досуг. А чем ты таким занят, что написать два слова (Имя и фамилия) и фотку вставить - надо отдельное время? Русь-матушку с колен поднимашь? Куешь прибавочную стоимость? Или психиатр выделил лимит на допуск тебя к Интернету и остальное в ремя держат тебя в палает с мягкими стенками?
Очень, очень толсто :(
Volkoff A
20.02.2018
А вы не сомневайтесь, а верьте. И всё случится. При Навальном и Грудинине такого точно не дождётесь.
Зачем его обжаловать и выпускать? Он чиновник, а значит и отвечать должен в 3 раза строже чем обычный гражданин. Пусть сидит на строгаче.
3 срока?
И дежурство ему впаять и баланду готовить и парашу чистить заставить!
MAVR S
20.02.2018
Три срока для сорокина?
Он же не выживет на зоне!
TiliTam
20.02.2018
да лан. будет жить лучше чем некоторые на воле)
Volkoff A
20.02.2018
Так будет, если не победить коррупцию. Но мы скоро её победим и тогда посмотрим, как он попляшет.
ISOpter
20.02.2018
Volkoff A писал(а)
Но мы скоро её победим

кто - "мы"?
Он и его 234 личности в его голове. Он с ними со всеми советуется, прежде, чем ахинею писать.
Volkoff A
20.02.2018
Ты чей бот?
что мешало её победить в предыдущие 15 лет? просто спрашиваю, раз уж Вы всё знаете
Volkoff A
21.02.2018
Я же уже писал: либералы, Навальный, санкции.
это всё веяние последних 2-3 лет, остальные 10 лет чего мешало? когда навальный лес в Кирове воровал, а слово либерал знали только профессора в институтах:?
Volkoff A
21.02.2018
Это всё отголоски лихих 90-х и работа ваших либералов. Если бы вы все свалили отсюда, то уже давно бы Россия как сыр в масле каталась.
каких ваших и куда свалить? почему это надо мне свалить , а не тебе?
Volkoff A
21.02.2018
Потому что я патриот России, а вы лишь либеральный критикан.
мы знакомы? что я критиковал? откуда инфа про мою либеральность? по моему Вы не патриот. что Вы знаете про Россию такого или делаете для неё, что не делаю и не знаю я?
MAVR S
20.02.2018
Обложат данью если только.)))
А могут "баблишко" вытряхнуть до посадки.
Он от этого маловероятно, что застрахован.
TiliTam
20.02.2018
MAVR S писал(а)
Обложат данью если только

Это всенепременно. Но палку перегибать не будут. С денежкой ведь можно организовать себе и перевод в другое "приличное" заведение где "хозяин" отнесется с "пониманием")
А чего такого? Никуда не сбежит, кормят его 3 раза в день. Чего не жить как в санатории? Мечта для мэра.
Volkoff A
20.02.2018
SpaceQuester писал(а)
кормят его 3 раза в день

А он привык жрать и ртом и жопой. На одних передачках не отъешься. И так за 2 месяца исхудал, бедняжка.
Ходорковский вон червонец отмотал и как огурчик
Как только отпустят, он сразу тю-тю, самолет уже стоит ждет его..
gurvinec
20.02.2018
это не важно
когда билеты в Маями горят
>> В Нижнем Новгороде осужденных привлекут к уборке улиц

Почему я Сорокина не видел метущим улицу?
Volkoff A
20.02.2018
Он пока очки на параше драет. Некогда ему.
Пусть репетирует тогда на параше. На улице легче будет мести.
SpaceQuester писал(а)
Почему я Сорокина не видел метущим улицу?

А он уже осуждённый? Кем? Когда? Какой срок?
MAVR S
20.02.2018
Насколько оцениваете возможность его посадки?
Торг конечно идёт и похоже очень высоко...
процентов 99,999999999999999999. Не для того Сорокина в СИЗО сажали, чтобы выпустить на волю.
MAVR S
20.02.2018
Так и есть.
buo
21.02.2018
Вот не понимаю я почему, если есть за что, его уже не осудили. Что можно расследовать в деле многолетней давности в течении такого времени. Скорее похоже на захват заложника и торг о сумме выкупа.
MAVR S
21.02.2018
В "бюджете" закончились деньги, щипают везде где можно.
Какие законы?
Действительность такова, что нет ни одной подписи под законом нынешнего президента!
Да неужели? ВЫШТО! Не могет быть! Нет-нет-нет! Сорокин - виноват, неважно, в чём, главное - виноват! И в СИЗО его посадили не для давления, а потому што!
вы правы...метущим не видел, только гребущим...
лежа снимали? :-D
угу :-[
FreeCat
20.02.2018
из засады, видимо ;-) :-D ...
R-D
20.02.2018
а бараны и куры еще живы в его усадьбе?
и кто картошку сажать будет в мае??
www.ntv.ru/video/1017103/
антошка
FreeCat
20.02.2018
не ... этот не будет *no* ;-) :-D ...
Антошка Аверин? :-D
MAVR S
21.02.2018
В мае посадят Аверина?
Это который сосед в котеджном, зарубежном посёлке с Сорокиным?
О дела!)))
Хорошо бы
R-D
21.02.2018
Клавиопатра писал(а)
антошка

monsieur Anton Averin
buo
21.02.2018
Что тут мутно с этим "расследованием".Вот не понимаю я почему, если есть за что, его уже не осудили. Что можно расследовать в деле многолетней давности в течении такого времени. Скорее похоже на захват заложника и торг о сумме выкупа.
да там видимо куда не сунься новый эпизод. а надо так раскрутить, чтоп не задело тех, кто ему "вчерась хлопал, пока он на баяне играл"(с)
buo
21.02.2018
Не похоже. Как раз чтобы глубже не копать осудили бы давно и всё. А тут похоже именно специально затягивают. Не удивлюсь если после "узаконивания" нового наместника-губернатора дело потихоньку прикроют или выпустят под залог и отложат дело в долгий ящик.
Хорошее сравнение.
С кабанчика надо срезать сало время от времени
buo
21.02.2018
Вот именно, если вынести приговор уже ничего не отрезать больше.
Началась просто судебная рутина.
buo
21.02.2018
Не судебная. Судебная это когда дело уже передано в суд и там пошли всякие ходатайства и отсрочки в рассмотрении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов