--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как связаться с магазином П.Курочкой ,а то оборзели (фото)

О городе (основной)
391
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
07.11.2015
Магазин по продаже куринных полуфабрикатов.
Всё лето брали Чихотбилли за 99р за килограм (брали заводской пакет на 3 кг).
Были и грудки ,ножки и крылошки (и шашлык хороший и в духовочке вкусно ) всё уже с приправами.
Последнее время стали и куринные хрепты,короче суповой набор,мясо практически срезано,
А сегодня открывая пакет мы наткнулись на куринные хвосты,отрубленные от ног хрящи и кости и даже кожа оборванная с кур вложена в пакет.
На предприятии наверно давно небыло проверок или руководитель не контролирует своё производство.Я понимаю,что цена невысокая,но переходите
тогда на производство корма для животных.А технологам и руководителям производства советую перечитать или посмотреть в картинках как выгле-
дит чихотбилли и вести контроль за работниками,что они "пихают" потребителям в пакеты,а то потребитель в скором времени в пакете могут найти
не только останки курицы .а и ещё что нибудь,как уже было на других производствах.

Люди стали покупать
Можно и уйню продть.

А в праздник так хотелось порадовать гостей.
kolesov
07.11.2015
kolesov
07.11.2015
А это вообще Вкусности.
dusha29
07.11.2015
А в сам магазин к заведующей?
kolesov
07.11.2015
Упаковка заводская.
dusha29
07.11.2015
Магазин ведь продал..
kolesov
07.11.2015
Истина где то рядом....
sergey5
07.11.2015
Похоже на СССР. Прям дежавю. Не туда ли все стремились? :-D
Продолжайте поддерживать политику партии и правительства, это они создают такие условия, что конкуренция отмирает. А производитель, соответственно, пользуется ситуацией и снижает издержки. Еще пару лет санкций и весь бюджетный сегмент будет таким.
Zit
08.11.2015
Снова Путин лично упаковывал? :)))))
в роспотребнадзор
opo$um
07.11.2015
А кто производитель этого говна? Жаль нет фото упаковки.

Чахохбили лучше самому готовить. Просто же. Жарко только будет, но терпимо.
kolesov
07.11.2015
Фото штих-кода есть.
Павловская курочка.
opo$um
07.11.2015
На сайт им напишите. Интересен ответ будет )))

pavlovskaya-kurochka.ru/ru/10/
kolesov
07.11.2015
Сотрут (не одобрят) отзыв за 5 минут.
opo$um
07.11.2015
Они там ничего не публикуют. Просто интересно что они на на это на емайл вам ответят. А чахохбили лучше самим готовить, простое очень блюдо.
Единственный раз покупали в "Павловской курочке" на Сормовском привозе, больше желания заходить туда нет.
вы наркоман?
kolesov
07.11.2015
КуРРиный.
прекратите это. наркотики это очень плохо.
kolesov
07.11.2015
Продажа такой курице ,тоже не хорошо!!!
HMM
07.11.2015
он идиот. он думает, что за 99 р ему продадут вместе с пакетом что-то превосходящее по пищевой ценности этот пакет
чихотбили это от слова "чихотка", да?
Zit
08.11.2015
Даже не "чихотбили" в СТ, а "Чихотбилли"! С большой буквы! Какой-то чИхоточный Билли... Видимо, из него купленный продукт изготовлен :((
Да... чтобы с этикетки не списать правильно название ЛЮБИМОГО блюда, надо очень сильно постараться :((
Такое же, извините, распи...ство, как и качество изготовления ЧАХОХБИЛИ на предприятии "Павловская курочка" :((
Uboische
08.11.2015
Угу... От увиденного на фото это самое и наступает...
DEN_di
07.11.2015
Вот поэтому я никогда не покупаю полуфабрикаты, если только шашлык в прозрачном ведре.
Обычная практика отечественного бизнеса: некий продукт делается качественно, пока не наберет оборота. Потом качество роняется и производитель снимает сливки резко сократив издержки. Потом другой продукт...
Жаловаться, по крайней мере в инстанции, бесполезно. Вредного там ничего наверняка нет, делается по ТУ, что предъявлять?
отнесите в "Роспотребнадзор"
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
VK-atoll
07.11.2015
... с чеком и именно в том районе, где покупали...
VK-atoll
07.11.2015
Давно отказались - даже у кошки аллергия от тех изделий... чем они их пичкают (про антибиотики понятно)...
дворовым псам соседка дает лапы куриные... каркасы...
...но я своему песику не даю курицу - только когда с барского стола чего перепадет в виде косточек немного от запеченой... и то совсем-совсем не часто.
А куда еще девать умерших своей смертью кур?
Urbagan
10.11.2015
Как обычно - в колбасу. Выбрасывать жалко ведь.
jsn
07.11.2015
Чего били?
Belara
07.11.2015
чихотбилли, хрепты и крылошки.....кто все эти люди?)))))))))
HMM
07.11.2015
-- Легкоступов,... ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный... Ты чё написал?! Тельняшка через букву <<и>>, шинель через букву <<е>>, ботинки вообще!.. Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это - великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял?!
-- Так точно, товарищ командир!
-- Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: <<Наша Маша горько плачет.>>, или <<Плачет наша Маша горько>>. Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: <<Моросит>>, <<Вечереет>>, <<Смеркается>>... Ты чувствуешь?
-- Так точно, товарищ командир!
-- Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?
-- В школе.
-- Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку.
-- Я же говорю - в школе.
-- А я что, за границей, что ли учился, Легкоступов?!
-- Если б мне в школе так!.. доходчиво!.. Я б...
-- Вольно...
Belara
07.11.2015
эх, да...)))
kolesov
07.11.2015
"Курици"
Belara
07.11.2015
непритязательный у Вас, однако, вкус))
чихотбилли, хрепты и крылошки.....кто все эти люди?))))))))) ?

Это все будущие жители Европы в следующем веке )))
А так, для тех, кому интересна этимология слова:
Происходит от груз. ?????????, от груз. ?????? хохоби <<фазан>>, т. к. первоначально это блюдо делалось из фазана
Belara
07.11.2015
"порадовал" прогноз про Европу, конечно.....но грамотность при этом никто не отменял и не отменит, не смотря ни на что.
зы:мы собакам покупаем лучшие кусочки, чем это нечто на фото тс
Хотела скопировать написание на грузинском - не получилось (
у них букафки - письмо - интересное ))
про кусочки для собак - это да, на фото ужастики какие-то - с настоящим чахохбили не имеет ничего общего
Belara
07.11.2015
предполагаю, результат покупки такой непривлекательной со всех сторон ,курятины к столу, был изначально инициирован женой тс, но она же не предполагала такого ,мягко сказать, посредственного участия в данном запланированном мероприятии)))))жена-то ждала красивую курочку и планировала реальным чахохбили порадовать мужа и гостей)
ay
08.11.2015
Belara писал(а)
женой тс

нет у него жены:)
молодой еще:))
Belara
08.11.2015
дык у него тогда всё еще спереди))))
ay
09.11.2015
Belara писал(а)
спереди

ну так понятно, что не сзади:)
Uboische
08.11.2015
Видимо, учителя русского языка тоже... от местного производителя
Olenok
07.11.2015
Филе по 180 руб/кг получается выгоднее, чем эти полуфабрикаты.
Это ж понятно, что для заправки приправами мясо берется уже не свежее, потерявшее товарный вид.
lelya19
08.11.2015
где вы видели филе по 180?
Olenok
08.11.2015
В Метро по акции покупала недели 2 назад, сейчас акции уже нет.
В Окее тоже была акция по 179, но там все грустно, редко встретишь акционный товар в наличии. В той же Павловской курочке бывают акции, но уже по 199р/кг. В спаре сейчас 219р/кг.
Как вы уже поняли, я слежу за куриным филе, т.к. из мяса едим в основном его.
artishoke
07.11.2015
Чихотбилли - это сильно.Это что же так может отвлекать.
я не понимаю, для чего это покупать?
VitOb
08.11.2015
Он же написал, гостей порадовать хотел ))))

ЗЫ бедные гости...
totoiono
07.11.2015
Гостей не порадовали , праздник сорвался что-ли ?
kolesov писал(а)
Чихотбилли

может всё же чахохбили?
не понятно только, зачем их покупать, если они готовятся без проблем дома?
kolesov
07.11.2015
Deathmaker писал(а)
не понятно только, зачем их покупать, если они готовятся без проблем дома?


Да сам лутше сделаешь (но это как получиться).
Да тут всё время за 99 рублей покупали и получали (смотрите выше.)
А тут опа.
Хотел поделиться с людьми которые покупали "ЭТО" я просто не знаю как назвать ,что мы купили..
И я не хочу людей "подставлять" может со следующей недели будет хорошО!!
проще купить куренка целиком, разделать и замариновать. на всё про всё нужно час. зато гарантированный результат.
Zit
08.11.2015
kolesov писал(а)
Да сам лутше сделаешь (но это как получиться). <br>

Точно лутше? или все же хужее получится? :))))))))))
Planner81
09.11.2015
Это уж как получитЬся )))
skarabas
07.11.2015
Нужно связываться не с магазином, они продают то, что им привозят.
Нужно связываться с управляющей компанией "Русское поле". Офис в Холодном переулке, рядом с театром.
Генеральный директор Романов Вячеслав Васильевич.
Его правая рука Дворникова Ольга Александровна.
Либо нужно связаться с птицефабрикой, которая находится в Павлово. Там же цех переработки и там же делают эти "деликатесы".
Думаю, что в интернете телефоны найдете легко.
А что касается вообще этой компании - ее здорово лихорадит последние два года. Не потому что кризис, а потому, что так управляется. Кстати, специалиста, который контролировал качество продукции примерно два года назад уволили и вообще очень много сократили людей.
Кто сейчас этот вопрос контролирует - не знаю.
Хорошо с контролем качества практически на всех птицефабриках группы компаний "Приосколье". Они лидеры в России.
kolesov
07.11.2015
Ну дайте адрес ....
Куда позвонить ..что бы не "Напрягать" проверяющие органы....
Может "По Любовно раздерёмся" , что бы не делали "уйни" , и люди покупали....
Я не хочу делать из этого скандал , но Вы и не делайте из вашей продукции (...У..) "Русское Поле" которое не кто кушать не хочет................
.....
С Уважением Ваш покупатель Владимир.
skarabas
07.11.2015
Я не работаю в этой компании.
Вот страница контактов с сайта компании
Контакты ООО "Управляющая компания "Русское поле"

ООО "Управляющая компания "Русское поле"

Юр. адрес:603043, г.Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 22 а
Фактический адрес: 603000, г.Н.Новгород, пер.Холодный, 10 а ( <<Бизнес - Центр>>, 5 этаж)

Телефоны: +7 (831) 260-00-30

E-mail: office@russpole.com

Департамент продаж:
Продажи по городу и области - тел. 8 (831) 260-00-30 доб. 1025
Региональные продажи - тел. 8 (831) 260-00-30 доб. 1033
В2В продажи - тел. 8 (831) 260-00-30 доб. 1026, 1033, 1099
Локальные сети - тел. 8 (831) 260-00-30 доб. 1084
Федеральные сети - тел. 8 (831) 260-00-30 доб. 1083
Франчайзинг - тел. 8 (83)1 260-00-30 доб.1091

По вопросам сотрудничества обращайтесь по многоканальному телефону:
(831)260-00-30 (33)
Департамент продаж:
e-mail: torg@russpole.com
Департамент снабжения:
e-mail: rea@russpole.com
kolesov
07.11.2015
Да Вы гений!!!!
А телефоны не отвечают ..
Да же 8 800 ...... тоже тишена.....
а про 260-00-30 что скажите ???
skarabas
07.11.2015
Не звонил. Не знаю.
Может до утра подождать?
До понедельника.
Должны ответить. )))
а все сидят и ждут вашего звонка. в субботу вечером )))
Zit
08.11.2015
Вы на каком языке собираетесь общаться ПО ЛЮБОВНО? :))))))))))))
Попробуйте чахохбили, это блюдо тоже из курицы!
kolesov
07.11.2015
Там были остатки курицЫ.....
хочешь хорошего чахохбили из курицы? покупаешь тушку и делаешь. видео в помощь
www.youtube.com/watch?v=1kg-wh5eB2s
Zit
08.11.2015
veneciankin писал(а)
Попробуйте чахохбили, это блюдо тоже из курицы! ...

kolesov писал(а)
Там были остатки курицЫ..... ...

То есть до Вас, kolesov, так и не дошло, что благодаря Вашей безграмотности половина форума уже просто со смеху покатывается? :))))))))
kolesov
08.11.2015
Zit писал(а)
То есть до Вас, kolesov, так и не дошло, что благодаря Вашей безграмотности половина форума уже просто со смеху покатывается?


Сам в шоке,
Спасибо школе!

Пишу с ошибками но по делу....
я уже давно отказался от заводского маринада. уж больно шансы большие как вы на говно нарваться или лук по цене мясо. теперь только сам мариную
kolesov
07.11.2015
Лук по цене мяса?
Видимо у Вас Шанцев меньше , если Вы покупаете лук по цене мяса..................

Говно ????
Кто Если Что???
че курил?))))
kolesov
07.11.2015
Вот и и дело ....не курю.....(только сигареты)...................
И это мне не мешает ........
kolesov
07.11.2015
Паста ,мясо российские макароны (скам признайся сто наше лутьше!!!!!!!!! )
16ninelll
07.11.2015
Как освоите Русский язык, так и продукты будете покупать качественные! От 99 рублей ждать мяса!? Вы удивляете.
kolesov
08.11.2015
ЗначЕт продукты не будут качественными ещё не скоро...
14Х17Н2
07.11.2015
"Грудки, ножки и крылышки", почему-то в основном не целые... В ядреном и подкрашенном маринаде, призванном отбить явственный "душок" и замаскировать легкую синеву... Все это заварено в непрозрачный пакет, чтобы невозможно было ничего разглядеть, пока не купишь... И за 99 руб... (!!!)
Извините, но Вам все буквы открыли, а Вы так и не угадали слово. Давайте попробуем еще раз: первая буква - "Г", вторая - ...
djabel
07.11.2015
В понедельник им оптику варить будем в здании, могу Ваше сокровище отнести и вывалить на стол лично заму генерального, могу даже попросить отведать, но боюсь откажется.
kolesov
08.11.2015
визиточку спросит.
ВикС
07.11.2015
они давно испохабились, ещё года 2-3 назад. в некоторых магазинах тухлятиной летом несло... насчёт цен- нифига они там недешёвые, их же продукцию я могу купить в некоторых магазинах дешевле)
подтверждаю!
в магазинах "Павловская курочка" продукция просто отвратительная, я сама нарвалась по осени (брала уже хорошо знакомые куриные котлеты) на котлеты... полный отстой!
больше в этот магазин ходить не буду!
lelya19
08.11.2015
а я делаю кур. котлетки сама-покупаю грудку,отдираю от костей и кожи,добавляю яйцо соль перец лук , все через мясорубку и жарю-вкуснота!
согласна, но иногда надо иметь дома запас п/ф, чтобы на скорую руку раз - и готово!
kolesov
07.11.2015
Про "тухлятину" Вы не правы ....
ВикС
08.11.2015
летом 2014 в Курочке на ул. Буревестника месяц запах стоял- что мне жалко работниц было... этим летом всего пару раз лёгкий амбре заставал)
с другой стороны в Курочке на Победной не заставал таких запахов...
ещё они курятину мороженую получают. ни фига она не свежая как некотрые думают)
bravoam
07.11.2015
kolesov писал(а)
Чихотбилли

Какое название- такое и содержание. Блюдо из курицы (ранее из фазана) называется чахохбили.
Ну хоть без перьев, и то хорошо
ланс
07.11.2015
После того, как мне вместо охлажденного (бедра, голени) положили не до конца размороженное, я у них ничего не покупаю.
kolesov писал(а)
куринные хвосты

это жёпки что ли? Надеюсь, они чищены от канделак куриных? *bye*
VitOb
08.11.2015
Я вот тоже вчерась решил семейный ужин замутить в воскресенье. Купил уточку целиком, солью натер, травками посыпались разными и убрал мариноваться. Минут 15 ушло на все про все, правда до этого пол дня размораживалась, небыло незамороженных в магазине. Сегодня яблочками с курагой нашпигую, зашью (минут 20 займёт) и в духовку часика на три. К чему это я, ах да, никогда не понимал покупающих полуфабрикаты, вы ножиком курицу на кусочки сам порезать не сможете или соль с пряностями сами насыпать и перемешать не в состоянии? Уж сколько раз твердили - полуфабрикаты зло и идёт туда то г-но которое иначе не продашь.
kolesov
08.11.2015
Цена и качество устраивало....зачем готовить....
VitOb
08.11.2015
Логично. Если вас овно устраивает, то чем вы недовольны? Тем что вместо зеленого окорочка в синтетическом маринаде будете есть зеленую гуску? Так аминокислоты то тебе, желудок разницу не заметит.
An25
09.11.2015
Во-первых, не всегда успеваешь/хочется что-то "порезать", "насыпать" и "перемешать".
Во-вторых, это НЕ отменяет ответственности производителя за качество продукции.

----
Полностью поддерживаю ТС. Все правильно, надо бороться с некачественным товаром любыми доступными способами. Только так можно заставить производителя следить за качеством продукции. Спасибо Вам! Уверен, что производитель Вам перед Вами извинится и все поменяет, если узнает конечно про этот косяк. Напишите им письмо еще что-ли.
VitOb
09.11.2015
Конечно не отменяет, но и чудес от полуфабрикатов ждать не приходится. Хотите есть нормальные продукты - не покупают полуфабрикаты
Ну так чего хочешь? Ты же не чахохбили покупаешь, а чехотбили и не куриные продукты, а куриННые :)
Enic
08.11.2015
немножко не по теме.
Что вас заставляет покупать полуфабрикаты.
Просто хочу понять.Я вот совсем один , дома появляюсь поздно.Времени очень мало
Но мне гораздо проще, с утра кинуть мясо или курицу для разморозки в мойку а вечером пришел, и за 40 минут можно приготовить ужин ,пока мясо или курица жарится ,варишь картошку или макароны или гречку.
Вроде как не сложно, а главное дешевле чем полуфабрикаты и вкуснее и надежнее.

99 руб за кг, половина из которых на выброс.
и я за 160 за кг покупаю.где ничего не выбрасывается.

Это знаете как с офощами. можно купить за 50 подгнившие и половину вырезать и выкинуть или купить за 100 свежие и ничего не выкидывать В итоге Себестоимость получится одинаковой.

P.S. больше всего удивляет,когда покупают готовый шашлык.
lLisa
08.11.2015
Мне кажется, что, по меньшей мере странно за эти деньги ожидать что-то приличное, видимо, производитель это наконец-то понял и отреагировал соответствующе.
Ты же вроде поваром прикидывался? И вдруг - полуфабрикаты... и для приготовления чего?.. для чахохбили... гыыы... гыыы... гыыы...
kolesov
08.11.2015
по профессии я повар кондитер ...но ......чихотьилли.
1. Чахохбили.
2. Учитесь готовить. Что же будет, когда вы женитесь?
Мужчина должен уметь готовить мясо. Это из той же оперы, как часы на руке, это как любимая удовлетворенная женщина на пассажирском сиденье, это как любимый ребенок, сидящий на коленях, в конце концов.
kolesov
08.11.2015
1 .....
2 нету принцессы на белом "Коне"
kolesov
08.11.2015
Говно!!!
Ну как обратная связь, что ответили?
kolesov
10.11.2015
Связались ,извинились, ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем